Гость
Статьи
Меня предал самый …

Меня предал самый любимый человек

Здравсвуйте Все. Много читала у вас на форуме, но не думала, что сама напишу. Вот так вот. Мне 24 года, ему 27. женаты 5 лет, вместе 6 лет. Жили как все, ссорились-мирились. Я его очень сильно люблю, …

193 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Bumt
#51
Гость

У всех людей изначально возможности одинаковые, нищенствут только те, кто сам себе это позволил.

Гость вы глупы. Неравенство заложен от рождения, кто в какой семье родился. Что бы с этим неравенством справиться, нужно прикладывать сверх усилия, иметь более лучшие способности и везение.

гостья
#52

по закону ни сейчас, ни пока ребенку не исполнится 1 год он не может.

а также он обязан вас и ребенка обеспечивать.

объясните это ему.

если не понимает по-человечески, переходите с ним в русло законов.

и даме его тоже об этом сообщите обязательно

Злой гость
#53

Ну вот и началось. Сама виновата, а как же! Поползай у него в ногах, проси прощения, авось вернется. Это же ты виновата, что беременная, понимаешь? Надо было о муже думать, а ты... Эх молодежь!

гостья
#54

развестись не может. не дописала

#55

Спасибо всем за поддержку и советы. Я просто уверена, что даже если вернется, жизни никакой с ним не будет. Тот, кто предал однажды (тем более в такой момент), предаст не единожды. Увы. Я даже ждать не буду.

#56

Паршиво на душе. Позвонила маме, все расказала. Она конечно сразуже сказала собиратьбся и приезжать. А я вот не хочу. Хочу остаться в этой квартире, хоть и служебной, хочу сама воспитать своего ребенка, хочу сама выйти со всех передряг. Мама говорит, приезжай, я буду сидеть с ребенком, а т работать. А я не хочу быть мамой-кукушкой, не хочу скидывать своего сынишку (уже знаю)на других, пусть даже самых родных людей. Не зря говорят, что Бог не дает нам ничего того, чего вынести мы не в силах. Значит в моих силах самой поднять малыша и гордиться этим. Знаю точно, что воспитаю достойного мужчину, который никогда не поступит как его отец.

Гость
#57

Пережила что-то вроде этого. Очень вам сочувствую... Мир просто рушится. Никто вам не поможет, просто надо пережить:утро вечера мудренее. Один совет:честно разбиритесь сами с собой-нужен он ваи или нет, стоит ли бороться за него, ждать, прощать. Может поможет этоhttp://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3921656/3/?​filter=all

Гость
#58
Olga Che

Гость у нас умная. Забывает одно: Человек предполагает, Бог располагает. Зато Гость выводы сделала. Порадуемся за неё)

Согласна. вы все легко судите со стороны. Никому не дано знать, что будет.

Дашуня
#59
Гость

Последнее скажу и пойду по делам. У всех людей изначально возможности одинаковые, нищенствут только те, кто сам себе это позволил. Всегда можно придумать отмазки "любовь, учеба" и так далее. И всегда можно где надо прогнуться, но получить свое. Всегда полезно иметь связи, уметь что-то делать лучше всех. И должен всегда присутствовать рационализм, а не одни голые эмоции, как у вас! Не у вас одних любовь! 2 года пытались забеременеть и за 2 года не смогла подумать о будущем ребенка? На что его растить? На копейки мужа? А если вдруг болезнь какая и срочная операция ему нужна будет?

На самом деле мне таких недалеких людей даже не жалко. Вы еще в газетку напишите, что мол так и так, денег нет, вышлите пожалуйста. даже газетку вам посоветую - "моя семья" называется. Удачи.

Не все умеют и хотят ПРОГИНАТЬСЯ.

Издевка
#60
Olga Che

Это Ваши родители, автор. Разберетесь там помаленьку. А ребенок на руках - их ЗАКОННЫЙ внук. Вы же его не нагуляли где-то. А что вы хотите вытянуть? При чем тут зарплата? С этого момента по-подробнее!

а у родителей есть деньги ее содержать?

Если раньше не думала, то сйечас пусть терпит. Не в ее ситуации выкобениваться.

Издевка
#61
Гость

Olga Che

А КАК делать нельзя? Выходить замуж и беременеть?

не надо рассчитывать на первого встречного. Накопила денег, положила в банк - на ребенка. А то теперь мужу приспичило в любовь поиграться, а жену на помойку? Идти-то некуда. Я бы ни за какие коврижки не позволила себе от мужчины зависеть. Зависеть можно только от себя. Тогда и рожать не страшно.

вы правы. Но вас не поймут. Забеременнеть и на кого-то положиться, лечге чем думтаь головой и мозгами.

Издевка
#62
Дашуня

Гость

Последнее скажу и пойду по делам. У всех людей изначально возможности одинаковые, нищенствут только те, кто сам себе это позволил. Всегда можно придумать отмазки "любовь, учеба" и так далее. И всегда можно где надо прогнуться, но получить свое. Всегда полезно иметь связи, уметь что-то делать лучше всех. И должен всегда присутствовать рационализм, а не одни голые эмоции, как у вас! Не у вас одних любовь! 2 года пытались забеременеть и за 2 года не смогла подумать о будущем ребенка? На что его растить? На копейки мужа? А если вдруг болезнь какая и срочная операция ему нужна будет? На самом деле мне таких недалеких людей даже не жалко. Вы еще в газетку напишите, что мол так и так, денег нет, вышлите пожалуйста. даже газетку вам посоветую - "моя семья" называется. Удачи.

Не все умеют и хотят ПРОГИНАТЬСЯ.

выбор всегда есть. Кто-то умеет планировать, кто-то будет или прогинаться, или другим вешать проблемы (порой самой нищенствовать).

Еслли Автор такая взрослая, чтоб тра-х-а-ться и детей заводить, то почему она должна своего ребенка на родителей повешать? С какой это стати? Гордая? Уходи в никуда, устраивайся на работу, крутись. А так умница девочка.

Издевка
#63
AlenAchkA

Гость

Olga CheВот уж кто обречен по закону бумеранга быть нищей матерью-одиночкой, так это Гость. <br> <br>Не кидайте глупые слова в пространство. Все возвращается.Кто вы такая, чтобы мою судьбу предсказывать?

просто складывается впечатление, что все человеческое вам чуждо, в Бога не верите, ни в ком не нуждаетесь, один сухой расчет

а вы в Бога верите, во всех нуждаетесь.

Но мы с гостью сидим на теплых местах и живем припеваючи, а вы думаете куда вам с пузом деться. Дак с кем из нас Бог?:)

Издевка
#64
Olga Che

Вот уж кто обречен по закону бумеранга быть нищей матерью-одиночкой, так это Гость. Не кидайте глупые слова в пространство. Все возвращается.

Настоящий индейский бумеранг не возвращается никогда :) Помните это. :)

Гость верно говорит, что автору надо мозги включь. И понять, откуда корни растут. Иначе она таких детей еще сотню родит.

А такие как вы тока на форуме жалеют. Вы же не предложили вещей собрать, денег на первое время, даже в долг или еще чего. От вас пришла лишь ЖАЛОСТЬ :)

Издевка
#65
пупсик

я думаю, что ему просто не хватает Вашей ласки. Вы вся в беременности, Вам плохо. попробуйте приласкать его, обозвать зайкой др. Вы сами его отдалили. Если после такой терапии он будет Вам продолжать говорить про нее, то стукните кулаком по столу и скажите: мотай к е.. матери. ***. И переезжайте к мамае, звоните подружкам и общайтесь с родственниками, только не надо их посвящать в это. Скажите, что приехали отдохнуть до родов.

конечно :) Еще в пору обманывтаь родителей :)

Джоли
#66

Издевка, вот ты вроде никогда дурой не была... А такую чушь пишешь...

Бывает в жизни всякое. И рассчет не всегда верным оказывается.

ты не спузом??

Есть повод гордиться?

Она если эту ситуацию достойно переживет, только сильнее станет.

В жизни ошибок не бывает, бывают уроки и ступени.

Не думай, что везде успеешь подстелить себе соломки.Не стоит. Поверь.Особенно СУДИТЬ ненадо. Она родит от любимого законного мужа, желанного ребенка... А бабло...? так его всегда заработать можно.

Издевка
#67
Bumt

Гость

У всех людей изначально возможности одинаковые, нищенствут только те, кто сам себе это позволил.

Гость вы глупы. Неравенство заложен от рождения, кто в какой семье родился. Что бы с этим неравенством справиться, нужно прикладывать сверх усилия, иметь более лучшие способности и везение.

дорогой, вы читать не умеете.

Возможность не нищенствоватье есть у всех.

Я не представляю себе молодую девушку даже без образования, которая копейки считает.

Болшинство же реально ухудшают свое положение в разы, потому что рожают детей, не имея ни кола, ни двора.

Джоли
#68

ММляяя.. я была о тебе лучшего мнения...

Издевка, ты меня просто убила.

Ты же женщина...

Джоли
#69

А еще, девочка, ты как я. Сначала выйди замуж-роди-обеспечь... а потом встумай здесь в споры.

Кукарекать любая может. О том, в чем ни фига не шарит.

Джоли
#70

Бабы... мерзкие злобные бабы.

Не думала я, что ты из их стана.

Издевка
#71
Джоли

Издевка, вот ты вроде никогда дурой не была... А такую чушь пишешь... Бывает в жизни всякое. И рассчет не всегда верным оказывается. ты не спузом?? Есть повод гордиться? Она если эту ситуацию достойно переживет, только сильнее станет. В жизни ошибок не бывает, бывают уроки и ступени. Не думай, что везде успеешь подстелить себе соломки.Не стоит. Поверь.Особенно СУДИТЬ ненадо. Она родит от любимого законного мужа, желанного ребенка... А бабло...? так его всегда заработать можно.

Тогда по пунктам:

1. Если бы у Автора не было проблемы с баблом, то ситуации была бы совсем иная. И ты это прекрасно понимаешь. Если бы она работала до беременности (а не получала второе ВО..кстати, страннно, тупо училась и все?), то ей бы сечас платили до 8 тыс руб-это тоже деньги.

2. здорово, что автор родит от любимого, но у нее сейчас есть проблемы реальные (куда идти, что делать, как сказать родителям). Заметим, что НИКТО из сочувствующих не предложил помощи.

3. у всего есть причина. И Автору надо бы эту причину найти. На будущее. Иначе вся ее жизнь так и будет комом.

Издевка
#72
Джоли

ММляяя.. я была о тебе лучшего мнения... Издевка, ты меня просто убила. Ты же женщина...

что вы предлагаете Автору?

Джоли
#73

Я разговаривать с тобой больше не хочу.

Комом у неё ничего не будет. Уедет к родителям, родит, устроится на работу. На шее у мужа она не сидела. Читай выше.

И смотри, чтобы твоя жизнь комом не пошла.

Издевка
#74

Джоли, я не люблю лицемеров. Почему-то женщины часто лицемерят. Нам всем честно плевать на автора и ее ситуацию.

И тут кто-то ее может жалеть с позиции более сильного, либо воспринимать ее как равную и журить.

гость118
#75

автор, вы держитесь, все у вас будет в порядке. Может быть вам лучше к маме, а то от волнений потеряете ребенка? А муженек ваш-человек безответственный.

Издевка
#76
Джоли

Я разговаривать с тобой больше не хочу. Комом у неё ничего не будет. Уедет к родителям, родит, устроится на работу. На шее у мужа она не сидела. Читай выше. И смотри, чтобы твоя жизнь комом не пошла.

Она поедет в иной город, где будет жить на заработки родителей (она надеюсь не пенсионеры)? А есть ли у них условия? Может они в своем доме живут, где туалет на улице?

Вы этого автору желаете?

Судя по ситуации, ее родной город маленький. Там она с ребенком и без опыта вряд ли быстро работу найдет. А если ребенок, не дай Бог, будет часто болеть? И с работы попрут. А мужики у нас очень любят женщин с детьми, без собственности, живущим с родителями. Там турнир в ее честь устроят.

пусть остается здесь. С мужем как-никак недежнее. Он военный, всегда будет доход. Потом дадут квартиру. Все утресется. Он же не хочет разводиться.

Для нее вернуться домой-это шаг назад.

Издевка
#77
гость118

автор, вы держитесь, все у вас будет в порядке. Может быть вам лучше к маме, а то от волнений потеряете ребенка? А муженек ваш-человек безответственный.

конечно все будет в порядке.

Джоли
#78

Слушай, я дочь военного. и много жен офицеров знаю.

Почти все они на период младенчества ребенка уезжали жить к мамам. Когда муж полгода в море или по 2-3 месяца в небе болтается... Одна сильно не справишься. И когда ребенок болеет - в особенности.

Я еще раз повторяю - не говори о том, в чем нифига не понимаешь.

Издевка
#79
Джоли

Слушай, я дочь военного. и много жен офицеров знаю. Почти все они на период младенчества ребенка уезжали жить к мамам. Когда муж полгода в море или по 2-3 месяца в небе болтается... Одна сильно не справишься. И когда ребенок болеет - в особенности. Я еще раз повторяю - не говори о том, в чем нифига не понимаешь.

у нее муж нигде не болтается по полгода.

Одно дело уехать к маме, чтобы роды легче былы. Другое дело, уехать от мужа. Кстати, а не че, что мама может работает и не сможет с ребенком сидеть? А? С мамой заранее договор был, или этой ее подарок такой?

Автор съедет, а там уже его любовь прекрасно устроится на освободившееся место. И некуда и не к кому автору будет приехать.

Издевка
#80

Вот как раз по бедности и ее причинам я могу докторскую защитить уже.

Я
#81
Издевка

Гость

Olga Che А КАК делать нельзя? Выходить замуж и беременеть? не надо рассчитывать на первого встречного. Накопила денег, положила в банк - на ребенка. А то теперь мужу приспичило в любовь поиграться, а жену на помойку? Идти-то некуда. Я бы ни за какие коврижки не позволила себе от мужчины зависеть. Зависеть можно только от себя. Тогда и рожать не страшно.

вы правы. Но вас не поймут. Забеременнеть и на кого-то положиться, лечге чем думтаь головой и мозгами.

В традиции русской семьи-БЫТЬ ЗА МУЖЕМ!!!! Очень жалко, что это вымирает. вот и здесь советуют уже на стадии свадьбы и зачатия думать о плохом. Я не спорю, нос вешать нельзя. Но и говорить о том, что девушка, выходящая замуж должна думать о куске хлебе, если вдруг ее кинут...маразм. Подлость со стороны мужа (любит, фиг с ним, но ребенка поднять до момента выхода на работу мамы-его прямая отцовская обязанность. у нее ведь есть специальность) не должна из женщины делать ломовую лошадь , обозленную на всех мужиков. Таких сейчас половина России .

Гость
#82
Джоли

Слушай, я дочь военного. и много жен офицеров знаю. Почти все они на период младенчества ребенка уезжали жить к мамам. Когда муж полгода в море или по 2-3 месяца в небе болтается... Одна сильно не справишься. И когда ребенок болеет - в особенности. Я еще раз повторяю - не говори о том, в чем нифига не понимаешь.

Сама рожала двоих(муж военный). пусть муж крутится рядом с ней. Он , все же , отец. А поедет к маме, будет еще больше себя жалеть. Пусть мама, если может приедет на 1-2 месяца. Я терпеть не могу, когда жалееют. Понимают-ценю, жалость-нет.

Издевка
#83
Я

Издевка

Гость Olga Che А КАК делать нельзя? Выходить замуж и беременеть? не надо рассчитывать на первого встречного. Накопила денег, положила в банк - на ребенка. А то теперь мужу приспичило в любовь поиграться, а жену на помойку? Идти-то некуда. Я бы ни за какие коврижки не позволила себе от мужчины зависеть. Зависеть можно только от себя. Тогда и рожать не страшно. вы правы. Но вас не поймут. Забеременнеть и на кого-то положиться, лечге чем думтаь головой и мозгами.

В традиции русской семьи-БЫТЬ ЗА МУЖЕМ!!!! Очень жалко, что это вымирает. вот и здесь советуют уже на стадии свадьбы и зачатия думать о плохом. Я не спорю, нос вешать нельзя. Но и говорить о том, что девушка, выходящая замуж должна думать о куске хлебе, если вдруг ее кинут...маразм. Подлость со стороны мужа (любит, фиг с ним, но ребенка поднять до момента выхода на работу мамы-его прямая отцовская обязанность. у нее ведь есть специальность) не должна из женщины делать ломовую лошадь , обозленную на всех мужиков. Таких сейчас половина России .

я как раз хотела завести тему. Девушки выходят замуж, много браков распадается. Много мужчин уходят во время беременности жены или когда ребенок маленький. Я не знаю почему так.. Даже не могу понять.. Но если есть возможность, то наверное лучше позаботится сначала. Другим наука и автору урок.

Потому что никто таким девочкам не поможет. Вон, Джоли, Оля попу тут рвут доказать, какие мы плохие,а они понимающие. Но ниодна из них копейик автору не даст.

Издевка
#84

Добавлю,

Я, автор не думала о плохом до свадьбы. теперь это плохое-часть ее жизни.

Гость
#85

Дык, Джоли и Оле, и иже с ними надоть мужичкам доказать, потому что те, кто млеет от их разговоров-мужички, не боле.

Доказать, какие вокруг cуки меркантильные, дуры не ценящие великих мужчин, в том числе форума.

Какие они чудные и в белых шляпах.

Гонобят, гнобят себе подобных.

Нет, бабы всёж дуры. за полметра штанов так себе подобных изничтожать.-))

Издевка
#86
Гость

Дык, Джоли и Оле, и иже с ними надоть мужичкам доказать, потому что те, кто млеет от их разговоров-мужички, не боле. Доказать, какие вокруг cуки меркантильные, дуры не ценящие великих мужчин, в том числе форума. Какие они чудные и в белых шляпах. Гонобят, гнобят себе подобных. Нет, бабы всёж дуры. за полметра штанов так себе подобных изничтожать.-))

плевать почему хороший человек делает добро.

Но не совсем понятно, зачем кто попало ТОЛЬКО говорит о добре и нихрена не делает.

Гость
#87

Дык, патамушто, кто бумажку кинул, тот козёл, а я хороший. Но бумажку не подберу. Но полюбому я-не козёл.

Говорить проще. Говоришь и веришь, ай, какой я хароший, какие вокруг бяки и дуры.

Королева в восхищении!

Удавятся такие ЖЕНЩИНЫ кому добро сделать, плюнуть в ближнюю, всегда-за. На её фоне кака же я гарна.-))мужичики вокруг, ах, ВЫ мадам, моя мечта и я у ваших ног.

Все цели.

Какое наxрен добро? -))

#88

Автор, а я не поняла вот....Ваш муж то чего от Вас ожидает, подкидывая инфу о том, что он якобы полюбил другую? Чего он хочет от Вас-то? Чтобы Вы съехали со служебной квартиры, обеспечив ему тем самым плацдарм для потрахушек с новой пассией? Или чтобы Вы тут же побежали в ЗАГС самостоятельно подавать заяву о разводе? Зачем он Вам это сообщил? Или просто из чувства честности?) (во что мне не верится). Ему не слишком козырно будет ли, если Вы сейчас, гордо взметнув голову вверх, съедите с квартиры и сами устраните его и от себя, и от забот о ребёнке? Неее...мне кажется, сейчас не до гордости должно быть. Сейчас уже надо о ребёнке думать. Плохо Вам в душе, хреново, смотреть на него не можете - это понятно. Но сейчас первоочередным должны быть заботы о себе и о своем ребёнке. И именно он, как папаша, должен взять эти заботы на себя. Не хочет? Ясен пень, что не хочет! Надо заставить! В конце концов Вы, как жена, имеете на это полное моральное и материальное право как минимум до исполнения ребёнку одного года. Поэтому я бы на Вашем месте обязала его заботиться о себе во всех смыслах до исполнения ребёнку года, а потом уже принимала решения - что делать дальше - по обстоятельствам, которые будут иметь место на момент принятия этого решения. А то, блин, любовь у него...ага...осободить ему жилплощадь для любви...ага...рожа у него не лопнет?)) Взялся он за гуж - пусть будет добр нести ответственность столько, сколько законом положено.

Издевка
#89

Вот так и получается, что в сложной ситуации идти некуда человеку.

Тот кто больше всего сочувствовал никогда не поможет почему-то. Даже если обещал: да, в порыве чувст пообещает кинуть тыщенку, а потом вспомнит, что свои проблемы есть, что хотела еще вон ту юбку купить и вообще Издевка с Гостем правы, сама дура не думала ни о чем.

Издевка
#90
Кареглазка

Автор, а я не поняла вот....Ваш муж то чего от Вас ожидает, подкидывая инфу о том, что он якобы полюбил другую? Чего он хочет от Вас-то? Чтобы Вы съехали со служебной квартиры, обеспечив ему тем самым плацдарм для потрахушек с новой пассией? Или чтобы Вы тут же побежали в ЗАГС самостоятельно подавать заяву о разводе? Зачем он Вам это сообщил? Или просто из чувства честности?) (во что мне не верится). Ему не слишком козырно будет ли, если Вы сейчас, гордо взметнув голову вверх, съедите с квартиры и сами устраните его и от себя, и от забот о ребёнке? Неее...мне кажется, сейчас не до гордости должно быть. Сейчас уже надо о ребёнке думать. Плохо Вам в душе, хреново, смотреть на него не можете - это понятно. Но сейчас первоочередным должны быть заботы о себе и о своем ребёнке. И именно он, как папаша, должен взять эти заботы на себя. Не хочет? Ясен пень, что не хочет! Надо заставить! В конце концов Вы, как жена, имеете на это полное моральное и материальное право как минимум до исполнения ребёнку одного года. Поэтому я бы на Вашем месте обязала его заботиться о себе во всех смыслах до исполнения ребёнку года, а потом уже принимала решения - что делать дальше - по обстоятельствам, которые будут иметь место на момент принятия этого решения. А то, блин, любовь у него...ага...осободить ему жилплощадь для любви...ага...рожа у него не лопнет?)) Взялся он за гуж - пусть будет добр нести ответственность столько, сколько законом положено.

+1. Пока не выгоняет, пусть живет. А беременную он не выгонит. :)

Злой гость
#91

Джоли и Оля это одна и та же :)

82, призываете всем верить, а что же делать теперь автору? Сетовать на мужа негодяя?

Издевка
#92
Злой гость

Джоли и Оля это одна и та же :) 82, призываете всем верить, а что же делать теперь автору? Сетовать на мужа негодяя?

Можно начать с мужа, потом на город, страну, работодателя, мама-пупу-остальных родсвтенников, на весь мир.

#93

Автор, прочитала, что он у Вас военный и живёте Вы где-то в военном городке, да? Так тем лучше. Там ещё сильны советские устои. Будет неисправно выполнять свой семейный долг - идите к командиру части и жалуйтесь, что дескать так то и так то, совсем от рук отбился, помогите. Они его там быстро в чувство приведут, отобьют охоту таскаться по бабам.

#94

Ой, пока я тут отсутствовала (ходила к юристу)столько всего написали. Спасибо всем, кто поддерживает, а таким как гость и издевака мне сказать нечего. Я жду ребенка в любом случае от любимого человека. Ну и что, что у нас с ним не сложилось. Кроха ни в чем не виноват. Всего добьюсь сама. Вот вы меня осуждаете, думать надо было и т.д. а я вот в ногах у него не валяюсь. Грустно и все тут. я новую жизнь начну и все у меня будет замечательно, несмотря на весь негатив с вашей стороны. Во всяком случае у меня в жизни была большая любовь и ребенок будет от большой любви.

#95

и не нужно кидать камни в мой огород по-поводу того, что тупо училась и не работала. Я же писала, что все время работала,только не официально, зарабатывала хорошо и при этом получала второе ВО (училась на платном). Я профессиональный переводчик англ. и франц. яз. Зато с 16 лет я ни копейки у родителей не попросила, всегда все сами с мужем. Я конечно не понимаю почему вы меня прямо в нищие записали. Живу как все квартира (ну и что, что служебная), до этого 4 года снимали, обстановку в квартире всю купили, ремонт сделали, машину купили и т.д.Да, роскоши никогда не было, но было нечто большее. А вы сделали из меня инфантильную дурочку, которая только сидит и влюбленными глазами на мужа смотрит, а теперь вот с пузом не знает куда деться.

#96

я совета просила чисто в духовном плане, поддержки и понимания. Это сразу я ничего сообразить не могла. А теперь вот яснее мыслить стала. А еще сижу сейчас пишу и чувствую как детка внутри меня шевелится. И знаете я даже счастлива. Ради этого стоило и терпеть и ждать

Издевка
#97
AlenAchkA

и не нужно кидать камни в мой огород по-поводу того, что тупо училась и не работала. Я же писала, что все время работала,только не официально, зарабатывала хорошо и при этом получала второе ВО (училась на платном). Я профессиональный переводчик англ. и франц. яз. Зато с 16 лет я ни копейки у родителей не попросила, всегда все сами с мужем. Я конечно не понимаю почему вы меня прямо в нищие записали. Живу как все квартира (ну и что, что служебная), до этого 4 года снимали, обстановку в квартире всю купили, ремонт сделали, машину купили и т.д.Да, роскоши никогда не было, но было нечто большее. А вы сделали из меня инфантильную дурочку, которая только сидит и влюбленными глазами на мужа смотрит, а теперь вот с пузом не знает куда деться.

вы не нищая. Никто вас в нее не записывал. И это не негатив, детка. Это жизнь. Вам лишь сказали, что впредь надо больше думать. И работать официально, особенно, если собираетесь уйти в декрет.

Издевка
#98

Понимаете, Автор, мы тут вас с Гостем отчитываем не потому что "мы такие умные, а вы такая дурочка". А потому что хочется, чтобы вы в такие ситуации впредь не попадали. И мы понимаем как вам сейчас тяжело. И худшее это убиваться горючими слезами в саможалости. Также есть пути, чтобы не попадать больше в такие нервотрепки. А вы их не знали, не потому что вы были такой инфантилкой, а потому что вам об этом не рассказали.

ПС: а вообще попахивает разводкой или вы привираете. Я с 18 лет полагаюсь лишь на себя (все оплачивала сама: жилье, шмотки, учебники, учебу), родители не давали не копейки, но не стану рожать ребенка не имея опыта работы и минимума денег. И много таких как я рассуждают также.

А вы действительно (складывается ощущение) перелетели из одно гнезда в другое, теперь опять лететь хотите.

#99
Издевка

Понимаете, Автор, мы тут вас с Гостем отчитываем не потому что "мы такие умные, а вы такая дурочка". А потому что хочется, чтобы вы в такие ситуации впредь не попадали. И мы понимаем как вам сейчас тяжело. И худшее это убиваться горючими слезами в саможалости. Также есть пути, чтобы не попадать больше в такие нервотрепки. А вы их не знали, не потому что вы были такой инфантилкой, а потому что вам об этом не рассказали.

ПС: а вообще попахивает разводкой или вы привираете. Я с 18 лет полагаюсь лишь на себя (все оплачивала сама: жилье, шмотки, учебники, учебу), родители не давали не копейки, но не стану рожать ребенка не имея опыта работы и минимума денег. И много таких как я рассуждают также.

А вы действительно (складывается ощущение) перелетели из одно гнезда в другое, теперь опять лететь хотите.

Бред это все. Когда узнала, что беременна, у меня еще была и семья стабильная и планы на будущее. Увы, все проходит и это тоже. Вот интересно случись у вас такое. Вроде и муж и сембя и ребеночка ждете. А тут, не сложилось. Вы-то сами что делали б. Подумали ой, не надо мне ребенка, мне ведь теперь работать надо? Вот побывали б в такой ситуации, вышли из нее, а потом учили. Так что, детка, я тоже на любые темы рассуждать могу, а вот на деле получилось по-другому

Злой гость
#100

Автор. Успокойтесь, на аборт вас никто не гонит. Вы говорите что такая вся молодец и не нищая. Так чего плачетесь тогда? Мужик козлом оказался, ну и хрен с ним. Чего убиваться-то? Я бы в вашей ситуации вообще бы не переживала. Я предполагаю такое развитие событие. Если муж козел - пошел вон. И всё. Живите дальше без него. В чем проблема? Можете переводами подрабатывать. Или на дом учеников приглашать. Нет, вам хочется побыть жертвой и поплакать. А зачем?