Гость
Статьи
Вот как на это …

Вот как на это реагировать?

С утра собираемся на работу.Вроде все спокойно,и тут крик мужа:Пуговица на пиджаке не пришита,вот-вот отвалится.Мат,визг,я пошла на ....Зимой собирались заграницу отдыхать.Ребенок весь в …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Елена
#101

Да так вообще жить нельзя.

бывший что-то подобное вытворял. мог прийти его друг с подругой. они могли сесть пить пиво на кухне, а меня даже не пригласить. и по вечерам уходил один к своим друзьям и не только.

а я все думала, все сделаю то-то, вот буду вести себя так-то и все наладиться. и так постоянно, пока не иссяло мое терпение.

сейчас вы даже в мыслях видимо не допускаете ситуации, чтобы уйти от него, т.к. есть чувства.

но это уже крик души, раз вы пишете здесь.

а чувства, не подкрепленные, уйдут и годы уйдут, олянетесь и схватитесь за голову: с кем жизнь прошла?? и как?

Елена
#102

Это я сейчас такая умная и говорю, что так нельзя. это я поняла и осмыслила, когда ушла от него. а когда жила с ним, то также терпела, мучилась, страдала, жила надеждой, что все когда-нибудь наладиться.

Если, Автор, он уедет один в отпуск, то моежт оно и к лучшему? поживете одна (только не изводитесь мыслями, что он там с бабами. вы этим никак не повлияете), почувствуете внутреннюю свободу (не надо ждать придирок, оскорблений), внутреннее спокойствие и гармонию жить в ладу с собой.

Ведь все же, что ни делается, все к лучшему.

Лика
#103

Автор, а его друзья увидев, как он Вас за шкирку из комнаты выкинул, промолчали? Продолжили праздник души дальше? Это Вы с этими друзьями отдыхать собираетесь ехать?!!!????!!!! Несколько раз видела на отдыхе в отелях, когда мужики истерички своих жен при всех костерили. Про себя думала: Но зачем же она с таким хамлом поехала отдыхать??!!! Стоит, бедная, молчит, ребенка на руках держит...Одного, помню, мужик-иностранец за плечо дергал, останавливал. Автор, так и Вы в такую же ситуацию со своим можете попасть!

Лика
#104

Жаль, что Вы, Автор, даже и не помышляете от него уходить. Сейчас с нами тему обсудите и продолжите все это терпеть. Дальше будет хуже!!!! Вы только теряете свое личное время и нервы своего ребенка. Вам бы к психологу сходить. У Вас очень заниженная самоценка и Вы привыкли к роли жертвы, если все это проглатываете, имея материальную возможность от него уйти! Истерик, жадный, ребенок к нему сильных чувств не испытывает, постоянно Вас унижает! Теперь приведите мне, пожалуйста, несколько аргументов ради чего Вам стоит продолжать совместное проживание!

Не ангел
#105

господи! с какими только придурками ни живут!... будто специально выбирают

Гость
#106

Купите ему спинжак на молнии, чай не президент он у вас? Чего визжите?

Автор
#107
Лика

Автор, а его друзья увидев, как он Вас за шкирку из комнаты выкинул, промолчали? Продолжили праздник души дальше? Это Вы с этими друзьями отдыхать собираетесь ехать?!!!????!!!! Несколько раз видела на отдыхе в отелях, когда мужики истерички своих жен при всех костерили. Про себя думала: Но зачем же она с таким хамлом поехала отдыхать??!!! Стоит, бедная, молчит, ребенка на руках держит...Одного, помню, мужик-иностранец за плечо дергал, останавливал. Автор, так и Вы в такую же ситуацию со своим можете попасть!

Нет,не промолчали,одернули моего,мол что ты делаешь,и музыку приглушили.Они вообще-то все хорошие парни,просто все знают его характер

Елена
#108

Автор, так все же назовите весомые аргументы, почему вы с ним живете?

Автор
#109
Елена

Автор, так все же назовите весомые аргументы, почему вы с ним живете?

Наверное,боязнь будущего,не хочется быть в статусе разведенной женщины.Хочу полную семью сыну.2.Он сможет ребенку обеспечить будущее:учебу,жилье,работу хорошую,машину.Я этого не дам никогда.А если у него будет другая семья,сомневаюсь,что моему сыну что-то перепадет.3.Как ни крути он привлекательный мужчина и удовлетворяет в постели.Чужого мужика не хочу,а природа требует.Да и чувства есть,не всегда же он монстр.

Кстати,о моих переживаниях и наших отношениях в семье не знает никто из знакомых,друзей,родных(только моя мама).Я никому не говорю,как грится,не выношу сор из избы.Хорошо,хоть на форуме можно выговориться

Автор
#110

Ктати,он себя считает идеальным мужем и всегда говорит,как мне с ним повезло.Типа такие как он-единицы.Какой он мужик супер.Да,думаю,точно единицы таких ненормальных

Автор
#111

Позвонил,в кино зовет,сволочь такая,не знаю,после его выкрутасов-то

Ирина
#112

Автор, а как он себя проявлял до свадьбы? тоже на цветы и подарки жмотничал? может быть замечали за ним такие же вспышки агрессии? просто если у человека такой характер, то он должен был как-то проявится и раньше...либо он уже в процессе совместной жизни стал таким вот хамом?

Таня
#113

А я хочу вступиться за мужа автора.Человека можно понять. Человеческая натура слаба и если он чувствует,что может *** на голову,а ему все проститься,то почему нет? Орет,оскорбляет - она пишет смс,сама начинает контакт,возвращает после обид и хамства - она возвращается,выталкивает за дверь,как паршивую собаченку,а она пишет - что любит...Так что же вы хотите от мужика? Он же не святой,а обычный человек!

А в кино идите,автор.Ну вспылыл муж,обозвал,отматерил,чего в жизни не бывает? Зато сыну все обеспечит,когда тот вырастет,машину купит.Кстати,вы в этом уверены?

JK
#114

Автор, вы описали прям моего папу! Вот один в один такой же человек и тоже Овен. Хочу сказать Вам, что такой характер с годами только хуже. И перевоспитать его невозможно! Вообще не понимаю почему мама до сих пор с ним, она уходила, когда мы с братом были маленькими, вот он тоже потом просил прощения, нудил и она вернулась, думаю, что ради нас. Но знаете, они в браке 23 года, и это жесть слышать, что он может орать на маму матом! Я вступаюсь за нее, ругаюсь с ним постоянно. И самое удивительное, что на меня так не орет, матом не посылает. Я ему как-то сказала, НЕ СМЕЙ ТАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ!!! сказала, что уж точно не промолчу и уйду из дома, будешь потом жалеть. Не знаю уж что на него подействовало. Но это ужас просто, может разбить что-то,выкинуть со психу, послать маму. Ничего хорошего в этом не вижу. Мне сейчас 23, замуж не хочу, насмотрелась уже на это все! Брату 24 и тоже жениться не спешит. А папа наш вечно всем не доволен, считает, что король и Бог, все нам дал, теперь мы ему вечно должны. Хотя училась всегда хорошо, сама поступила в институт на бюджет, сама его закончила без взяток и т.п., только ела дома и спала. В общем, печально все это, подумайте хорошо, нужен ли такой вашему ребенку.

Гость
#115

Думаю,что муж ваш считает,что вы должны лучше создавать комфорт в доме и быть хорошей хозяйкой,раз он зарабатывает на отдых за границей.Или зарабвтывать наравне с ним, раз за хозяйством не очень прилежно следите.

Катя
#116

А я тоже все терпела - сначала орал, потом швырялся вещами. Потом просил прощения. Гость, а что по-вашему хорошая хозяйка? У всех на этот счет свои понятия. Кстати, у моего бывшего была манера цепляться. Даже если все хорошо, искал, к чему бы прицепиться. Как тот мент, который до столба докопался. Кончилось все тем, что он поднял на меня руку. Я дала сдачи и все это переросло в настоящую драку на глазах у ребенка. В результате у меня было сотрясение мозга, а у него перелом ключицы от удара сковородой. Я ушла, разумеется, а дочь говорит, что ненавидит папу. Теперь мне вообще трудно ответить на вопрос,зачем я с ним жила. За *** держалась, так честнее всего.

Дева
#117

Даааа, Автор, ваш пост 109 идет враз с тем, что вы говорили. Он сейчас Вам денег не дает, на покупки приходиться выпрашивать. Одежду ребенку Вы покупаете. А ДУМАЕТЕ ПОТОМ ОН РАСЩЕДРИТЬСЯ И ДАВАЙ ПОКУПАТЬ РЕБЕНКУ КВАРТИРЫ, МАШИНЫ? в совем ли вы уме, милочка?

Правильно Катя написала, и вы тоже за *** держитесь, не более.

как говориться, мы сами достойны своего выбора. ХОТИТЕ БЫТЬ ТЕРПИЛОЙ ПО ЖИЗНИ - БУДЬТЕ.

Автор
#118

Короче,в кино я не поехала.В выходные ушла к маме.Сказала,поживем отдельно,и ты решишь,чего хочешь от жизни.Быть с нами семьей или один.

Автор
#119

Завтра д.р. у меня.Посмотрю,хватит у него наглости меня не поздравить

Лика
#120

Автор, Вы не бросайте тему, напишите нам о дальнейших событиях!Удачи Вам!

Ева
#121

Автор, а зачем вам его поздравления??

Пусть он сначала ответит вам на поставленый вопрос, он с семьей или сам по себе! вот тогда (если он без вас никуда) и принимайте поздравления, подарки и все остальное... А пока он не решится, никаких любезностей! Иначе впредь наплевать ему будет и на ваши переезды, будет думать что никуда не денетесь, вернетесь... Если поставили вопрос ребром, идите до конца.

Елена
#122

Автор, с Днем рождения!!!!!!!!

желаю Вам счастья, добра, чтобы сбывались Ваши мечты, ну и конечно любви. и пусть эта любовь несет радость и гармонию!! Удачи во всем)))

гость
#123

Автор, с днем рождения!!! =))

радуйтесь жизни и не думайте об этом козле))) пусть даже не поздравит...и правда, зачем вам нужны его поздравления?!

Автор
#124
гость

Автор, с днем рождения!!! =)) радуйтесь жизни и не думайте об этом козле))) пусть даже не поздравит...и правда, зачем вам нужны его поздравления?!

Спасибо большое за поздравление!

Автор
#125
Елена

Автор, с Днем рождения!!!!!!!! желаю Вам счастья, добра, чтобы сбывались Ваши мечты, ну и конечно любви. и пусть эта любовь несет радость и гармонию!! Удачи во всем)))

Спасибо,Елена,очень приятно!

Ева
#126

И я свои пять копеек :) С Днем рождения автор! Присоединяюсь ко всем пожеланиям и от себя добавлю, побольше уверенности в себе! Носик повыше, животик втянула, спинку выпрямила и вперед! Все у Вас будет замечательно!

Ева
#127

P.S. И как именинница в обязательном порядке съешьте огромнейший кусочек самого самого вкусного торта :)) чтобы лицо засияло улыбкой :)

Автор
#128

Ну вот,напросилась на поздравления.Спасибо всем.

Мой пишет смс,что тебе подарить.говорю,не стоит беспокоиться,живи спокойно.

Елена
#129

Автор, держитесь, мы с Вами. даже если и решите продолжать отношения с мужем, то подольше помурыжте, чтобы испугался, что может потерять такую обаятельную и привлекательную.))

Автор
#130
Елена

Автор, держитесь, мы с Вами. даже если и решите продолжать отношения с мужем, то подольше помурыжте, чтобы испугался, что может потерять такую обаятельную и привлекательную.))

Ох,человека не изменить конечно,но вот хочу чтоб попереживал и понервничал. А в пятницу у меня девичник-отмечать мой д.р. в клубе с подругами.Хоть отвлекусь

королева
#131

на самом деле на вумане оч типичная тема - орать дурниной. что пуговицы проверяют пусть сами, завтраки готовить им - рожи потрескаются, мусор выносить пополам, домашние дела вместе, и в идеале мужик должен быть в строгом ошейнике. по-моему, это дурь. наличие пуговиц, чистые дети, завтраки, обеды и ужины, порядок, семейное здоровье и тп - обязанность женщины. на то она и женщина. и правильно они вваливают за пуговицу) возможно, форма выбрана неверная, но по сути своей претензия абсолютно обоснована.

lady Cat
#132
королева

на самом деле на вумане оч типичная тема - орать дурниной. что пуговицы проверяют пусть сами, завтраки готовить им - рожи потрескаются, мусор выносить пополам, домашние дела вместе, и в идеале мужик должен быть в строгом ошейнике. по-моему, это дурь. наличие пуговиц, чистые дети, завтраки, обеды и ужины, порядок, семейное здоровье и тп - обязанность женщины. на то она и женщина. и правильно они вваливают за пуговицу) возможно, форма выбрана неверная, но по сути своей претензия абсолютно обоснована.

Обязанность, конечно, женская, только зачем с ходу истерику устраивать? Орать зачем-то... Можно просто сказать "у меня тут пуговица оторвалась, пришей, пожалуйста". И все дела. А совместная поездка тут причем? Которую малый ждал с таким нетерпением? Не, народ, не в пуговице дело.

По-моему, его что-то крепко не устраивает, говорить он об этом или не хочет, или сам не осознает, что ему не так, а раздражение все копится и прорывается вот в таких вспышках. Короче, правильно автор слиняла. Пускай мужик со своими тараканами разберется наконец, а тогда и разговаривать будут - или разбегаться, или общаться спокойнЕе.

Автор
#133
королева

на самом деле на вумане оч типичная тема - орать дурниной. что пуговицы проверяют пусть сами, завтраки готовить им - рожи потрескаются, мусор выносить пополам, домашние дела вместе, и в идеале мужик должен быть в строгом ошейнике. по-моему, это дурь. наличие пуговиц, чистые дети, завтраки, обеды и ужины, порядок, семейное здоровье и тп - обязанность женщины. на то она и женщина. и правильно они вваливают за пуговицу) возможно, форма выбрана неверная, но по сути своей претензия абсолютно обоснована.

Похоже Королева-это мужик,потому как мысли прям неженские.

королева
#134

а я не мужик) меня тут даже видели) и мне правда непонятно, почему он должен просить пришить ему пуговицу. вы своего мужика каждое утро просите деньги зарабатывать?) или за вашими машинами следить? есть обязанности - моя следить чтобы сорочки были чистые и пуговицы на месте (и не вжано как - иметь в хвост и гриву домработницу чтобы следила или самой все делать), его - к примеру, наличие незамерзайки в моем бачке стеклоомывателя)) и просить его каждый раз я не стану, ибо это его зона отвественности. кому он это поручает я даже не знаю и знать не хочу. это пример - но очень показательный. сначала женщины трындят про пуговицы и завтраки а потом получают лохов, которыев жизни ничего сделать толком не могут. мужик - существо высокоразвитое)) и забивать его мозг пуговицами - эт как палить из пушки по воробьям)

lady Cat
#135

Прям представляю картину: муж Королевы, не дай бог, упустил из виду, что стеклоомыватель закончился(или еще что-нибудь) - и началось! Крики, вопли, звон битой посуды, звук пощечин... Бред получается. Ну не станете же вы вести себя подобным образом. А муж автора именно это и делает.

Автор
#136
королева

а я не мужик) меня тут даже видели) и мне правда непонятно, почему он должен просить пришить ему пуговицу. вы своего мужика каждое утро просите деньги зарабатывать?) или за вашими машинами следить? есть обязанности - моя следить чтобы сорочки были чистые и пуговицы на месте (и не вжано как - иметь в хвост и гриву домработницу чтобы следила или самой все делать), его - к примеру, наличие незамерзайки в моем бачке стеклоомывателя)) и просить его каждый раз я не стану, ибо это его зона отвественности. кому он это поручает я даже не знаю и знать не хочу. это пример - но очень показательный. сначала женщины трындят про пуговицы и завтраки а потом получают лохов, которыев жизни ничего сделать толком не могут. мужик - существо высокоразвитое)) и забивать его мозг пуговицами - эт как палить из пушки по воробьям)

Это при условии, что у жены все-таки есть машина и она не работает.У меня ее нет и я работаю,причем пешкодралом топаю в садик с утра пораньше,а он на машине ездит(рано уезжает),и на автобус...Работаю тоже.Удивляете вы меня

Ева
#137

Королева, у вас хоть есть представление о том, что такое встать с утра пораньше, собраться на работу самой, завтрак, собрать ребенка в садик, в вашем случае пусть даже на машине по пунктам назначения(потому как подозреваю, что такое пешедралом и не представляете), вечером все тоже в обратном порядке, только + прочие домашние хлопоты, когда времени для себя остается совсем чуть-чуть? При всем этом еще осматривать весь гардероб мужа на наличие оторваных пуговиц или других изьянов? Ну бред полнейший!! Он что грудничок? не в состоянии сказать об этом?

lady Cat
#138

Он в состоянии ПРООРАТЬ ))))))))))) Чем бы его стукнуть, таким большим и тяжелым?

Ева
#139
lady Cat

Он в состоянии ПРООРАТЬ ))))))))))) Чем бы его стукнуть, таким большим и тяжелым?

Вот на королеву пусть и орет :)) а в нормальных семьях мы за взаимоуважение.

королева
#140

ева, тут что первично?) если ваш муж будет и дальше заниматься пуговицами, вы дальше автобусов и самостоятельного ведения хозяйства не уйдете. так и будете детей сами в школу водить, и и на работу по утрам ходить. а вот если создадите идеальные условия для мужика, чтобы кроме работы его вообще ничего не волновало - вот тогда ваши проблемы решатся автоматом)) и детей водитель будет возить, и ужины готовить не придется и прочее-прочее.. я вот о чем. а своими "сам пусть следит за своими пуговицами" вы получаете полумужиков, которые про пуговицы думают, а не про вершины мира))

Гость
#141
королева

ева, тут что первично?) если ваш муж будет и дальше заниматься пуговицами, вы дальше автобусов и самостоятельного ведения хозяйства не уйдете. так и будете детей сами в школу водить, и и на работу по утрам ходить. а вот если создадите идеальные условия для мужика, чтобы кроме работы его вообще ничего не волновало - вот тогда ваши проблемы решатся автоматом)) и детей водитель будет возить, и ужины готовить не придется и прочее-прочее.. я вот о чем. а своими "сам пусть следит за своими пуговицами" вы получаете полумужиков, которые про пуговицы думают, а не про вершины мира))

только вот не надо обьяснять, что достижению вершин способствует обстирывание, обглаживание и избавление от прочих мелочей жизни... Если у мужика голова на плечах, то и вершин он достигнет, не смотря на то, что попросит пришить пуговицу к пиджаку...а уж если головы нет, то хоть золотом вы его обмажьте..

Я не говорю, что на мужика надо перекинуть половину работ по дому, я говорю о том, что должно быть уважение к своей половинке!

Последний шанс
#142

Может, его после истерик пургеном подкармливать? Вдруг подобреет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: