Гость
Статьи
Замуж 4-й раз

Замуж 4-й раз

Так уж у меня сложилось, что трижды была замужем, и все три раза неудачно. Есть почти взрослый ребенок. Теперь, в свои 37, встретила мужчину, с которым, как мне кажется, могла бы прожить долго и счастливо. После 3 замужеств официально заключать брак не хочу и как-то боязно, но мужчина на этом настаивает (у него будет второй брак). Хотелось бы спросить, очень ли стыдно вступать в 4-й по счету брак? Есть ли кто-нибудь из вас или ваших знакомых в подобной ситуации?

Света
31 ответ
Последний — Перейти
Ксюха
#1

Стыдно у кого видно,а вы ж уже даже не третий раз,так чего бояться.Сделайте мужчине приятно.И ничего в этом стыдного нет.

Гость
#2

Первые трое, чем не угодили? Может и четвертый такой же? Я не прикалываюсь. Советую серьезно задуматься, не похож ли он на предыдущих. Иначе, можно и с четвертым пролететь, и с пятым, и с десятым.

2
#3

"Хотелось бы спросить, очень ли стыдно вступать в 4-й по счету брак?"

Третий раз было стыдно?

Гость
#4

вступайте....Как говорит моя бабушка про замужество не б...дь,а честная ***.сама 2-й раз думаю в последний.пусть вам повезет. главное это ваша жизнь,а на других наплюйте. знаю женщину,которая в 3-й раз замужем и все ок.

Сэнди
#5

Неа,не стыдно,наоборот,Вы пользуетесь успехом)

Таша
#6

ничего стыдного нет

Света но другая
#7

у меня подруга уже четвертый раз замуж выходит, у на всех свадьбах я у нее свидетелем. Говорит коней на перепутье не меняет. Говорю, стоя на крыльце загса после росписи: Ну это последний раз? а она, вот еще, разлюблю, держать не буду, каждый должен быть счастлив. Случится так, значит будет пятый раз, так что платье говорит свое не выкидывай, может и пригодится

Света но другая
#8

оптимистка она у меня, а вам удачи вам какое вам дело до других, или у вас все паспорт требуют????

Гость
#9

Судя по этому форуму, это в ГБ жить стыдно...а 4-ый раз замуж...да хоть 10...не стыдно :)))))))))))))).

Вот интересно автору задать вопрос...ну ладно, первый, даже ладно второй, но нафига вам была печать в третий раз, а теперь еще и в четвертый? Неужели вы, в свои 37 себя чувствуете ущербной без официального брака?

гостья
#10

глупость какая - стыдно.

моя знакомая 8 раз была замужем. и прекрасно себя чувствует.

Муха- цЕкатуха.
#11

Да супер..... Я вот третий собираюсь.... и плевать я хотела на всех.......

#12

Стыдно когда замуж незовут:)))

Издевка
#13

Делайте как хотите.

Но вот у меня третий намечается, а мне неохота. Уже не понимаю, зачем сразу регестрировать отношения..

гость
#14

Молодец, автор!!!! Некоторые клуши сидят в девках до пенсии, а вы уже 4-й раз замуж.Круто!!! Выходите и не комплексуйте, значит вы такая женщина, "на которых женятся"( я в хорошем смысле).

ВЛ
#15

Стыдно-не стыдно, это все ерунда. А зачем это надо, каждый раз замуж выходить? Вот этого мне не понять.

Гость
#16

Отчего шалaвы пользуются такой поддежкой...Их поддерживают такие же шалaвы.

Пупся
#17

мдя...гражданский брак-это великий грех, а 25-ый брак-это великолепие....докатились...

Санти
#18

Конечно выходите,ничего страшного в этом нет!

Moon
#19

а я считаю, что не мужики такие-сякие, а женщина такая-сякая, вот и тянутся к такой одни неудачники, хорошие мужики такую бабу стороной обошли. Раз можно обжечься, ну два! ну когда на третий раз такое... то дело в женщине

Гость
#20

По мне лучше десятый раз замуж, чем иметь в прошлом десять сожителей.

Гость
#21

Можете гордится, что все Ваши мужчины относились к Вам серьёзно, а не как к потрахушке, которую в жены брать стыдно..

Света
#22

2 - ну причины разводов разные были. У всех трех БМ была общая черта - слабохарактерность, любили приврать. А третий во-ще оказался сорокалетним маменькиным сынком. Причем до замужества я этого не замечала, наверное, это было замаскировано красивыми ухаживаниями и моей влюбленностью. Наверное, во мне дело, раз я притягивала таких мужчин. Мужчин-сынков.

Настоящий мужчина вроде не такой. Это мужчина-друг. После трех замужеств я стала очень сознательно выбирать партнера. Конечно, и на этот раз могу ошибиться, от этого никто не застрахован.

Почему я собираюсь замуж официально? Мужчина настаивает. Да и некоторые юридические вопросы лучше решать в браке...

Гостья А
#23

Как было у Донцовой : один раз начав, трудно остановаться. я тоже нахожусь между вторым и третьим браком нахожусь, даже в голову не приходит стесняться. Точно знаю, если с третьим не получится, могу и в четвертый раз выйти. Организую клуб "серийных брачующихся". Всё нормально, автор. Счастья вам.

Гость
#24

на 5-ый раз уже готовитель, на 6-ой заранее настройтесь и не останавливайтесь и не забывайте фамилии менять каждый раз

Гость
#25

В 4-ый раз

прапорщик Задов
#26

четвертый раз - не пи...с"!

Д
#27
Света

Так уж у меня сложилось, что трижды была замужем, и все три раза неудачно. Есть почти взрослый ребенок. Теперь, в свои 37, встретила мужчину, с которым, как мне кажется, могла бы прожить долго и счастливо. После 3 замужеств официально заключать брак не хочу и как-то боязно, но мужчина на этом настаивает (у него будет второй брак). Хотелось бы спросить, очень ли стыдно вступать в 4-й по счету брак? Есть ли кто-нибудь из вас или ваших знакомых в подобной ситуации?

Смелее,вы молодец!

Гостья
#28

Замуж надо выходить столько раз, сколько берут)))).

Заглянувшая
#29

Я не поняла-а что стыдно то?Почему не попробовать?И вообще,не плевать ли кто и что подумает,ведь главное чтобы вам с этим мужчиной наконец удалось обрести счастье!)Удачи.

Маринка
#30

Месяц назад вышла замуж в четвертый раз. Это лично мое дело, моя жизнь и моё решение. Мне 38. Какая разница, кто что скажет?

Гость
#31

автор, чтобы сос__ать член штамп не нужен

Гость
#32

Хреновая вы хранительница домашнего очага , в четвёртый раз думаю не стоит.....

Рыцарь
#32

После 3 браков дырке от бублика страшно в 4-ый раз замуж? А кто этот лох, ему не зашкварно такое брать замуж?

Форум: Отношения
Всего: 375 737 тем
Новые темы за неделю: 1 405 тем
Популярные темы за неделю: 221 695 тем