Гость
Статьи
У мужа кто-то есть

У мужа кто-то есть

Стала замечать, что муж стал вести себя иначе. Появились какие-то мальчишники. Телефон стал чаще отключен. Домой приходит не раньше одиннадцати, хотя раньше приходил к семи-восьми. Объясняет всё загруженностью. Но я-то чувствую.. Клянется, что никого у него нет. Сексом почти не занимается. Заговорила с ним о разводе, сказал, что умрёт без меня, НО Я-ТО ЧУВСТВУЮ. Мне нужны доказательства.. Может жучок в телефон? Но где его взять?

Мари
114 ответов
Последний — Перейти
сат
#1

не обращайте внимание и незадергиваете мужа...

если хотите сохранить семью...

Гость
#2

хорошо пристроился

Гость
#3

Я тоже всегда это чувствую. Скажите мужу, чтоб не мучил себя в таком случае работой и чтоб приходил вовремя, если ему семья важна. Всех денег не заработаешь.

Дама в пижаме
#4

знаете точное место работы мужа? Вырвитесь после 9 вечера и проведайте своего благоверного "сююрпрызззз" и заодно увидите всю загруженность.

Дух Лили Брик
#5

все признаки налицо, кстати. бычно это так и начинается. автор, выводите его на чистую воду. (((

Гость
#6

А зачем выводить на чистую воду. Чего и сможете добиться так это развода. Будьте мудрее - сходите в салон, сделайте новую прическу, купите новое платье, белье... начните задерживаться "по делам" на работе. Глядишь у него появится интерес установить жучок уже на Вашем телефоне :) Его аврал на работе исчезнет без следа, а интерес к Вам увеличится в разы.

#7

перед тем как искать доказательства неверности мужа, решите для себя - что вы будете делать, если их найдете...

Жаба
#8

6. - конструктивное предложение. Мари, так как вы описали, уж слишком открыто ваш муж действует. Может и нет ничего.

Ники
#9

Гость 6, а откуда существует распространенное мнение, что новая прическа и платье вернут любовь? По-моему, это всего лишь возможность улучшить хоть ненамного себе настроение, но никак не вернуть то, что потеряно.

#10

Автор! Вы сначала для себя определите: ЧЕГО вы хотите НА САМОМ ДЕЛЕ???

1. Если хотите семью сохранить, то НЕ ЛЕЗЬТЕ. Поверьте, после того, как узнаете правду, будет невыносимо больно. Отношения сохранить будет практически невозможно. Лучше сейчас над собой работайте, что бы мужика к вам тянуло, домой. Тогда чаша весов перевесит в вашу пользу и любовница (если она и была) останется ни с чем.

2. Хотите развестись? Тогда вперед и с песней.

ПАНДОРА
#11

10 очень разумный совет

Анка Киевлянка
#12

Про сюрприз идея хорошая)))

Гость
#13

Соберите ему вещи - пусть валит. И ультиматум поставьте - никаких "задержек на работе" и отключенных телефонов. 99% у него кто-то появился. Так что не унижайтесь - если любит Вас, все бросит и будет с Вами, а если нет - так оно Вам и не надо...

Гость
#14

10, я вот то же самое хотела автору посоветовать. Автор, прислушайтесь, это действительно ценный совет!

Гость
#15
Гость

А зачем выводить на чистую воду. Чего и сможете добиться так это развода. Будьте мудрее - сходите в салон, сделайте новую прическу, купите новое платье, белье... начните задерживаться "по делам" на работе. Глядишь у него появится интерес установить жучок уже на Вашем телефоне :) Его аврал на работе исчезнет без следа, а интерес к Вам увеличится в разы.

глупости. надеюсь, вы не думаете, что автор не следит за собой и носит обноски? зачем все эти игры в "ответные задержки"? проще взять и нормально поговорить. а если не разговаривается, то именно вывести на чистую воду.

#16
Гость

Соберите ему вещи - пусть валит. И ультиматум поставьте - никаких "задержек на работе" и отключенных телефонов. 99% у него кто-то появился. Так что не унижайтесь - если любит Вас, все бросит и будет с Вами, а если нет - так оно Вам и не надо...

Таким способом обычно окончательно убиваются все сомнения в душе у мужика на тему "Кого выбрать?". Выбирают, как правило, не скандальную и покладистую ЛЮБОВНИЦУ

Гость
#17
Гость

Соберите ему вещи - пусть валит. И ультиматум поставьте - никаких "задержек на работе" и отключенных телефонов. 99% у него кто-то появился. Так что не унижайтесь - если любит Вас, все бросит и будет с Вами, а если нет - так оно Вам и не надо...

она бы может и собрала, так ведь он будет отпираться до последнего и делать обиженное лицо. потом она же еще и виновата окажется.

Гость
#18
Ирис

Таким способом обычно окончательно убиваются все сомнения в душе у мужика на тему "Кого выбрать?". Выбирают, как правило, не скандальную и покладистую ЛЮБОВНИЦУ

а вот и не обязательно.

Комариха
#19

Лучше выводить на чистую воду. Пока они не "заигрались". Потом шансы уменьшатся (в плане сохранения семьи). Он может влюбиться, прикипеть и т.д. Но для себя вначале точно решите что хотите: сохранить семью или разрушить.

#20

Сиди спокойно, и труп твоего врага пронесут мимо.

Восточная мудрость

Анка Киевлянка
#21

Автор, мне не понятно, как можно работать с отключенным телефоном?

Анка Киевлянка
#22

я не знаю. есть ли у Вас такое...у нас на Украине один мобильный оператор предлагает услугу слежки, так называемой...по смс можно узнать месторасположение человека плюс-минус сто метров...если есть у Вас такое - поставьте ему такой "жучек"

Жаба
#23

21. Муж автора может отключать телефон, чтобы отдохнуть. Хотя можно просто отключить звук.

Комариха
#24

10 Ирис Меня прям заело. Работайте над собой, чтобы мужа домой тянуло... Интересно, что такого можно сделать с собой (с учетом того что за собой следишь,в рот ему смотришь,мозг не выносишь и т.д.) чтобы его вдруг домой потянуло? Нет! Просто иногда им (муж) нужно помочь приоритеты расставить. Семья ему нужна или тр.х на стороне. Советчиков работы над собой хоть отбавляй, только кто и какой смысл в это вкладывают не понятно.

Анка Киевлянка
#25
Жаба

21. Муж автора может отключать телефон, чтобы отдохнуть. Хотя можно просто отключить звук.

Я же об этом и говорю...не понимаю, зачем нужно отключать телефон работающему человеку имеющему семью...да мало ли что может произойти? Я даже ночью телефон не отключаю...у меня есть старые родственники...могут по работе позвонить...Отключеный телефон - первый знак шифрования...

Жаба
#26

Анка, все равно мож автора действует слишком открыто. Не дурак же он совсем.

#27
Комариха

10 Ирис Меня прям заело. Работайте над собой, чтобы мужа домой тянуло... Интересно, что такого можно сделать с собой (с учетом того что за собой следишь,в рот ему смотришь,мозг не выносишь и т.д.) чтобы его вдруг домой потянуло? Нет! Просто иногда им (муж) нужно помочь приоритеты расставить. Семья ему нужна или тр.х на стороне. Советчиков работы над собой хоть отбавляй, только кто и какой смысл в это вкладывают не понятно.

Все зависит от конкретного мужа.

Одно могу сказать точно - скандалами мужика в семью не вернешь.

#28

К вопросу о скандалах... Взято с одного форума. Мотайте на ус.

"Было ему лет 25, жена, ребёнок, и встретил он соплюху 16летнюю. И закружилось... Жена узнала, начала эту любовницу просить оставить его ради ребёнка, плакала на коленях стояла- не помогало. НО сам герой в душе понял что он гад и решил расстаться со своей Лолитой. Собрался он вечером и пошёл к своей красавице прощаться.

А вот когда пришёл - чуть в обморок не упал, сидела его любовница в луже соплей и слёз, стриженая наголо, вся вымазанная зелёнкой и с фингалами. А навешали ей тёща его и жена. Сказал жалость его к этой соплюхе охватила неимоверная, больше он домой не вернулся. Вот и живёт с ней уже 10 лет. НО. И от неё гуляет! Так что вот так от любовниц избавляться не надо"

domenica
#29

99,9%,что любовница имеется! мой тоже так мажется дома. а вот насчет "сюрприза"- гениальная идея,но.... смотря какая работа. мой спокойно может сказать- ездил туда-то (по работе), а тел. сел

Анка Киевлянка
#30
Жаба

Анка, все равно мож автора действует слишком открыто. Не дурак же он совсем.

ну, тут чего не знаем, того не знаем)) Может он черезчур самоуверенный тип...или уверен, что жена никуда не денется))

Анка Киевлянка
#31

Мой муж из 7 лет брака 5 порхал леюедем и тоже говорил, что умрет без меня, что, впрочем, не мешало ему любить других....Реально понял, что теряет меня после подачи заявления о разводе...когда своими глазами увидел иск в суд - не поверил. Только после первого слушания и моих загулов с мужчинами понял - усе!

Анка Киевлянка
#32

леюедем=лебедем)))

ЯЯЯ
#33

Согласна с 7 и 10. Автор, вы главное решите точно, что хотите. И выводите его НА ЧИСТУЮ ВОДУ только будучи уверенной, что потом не пожалеейте и легко сможете развестись. потому как правильно пишут - пока не знаете, но подозреваете - это одно, а когда точно знаете, что измена-это совсем другое, ЭТО БОЛЬ НЕВЫНОСИМАЯ!!! Вы готовы к этому?? И как вы вообще смотрите на измены мужчины в браке? вы бы такое смогли простить в принципе??

ситуация была в жизни моей мамы... Только после смерти папы она узнала, что у него на протяженн неск лет была любовница...причем она её знала, они тогда общались, вместе были в компаниях. Когда мама узнала это (после смерти папы) - ей было ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! хотя, казалось бы, человека уже год как нет в живых...а все равно! и вот, вспоминая все те годы, она говорила, что все чувствовала, подозревала, ругалась с ним, но папа от всего отпирался и чуть ли не дуру из неё делал ("тебе все кажется!"). как потом выяснилось, об этом знали все, ну реально почти все, и мамины подруги, и на работе...ни одна живая душа тогда маме НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА...даже подруги...берегли её..многие думали, что она все знает, но ведет себя КАК МУДРАЯ ЖЕНЩИНА (надо сказать, мне тогда было лет 6, и еще брат старший....ну т.е. 2 детей). Вспоминая все это, мама говорит, что была почти уверена, и ей ничего не стоило спросить у подруги...если бы мама спросила у неё конкретно в лоб, та бы все сказала...говорит, даже четко помнит, что был один момент, когда вопрос чуть не сорвался с губ...но она не спросила. что её остановило?..не знает, говорит сыграло чувство самосохранения...инстинкт..так как зная об измене, жить вместе вряд ли смогла бы...а это означало развод и весь этот кошмар...Потом мама разговаривала уже с этой женщиной ( с любовницей)...та все ей рассказала, что любила папу, но знала, что он никогда не бросит семью и детей..

ЯЯЯ
#34

Не знаю, правильно ли тогда поступила моя мама,и как на её месте поступила бы другая...сколько женщин - столько и мнений, и ситуации бывают разные...Но я это к тому, что Автор, думайте, и думайте хорошенько о всех возможных вариантах развития событий, и о всех последствиях ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ...

Анка Киевлянка
#35
ЯЯЯ

Не знаю, правильно ли тогда поступила моя мама,и как на её месте поступила бы другая...сколько женщин - столько и мнений, и ситуации бывают разные...Но я это к тому, что Автор, думайте, и думайте хорошенько о всех возможных вариантах развития событий, и о всех последствиях ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ...

Знаете, что я Вам на это скажу...можно долго думать и принять какое-то решение...но когда РЕАЛЬНО узнаешь, что есть любовница - поведение может стать совсем другим...Я думаю, что нужно решать проблему по мере ее поступления. Зачем думать о том, что будет если есть любовница, а может ее и нет совсем ( хотя вряд ли)

Гость
#36

19. Комариха | 07.10.2009, 12:09:31 [3350956926] Лучше выводить на чистую воду. Пока они не "заигрались". Потом шансы уменьшатся (в плане сохранения семьи). Он может влюбиться, прикипеть и т.д. Но для себя вначале точно решите что хотите: сохранить семью или разрушить.

Да, согласна, когда в отношения любовников вмешивается жена, все у них уже не так шоколадно, да и муж, который женой действительно дорожит, с любовницей в таком случае рвет отношения. Правда есть одно НО, о котором здесь уже неоднократно писали, узнать о связи мужа для жены ОЧЕНЬ больно, с этой болью справиться очень тяжело, хотя и возможно, простить мужа, сохранить семью, все это можно и нужно делать, однако же это не забывается, да, со временем притупляется, но не забывается. И я знаю не одну женщину, которые ТОЛЬКО вследствии всего этого изменяли свом мужьям, и они не то чтобы оправдывли себя этим или искали повода для измены, просто если раньше они бы себе не позволили отвечать на флирт мужчины и все пресекали на корню, то теперь совсем по-другому относились к такой ситуации в своей жизни, и это была не месть, а своеобразная реанимация своего подсознания, потому-что, повторюсь, забыть это очень сложно! Знали бы это мужчины, по крайней мере обергали бы своих жен от подозрений и не давали повода в себе усомниться!

Анка Киевлянка
#37
Гость

19. Комариха | 07.10.2009, 12:09:31 [3350956926] Лучше выводить на чистую воду. Пока они не "заигрались". Потом шансы уменьшатся (в плане сохранения семьи). Он может влюбиться, прикипеть и т.д. Но для себя вначале точно решите что хотите: сохранить семью или разрушить.

Да, согласна, когда в отношения любовников вмешивается жена, все у них уже не так шоколадно, да и муж, который женой действительно дорожит, с любовницей в таком случае рвет отношения. Правда есть одно НО, о котором здесь уже неоднократно писали, узнать о связи мужа для жены ОЧЕНЬ больно, с этой болью справиться очень тяжело, хотя и возможно, простить мужа, сохранить семью, все это можно и нужно делать, однако же это не забывается, да, со временем притупляется, но не забывается. И я знаю не одну женщину, которые ТОЛЬКО вследствии всего этого изменяли свом мужьям, и они не то чтобы оправдывли себя этим или искали повода для измены, просто если раньше они бы себе не позволили отвечать на флирт мужчины и все пресекали на корню, то теперь совсем по-другому относились к такой ситуации в своей жизни, и это была не месть, а своеобразная реанимация своего подсознания, потому-что, повторюсь, забыть это очень сложно! Знали бы это мужчины, по крайней мере обергали бы своих жен от подозрений и не давали повода в себе усомниться!

согласна полностью!!!

Еще один гость..
#38

Все! Зерно сомнения у вас в душе посеяно, уже пока не выясните, не успокоитесь...думаю не сам факт выяснить есть ли любовница и какова она должен интересовать, а именно создать эффект неожиданности, просто почаще приходите к нему на работу в разное время, понаблюдайте за его занятостью, а если сомнения вырастут, значит есть любовница...

Потом, выплакайтесь в одиночку чтоб не видел муж, возьмите себя в руки и в один прекрасный вечер, скажите, что вам уже доложенно, что есть у него любовница и не отпирайтесь от этой версии до последнего, как он будет отпираться так и вы на своем и подайте на развод пока еще не окрепла их дружба...может у него разовые тренажеры, так тут волноваться нужно о инфекциях и болезнях...

ЯЯЯ
#39

Ну так я с Вами согласна)) я и говорю - когда просто подозреваешь, и когда точно знаешь, что есть ОНА - ЭТО 2 РАЗНЫЕ ВЕЩИ. И РАЗНЫЕ СОСТОЯНИЯ)) так вот речь и о том, что своими "выведениями на чистую воду" она може получить такую ситуацию, реакцию на которую будет сложно предугадать) Это ей сейчас так кажется -"вот если он мне изменил - все, разведусь с ним нафиг". Легко так говорить, когда замужем, когда развод лишь с твоей голове, а не на деле,когда точно не знаешь, а лишь догадываешься...а вот когда факт будет на лицо, и придется принимать решение, тогда уверенность и решительность вдруг куда-то уходит, рушить семью почему-то уже не хочется, отпускать мужа тоже...и начинаешь думать "а зачем лезла, лучше б не знала"...Я не говорю конкрентно про Автора, но многие жещины делают именно так...Поэтому и советую думать - готова ли она реально разводиться или прощать, если точно была измена??)

ЯЯЯ
#40

Это для Анны Киевлянки, пост 35))

Анка Киевлянка
#41
Еще один гость..

Все! Зерно сомнения у вас в душе посеяно, уже пока не выясните, не успокоитесь...думаю не сам факт выяснить есть ли любовница и какова она должен интересовать, а именно создать эффект неожиданности, просто почаще приходите к нему на работу в разное время, понаблюдайте за его занятостью, а если сомнения вырастут, значит есть любовница...

Потом, выплакайтесь в одиночку чтоб не видел муж, возьмите себя в руки и в один прекрасный вечер, скажите, что вам уже доложенно, что есть у него любовница и не отпирайтесь от этой версии до последнего, как он будет отпираться так и вы на своем и подайте на развод пока еще не окрепла их дружба...может у него разовые тренажеры, так тут волноваться нужно о инфекциях и болезнях...

Да, мужики отпираются, даже если из с бабы снимешь...не то что, кто-то что-то сказал))) Тут нужны неопровержимые доказательства!

Анка Киевлянка
#42
ЯЯЯ

Ну так я с Вами согласна)) я и говорю - когда просто подозреваешь, и когда точно знаешь, что есть ОНА - ЭТО 2 РАЗНЫЕ ВЕЩИ. И РАЗНЫЕ СОСТОЯНИЯ)) так вот речь и о том, что своими "выведениями на чистую воду" она може получить такую ситуацию, реакцию на которую будет сложно предугадать) Это ей сейчас так кажется -"вот если он мне изменил - все, разведусь с ним нафиг". Легко так говорить, когда замужем, когда развод лишь с твоей голове, а не на деле,когда точно не знаешь, а лишь догадываешься...а вот когда факт будет на лицо, и придется принимать решение, тогда уверенность и решительность вдруг куда-то уходит, рушить семью почему-то уже не хочется, отпускать мужа тоже...и начинаешь думать "а зачем лезла, лучше б не знала"...Я не говорю конкрентно про Автора, но многие жещины делают именно так...Поэтому и советую думать - готова ли она реально разводиться или прощать, если точно была измена??)

На этот вопрос можно реально ответить только если сталкнешься с этой ситуацие лично...хотя это тааак больно...вспоминать не хочется((((

ЯЯЯ
#43

Просто у меня немного похожая ситуация...без подробностей, просто когда узнала, что мой МЧ мне изменил (одноразовая связь, из серии "по пьяни"), а я просто почувствовала и спросила в лоб "было? - было", так первая моя мысль была "Дура! зачем ты спросила?? разве тебе теперь легче, что ты все знаешь??", а вторая "Ну зачем он признался? лучше б соврал и отпирался до последнего"...))) ну не знаю, может я правда дура такая, но я лишь говорю о своих первых и искренних эмоциях))) этакая защитная реакция получается) Хотя, неизвестно, как бы я мучалась в подозрениях)

тут, конечно, все немного по-другому...но все-таки я бы сначала попробовала всячески вернуть мужа, как тут советовали Гость 6 и другие, а уж потом, когда поняла бы что все-таки кто-то точно есть и мои действия бесполезны, вот тогда бы уже решала ставить вопрос ребром о разводе..)

Анка Киевлянка
#44

Мне кажется главный вопрос, готова ли ты сделать себе больно или хочешь жить в сладком неведении...а простить или не простить, повторюсь, будет ясно только когда проблема уже есть и доказана...

ЯЯЯ
#45

Короче, помня теперь тот свой опыт, я бы так не спешила "узнать правду"....))) Хотя, наверное, это не правильно) Но все все-таки зависит от ситуации...)

Анка Киевлянка
#46
ЯЯЯ

Просто у меня немного похожая ситуация...без подробностей, просто когда узнала, что мой МЧ мне изменил (одноразовая связь, из серии "по пьяни"), а я просто почувствовала и спросила в лоб "было? - было", так первая моя мысль была "Дура! зачем ты спросила?? разве тебе теперь легче, что ты все знаешь??", а вторая "Ну зачем он признался? лучше б соврал и отпирался до последнего"...))) ну не знаю, может я правда дура такая, но я лишь говорю о своих первых и искренних эмоциях))) этакая защитная реакция получается) Хотя, неизвестно, как бы я мучалась в подозрениях)

тут, конечно, все немного по-другому...но все-таки я бы сначала попробовала всячески вернуть мужа, как тут советовали Гость 6 и другие, а уж потом, когда поняла бы что все-таки кто-то точно есть и мои действия бесполезны, вот тогда бы уже решала ставить вопрос ребром о разводе..)

У меня покруче было. муж привез барышню из кукуева в Киев, после курортного романа, снял квартиру. Я на 10 месяце была. Он начал "ездить в командировки" а в "командировках" было "плохое покрытие" и телефон был вне зоны. Ситуация решилась без моей помощи. Барышня узнала, что у него есть беременная жена и уехала.

#47

46, на 10м месяце??????????? О_о

Анка Киевлянка
#48

У меня были подозрения, что что-то не так...но когда все узнала - это был ПИСЕЦ!! Я думала, что умру от боли...А сейчас скажу - рада, что узнала!!

#49
Анка Киевлянка

У меня были подозрения, что что-то не так...но когда все узнала - это был ПИСЕЦ!! Я думала, что умру от боли...А сейчас скажу - рада, что узнала!!

куда мужа дела? Что с ним сделала?

Анка Киевлянка
#50
Точка Джи

46, на 10м месяце??????????? О_о

сорри на 8-м)Нервы не к черту от воспоминаний))