Гость
Статьи
Жизнь прошла мимо

Жизнь прошла мимо

Мне 32 года, в жизни нет ничего, мужа, детей нет. Всегда хотела семью, стремилась к этому, но не вышло. Абортов не делала, была 1 неудачная беременность. Карьеристкой меня тоже не назовешь. Очень жалею, что ничего не сложилось.
Девушки, женщины без семьи и детей жалеете об этом или нет?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

10050008я тема об этом)))
Убедилась окончательно, что об отсутствии семьи жалеют только те, кому ничего не дано: способностей нет, умений специальных нет, аж страшно наедине с собой находиться

Гость
#2

Не надо обдумывать много, тем более, негатив. Начните действовать сейчас, потихоньку. Мыслите позитивно только. Все сложится!

о
#3

Если кто- то жалеет , кто- то счастлив …
Вам легче станет ?

Гость
#4

У каждого своя судьба. Но это не значит, что впереди ничего хорошего. Живите не прошлым, а настоящим, умейте видеть хорошее вокруг, а не страдать о потерянном времени.

Гость
#5

Муж есть, детей никогда не хотела и не жалею об этом. Своё жильё у вас есть? Если есть, это одна из важных вещей в жизни. Знаю людей, у которых нет семьи, детей, ни карьеры, ни накоплений, ни жилья, всю жизнь по съемным скитаются. Здоровья тоже нет. Над их судьбой, обрыдаешься.

Гость
#6

Девушка вы что издеваетесь 21 век на дворе такие посты делать 😁
32 года молодость еще, самый разгар. Женщины в 40 рожают сейчас , замуж выходят по третьему кругу в 50. Эй выше нос , кто вас так затюкал. Прекрасный возраст. Я в 32 замуж вышла ! Вперед на свидания , не тратьте день за днем на иллюзорные сожаления. Вперед за новым платьем , кавалером с сайта знакомств и тортиком для настроения. Не смешите мир. Желаю любви и удачи в ближайшее время ❤️ все будет ! Верьте в себя и в чудеса 🌷 вы молодая здоровая девушка.

Гость
#7

Какой сложный выбор у Авторихи:
1) жить в свое удовольствие
2) стать обслугой для вонючего кккуууйййяяя😁

Гость
#8
Гость

Какой сложный выбор у Авторихи:
1) жить в свое удовольствие
2) стать обслугой для вонючего кккуууйййяяя😁

ничего смешного, живём в социуме и давление общества часто перевешивает собственное мнение. Массовое сознание больше на отношалки ориентировано, как я наблюдаю

Гость
#9

Вон соседние темки какие няшные:
"Наорал из-за туалетной бумаги в магазине"
"Парню не нравится то, что я готовлю"
"Парень взбесился, что я вызвала электрика"
Ну и т.д.
Авториха, не страдай кккерррнеей.
От присутствия мужжла у тебя было бы в 10 раз больше проблем.
А профита никакого.

Гость
#10

А если паблик Щастьематеринства почитать, там вообще хтонь.
Бабы волком воют от замужа и дитачек.
Вляпались так вляпались.
Вход рубль, выход десять.

Гость
#11
Гость

10050008я тема об этом)))
Убедилась окончательно, что об отсутствии семьи жалеют только те, кому ничего не дано: способностей нет, умений специальных нет, аж страшно наедине с собой находиться

А откуда инфа об отмытыми специальности и способностей?

Гость
#12
Гость

Девушка вы что издеваетесь 21 век на дворе такие посты делать 😁
32 года молодость еще, самый разгар. Женщины в 40 рожают сейчас , замуж выходят по третьему кругу в 50. Эй выше нос , кто вас так затюкал. Прекрасный возраст. Я в 32 замуж вышла ! Вперед на свидания , не тратьте день за днем на иллюзорные сожаления. Вперед за новым платьем , кавалером с сайта знакомств и тортиком для настроения. Не смешите мир. Желаю любви и удачи в ближайшее время ❤️ все будет ! Верьте в себя и в чудеса 🌷 вы молодая здоровая девушка.

На сайтах нет нормальных, там или для разового секса или просто несерьезные.

Гость
#13
Гость

Какой сложный выбор у Авторихи:
1) жить в свое удовольствие
2) стать обслугой для вонючего кккуууйййяяя😁

Почему обслугой? Сколько замужних знаю никто таким не занимается. Или оба все делают или заказ еды, клининга и тд. Вы из деревни?

Гость
#14
Гость

ничего смешного, живём в социуме и давление общества часто перевешивает собственное мнение. Массовое сознание больше на отношалки ориентировано, как я наблюдаю

У меня нет давления, все давно забили уже

Гость
#15
Гость

Вон соседние темки какие няшные:
"Наорал из-за туалетной бумаги в магазине"
"Парню не нравится то, что я готовлю"
"Парень взбесился, что я вызвала электрика"
Ну и т.д.
Авториха, не страдай кккерррнеей.
От присутствия мужжла у тебя было бы в 10 раз больше проблем.
А профита никакого.

Что-то у всех моих знакомых почему-то наоборот))

Гость
#16
Гость

А если паблик Щастьематеринства почитать, там вообще хтонь.
Бабы волком воют от замужа и дитачек.
Вляпались так вляпались.
Вход рубль, выход десять.

Еще беременна в 16 посоветуйте)))

Гость
#17
Гость

А откуда инфа об отмытыми специальности и способностей?

*отсутствии

Гость
#18
Гость

А откуда инфа об отмытыми специальности и способностей?

можно по русски?

Гость
#19
Гость

*отсутствии

а, теперь по русски)) Это результат наблюдения, а как известно, наблюдение - король методов

Гость
#20
Гость

У меня нет давления, все давно забили уже

кроме вас, ещё около млрд девушек

Гость
#21
Гость

а, теперь по русски)) Это результат наблюдения, а как известно, наблюдение - король методов

А вот у меня как раз другие наблюдения. Обычно пустышки как раз к семье не стремятся

Гость
#22
Гость

А вот у меня как раз другие наблюдения. Обычно пустышки как раз к семье не стремятся

а им больше нечем себя занять, как только отношалками. Может быть вы что-то иное подразумеваете под термином "пустышка"? Традиционно это "Душечка" Чехова

Гость
#23

32 года жинь прошла мимо это просто ахахаа. 32 года это самая, молодость она. Если что то не устраивает в жизни, самое время начать менять эту жизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: