Гость
Статьи
Замуж второй раз за …

Замуж второй раз за бывшего мужа.

Расскажите пожалуйста свою историю! Мне интересно, можно ли после разрыва отношений вновь сойтись и жить счастливо? Бывает ли такое? Если да, то сколько времени длилось расставание, были ли у обоих другие партнеры, почему и как сошлись снова и хорошо ли это? Входят ли дважды в одну реку? Что происходит с чувствами? Они возвращаются, они новые или никуда и не уходили?

Миссис
64 ответа
Последний — Перейти
ЗЛЮЧКА
#1

встречалась с парнем 3 года потом растались жили в разных городах,не созванивались и не встречались гдето пол года у обоих уже другие были и вот через полгода звонит люблю не могу говорит,сперва на х.. послала,а в мыслях все всплывать хорошее стало решила что и я его люблю,но звонить стремно было недели через 2 не выдержала папилась и позвонила еще месяц созванивались каждый день.ЧЕРЕз месяц приехал наговорили друг другу ерунды всякой поругались,тут же померились и вот все у нас хорошо 6 лет вместе, поженились и ляльку родили)ТАК что можно сойтись и жить счастливо, правда иногда припомнить хочется,а потом задумаешься сома тоже не ангел тоже с другим была и успокаиваешься.

ре-диско
#2

в примере таких ситуаций не было, но всегда вспоминаю фильм "Привычку жениться", там главные герои жгли не подеццки)) зато потом все равно остались вместе....но это кино, а в жизни знаю только одну пару, после развода снова сошлись, но живут уже в ГБ

Лада
#3

у моих родителей так было

второй брак - все то же самое, скандалы, мордобой, тьфу

слава богу разошлись уже окончательно

Миссис
#4

Да, видимо редко такое бывает!

ЗЛЮЧКА, скажите, а что вы чувствовали к тому другому? И что чувствовали к прежнему МЧ, когда встречались с другим?

Такая же дура :))
#5

Вышла первый раз замуж в 21 год, в 23 развелись.Причины: не работал, мог ударить. Второй раз сошлись в 26. Между этими браками практически не было мужчин. Хотите верьте, хотите- нет, но сложно даже было найти кого-то просто для секса. НЕ знаю почему... Может работа и учеба все время отнимали, а моэжет просто не видела достойных. А время шло... и хотелось ребенка и нормального брака. И тут опять появляется ОН. Вроде случайно. Сошлись.Я решила, что хочу родить, вне зависимости от того, как дальше пойдет.Расписались заново. Прожили полгода и я утвердилась в мысли, что человек ничуть не изменился. Стал только более агрессивен, видимо мальчик возмужал :)) и подрос.Забеременела и ушла жить к родителям. К моменту родов сошлись опять(но это по настоянию моей мамы), родила. С трехмесячной дочкой ушла и подала на развод. Ни разу не пожалела о случившимся. Его не вижу с тех самых пор, ребенком не интересуется. У меня сейчас вполне счастливый брак. Конечно теперь не с ним :))

Такая же дура :))
#6

А чувства?... Да они просто умирают на фоне бесконечных нервотрепок, скандалов и неуважения.

Ники
#7

Прямой пример у сестры: развелись, причем через суд со скандалом и дележкой. Меньше чем через год снова сошлись, она родила ему второго ребенка, через 2 года снова разошлиьс со скндалами и она даже хотела запретить ему видеться с детьми. Потом он снова приезжал, но не надолго.

Гость
#8

У меня сестра вышла замуж, прожила пару лет, потом развелись, год не виделись, потом опять сошлись, решили пожить вместе - бывший муж уговорил. Оказалось, что муж не изменился, а у нее плюс ко всему еще и чувства напрочь прошли. Полгода помучались и разошлись.

Тётя
#9

У меня свекровь со свекром так делали. Разошлись, когда муж был еще совсем маленький. Потом опять сошлись (какие-то там заморочки с квартирой были, нужен был брак). Короче, живут до сих пор. Не могу сказать, что счастливо живут, хотя если до сих пор вместе, наверное их это устраивает.

Котлета
#10

если разошлись, значит были веские причины, какой смысл опять проходить тоже самое. люди не меняются.

#11

Знаю такую семью, на их счету то ли 3, то ли 4 брака-развода. Живут по принципу "вместе тесно, врозь скучно", когда женаты, начинаются скандалы-разводы, когда разведены - любовь, нежность и взаимопонимание... И так раз лет в 7-10. Больше ни у нее, ни у него в жизни никого не было, есть взрослая дочь, которая к этим мотаниям относится философски.

Гость
#12

моя подруга вышла второй раз за БМ, но потом все-равно развелись

Гость
#13

А я знаю не одну такую историю. Из жизни близких, знакомых: 1. Мой дядя жене изменил, она от него ушла, он сам ее вернул (сколько ему это стоило сил моральных и материальных!), живут они, скажем так, во втором своем браке, уже лет 15, при чем живут намного лучше, чем раньше. 2. Когда я встретила свою знакомую, вышедшую замуж за своего бывшего мужа, я ее не узнала, настолько она похорошела! А теперь пример из звездных браков: Вера Алентова и Владимир Меньшов несколько лет не жили вместе (Юле тогда было лет 3-5), при чем Алентова говорила, что было у нее немало ухажеров, но лучше Меньшова она так и не нашла (передача недавно была к 70-летию Меньшова), так вот они сошлись, в результате-много лет счастливой семейной жизни и оскароносный фильм. Кстати, Юля со своим мужем Игорем Гординым, повторила судьбу родителей, и недавно они опять сошлись))))))))))

Гость
#14

Я знаю несколько таких случаев,когда развелись,потом,через время и страдания,поженились снова и счастливы. Как объяснила моя подруга: не сберегли семью, но поняли,что потеряли. Теперь берегут друг друга, отношение просто трепетное и счастливы,что снова вместе. Не смотря ни на что.

Гость
#15

14 такие случаи редкость,и если перерыв небольшой,а так почти ни у кого не получается,припоминают старые и новые обиды,примешивается ревность и становится еще хуже чем было.

Миссис
#16

Спасибо за положительные примеры! Как бы я хотела, что бы так и вышло!

Так-то
#17

Я прошла через это. Поженились, родили ребёнка и через 1,5 года разошлись. Год жили врозь в разных городах (даже в разных частях света), потом сошлись и прожили ещё 26 лет и развелись (седина в бороду...), Но я ни о чём не жалею, моя жизнь удалась: свои лучшие годы он отдал мне, выросли двое прекрасных сыновей, быт налажен. Слава Богу за всё!

Soska
#18

У меня свёкры разошлись после 30 лет брака, через 7-8 лет опять поженились, сейчас живут уже 3й год, отношения в разы лучше чем в первом браке, больше стали ценить друг друга, особенно муж, раньше он к ней не очень хорошо относился.

лидия
#19

у меня был родной дядя. красавец,умница. так он со своей женой за свою жизнь раз пять разводился и снова женился на ней. правда,там были и бытовые проблемы. но не помню момента,чтобы речь шла об измене.если и были любовницы у него,то о них никто из родственников никто не знал.

ГОСТЬЯ ИЗ...
#20

Вышла замуж в 23 мужу 31, прожили почти год, застала его с другой. Подала на развод и раздел скудного имущеста (квартиры не было). Через 2 месяца начал писать смс, звонить со скрытых номеров чтобы узнать где я, не в шумной ли компании, а еще через пару недель, после суда, пришел к моим родителям просить прощения, это стоило очень больших моральных усилий. Короче, еще через рапу месяцев заново расписались... А я теперь живу и жду подвоха, что он снова пойдет налево! Так жить невозможно, а переубедить себя не могу, потому как есть причины (знаю с кем он работает, коллектив бабский на 70%, а 30% мужики). Короче полная ж...а!

По поводу парней в период разлуки: У него были бабы и у меня был. Он знает об этом, теперь при любой ссоре упоминает его имя

Гость
#21

У соседки муж ушел к другой, двое детей у них. Через 6 лет вернулся(оставив еще одного ребенка НЖ), женился на БЖ. Живут уже три года, вроде все хорошо.

Гость
#22
Миссис

Расскажите пожалуйста свою историю! Мне интересно, можно ли после разрыва отношений вновь сойтись и жить счастливо? Бывает ли такое? Если да, то сколько времени длилось расставание, были ли у обоих другие партнеры, почему и как сошлись снова и хорошо ли это? Входят ли дважды в одну реку? Что происходит с чувствами? Они возвращаются, они новые или никуда и не уходили?

Я была замужем 2раза за одним и тем же мужчиной...Звал и в третий раз!Ничего из этого хорошего не будет!Не нужно наступать на одни и те же грабли!!!Очень жаль потерянного времени...Ничего не меняется!Лучше начать с чистого листа!

катя
#23

разошлись из за моей измены,8 лет не общались вообще, не зная ничего друг о друге. месяц назад опять поженились

Гость
#24

Прожила с мужем 5 лет, потом развелись по моей инициативе, часто ссорились. В разводе уже 4 года, но бывший муж все время хочет вернуться. Каждые выходные гуляет с сыном, говорит что ему никто кроме меня и сына не нужен. Но когда жыли вместе, плохо ко мне относился, приходил иногда выпившим, это стало основной причиной развода, хотя не изменял. Теперь говорит что изменился и дорожит семьёй. У меня вроде и обида прошла, и не хочу ни с кем встречаться до сих пор. Но боюсь если вернусь, опять начнётся все сначала...

Гость
#25

Я может покажусь всем глупой, но через 2 недели я уже буду в разводе. люблю мужа, и он меня. уже начали общаться.Буду жить своей жизнью, но уже хочу снова за него замуж. может изменится. мы просто два приддурка которые очень любят скандалы. расходимся на этой почве.

Малина
#26
Гость

Я знаю несколько таких случаев,когда развелись,потом,через время и страдания,поженились снова и счастливы. Как объяснила моя подруга: не сберегли семью, но поняли,что потеряли. Теперь берегут друг друга, отношение просто трепетное и счастливы,что снова вместе. Не смотря ни на что.

Прямо про нас! Когда познакомились, мне было 15 ,он старше, через 3 года поженились, еще через 3 развелись. По моей инициативе. Еще год он пытался наладить отношения, а я думала, что найду кого-нибудь лучше, чем он (с 15 лет моих вместе, опыта отношений мало). НЕ НАШЛА! Мы снова вместе, причем чувства вспыхнули с новой силой, только теперь мы стали взрослее, умнее, терпимее, научились ценить отношения. Собираемся пожениться. Терперь навсегда, это точно)))

Малина
#27

подводный камень - боязнь, что причина, по которой разошлись, повторится вновь.

А плюс - зачастую отношения становятся лучше, и крепче, чем в первом браке

Лара
#28

тема еще жива?

Гость
#29

боюсь я, граждане. У нас двое детей. Развелись со скандалом м мордобоем полтора года назад. Теперь осознал что натровил- умоляет вернуться и к нему переехать. Изменился, понял, осознал. Не верю! и мучаюсь- не так уж и плохо все было...

ИРЭН
#30

У меня таже прблема,с БМ в разводе уже 2 года,а прожили 5 лет,детей не нажили!!он за это время даже успел жениться и обзавестись ребёнком,всё это время пустые обещания что всё наладиться и мы будем вместе,и вот вчера состоялся СЕРЬЁЗНЫЙ разговор,в понедельник идёт разводиться,вот теперь сижу и думаю а мне то ЭТО НАДО????!!!

Юлия
#31

25 лет , полтора года в разводе, есть общий сын , ему скоро 5 лет. За время развода я жила с другим мужчиной больше года, даже бывшему мужу запретила видеть сына. Пыталась создать новую семью. Но с новым много скандалили из-за сыно (для него не родного). В Новый год 31го декабря ушла от него.

Возобновила общение с БМ . Понимаю как ошибалась., когда подала на развод. Понимаю, что любящее отца не найти. Преданее мужа, не найду. Развелись, от того, что он не успешен в работе.

Любовь не ушла! Встретелись, обсуждаем ежедневно свои ошибки в наших отношениях. Заново влюбились друг в друга!

Наташа
#32

Три года прожили в браке, развелись, т.к. изменял и врал. Я уехала из родного города в Москву, построила за год успешную карьеру. А он начал писать смс, а через неделю решил приехать и поговорить. Намекал, что хочет снова жениться. На мне) А вроде и ждала этого, и хотела... А вот сейчас сижу и думаю... а елси все повторится? Нужно ли мне это? Хватит ли сил и терепния? Время уходит. Пора детей рожать.

катерина
#33

Я почти два года в разводе. Муж ушел к другой. Не общаемся совсем. За это время прокручиваю в голове нашу жизнь, вспоминаю ошибки, которых можно было бы избежать. Каждый день жду, что он вернется, поэтому ни с кем не могу построить новые отношения. Понимаю, что это идиотизм, но ничего поделать не могу

#34

девочки!!!! ЖИВУ И БОЮСЬ....ИСТОРИЯ У МЕНЯ БОЛЬШАЯ И ЗАПУТАНАЯ...В 19 ЛЕТ Я ВЫШЛА ЗАМУЖ, ЛЮБОВЬ У НАС БЫЛА БОЛЬШАЯ, В 20 РОДИЛА СЫНИШКУ.....НО КОГДА БЫЛ ГОД СЫНУ, МЫ РАЗВЕЛИСЬ: ПРИЧИНА - ИЗМЕНА ЕГО, ПОБОИ, ДРАКИ СО МНОЙ ССОРЫ, ВООБЩЕМ НЕ ВЫТЕРПЕЛА, УШЛА...ЛЮБЯ.... КОНЕЧНО С СЫНОМ!!! ОН НАЧАЛ ЖИТЬ С ТОЙ, С КОТОРОЙ ИЗМЕНЯЛ, ДВА ГОДА ПРОЖИЛ. ОНИ НЕДАВНО РАССТАЛИСЬ....И МЫ ТЕПЕРЬ СОШЛИСЬ, НОСИТ МЕНЯ НА РУКАХ....НЕДЕЛЮ ТОЛЬКО ЖИВЕМ...НО НЕ ПЕРЕСТАЛ ОБЩАТЬСЯ С РАЗЛУЧНИЦЕЙ.....БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ ЕГО ВТОРОЙ РАЗ...ДУМАЮ НЕ ВЫДЕРЖУ, ПОДСКАЖИТЕ, КАК УБЕРЕЧЬ ЛЮБОВЬ??? ЭТО КОНЕЧНО ВСЕ ВКРАЦИИ, БЫЛО МНОГО ВСЕГО ПЛОХОГО И ХОРОШЕГО....НО ОН КАК АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ, ВСЕ ДВА ГОДА РАЗЛУКИ, МНЕ ПОМОГАЛ, МЫ С НИМ ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗАНИМАЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ (ПОЛУЧАЕТСЯ ИЗМЕНЯЛ ЕЙ СО МНОЙ, ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА)))) ВОБЩЕМ ЛЮБЛЮ ЕГО.....ЧТО ДЕЛАТЬ????

Биби
#35

Любишь-борись! Всеми силами...Если есть возможность, то уехать подальше от "этой особы"...Мы с мужем тоже развелись по его инициативе из-за "одной"...До развода пару месяцев жили раздельно...А на второй день после официального развода пришел с вещами и сделал предложение....Через месяц поженились мы снова и я счастлива...Потому что боролась, знала , что любит...А "эта" одна воспитывает ребенка, на роль отца 4 претендента (мой в том числе) Разрушая чужую семью, она разрушила свою жизнь....Желаю вам удачи, будьте вместе!

Нарочка
#37

Почитала, есть разные ситуации... одну с другой не сравнить. Моя история: Вместе 12 лет, в браке - 9 лет. Детей нет, но планировали. Мой муж резко захотел развода, практически беспочвенно, у нас все было хорошо. Причина - любовница. Ушел жить к ней - в разводе я ему не препятствовала. Но пережила и перерыдала очень многое. Стерла его из памяти, начала жить гр. браком с другим мужчиной. И через 2 недели после развода появляется БМ, говорит, приворожили, люблю не могу, ухожу от нее... Думаю - вернусь к нему, люблю очень. Хочу от него детей. Хочу сочетать брак, тем же числом, что и было 10 лет назад. Ни побоев ни скандалов у нас не было, все считали показательной парой. Может действительно приворот?

ласка
#38

Моя история только начинается. В апреле 2013 г. могли бы отметить серебряную свадьбу, сыну 20 лет, а развелись, когда ему было 1,5 года. Друг без друга прожили почти 20 лет. С сыном не общался, мотался по свету,был недолго женат. Теперь один и я одна. Хочу встретить с ним старость,и сын хочет, чтобы он вернулся. Что будет не знаю, я не видела его почти 20 лет. Скоро увижу и только тогда все пойму. Может быть мы уже чужие люди? А может самые родные?

Бусинка
#39

Наша семья после 10 лет брака сейчас проходит чеез развод - с 6 января живем отдельно, до этого пол года ни секса ни отношений не было - ссры, ревность, упреки... еще и детки болели. Сейчас только налаживаем диалог и научились разговаривать без взаимных претензий и оскорблений. Я еще и драться лезла в порыве бешенства и крушила все вокруг, спасибо БМ что не принимался делать то же. Сейчас разводися, но знаю на 100% что будем вместе, ни у кого нет никого + чувства возвращаюся и воспомиания как было хорошо. Считаю, что в таком случае развод - шанс начать все сначала, с чистого листа. Когда нет другого выхода и скандалы доминируют в семье - лучше разойтись, разъехаться, развестись, чтоб понять - нужны ли вы друг другу, можете ли друг без друга.... И если нет, то вперед - используйте свой второй шанс на полную и не допускайте прежних ошибок. Всем любви, понимания и счастливой семейной жизни!!!

Аноним
#40

Мне 29, тоже в разводе с 2012 года,есть совместная дочурка 5 лет... и за время развода появился сын,но от другого( сейчас живу с детками,рада,что они у меня есть,но! В последнее время стала меня посещать надежда на возврат БМ.БМ уже как год с другой встречается, его семья меня ненавидит из-за измены (он сам им рассказал), но я сейчас настолько всё переосмыслила, что и ценности другие стали, и семью хочу до ужаса, но толькр с БМ. С новым парнем замуж не хочу и жить тоже,поэтому видимся ток на выходных и то,чтоб он сына видел... Только подумать,и почему всё так сложно(( Вот и хочу верить в то, что когда-нибудь мой бывший поймет,что семья это самое дорогое,и никогда не поздно начать всё заново...Дай Бог всем любви большой и настоящего счастья!!!

якушева
#41

В 20 вышла замуж, в 21 развелась. Причина - пил, не работал, морально издевался, унижал, не ценил. После развода не общались неделю, потом он появился, сказал,что все осознал, что понял, и изменился. Я любила, но боялась начать все сначала, снова ошибиться, снова страдать. Поэтому поставила условие: общение в формате друзей. Было дико тяжело, хотелось просто умереть, но я должна была понять,что он за человек теперь. 10 месяцев дружили. И я поняла,что не ошиблись. Поженились в ту же дату, что и в первый раз. Сейчас прошло уже 7 лет, у нас дочка, и знаете,я счастлива до сих пор. Он-другой человек, хотя до сих пор не могу понять,почему вдруг изменился...неужели так любит меня

Stenna
#42

в 17 вышла замуж,перенесла внематочную беременность,удалили трубу,врачи сказали врожденный деффект,только ЭКО,он поддерживал,на руках даже в туалет носил..Всё было хорошо,прожили полтора года.начались скандалы.ревности,побои..Пил по-чёрному,я от него убегала,приходил домой к моим родителям,двери пытался выбивать,бил на глазах у матери...Возила по бабкам да по церквям,-ничего..Моё 18-летие мне пришлось отмечать в компании его друзей,(таких ж пьяниц каким он стал) во дворе с водкой,соком и пивом...+ когда напился приревновал к другу,разбил мне нос...пришлось идти на скорую.а я медик.стыдно-то как было...Дальше-больше...Он меня обзывал.бил.-я ему в ответ тоже...ожоги плойкой,он на меня с ножом пьяный...Развелись.пыталась начать новую жизнь,встречалась с парнями,но всё не то...В итоге через год после развода он изменился,нашел приличную работу.бросил пить,купил квартиру,скоро купим машину:)Снова поженились и обвенчались.Жду дочку(забеременела естесственным путем после венчания);) Так что,смотря какие люди,смотря какие чувства!!!!

Janjetta
#43

Прочитала все истории...не знаю даже какой вывод сделать.Я вышла замуж в 20 лет за бывшего одноклассника(с детства вместе).Первые пять лет жили счастливо,а когда родился сын-начался кошмар:измены,предательства жестокие....Промучились,иногда сходились и расходились.В мае расстались,в сентябре развелись.Он сразу начал жить с другой,с сыном не виделся.И вот две недели,как стал навещать сынишку,мы смогли спокойно друг друга воспринимать.Но боль не уходит,не могу воспринимать его как мужа другой женщины.С ним связана вся жизнь,тянет к нему,как бабочку к огню.Знаю,что не изменился и будет всегда и всем изменять,но я без него не могу!!!!Он самый родной!!!Есть и поклонники,но другие никаких эмоций вообще не вызывают, а с ним рядом сидишь и вся трепещищь...Вместе мы были 13 лет в отношениях,никак от этого не отойти.Помогите,что делать?Хотя он не хочет со мной снова быть и я не хочу,так как знаю,что будет еще хуже.Что делать???

Оля
#44

Часто слышу,что когда муж уходит к другой, БОРИТЕСЬ. А как, что под этим понимать: уговаривать,орать,держать...?

Нарочка
#45

Я сошлась с мужем второй раз, после того, как он ушел от меня к другой женщине, а потом ко мне вернулся и сказал, что приворот был. В общем, ничего хорошего из этого не получилось. Вроде его простила, Но обида не прошла. Инициатором нашего второго расставания, была уже я. Сказала что нам нужно полгода пожить отдельно, подумать. И я даже не стала ждать эти полгода, после того, как узнала, что он в эту же ночь, был у той, другой, из за которой мы разошлись первый раз. Извините за сумбур.. Но мой вывод такой: не стоит прощать предателей, предавший однажды, сделает это еще раз... Сейчас я собираюсь замуж второй раз, безумно влюблена в другого мужчину) И знаете девочки, если для Вас закрывается одна дверь, то открываются несколько других. Делайте правильный выбор.

Аноним
#46
Janjetta

Прочитала все истории...не знаю даже какой вывод сделать.Я вышла замуж в 20 лет за бывшего одноклассника(с детства вместе).Первые пять лет жили счастливо,а когда родился сын-начался кошмар:измены,предательства жестокие....Промучились,иногда сходились и расходились.В мае расстались,в сентябре развелись.Он сразу начал жить с другой,с сыном не виделся.И вот две недели,как стал навещать сынишку,мы смогли спокойно друг друга воспринимать.Но боль не уходит,не могу воспринимать его как мужа другой женщины.С ним связана вся жизнь,тянет к нему,как бабочку к огню.Знаю,что не изменился и будет всегда и всем изменять,но я без него не могу!!!!Он самый родной!!!Есть и поклонники,но другие никаких эмоций вообще не вызывают, а с ним рядом сидишь и вся трепещищь...Вместе мы были 13 лет в отношениях,никак от этого не отойти.Помогите,что делать?Хотя он не хочет со мной снова быть и я не хочу,так как знаю,что будет еще хуже.Что делать???

А что будет??? будет то что он вам станет противен вы в его глазах тоже будете уже не та и в итоге все равно развод, не нужно вам это!!!!! не нужно себя мучить и думать "ах как я его люблю он же был в принципе хороший" это просто привычка вы должны его забыть ради своего счастья!!! Мужчинам все равно что вы там мучаетесь и трепещите при его виде, были б у него мозги он бы вас не оставил!!!! А молодость не вечна и когда все подходящие мужчины будут женаты тогда вы и будите думать зачем ждали этого дурака??? не мучайте себя, я не говорю чтоб вы кинулись искать другого, но горевать не нужно, нужно радоваться что вы здоровы что у вас есть родные и наслаждаться жизнью.

Оленька
#47

А у меня наверно очень хороший пример таких отношений!Мне 27 лет. В июне этого года я снова выхожу замуж за своего бывшего мужа...Сегодня у нас годовщина со дня первой свадьбы, 5 лет))) Но 1.5 года из них мы были в разводе. У нас дочь- красавица. 4.5 года! Она нас и объединила вновь...Расстались мы из-за его неугомонной ревности)) На развод я подала только через пол года. С ребенком он виделся часто, мы иногда проводили время вместе. Я не была категоричной, хотя и плохих моментов в то время хватало((( В мае 2013 отмечали вместе праздники, всей семьей, как положено...А 1 июня он снова переехал ко мне. Живем без сор и обид. Научились уступать друг другу, искать компромисы, доверять...Он знает теперь что я сильный человек, могу прекрасно без него прожить. У меня отличный бизнесс, нам с дочей хватало)) Хотя и муж у меня военный, зарабатывает неплохо...Других мужчин в его отсутствие даже не искала. А он свой, родной, заботливый. любит меня и дочь нашу! Никто не заменит родного отца, если отец конечно " с головой"))) Девочки! Будьте счастливы! И не делайте поспешных ошибок в жизни! Может нужно просто немного пересмотреть ваши отношения, добавить в них теплоты. искренности и заботы? У меня получилось! Я смотрю на своего Бывшего Будущего мужа совсем другими глазами...

Наталия
#48

в 27 лет вышла замуж за своего одноклассника... так чтобы быть замужем (до этого была бурная личная жизнь). на 12 день от него ушла. родила двоих детей от разных мужчин. он повторно женился, у него тоже двое детей. Недавно нас судьба свела снова. он уходит от жены ... с сыном 8 лет. Предложил мне обручиться, а я вот , честно скажу, что неоднократно говорила: что сделала главную ошибку , что ушла от своего мужа. Теперь я поняла, что именно его и любала, именно он - настоящий мужчина. хочу быть с ним. люблю его. скоро у нас свадьба и выхожу замуж за своего бывшего мужа!!!

Анулеа
#49

Не делайте ошибку. Не выходите второй раз за бывшего мужа. Мы за 5 лет совместного проживания 2 раза женаты и 2 раза разведены. надеюсь теперь уже окончательно. Лучше ничего не становится. Муж, который так старательно меня возвращал, потом сам мне сказал, что мы простив все друг другу просто обесценились, в дешевку превратились...ничего не забывается и в плохие моменты всплывает все только плохое за прожитые годы и на этой почве хорошие отношения вряд ли будут...если только вы не будете развиваться духовно, тогда есть шанс.

ульяна
#50

Я встречалась с молодым человеком 4 ре месяца всё было хорошо, но! в один прекрасный момент он вернулся к своей бывшей жене с которой год в разводе. И я не вижу ни каких перспектив что это на долго у них, как говориться в одну и ту же реку дважды не входят, как правило ни чего хорошего с этого не получиться.