Гость
Статьи
мое сердце разбито или …

мое сердце разбито или как пережить ужасы кризиса в браке

пишу и слезы наворачиваются.....мне 29 лет, мужу 38, детей нет, в браке 6 лет. познакомились в инете на сайте знакомств, затем была феерическая встреча, любовь с первого взгляда, все было как в сказке. он всегда меня любил очень сильно и я его тоже. где-то полгода назад в наших отношениях начались проблемы...у меня появилась отличная работа, я вкалывала днем и ночью некоторое время. муж работает дома. стал мало со мной разговаривать, стали чаще ссориться. Этим летом мы жили в другом городе, в какой томомент я узнала что он общается с девушкой, познакомился по работе, переписывался с ней в аське. знаю что так нельзя делать, но любопытство и подлзрения взяли верх, и я поставила прогу на компьютере, которая записывает всю информацию-нажатые клавиши, снимки экрана делает, вобщем шпионит. и знаете, узнала о нем много нового....он ей писал, что его жена очень ревнивая, не позволяет иметь ему друзей, и вообще что он помешан на сексе, а жена не очень.. однажды я ему об это рассказала, был грандиозный скандал, он сказал что ему просто не хватает общения, что я его первая девушка, и что у него до меня никого не было (это правда) и что он сейчас как бы компенсирует это..после этого мы съездили отдохуть, поездка была замечательная, я думала, что вскоре все наладится.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас вообщем=( а он сам что говорит?

Гость
#2

Автор, Вы его первая девушка? Парню за 30 ник было?... Жесть.

Гость
#3

Возможно просто играется......так что не обращайте внимания!

Юля
#4

Что-то с трудом верится, что мужику 38 лет, а вы у него первая девушка, причем, раз он у вас помешан на сексе.

Хотя может и такое бывает))

Кошмарики просто.

ВЛ
#5

Тут, похоже, еще продолжение будет

львица
#6

38 лет. первая девушка. Это клиника

Жаба
#7

Автор, я знаю примерно такую же историю, в которой мужчина ссылался на то, что жена была у него первой, правда ему было не за 30. Он оправдывал свои похождения этим фактом. Понаблюдайте дальше за своим мужем.

Жаба
#8

Автор, а ваш муж красивый?

Dolls
#9

Автор, что для вас удивительного? Вы только узнали что ВСЕ мужья хаят своих жен? Плохо только что он ни другу на вас жалуется, или своей мамочке, а девушке. Мой свекрови плакался, идиот. Короче надо вам напрячься, и исправить те недостатки на которые он жалуется. Затра***те его, не ревнуйте, и все будет хорошо:)))

автор
#10

я не дописала свой пост: Но.....все началось с начала. еще хуже...он зарегился на нескольких сайтах знакомств, сбавил себе несколько лет, назвался другим именем, семейное положение указал "сепаратед", в описании написал, что хочет найти свою единственную, что с ней жизнь бы стала прекрасна.. ведет очень активную переписку с девушками, пишет необыкновенно красивые письма, просматривает их фото тоннами, причем выбирает очень похожих на меня. Продолжается это уже около месяца. я несколько раз с ним откровенно разговаривала, говорит что чувства ко мне остыли, что не любит так, как раньше любил, что я его болше не возбуждаю, что у нас нет ничего, что бы нас связывало, хотя очень много вместе пережили, жили за границей 4 года, тяжко было временами. на вопрос зачем тогда живешь со мной ответил, что все-таки любовь есть, но уже не та, говорит, что не хочет меня терять. А сегодня прочитала в его почте заготовку письма, которое он отправит девушке, с которой начал переписываться: что выбор партнера это очень сложное дело, нужно быть очень осторожным, чтобы не сделать ошибки, так как неправильный выбор очень болезнен, что он в этом убедился на собственном опыте, что он планирует развод.....другой написал, что ради такой красотки готов встретиться где угодно....я постоянно нахожусь в подвешенном состоянии, не могу ни о чем думать, не есть, не пить, похудела сильно. самооценка упала ниже плинтуса, не знаю что и думать, что меня ждет. через месяц он планирует поехать на курсы на месяц в европу, я очень волнуюсь......так тяжко на душе, что жизнь потеряла всякий смысл. Ведь я очень сильно люблю его, не представляю без него жизни....Спасибо всем кто прочитал это, мне не скем поделиться своим горем...просто душа просит выговориться. интересно мнение людей со стороны.

автор
#11

девочки я не сказала что он иностранец, родителей у него нет, по-русски говорит плохо.....

марина
#12

Автор, насильно мил не будешь! если он Вас не любит, Ваша любовт к нему непричем. Я Вам советую психологически готовиться к расстованию - искать себе хобби, плотнее общаться с друзьями. Если в вашей семье такие проблемы то лучше уже вряд ли будет, как бы вам этого не хотелось. Если он в 30 лет был девственником - значит у него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПСИХ. ПРОБЛЕМЫ, может не настолько явные чтобы Вам их сразу можно было понять. Ведет он себя не на 38 лет, а на 17.

Он Вас типа не любит, но терять не хочет...бла бла бла.... любит но меньше...бла бла бла....

ОН ПРОСТО ХОЧЕТ НАЙТИ ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ, и уйти от вас уже к новой женщине

Гость
#13
Жаба

Автор, я знаю примерно такую же историю, в которой мужчина ссылался на то, что жена была у него первой, правда ему было не за 30. Он оправдывал свои похождения этим фактом. Понаблюдайте дальше за своим мужем.

Это не оправдание вовсе:) А "похождения" - всего лишь кризис. Это временно, скоро пройдет.

#14

Свое лядское поведение оправдыть тем, что до Вас у него никого не было?? А Вы уверены, что у него и правда никого до Вас не было? Мне непонятно, что Вас держит вместе. На каком языке Вы с ним общаетесь? Есть ли общие интересы, цели и т.п.?

Гость
#15

Еще одну вещь хотела написать:) Автор, помните о том, что все гуляще-бл_дующие мужчины очень закомплексованы и неуверены в себе. Это факт. Подумайте, нужен ли Вам такой...

автор
#16

я точно знаю, что он мне еще ни разу не изменял. та девушка была для него просто другой, психологом, ему нужно было кому-то выговориться...общаемся с ним на английском. до того, как появилась я в его жизни, у него была подружка, но недолго, и он ее не любил. потом был один раз секс с какой-то теткой.он жил в европе, ему очень не хватало девушки, но говорит, что все попытки познакомится заканчивались ничем, хотя он симпатичный. у нас есть общие цели,хотим переехать в Питер, после того, как он съездит и закончит курсы в европе, будет много возможностей найти хорошую работу. Вчера сказал мне, что если мы решим родить ребенка, то он будет красивым и необычным...не понимаю его совсем, мне говорит одно, а в инете пишет такое....как так можно? не знаю что и думать, мы всегда друг с другом были честны

Хорхелина
#17

Автор, не мучайте себя, рвите.

noname
#18

Автор, скажите, а какой национальности ваш муж? В какой стране прожил большую часть жизни? Вероисповедание? Это многое прояснит в данной ситуации.

автор
#19

у него иранские корни, родился в европе, католик,жил там 17 лет, потом учился в англии, потом жил в канаде, а позже мы вместе жили в турции несколько лет. сейчас в россии вот уже 2.5 года

#20

Бросайте вы этого мозголюба,пожалейте себя,свое время и свои нервы.Уходите.

мяу
#21

ну прально,пусть дальше о вас ноги вытирает....а вы ему будете преданно в глаза смотреть,вы что,совсем из ума выжили?ау?

только подумайте,он уже сейчас вас перед незнакомыми людьми позорит,что дальше, мне кажется вам надо собрать его вещички и сказать:"я тебя люблю,но так унижаться больше не буду...ищешь любовь-флаг те в руки"просто подумайте о том,что он ведь найдет себе кого-нить и через какое-то время вас бросит,а до этого момента вы сами себе все нервы потрепете,пока думать и гадать будите,бросит он вас или нет...

мяу
#22

я б такое вряд ли смогла простить,слишком он у вас заигрался,а почему с вами до сих пор живет,так это понятно ...быт самому лень блюсти,а тут вы ,такая вся "шо люблю,не могу" и поесть приготовите, и ноги еще целовать будите,ужоз

автор
#23

да, вы правы.... я и сама это прекрасно понимаю...не знаю как избавится от этого чувства, понимаю что все плохо...но пока не могу себя в руки взять. сегодня встретилась с лучшей подругой, у нее тоже все хреново на личном фронте, посидели, выпили, поговорили, полегчало немного. я хочу его просто отпустить сейчас, в психологическом плане, не затевать больше этих бессмыссленных разговоров, не говорить ему что не могу без него, они это все равно не ценят пока за ними как собачка преданно заглядывающая в глаза...а просто отпустить..как бы больно не было. пусть делает что хочет, нет моих сил больше терпеть эти мучения, пусто в душе и гадко....

Гость
#24

Автор, а почему у вас нет детей?

автор
#25

да так, не хотели детей да и условий не было.

#26

в данном возрасте(38) мужчину волнует УЖЕ его желание- поэтому и скачет по сайтом ищет доноров для возбуждения,мой друг тем же занимается примерно,а я его либо злю ,либо тепла с ним,либо как собачка-не суть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: