Гость
Статьи
ты изменилась после …

ты изменилась после замужества

как часто женщины слышат в свой адрес такое? "Ты стала больше тратить". Тратить - на кого? На себя и свои причуды, или на семью, быт, детей. "Ты одеваешься не так красиво". Ну почему: в театр, кафе, "на выход" - те же красивые платья, тфли на каблуках. А на детскую площадку с ребенком туфельки не оденешь. И на пробежку по магазинам тоже. "Ты стала ворчливой". Ну раньше, в период ухаживаний, на не связывал общий быт, а тперь возникающие вопросы мы решем вместе. И конечно, не всегда дотигаем компромисса. Тебе же тоже не нравится что-то и ты говоришь об этом.
Что вы думаете? Как ваши мужчины изменились после женитьбы?

не-он
17 ответов
Последний — Перейти
светлое лето
#1

какой ужас

Гость
#2

Автор, кто вам такое говорит? Ваш муж?

гм
#3

никак.. мужчин надо нормлаьных выбирать. :)

#4

хде, хде вы видели в этой жизни постоянство?)))

Гость
#5

Никто и не думал меняться!Все какие были,такими и остаюся,в соответствии со своими привычками.Поменялась жизнь,поменялась обстановка,претензии для вас тоже из разряда-"что-то новенькое".Период притирки у всех протекает по-разному...результаты тоже разные

Tuna
#6

я изменилась. Вместо блондинки стала брюнеткой. Вместо 48 кг стала 53. Муж полысел немного, вместо 82 кг-88. А так вроде все по-прежнему. Любоф-морковь, кафе, кино, быт, уборка, работа, отдых.

Не ангел
#7

это надо сильно постараться, чтоб такого мужа найти...

Гость
#8

Великий Жванецкий считает, что заключая брак, мужчина надеется, что его жена никогда не изменится, а женщина считает, что после свадьбы-то муж обязательно изменится.)) За 23 года я поправилась на 3 кг, слегка сморщинилась мордой лица и чуточку поседела. Муж прибавил 10 кило, поседел, как чернобурка, ну про морщинки у них как бы не принято говорить. Ну а кроме внеших перемен, то мы оба тратим не больше, чем зарабатываем, одеваемся в то, что нравится (в пределах разумного), ругаемся больше, но это только из-за взрослого ребенка или всяких посторонних девок/мужиков, настойчиво стремящихся сломать наш семейный хрустальный замок.

Гость
#9

Мы не изменились.

потухшая
#10

стараюсь выглядеть лучше ,но у меня это плохо получается,просто муж тиран

Гость
#11

это кажется, что не изменились, просто когда семья, то и меняются вместе, а когда как у автора, то это черти что

гость 12
#12

слышала от первого мужа. Даже как-то задокументировал списком и предъявил. Долго я хранила сей документ, чтобы помнить - с какими мудакми лучше не связываться. Там даже, помню, был пункт, что-то вроде: ты в первую очередь думаешь - как бы накормить ребенка, а не меня :))) На полном серьезе писал товарищ. Когда со вторым мужем ухаживались, показала ему список, с тайной мыслью о проверке. Посмотрел, вздохнул и с жалостью сказал: как вы, бабы, умудряетесь таких находить. Автор, ищите нового мужа :))) А у этого список все длинее будет становиться

Гость
#13

пока никак не изменились

Крошка
#14

Я изменила ооооочень!!!! Стала замкнутой, тихой, любительницей тишины и одиночества, перестала почти смеяться, мечтать, прекратила общение со всеми, кого знала до замужества, перестала носить каблуки и вообще разучилась одеваться и краситься. Сейчас нахожусь в процессе развода. Интересно, какой я стану в будущем.

Крошка
#15

А как изменился муж : престал вообще куда- либо ходить. Засел дома и с мертвой точки не сдвинешь. Полюбил детей ), при чем в целом детей. Раньше дети вызывали только раздражение.

lady Cat
#16

Стала замкнутой, необщительной, скованной, постоянно боюсь что-то сказать или сделать не так. Ну не могу я нормально с людьми общаться, когда мне плохо (неважно, морально или физически)! Это что сама заметила. А вот список претензий мужа: музыку люблю не ту, книги читаю не те, одеваюсь не так, веду себя не так, с мамой и папой его говорю не так, сына воспитываю не так, цвет волос у меня не такой, родственники у меня не такие, подруги (какие остались) тоже. И вообще я толстая (это при весе 57 кг и росте 170 см :)) И потом он удивляется: почему ты все время такая мрачная, куда твои улыбки пропали?

А я мысленно посылаю - как тут говорили, в пешее эротическое, да? - и ловлю момент, чтобы слинять подальше.

Гость
#17
lady Cat

Стала замкнутой, необщительной, скованной, постоянно боюсь что-то сказать или сделать не так. Ну не могу я нормально с людьми общаться, когда мне плохо (неважно, морально или физически)! Это что сама заметила. А вот список претензий мужа: музыку люблю не ту, книги читаю не те, одеваюсь не так, веду себя не так, с мамой и папой его говорю не так, сына воспитываю не так, цвет волос у меня не такой, родственники у меня не такие, подруги (какие остались) тоже. И вообще я толстая (это при весе 57 кг и росте 170 см :)) И потом он удивляется: почему ты все время такая мрачная, куда твои улыбки пропали? А я мысленно посылаю - как тут говорили, в пешее эротическое, да? - и ловлю момент, чтобы слинять подальше.

Я с таким развелась. И сейчас у меня золотой муж, у которого нет ко мне претензий.

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы