Гость
Статьи
Развод может стать для …

Развод может стать для меня катастрофой. Что можно сделать?

Нам за 30, муж чуть старше меня (так загадочно, потому что на форум периодически заходят люди с моей работы). В браке - 6 лет. Муж москвич, я - из "понаехавших". Живем в его квартире, купленной до нашей свадьбы. Оба работаем, но у меня заработок по московским меркам не очень большой, т.к. была еще аспирантура. Ребенка хотели с самого начала, никак не предохранялись, но не получалось. Я обследовалась в разных местах, но везде говорили, что здорова, что надо провериться мужу. Он всегда наотрез отказывался под предлогом страшной загруженности на работе.
Суть проблемы: его родители считают меня бесплодной, именно меня, т.к. муж скрывает, что не проверялся, свекровь говорит гадости на эту тему, и я чувствую, что муж ее слушает... Еще у меня есть подозрение, что у него кто-то появился на стороне... :-( Он сменил себе все белье, туалетную воду, стал делать эпиляцию интимных зон, хочет, простите за подробность, отбелить анус (!)... Я очень люблю его, эмоционально привязана к нему, и не представляю, что со мной будет, если он подаст на развод. Что можно сделать в моем случае? Как не допустить развод? Или как подготовиться к тому, чтобы пережить его достойно, без истерик и унижения? Как избавиться от эмоциональной зависимости от него? Для меня развод может стать крушением всего, катастрофой... Простите за сумбур...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Мари
#1

что значит "здорова"? овуляция каждый цикл? тесты на овуляцию делали, смотрели по каким она дням? в эти дни делали ребенка? сколько лет уже не предохраняетесь?

а если анус отбелить, то там не "другая", а "другой" - детей от него тоже не будет, так что вам не конкурент)

Гость
#2
Автор

Нам за 30, муж чуть старше меня (так загадочно, потому что на форум периодически заходят люди с моей работы). В браке - 6 лет. Муж москвич, я - из "понаехавших". Живем в его квартире, купленной до нашей свадьбы. Оба работаем, но у меня заработок по московским меркам не очень большой, т.к. была еще аспирантура. Ребенка хотели с самого начала, никак не предохранялись, но не получалось. Я обследовалась в разных местах, но везде говорили, что здорова, что надо провериться мужу. Он всегда наотрез отказывался под предлогом страшной загруженности на работе.Суть проблемы: его родители считают меня бесплодной, именно меня, т.к. муж скрывает, что не проверялся, свекровь говорит гадости на эту тему, и я чувствую, что муж ее слушает... Еще у меня есть подозрение, что у него кто-то появился на стороне... :-( Он сменил себе все белье, туалетную воду, стал делать эпиляцию интимных зон, хочет, простите за подробность, отбелить анус (!)... Я очень люблю его, эмоционально привязана к нему, и не представляю, что со мной будет, если он подаст на развод. Что можно сделать в моем случае? Как не допустить развод? Или как подготовиться к тому, чтобы пережить его достойно, без истерик и унижения? Как избавиться от эмоциональной зависимости от него? Для меня развод может стать крушением всего, катастрофой... Простите за сумбур...

Голубушка, да он у тебя ***...

Фря
#3

Какой гадкий, с белым анусом хочет ходить, вишь-ли! Он отбелит, а вы тут же ваксой его, пока спит. Глядишь, и не разведется!

Гость
#4

как это: отбелить анус? Чем? и зачем? первый раз слышу

Автор
#5

Автор, я сама сейчас переживаю подобное. К сожалению, "подготовиться" к разводу невозможно. Если вы любите, будет больно, очень больно. Но скажу банальность, в которую до недавнего времени не верила - время лечит. Первое время мне казалось, что меня вообще никогда не отпустит эта боль, сейчас боль еще не прошла, но я понимаю - отпустит. Просто нужно время. У каждого оно свое.

Галя
#6

5 пост - мой

А
#7

Послушайте, ваш муж-козел, сверовь-дура, а вам действительно нужно готовиться к разводу, узнавайте, где можете снять жилье,готовьтесь морально,не воспринимайте это как катастрофу,что ж тут делать...

Юля
#8

Фу, и правда *** какой-то! Вам автор, лучше о себе сейчас подумать и подготовиться, дальше жить как-то и на себя надееться.....и уж точно не о его анусах думать!

Fly
#9

Ну и спросите у свекрови в ответ на очередную гадость не отбеливает ли ее супруг анус. А то вдруг у сына это наследственное?

Гость
#10

расскажите подробно про обеливание ануса.

Гость
#11

расскажите подробно про обеливание ануса.

А что она вам может рассказать? Ее муж только "хочет" его сделать, а не сделал.

На самом деле, Автор, мужик твой - ***, и развод будет к лучшему. А время действительно лечит. Из Москвы не уезжай, живи на съеме. Ищи нового нормального мужа - без заходов с анусами.

львица
#12

Если бы мой муж собрался отбеливать анус, я бы бежала от него роняя тапки!)))))))))))) Бросив всё! Имущество, квартиру))) такое позорище.

анус
#13

Отбеливание ануса

Что самое главное в жизни любого артиста, выбравшего своим призванием отечественную эстраду? Наверное, вы догадались √ пятая точка, через которую российские поп-исполнители достигают невиданных высот Звездного Олимпа.

Но в современном мире это незаменимое средство производства требует дополнительной оснастки в виде отбеливания зада. Но не всего зада, а того самого ╚шоколадного глаза╩, что был воспет врачами призывных комиссий.

Все дело в том, что во время выступлений артисты эстрады очень любят показывать свои загорелые и накаченные ягодицы в стрингах, дабы вдохновить публику на ратные подвиги во имя кумира. Но всю картину портит несносное пятно ануса, что постоянно норовит вылезти из-под стрингов и заявить всему миру, что артист, как и простые смертные, в свободное от работы время посещает уборную.

Первым на нашей эстраде понял, как оставить конкурентов с носом, не кто иной, как корифей русской попсы - Валерий Леонтьев!

Русские врачи пока не научились столь сложной косметической процедуре, поэтому отбеливание было осуществлено в американской клинике в Майами, где неподалеку находится вилла певца. Закраска и полировка по самым общим прикидкам обошлась Леонтьеву в какие-то жалкие $2000.

Красота ануса, как и любая другая, требует жертв, потому поп-идол российской действительности в течение трех месяцев будет вынужден мазать попу осветляющим гелем, дабы закрепить достигнутый эффект. На тот же срок артисту запрещено в каком-либо виде появляться на пляже, потому что даже незначительная порция ультрафиолета вернет анусу первозданную шоколадность.

анус
#14

наберите в гугле"отбеливание ануса",окуеть.

Успешный эмигрант
#15

А муж что, так прямо и сказал "Дорогая, я пойду отбелю себе шоколадный глаз", ну или что-нибудь в этом роде???? Как-то слабо верится в Вашу писанину...

Аксакал Вумана
#16
Успешный эмигрант

А муж что, так прямо и сказал "Дорогая, я пойду отбелю себе шоколадный глаз", ну или что-нибудь в этом роде???? Как-то слабо верится в Вашу писанину...

Тоже сомнения... РАЗВОДКА какая-то.. тьфу.. //

Юля
#17

Да ни фига не разводка...я вот верю, что еще одним ***-мужем в стране стало большее)))) Ну или гомиком....

Автор
#18

Спасибо за поддержку!

Жаль, что половину ответивших заинтересовало только отбеливание ануса...

Ольчик
#19

Ну смешно же -не обижайтесь. Этот анус-просто писк и стёб! вот дурак то..

Не такая
#20

Автор, держитесь. Никто ничего нового вам тут не скажет, все способы банальны и стары как мир: 1) займите себя чем нибудь, не дожидаясь возможного развода (курсы, фитнес, общение), чтобы минуты свободной не осталось. 2) время лечит.

ппц
#21

в вопросе, как пережить.... с испокон веков помогало тока одно средство- как и ваш муж, поменять парфюм, трусы, можно цвет и длинну волос, отбелить анус))) и найти ему замену, и как можно быстрее. мужа в известность о своих намерениях не ставить (*** на него шоколадным анусом))других вариантов нету. и не ждать, когда он вас "кинет", завоете как белуга, а помочь будет некому, а с опухшим от бессонных ночей лицом и раздутым от наматывания соплей носом, вами особо никто не заинтересуется.а одной пережить вам эту *** будет оч проблематично, потому как в этом воросе тока -клин клином вышибают и всё! найдите себе нормального мужика, хотя бы и не для секса, а просто для необременительного общения, всё легче будет думки-та перекинуть.

Котя
#22

простите, голубец какой-то! он вам так нужен? ***, маменькин сынок... уже этих 2-х пунктов достаточно, чтоб успеть... убежать! ваши лучшие году проходят в такой компании???!!! вы что, простите, калека, неуч, уродина в шрамах, стеснительный ***? что вас с ним и его предками держит?

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 511 тем
Популярные темы за неделю: 221 018 тем