Гость
Статьи
Жизнь прошла мимо...

Жизнь прошла мимо...

Всем доброго времени суток. Мне 28 лет, на данный момент до сих пор не замужем. Вроде есть всё: интересная работа (тренер), подруги ( у которых, кстати, давно уже семьи) и многое другое. А начиналось всё очень просто. С детства я была очень серьезной, волевой личностью, всегда имела свое мнение, всем пыталась подсказать и помочь, всегда общалась с людьми более старшими, чем я. Девственности лишилась рано, в 14 лет, после чего пришлось расстаться с тем молодым человеком. После этого случая я решила воздерживаться от личной жизни вообще, как ни ломало...и так до института. Потом все мои ухажеры долго за мной не удерживались, я как будто была неприступной, занятой, целыми днями занималась учебой, работой, интересами... И постоянно отшучивалась: "Дайте мне закончить институт..." И как-то свыклась с такой жизнью, с жизнью в одиночестве. Затем постепенно все вокруг озаботились семьей, личной жизнью. У друзей свадьбы. Потом дети... Так и время прошло. И друг я всем(как говорят) хороший, но не более чем друг... С фигурой тоже порядок... Стремлюсь найти мужчину своей мечты, такого, который уважал бы меня как Личность, который разделял бы мои взгляды, который оценил бы меня как женщину. Но не могу идти на контакт с мужчинами, не понимаю, как с ними знакомиться, заводить серьезные отношения... Кажется, что жизнь потеряна. Что мне делать дальше? Время неминуемо уходит.

Елена
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Что делать?

То же, что и все!

пиндос
#2

я все же поражаюсь теткам....девушка вам 28 лет...молодая девчонка... рассказывает что жизнь прошла мимо..ну если будите сидеть и плакаться вместо того чтобы наладить свою личную жизнь то конечно все пройдет мимо

тетя Соня
#3

блин дефки!!!

ну чего вы все без замужества этого гребаного увядаете?

ну нет там ничего занебесного

любви, любви просите

а пока суженый не появился, читайте книги и познавайте себя.

пора уже центр вселенной внутрь себя перенести и самой счастье генерировать.

а ваше счастье все от мужиков зависит.

не любите себя, не бережете.

Кузькина мать
#4
тетя Соня

блин дефки!!!


ну чего вы все без замужества этого гребаного увядаете?


ну нет там ничего занебесного


любви, любви просите


а пока суженый не появился, читайте книги и познавайте себя.


пора уже центр вселенной внутрь себя перенести и самой счастье генерировать.


а ваше счастье все от мужиков зависит.


не любите себя, не бережете.

Нешто оне, молодыя, поймут???? Им печтаку в докУменте подавай! Колечко на палец взуют и ходють, как свинной грыпп по Украйне!

Успешный эмигрант
#5

Тётя Соня, а Вы когда спите???

Кузькина мать
#6
Успешный эмигрант

Тётя Соня, а Вы когда спите???

А Вы с ней хотите лечь?:)

тетя Соня
#7
Кузькина мать

тетя Соня блин дефки!!!

<br>ну чего вы все без замужества этого гребаного увядаете?

<br>ну нет там ничего занебесного

<br>любви, любви просите

<br>а пока суженый не появился, читайте книги и познавайте себя.

<br>пора уже центр вселенной внутрь себя перенести и самой счастье генерировать.

<br>а ваше счастье все от мужиков зависит.

<br>не любите себя, не бережете.





Нешто оне, молодыя, поймут???? Им печтаку в докУменте подавай! Колечко на палец взуют и ходють, как свинной грыпп по Украйне!

Кузьмич, привет!!!!

тетя Соня
#8
Успешный эмигрант

Тётя Соня, а Вы когда спите???

а шо такое? :/

Кузькина мать
#9
тетя Соня

Кузькина мать

тетя Соня блин дефки!!! &lt;br&gt;ну чего вы все без замужества этого гребаного увядаете? &lt;br&gt;ну нет там ничего занебесного &lt;br&gt;любви, любви просите &lt;br&gt;а пока суженый не появился, читайте книги и познавайте себя. &lt;br&gt;пора уже центр вселенной внутрь себя перенести и самой счастье генерировать. &lt;br&gt;а ваше счастье все от мужиков зависит. &lt;br&gt;не любите себя, не бережете. Нешто оне, молодыя, поймут???? Им печтаку в докУменте подавай! Колечко на палец взуют и ходють, как свинной грыпп по Украйне!

Кузьмич, привет!!!!

Привет!;)

тетя Соня
#10
Успешный эмигрант

Тётя Соня, а Вы когда спите???

про салфетки то прочел ли?

Успешный эмигрант
#11

Дык, тётя Соня, обижаете...

Успешный эмигрант
#12

Во, Кузькина-то дело советует...

#13

Я на такое нытье ( автор, простите ) всегда рассказываю анекдот.

Вечер.Сидит замученая женщина на грязной кухне, рядом пара сопливых ребятишек ковыряется. В другой комнате пьяный муж спит. Она вздыхает и набирает номер подруги. Та сидит в плетеном кресле на своей вилле на берегу моря и потягивая мартини смотрит на закат.

Первая подруга : Леночка, я как подумаю, что ты там совсем одна, сердце кровью обливается.

Автор любите себя и свою жизнь, остальное приложется. А, ну еще выключите бегущую строку на лбу : ПОИСК, ПОИК, ПОИСК.

тетя Соня
#14
Успешный эмигрант

Дык, тётя Соня, обижаете...

слушай, если не найдешь такие салфетки, звони Чубайсу в нанотехнологии. может у нас их еще не изобрели. :/

Успешный эмигрант
#15

ОК, договорились. Тётя Соня, Вы открыли мне глаза.

Гость
#16

гагага. столько времени всех отшивала что наконец дождалась когда сама никому не нужна стала ))

****
#17

Автор читала вашу историю,и казалось что это мной написанно,всё точно так же в жизни,вокруг все женятся рожают разводятся...а я одна,одно радует карьера сложилась,только вот мне 32..

лань
#18

а с 14 лет так и не было секса или я чего-то непоняла?

Сердце розы
#19

Я не уверена в том, что надо оставаться одной и искать мужчину, который оценит вас как личность...Это можно до пенсии искать...Может, снизить запросы? Но это только вам решать и выбирать! Удачи!

Ириска
#20

Это дипресия....

Re
#21

и мне 28, и я в 14 лет познала мужчину, и я от всех отпихивалась, и я осталась одна...

Светулик
#22
Yanta

Я на такое нытье ( автор, простите ) всегда рассказываю анекдот.

Вечер.Сидит замученая женщина на грязной кухне, рядом пара сопливых ребятишек ковыряется. В другой комнате пьяный муж спит. Она вздыхает и набирает номер подруги. Та сидит в плетеном кресле на своей вилле на берегу моря и потягивая мартини смотрит на закат.

Первая подруга : Леночка, я как подумаю, что ты там совсем одна, сердце кровью обливается.

Ну да тут муж пьяный, да хозяйка трезва, а там одинокая алкашка в пустой вилле дрочит на закат)) туда ей и дорога.

Светулик
#23

муж детишки - это и есть жизнь, а не какая то купленная в кредит или отсосанная 1000 км членами вилла и осташаяся не у дел шлюшко.

Гость
#24

а не рановато в 14?всё закономерно-распущещенность+высокие требования=одиночество

Гость
#25

Стремлюсь найти мужчину своей мечты... НУ ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ ОДНА! Так и будете ковыряться: у того квартиры нет, тот приезжий, этот лысоват, этот толстоват, у того потеют ноги итд.. Сама-то поди не принцесса? Или Вы девушка мечты? Может замуж и не надо в 28, но о детях надо уже подумать! До 30 родить желательно. Необязательно же штамп! можно просто жить с кем-то вместе.

тетя Соня
#26
Гость

Стремлюсь найти мужчину своей мечты... НУ ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ ОДНА! Так и будете ковыряться: у того квартиры нет, тот приезжий, этот лысоват, этот толстоват, у того потеют ноги итд.. Сама-то поди не принцесса? Или Вы девушка мечты? Может замуж и не надо в 28, но о детях надо уже подумать! До 30 родить желательно. Необязательно же штамп! можно просто жить с кем-то вместе.

нет! нельзя понижать планку, не будет счастья, когда на меньшее соглашаешься, просто нужно самой развиваться, наслаждаться жизнью, есть мужчины, которые вас оценят, не соглашайтесь на некондицию.

гость
#27

Не пойму в чем дело?

Красота, молодость, интересная работа, друзья...

Вы хотите любовь по заказу? Вот сегодня начнем!

Любовь ПРИХОДИТ.

#28

А мне ваще замуж не надо.Чё там делать - то замужем?

проходя мимо, проходите
#29

мне кажется в замужестве больше минусов, чем плюсов, если честно :)

Елена
#30

24. Гость | 01.11.2009, 11:48:14 [521798719] Гость

а не рановато в 14?всё закономерно-распущещенность+высокие требования=одиночество

Про распущенность я с Вами не согласна. Напротив, я была очень серьезной. Просто в детстве иллюзии были такие, что если встретила любовь, то это навсегда, а потом поняла, что это вовсе не так... И после этого начался какой-то напускной феминизм, а затем просто не научилась, что ли, с мужчинами общаться как женщина... А природа требует своего((((( И в результате все те мои "несерьезные" подруги детства, которые гуляли налево-направо, жили сегодняшним днем и всё смеялись надо мной, что я жду "Единственного", теперь замужем.

тетя Соня
#31
проходя мимо, проходите

мне кажется в замужестве больше минусов, чем плюсов, если честно :)

не не

если *** попался, тогда намаешься

а если хороший мужчина, то все равно нужно будет плотно работать над браком. брак это хорошо, если оба понимают свою ответственность, и вкладывают в отношения и в быт одинаково. а если нет, то и нет стоит этих мудаков обстирывать и обхаживать.

тетя Соня
#32
Елена

24. Гость | 01.11.2009, 11:48:14 [521798719] Гость



а не рановато в 14?всё закономерно-распущещенность+высокие требования=одиночество





Про распущенность я с Вами не согласна. Напротив, я была очень серьезной. Просто в детстве иллюзии были такие, что если встретила любовь, то это навсегда, а потом поняла, что это вовсе не так... И после этого начался какой-то напускной феминизм, а затем просто не научилась, что ли, с мужчинами общаться как женщина... А природа требует своего((((( И в результате все те мои "несерьезные" подруги детства, которые гуляли налево-направо, жили сегодняшним днем и всё смеялись надо мной, что я жду "Единственного", теперь замужем.

ценность не в браке, а в том, чтобы любимого встретить своего. а если самоцель - выскочить, то намаешься

проходя мимо, проходите
#33

теть Сонь, я просто много семейных пар вижу и ни одной, к сожалению, на знаю где все происходит так, как Вы описали: ответственность, вклад в быт и отношения. Плакать хочется

тетя Соня
#34
проходя мимо, проходите

теть Сонь, я просто много семейных пар вижу и ни одной, к сожалению, на знаю где все происходит так, как Вы описали: ответственность, вклад в быт и отношения. Плакать хочется

не плачь. каждому по вере! все у нас будет хорошо! я сама щас разведусь и в след отношениях поживу сперва и человека узнаю. в брак сразу не полезу, согласна. но когда появятся дети, брак у меня будет.

проходя мимо, проходите
#35

волков бояться - в лес не ходить))) я тоже за ГБ сначала

Гость
#36

Как-то на другом форуме ответил на подобное, очень похожее письмо девушке. Она написала в ответ. Пишу еще раз, предлагаю познакомится. Отвечает "нет, я боюсь".

Гость
#37
Yanta

Я на такое нытье ( автор, простите ) всегда рассказываю анекдот.

Вечер.Сидит замученая женщина на грязной кухне, рядом пара сопливых ребятишек ковыряется. В другой комнате пьяный муж спит. Она вздыхает и набирает номер подруги. Та сидит в плетеном кресле на своей вилле на берегу моря и потягивая мартини смотрит на закат.

Первая подруга : Леночка, я как подумаю, что ты там совсем одна, сердце кровью обливается.

Бред это, а не анекдот. В реальности с гораздо большей вероятностью эта Леночка сидела бы в однушке в Мухино-Собакино, которая ей досталась от мамы - на свою даже такую она бы не заработала. А вы - виллы, закаты... Мартини глушит - это да, поверить можно, но оно в любом магазине продается

Света
#38
тетя Соня

нет! нельзя понижать планку, не будет счастья, когда на меньшее соглашаешься, просто нужно самой развиваться, наслаждаться жизнью, есть мужчины, которые вас оценят, не соглашайтесь на некондицию.

дура ***, куда тебе развиваться, после 28 с каждым годом будешь все уродливее и старее, уже в другую сторону растешь. Так что надежда она конечно...))

марьванна
#39
Гость

Как-то на другом форуме ответил на подобное, очень похожее письмо девушке. Она написала в ответ. Пишу еще раз, предлагаю познакомится. Отвечает "нет, я боюсь".

а в 14 лет с октябрятским значком и не побоялась)

Натали
#40

Во всем виновато наше долбанное общественное мнение, что мол ежели в 25-26-27-28 лет не замужем - то неликвид и.т.д. Наши мамаши вбивающие в головы девушкам это с самого детства. Если бы не это, я бы замуж не пошла. До 27 лет не парилась, но млин задолбали все!!! Вышла замуж, в 28. Мне повезло правда с мужем, я его люблю. НО! Как тут писали, до замужества я жила гораздо спокойней, легче, приятнее. С мужиком на шее (да, это именно так!, мужики все садятся на шею) - это и готовка постоянная, стирка, уборка за ним, в общем трудное это дело - брак. Даже и не знаю что со мной будет когда дети появятся.

марфушка
#41

40. Дело не в том, что неликвид. Но мы в РОССИИ живём, чего вы вечно другие страны в пример ставите?? У цыган в 30 лет бабушки уже все поголовно. А кто в 30 лет незамужем - то заплюют!! Что касается Европы - да!, многие и в 30 с копейкой незамужем, но при детях! Живут с детьми просто не расписаны. А тут и мужа нет и детец нет. Даже не то чтобы мужа, а мужика посоянного вообще! Женщина которой 30 лет и которая первый раз замуж выходит.. за кого она выйдет? За разведённого, за неженатого но с детьми на стороне, алкоголики, пьяницы и пр.. Т.к. нНОРМАЛЬНЫЕ мужики которые востребованы САМИ женятся до 30. И чаще всего либо на ровесницах либо +/- 2 года.

марфушка
#42

для меня и мужик, которому 35 - и ни разу не был женат - значит неликвид

тетя Соня
#43
Света

тетя Соня

нет! нельзя понижать планку, не будет счастья, когда на меньшее соглашаешься, просто нужно самой развиваться, наслаждаться жизнью, есть мужчины, которые вас оценят, не соглашайтесь на некондицию.

дура ***, куда тебе развиваться, после 28 с каждым годом будешь все уродливее и старее, уже в другую сторону растешь. Так что надежда она конечно...))

Светка, ты че так расстраиваешься? ухаживай за собой лучше и будет тебе счастье! и не вешай нос! у меня ваще все в порядке по этому поводу!

Жуля
#44

Автор, замужем ничего офигенного не обретете. Начните нормально жить, занимайтесь сексом, вы же свободны! Ослабюьте слегка свой разум.

Энжи
#45
тетя Соня

пора уже центр вселенной внутрь себя перенести и самой счастье генерировать. а ваше счастье все от мужиков зависит. не любите себя, не бережете.

дура ты,Сонька

какой "любви,любви просите"?!Любовь без семьи и детей-извращение.Какое может быть счастье без любви? И при чём тут "мужики"?Речь,как я понимаю, об одном единственном сердечном друге...

Елена
#46

Жуля, я верующая и считаю ниже своего достоинства заниматься сексом с кем попало, или как-то так...

Вообще, я чувствую, что после 25 лет если мужчина не женат, то что-то не так с его характером, либо ему мешает застенчивость или какие-то принципы... И себя я начинаю считать какой-то немного "не такой"... Что с характером??? Не могу понять... Всю жизнь старалась только добро всем делать, на себя не обращать внимания. Сейчас, напротив, очень много слежу за собой, спортом занимаюсь. И всё равно всё по нулям. Лишь друг и не более...

Мое имя
#47

Это моя жизнь п роходит мимо. Вышла замуж в 33, родила и засела дома: дом, дети, муж, каждый день одно и то же... Раньше - поездки, приключения, карьера, друзья ья. Эх!

РЕАЛЬНОСТЬ
#48

Лена, ничего не поздно, Вы по Ефремову в самом расцвете женского тела, Вы на пике Вашей красоты, и Вы же еще ее и поддерживаете. Это Ваш плюс. Мужчины к 32-35 разводятся и меняют уровень требований к избраннице, правда, там могут быть дети, но, Вы же тренер, поэтому язык общий найдете. Вот уже после 40 люди только потребляют друг друга, уже нечего ждать, что будут Вам верны, Вами заниматься, в Вас вкладываться. Вы можете и обязательно создадите пару, постарайтесь понять, что мужчине нужно от женщины в Вашем возрасте. Они состоялись в чем-то одном, а все остальное у низ в завале, и вот вы то и можете помочь все эти другие грани их души выявить, отточить, придать им окраску. ... В других семьях ничего такого уж радостного, проверьте.

Часто общаюсь с мужчинами в тренажерном зале, люблю умных , нравится "сражаться " на предмет мировоззрений. Что отметила - их всех беспокоит куда катится страна, почему строят плохие дороги, почему бывших бандитов ( разбогатевших) не выбирают в депутаты их друзья по детству, прав или не прав был Буданов,...... т.е. я о чем - они на многие многие вопросы так и не знают ответов, а нам кажется - они такие крутые в свои 40-36... Нет, они беспомощны, на них уже давит невозможность из силами что-то исправить, сделать как им видится. Вот Вы и пробуйте СНАЧАЛА разговаривать с ними об их проблемах, нащупайте эти проблемы и иногда, очень деликатно, предлагайте свои женские , навеянные интуитивностью , решения. Они будут Вам сначала удивлены, потом благодарны, потом без Вас жить не смогут,...

Гость
#49

Все больше и больше я вижу тем, где девушки после 27 лет одни и с ними вроде бы все хорошо, не уродины и карьера хорошая, а все-таки одни. Это очень печально. Потому что все меньше времени остается у женщины, что бы родить здорового ребенка. И если честно так раздражают эти дамы, которые пишут, вот я родила в 35 или 40 первого ребенка и считаю, что это нормально. Это не нормально, во превых вынашивать тяжелее, больше процент осложнений, восстановиться намного сложнее и элементарно ухаживать сложнее, это в 22 можно всю ночь бегать и потом за пару часов восстановиться, а в 35 уже нет. И самое главное сколько вам будет лет, когда вашему ребенку будет 20? А внуков вы увидите? как думаете, если они будут как вы????

Гость
#50

Очень сильно желаю не отчаиваться автору. не должно быть никаких дипрессий. Сейчас у вас есть преимущество, у вас есть опыт. Вы интересная, красивая девушка. Что-то в вашем взгляде на жизнь не совпадает с семейной. надо в себе, что-то поменять. Посещать новые места, где вы еще не были.и самое главное надо быть открытой всему новому, все что вокруг вас вам известно и там вы не нашли для себя счастья. Если вы будете, каждый день совершать один и тот же маршрут из дома на работу и обратно, быть в одном и том же окружении, то врятли вы найдете себе пару. Начните что то новое, это всегда будет полезно.