Гость
Статьи
Блин, как сказать, …

Блин, как сказать, чтобы почистил зубы!!!!!!!!

Привет, девушки! я просто в шоке, мой не чистит зубы, а точнее делает это очень редко. я же помешана на чистоте зубов. Вчера обиделся, а ведь я тактично сказала, что после кофе лучше бы почистить зубы, типа вредно для зубов, он сказал , что не надо ему читать нотации. А мне элементарно неприятно, зубы у него красивые, если бы чистил почаще ))) Девушки дорогие, помогите как намекнуть, что делать, чтобы не обиделся Спасибо заранее.. можете ржать, разрешаю.. )))
.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

"зубы почисть, блин!"

Гость
#2

Поэтому от русских так и воняет - не моются. не чистят зубы...фу!

#3

Ну можно из далека "Блин, у Коли (Маши) так изо рта пахнет... ужас! наверное иэто из-за того что она редко зубы чистит!"

мики
#4

Не поняла, Автор. Он утром не чистит зубы или вечером? Причем здесь кофе??? - это уже Ваши бзики. Может у Вас мания, после каждого приема пищи зубы чистить, он то тут при чем??

Рамси
#5

Жуйте сами жвачку после еды и ему предлагайте. Может быть догадается...

Гость
#6

Надо его спросить, а что это так изо рта воняет, зубы что ли не почистил? Один раз пообижается, и может нчнет соображать. Нежный какой не скажие вонючке. что он -вонючка! русский наверное?

Гость
#7

уклоняйтесь от поцелуев.

Мелкая гадючка
#8

Автор, вы зануда. Бросайте его, он вас недостоин.

гость
#9

вы тут чё все после кофе бежите зубы чистить?? и в кафе и на работе и дома7 я не в вашей компании....

мики
#10

9- вот, вот... похоже тут все читать разучились, а уселись на "любимого конька" - русский мужик...

ку
#11

c чего "ржать"-то,автор!?скажите ему прямо!не вижу проблемы...

ann63
#12

Я вот тоже не поняла. Вообще не чистит зубы? Или не чистит после каждого приема пищи?

здрасте
#13

знаю одну особу которая все семейство задолбала мытьем рук каждые пять мин.Типа везде инфекции

Автор
#14

нет, изо рта у него не воняет, фуф )) он просто не чистит их утром, бывает вечером забывает, появляется налет, который мне виден.. у меня мании нет- я чищу 2 раза в день + жвачка если надо после приема пищи. прошу совета как ТАКТИЧНО сказать, т.к. вчера я начала издалека- типа после кофе!!!!, но он обиделся, млин, типа я читаю нотации (( чего делать мне?

Mungo Jerry
#15

Мой муж не чистит после еды. Утром встанет, почистит, потом еда, кофе - дыхание несвежее. Да и после сладкого надо почистить обязательно. Я говорю ему прямо, чтоб почистил, но он ужасно сопротивляется, говорит, я жвачку пожую. В общем - хоть говори, хоть не... Так что автор, не надейтесь, что как только вы найдете нужные слова, он побежит чистить зубы.

Автор
#16
Mungo Jerry

Мой муж не чистит после еды. Утром встанет, почистит, потом еда, кофе - дыхание несвежее. Да и после сладкого надо почистить обязательно. Я говорю ему прямо, чтоб почистил, но он ужасно сопротивляется, говорит, я жвачку пожую. В общем - хоть говори, хоть не... Так что автор, не надейтесь, что как только вы найдете нужные слова, он побежит чистить зубы.

вот спасибо )))

Mungo Jerry
#17

я все хочу, что бы он у стоматолога спросил как правильно чмстить зубы, но он не спрашивает

а знакомого врача у нас нет, чтоб объяснил

может, у вас есть?

Рупрeхт
#18

Када он на тебя дыхнет, скажи: ты чо пёрнул?

Автор
#19

про врача- мысль,но у меня тоже нет знакомого. я тоже хочу, чтобы ему объяснили как чистить их надо - вверх -вниз, вверх-вниз)))))) вот везуха

Автор
#20
Рупрeхт

Када он на тебя дыхнет, скажи: ты чо пёрнул?

не катит, изо рта у него не пахнет)))

Рупрeхт
#21

Все равно скажи. Соври.

сашка
#22

Автор, я как-то так и сказала, что "давай я тоже не буду чистить зубу, брить подмышки и вообще...не забывай, что мы живем вместе и меня надо уважать!" и что ради каких-то там коллег, ты готов лишний раз на работу побриться а на выходных ему видишь ли лень, а я должна терпеть???

он все понял, больше прецендентов не было..

сашка
#23
Автор

нет, изо рта у него не воняет, фуф )) он просто не чистит их утром, бывает вечером забывает, появляется налет, который мне виден.. у меня мании нет- я чищу 2 раза в день + жвачка если надо после приема пищи. прошу совета как ТАКТИЧНО сказать, т.к. вчера я начала издалека- типа после кофе!!!!, но он обиделся, млин, типа я читаю нотации (( чего делать мне?

когда я говорю "тактично" мой тоже не понимает..пропускает мимо ушей...я все такие вещи говорю прямо в лоб чтобы дошло, а он мне наоборот тактично, тк прямо в лоб я обижаюсь))) так и живем..может и вам надо прямо сказать...

Автор
#24

сашка, спасибо. вот он сегодня придет, я скажу: "Милый, у тебя на зубах налет, может сменить зубную щетку,а то эта не чистит?" как вам идея?

#25

каждый день ему собираетесь говорить об этом? может через неделю хотя бы?

Автор
#26
Селеста

каждый день ему собираетесь говорить об этом? может через неделю хотя бы?

)))) вот не знаю как лучше, сразу или размазать во времени..

сашка
#27
Автор

сашка, спасибо. вот он сегодня придет, я скажу: "Милый, у тебя на зубах налет, может сменить зубную щетку,а то эта не чистит?" как вам идея?

я не знаю, вам виднее..только если каждый день заводить разговор на зубную тему, я думаю ему надоест..(( может просто купить новые щетки? а лучше все-таки прямо сказать..ему приятно когда у девушки зубы грязные, налет там или еще что-то? ведь скорее всего нет! так что ж лн за собой-то не следит!!!

#28

Господа, у вас мания.... Стоматологи рекомендуют чистить зубы после каждого приема ПИЩИ, а не после каждого напитка.

Автор
#29
Хреногубка

Господа, у вас мания.... Стоматологи рекомендуют чистить зубы после каждого приема ПИЩИ, а не после каждого напитка.

читайте внимательнее, я говорила даже не после каждого приема пищи, а про 2 раза в день..про кофе было сказано просто как намек

Гость
#30

Мой бывший муж чистил зубы примерно раз в несколько месяцев... Говорила что от тебя воняет, почисть зубы. Отворачивалась даже от него. О поцелуях вообще речь не шла. БЕСПОЛЕЗНО!

#31

"я же помешана на чистоте зубов" - дальше можно и не особо внимательно читать.

Автор
#32
Хреногубка

"я же помешана на чистоте зубов" - дальше можно и не особо внимательно читать.

ну и пожалуйста ))))))

Заноза
#33

Я с этим ужасом знакома!Сначала намеки,потом в лоб,а толку..Как мама не приучила,так и не чистил. Взрослого трудно перевоспитать, ещё и обижался. Просто дело дошло до физического отвращения и всё, нашла себе чистоплотного)

золотой телец
#34

если вы намекнули ему и он не соизволил - то разве ж он вообще уважает вас? иначе бы стыдно стало и чистил бы

Клюня
#35

"я же помешана ...", а мужик бедный

Хрю
#36

Подари ему крутую электрическую щетку со строгим наказом "для того, чтобы у тебя было желание чистить зубы в любое время дня и ночи..." Я бы откровенно сказала, что мне не приятно целоваться, когда я знаю, что ты редко чистишь зубы. Ведь давно доказано, что бактерии передаются с поцелуями и можно подцепить даже кариес.

Заноза
#37

Я с этим ужасом знакома!Сначала намеки,потом в лоб,а толку..Как мама не приучила,так и не чистил. Взрослого трудно перевоспитать, ещё и обижался. Просто дело дошло до физического отвращения и всё, нашла себе чистоплотного)

betti
#38

что намекать-то, просто скажите, дружок почисти зубы, блин,

Автор
#39

спасибо усем!

йа
#40

ха, я вот также мучалась, думала,как бы потактичнее намекнуть... как-то намекнула - не понял, через какое-то время сказала напрямую - не помогло. работает только прямой шантаж - если зубы нечищены, то ни поцелуев, ни тем более секса. спрашивается, нафига я несколько месяцев на этом заморачивалась, всё думала, как бы помягче сказать, с силами собиралась?

Фиона
#41

Мне кажется, намеки здесь неуместны.

Надо прямо и каждый день.

(блин, у меня сыну 15 лет - и тоже все еще приходится напоминать, я все надеюсь девчонки будут его стимулировать - все ему говорю, кто с тобой целоваться будет! но все равно приходится напоминать постоянно ((((( )

Автор
#42
Фиона

Мне кажется, намеки здесь неуместны.

Надо прямо и каждый день.

(блин, у меня сыну 15 лет - и тоже все еще приходится напоминать, я все надеюсь девчонки будут его стимулировать - все ему говорю, кто с тобой целоваться будет! но все равно приходится напоминать постоянно ((((( )

он у меня очень обидчивый, это усложняет процесс донесения

гость
#43

Хороший стоматолог объяснит, как часто надо чистить, чем, когда , в каких направлениях. Сходите с ним к стоматологу ( все равно надо проверять зубки раз в полгода), и заранее попросите стоматолога мужу донести обо всех подробностях, еще и о зубной нити. Мой сходил , все выслушал, побежал покупать щеточки с резиновыми массажерами ( ворсинки резиновые по бокам), накупил разных паст фирмы SPLAT, и там в аннотации написано - зеленая паста на утро, розовая на ночь, белая такая то после кофе..... все есть. Нам пасты нравятся, врачи тоже советуют . Еще есть паста фирмы FOREVER, на алое, продается через дестрибьютеров ( как пишется то правильно?).

Потом скачаал в инете информацию, как правлиьно чистить - не менее 2-хминут, сначала сверху вниз и т.д.. Муж эти листоки читал, делал, сейчас делает все сам.

Мы уже даже гигиену Ануса ( уж извините ) изучаем. ТАкже скачала инфу из инета, заставила на работе прочесть, положив ему в рюкзак. Все делает.

Картинка
#44

Автор, а как обстоят дела с личной гигиеной? Тоже не моется? Если его не волнует что изо рта может вонять, то грязную задницу тем более никто не увидит. В лоб надо сказать, потои пусть обижается.

БАБА
#45

Автор, не надо деликатничать. Нужно просто сказать, что зубы нужно чистить два раза в день - это обячное правило гигиены, ну типа, как подтереть зад. И нечего обижаться. А вас хочу спросить, как вам не противно целоваться или даже просто общаться с ним, если вы видите налет на его зубах???? ФУУУУУ , Я бы сразу же на него блеванула. Автор , вы просто лохушка, раз с таким живете

Мармышка
#46

настоящий мужик должен быть могуч, волосат и вонюч)))

а если серьезно - поиграйте с ним в стоматолога, глядишь, втянется))))

Билли
#47

не Романом случайно зовут??

был такой блин.. фуф, отделалась

королева автострады
#48

А я чищу раза 3-4 в день-мне нравиццо)

МЧ
#49

ну а почему вы так уверены, что неприятный запах изо рта - это обязательно нечищеные зубы? У меня допустим тоже бывает неприятный запах, сам чувствую, но это когда в помещении. В горле всякий налет собирается, аж с кровью иногда. Жена тоже нервничает по этому поводу, а я реально сделать ничего не могу

voin_78
#50

Блин мне аж стыдно за мужчин стало ( ксожелению встречаються такие зачуханцы ). Автор а как вы сним целуетесь ?