Гость
Статьи
У кого муж курит …
Обсуждение закрыто

У кого муж курит травку?

Как с этим бороться?

Автор
341 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
дима
#251

257. гость

оЙЙЙЙЙййййййй ну не гоните ааааа....

Какой шизой вы хоть знаете от чего это болезнь развивается???

Хватит гнать

1. Уже по СМИ и телевизору говорят что алкоголь и табак категория А наркотика на ровне с героином

Трава почему то тк и осталось в B

2. с травыы на геру перепрыгивают не из за травы, а из за желания бахаться

я знаю как раз наоборот случаи что желая слезть начинают курить и очень кто хочет реально с порошками завязывает

3. Аргентина уже присоединилась к лигалайзу травы где доказано что спад химки при лигализации на лицо... Если госуд чинов из этого сами заинтересованы "бороться" так что хватит тупить

прежде подумайте чего амстердам уже около 10 лет там гера изчезает с каждым годом, а у нас аж "крокодил" начили жарить беременные и молодые дяди, а вы про траву...

дима
#252

Зая - чего интересно курили что бросаетесь и тянет покурить,???

не табак ли у меня от него такие состояния, от хэша наоборот такого не замечено не парите!!!! ем больше куришь тем меньше наоборот хочеться отбивает желание так как при постоянке уже нет эфории так как "прикуриваешься" кто знает и блюдите выдумки... муж может ваш и курит не спорю вот вы и боритесь это тоже да!!! со своей колокольни

Опытный
#253

ТС, девушка, проблемы ищите в другом месте.

Мне 40 лет, из которых я 15 лет курю траву.

Имею свой бизнес, счастливую жену, красавицу-дочь и постоянную любовницу.

Здоровье на 5.

Трава дала мне очень многое, в первую очередь, поспособствовала отказу от никотина и алкоголя, вот это - страшные враги. Очень помогла в осознании истинных, а не навязанных СМИ и обществом жизненных целей и приоритетов.

Поменьше смотрите телевизор и общайтесь с идиотами.

Искренне желаю удачи, счастья и любви вам и вашему мужу.

Гость
#254

Ох охренеть насколько людей , считающих себя интеллектуалами , зазомбировал ящик )) 50 грам предлагать непьющему мужу для расслабона )) ололоо... На верном пути стоите, прелестница )) конечно, лучше херячить водочки да самогон, с них государство (а точнее кукловоды) гешефт громадный имеют , и о его вреде услышишь во сто крат реже вреда от Марьи..Кто-ж потом спиваться да облевываться будет. И думать не о том, где-бы достать деточкам на пропитание и жизнь нормальную,и почему в этой блядской стране, заработать на ДОСТОЙНУЮ жизнь, можно только жопошничеством... Хряпнул - дал в дюндель зазнобе, лафа а не жизнь )) Вам бы, определенным мадамам, мозги мужу ипсти, а причин нескончаемо ж)) Бросит курить - будете ебсти его мусором,посудой, уборкой квартиры, Вам пох. Лишь-бы мозг ..... Еще и ультиматумы ставите... Уйду, детей не покажу... Дешево, очень дешево.. Я-б на месте Вашего муженька, помог-бы Вам с переходом к маман)) тогда-б или Вы одумались, или его жизнь изменилась к лучшему.. Или оба варианта..

Леший
#255

Гость, если вы пробовали химию, то у вас с мозгами, в принципе, не все в порядке. А пробовать герыч или кокс уже не нужно! И так все ясно... А, идиоткам, которые выходят замуж за наркош могу сказать так: чем, ты *** думала, когда от него детей рожала, что ж ты, овца, деткам своим жизнь покалечила?

дима
#256

Опытный - красавец

кстати собираю инфу для написания обращения к депутатам и органам законодательства по ужесточении наказания за педо"@филию и продажу детей, а так же оставление младенцев пост родовой так называемое и жестокое обращение попичителей...

дима
#257

ТАк вот по сводкам только и проходят что зарезал соседка под алкголем или в соре убил жену и вырезал собственных детей или зарубил бабушку придя домой пьяным, или выстрелил потому что жена не пускала... вы о чем тут вред вокруг уже кишит от алкоголя, а вы тут про траву от которой макс сбил человека убитый ( я не поощеряю) нет сел за руль под чем либо на"" на нары.... но кол-во преступлений на лицо вреда алкоголя и травы или вы думаете курят еденицы =))))) гыыыы через одного и это как муза для многих, заехайте от москвы в закрытые городки бывшые военные там аж райоонами кумарят и при чем не бедные пацаны, а взрослые обеспеченные мужчины и в семьях порядок,

дима
#258

Гость - красиво изложил про мозг дрюкать прям в точку у куриц это в генах у нормальных женщин нет такого и живут нормально и мужики нормально чувствуют себя... моя дрюкала потому что мать такая, но у меня семья другая, и я изначально сказал будешь мозги делать буду бухать и трахаться потому что мне такая ты не нужна все теперь душа в душу бывает конечно... но редко приходиться вправлять мозги!!! лучше всего бабам мозги вправлять трудоустройством гыыы как и всем населению

дима
#259

Леший - ты чего то не совсем так излагаешь - *** что за ....понятие *** тут не применимо... курица вот это да... =)

Думать согласен надо было...

но женщины у нас ведь думают что голыми руками ворота проломят вот и излечат кого угодно вот и берут нариков из жалости и в загс... а потом сюда мол нарк то он сволочь жизнь мне всю испортил =)

Леший не прав в двойне пробовало химию очень много и я в том числе но если мозги есть то и кайф не твой то и не будешь уже ее пробовать никогда!!! и прям она сразу тебя не меняет не гони!

пробовал трамал парапан 25 фен фаназепам китамин и т.д. геру нюхали и курили кокс, амфики, уколов боюсь наверное и не мазались пару раз и нет привыкания нету и если человеку не понравилось не будет мазаться он не будет со мной 4 кореша с детсва и так же не ммажуться и так же пробовали со мной теперь курим кто врач кто инженер кто госслужащий жена дети квартира крутые тачки вообщем не гоните...кстати врачи вообще курят поголовно особенно в стомотологии и далеко ближе к здоровью чем мы!!!

дима
#260

Нарки это люди которые реально хотят именно этого кайфа по жизни не хотят они семьи работы к чему то стремиться они считают что вот так правильно для них что не нужно завтра им сегодня надо залипнуть вмазать и все равно на всё будь. что будет завтра, будем думать завтра!!! потом все сложней так как завтра не подготовил сегодня, будет намного тяжелее!!! Кракодилщиков вообще не понимаю!!!

дима
#261

И с травой нет ничего общего (нарики - это героиновые зависимые именно против них как я понимаю наши женжины просто все смешали в одну кашу) вот это поймите эфекты абсолютно разные и последствия !!!

это даже не кокс который он дает подъем к мыслям и движухи (кстати трезвый как дуб) про привыкание не знаю думаю что есть так как химка уже, употребляет можоры дипутаты актеры шоу мены и т.д стоит 4000-5000 за гр

и им пофиг поверьте на законы и на что вредно хавают все и по многу

но нет "ясности" как от травы миропонимания чувственности ко всему даже к людям которые ранее не понимал или раздражают, я под травой людей которые были в плохих отношениях расположил к себе теперь одни из друзей пойдут за меня если что..

дима
#262

Трава шала по 400-500 гашик по 700 гидрапоника 800-1000

понимаете разницу по коксу но есть актеры которые только на траве так как кайф ближе

посмотрите амерокосовские фильмы где молодешь там пропитано не алкоголем а именно темой травки так как курят с 60 годов и хорошо всё...

Гость
#263

Да! здесь два варианта, либо разойтись, либо жить и закрывать на это глаза. У меня такая же проблема, 7 лет маюсь, он не пьет, не гуляет, не ходит с друзьями по барам, не сидит допоздна, он хороший семьянин и работает, но курит траву, честно сказать незнаю сколько раз в день. Трава очищает легкие, но притупляет мозг. У меня соседи живут молодые, муж на игле и она уже лет 14 терпит, уже смирилась, но он не конченый наркоман, он может месяц или 2 колоться, а месяц его переломает и месяца 3 не колится, сказал если не работа наверное бы давно сдох бы. Так, что девочки наверное скрепя зубами нужно терпеть наших обкурков. Я согластна, что можно и разойтись, найдется другой такой хороший правильный, что в дальнейшем покажет себя, начнет поднимать руки бухать, воровать с дома и т.п.А эти вроде и бесят, но при доме и при работе

васька
#264

вобщем наркоманы это те, у кого есть зависимость... у меня нет зависимости от травки, я не курю сигареты и не пью алкоголь, потому что это вреднее и вызывают большую зависимость, наблюдал это за многими! злоупотреблять тоже не надо, раз в недельку, в выходной, самое то, ни семье не помешает, ни работе, никому, позитива море, настрой!) если травы нет, я её и не ищу, нет у меня ломки никакой... главное самоконтроль, люди!) и лучше пусть выращивают, чем покупают, а то продадут *** какую-нить с химией подмешанной или гашиш с героином и подсядет человек, будет уже зависимым... я за лигалайз!)) в голландии вообще самый низкий уровень героинщиков, как думаете, почему?? а у нас запрещают, почему?? есть просто интерес у кого-то, бабки))))

setr
#265

Я тоже за выращивание.... двумя руками

по химке к предыдущему посту даже химку будешь курить с герой не подсядешь поломает депрясники будут, потом нормализовывется мы нариков так с иглы снимали... вот обратный эфект есть, а на иглу так не сядешь, пака не пустишь по вене, концетрации не те... и не в кровь, это тоже самое

Милечка
#266
девченка в постеле

вы совсем дуры ? трава не вызывает привыкания. он нее вреда намного меньше чем от алкоголя и сигарет. да..это вредно.но например почему же в цивилизованных странах разрешено это легально, почему курение плана разрешено онкобольным? ну вы даете..ой..я нашла у него капли! будто бы ты шприц у него нашла!!!

Милечка
#267

Трава вызывает привыкание!!!!! И для нормальных девушек,это большая проблема,когда муж курит траву!!!!А вы что,в пещере живёте-"Да это вредно..." Трава может привести к шизофрении и другим психическим расстройствам. Я не знаю девченка вы там в постели или просто ассоциальная личность....Но прежде чем вступать в диалог-узнайте всё о курении травы и последствиях!!!! И найти капли,так же страшно как и найти шприц....Мне очень страшно....Ведь у меня растёт сын....

Милечка
#268
дима

Гость - красиво изложил про мозг дрюкать прям в точку у куриц это в генах у нормальных женщин нет такого и живут нормально и мужики нормально чувствуют себя... моя дрюкала потому что мать такая, но у меня семья другая, и я изначально сказал будешь мозги делать буду бухать и трахаться потому что мне такая ты не нужна все теперь душа в душу бывает конечно... но редко приходиться вправлять мозги!!! лучше всего бабам мозги вправлять трудоустройством гыыы как и всем населению

Ветеран БН
#269

Трава - дорогое и палевное удовольствие. Сейчас время китайской синтетики.

Оксана
#270

Всё неправда, когда мой накуриться, такой лапочка становиться... И цветы дарит, и подарки, и в постели никогда, никаких проблем!!!

Павел
#271
Милечка

Трава вызывает привыкание!!!!! И для нормальных девушек,это большая проблема,когда муж курит траву!!!!А вы что,в пещере живёте-"Да это вредно..." Трава может привести к шизофрении и другим психическим расстройствам. Я не знаю девченка вы там в постели или просто ассоциальная личность....Но прежде чем вступать в диалог-узнайте всё о курении травы и последствиях!!!! И найти капли,так же страшно как и найти шприц....Мне очень страшно....Ведь у меня растёт сын....

трава может привести к шизофрении только в том случае, если у вас есть к ней предрасположенность. По поводу других псих. расстройств, это нужно долбить с утра и до вечера хотя б пару лет.

Синька - вот проблема ╧1. Я за легалайз!

Анюта
#272
девченка в постеле

вы совсем дуры ? трава не вызывает привыкания. он нее вреда намного меньше чем от алкоголя и сигарет. да..это вредно.но например почему же в цивилизованных странах разрешено это легально, почему курение плана разрешено онкобольным? ну вы даете..ой..я нашла у него капли! будто бы ты шприц у него нашла!!!

Полностью согласна

Павел
#273

Сам не курю обычные сигареты, выпиваю по праздникам, водку не пью вообще, предпочитаю изредка курнуть травки. Имею стабильную работу, без проблем делаю мужскую работу по дому, помогаю жене по кухне.

Курение травки раз в неделю не принесет никакого вреда ни курильщику, ни окружающим! Научно доказано, что травка гораздо менее вредна для организма чем алкоголь и сигареты, она не вызывает физической зависимости. Моя жена никак не может (скорее всего, не хочет) понять этого. Из-за этого были постоянные скандалы, мне начал конкретно надоедать этот постоянный вынос мозга по пустякам. Не знаю, сколько я бы еще протянул, но слава богу после 3х лет совместной жизни она перестала наконецто меня пилить, хотя травку не приняла до сих пор.

В моем случае проблема была в голове жены, сейчас она решена, курить я чаще не стал и не собираюсь.

Так что милые дамы, не будьте эгоистками, не стоит сходу обвинять во всех проблемах курящего мужа! Вся загвоздка может находиться именно в вас.

Aika
#274

моему мужу 21 год,он курит траву уже лет 5..не знаю что с ним можно сделать!!?устала с этим бороться.помогите кто сумел вылечить,или образумить его.он каждый день накуривается и бывает даже по 2 раза.его окружают друзья "нашакуры".помогите!!!что можно сделать??даже клялся сыном,уже раза 2 поднял руку.не понимает что я ему желаю только хорошего,а он это все принимает в штыки.помогите еще раз!!

Light
#275

Мне жаль тех женщин которые ищут проблему в себе из-за ваших комментариев типа-" да она его пилит, никакого разнообразия в жизнь, бытовуха". Не надо тут пытаться траву "обелить" и обвинить жену или

Девушку. Зависимость есть, И если бы мы- женщины пыхали, вы бы бедные "расслабляющиеся" после работы мужчины, сами бы на своей

Шкуре оценили какого это быть со своей половинкой когда у неё ПмС 24 часа в сутки. Когда его все бесит потому что не покурил, вплоть

До абсурдных мелочей! к которым человек в здравом уме никогда не

Придерется. И все мы такие дуры.. Любим

И терпим.. И надеемся что к нас будут лучше относиться. Но трава это наркотик, как и алкоголь. Когда алкоголик ни о чем кроме бутылки

Не думает, так и люди которые курят - их греет сама мысль что дома тебя ждет не! Жена, девушка, ребенок, отдых а косяк. Этот"безобидный способ расслабиться" это как кнут и пряник для нас, женщин, не покурил- ты меня

Бесишь, иди подальше, покурил- Я люблю тебя дорогая. Да я не

Спорю они нас любят, но вот косяк не меньше. Те кто тут писал о том что 10-20 лет с травой и все зашибись-люди железной психикой, вас единицы, а вот неуравновешеных -сотни! И им это только усугубляет.Женщины

Мои хорошие, вы не одни такие, нас сотни тысяч. Мужчины задумайтесь, если вы случайно сюда попали, и прочитали это,неужели та любимая, единственная , кого обнимаешь ночью и знаешь что она твое все, неужели она

Не заслуживает уравновешеной жизни, психики и здоровых детей?!!если уж курите- контролируйте свои нервы,!а то надоедло жить как на минном поле.

Павел
#276

Light, лично я писал про курение раз в неделю, пару раз максимум, всё что выше, я считаю злоупотреблением, это как со спиртным, когда есть повод - грех не выпить, вроде как:) но когда пьешь без причины, просто так, чтоб опьянеть, то это уже алкоголизм и злоупотребление, которое абсолютно ничего хорошего не принесет, а наоборот плохо отразится на здоровье своем и своих близких.

Точно так же и с травой, когда знаешь меру, понимаешь всю опасность злоупотребления, то ничего такого просто не допустишь, если конечно есть голова на плечах. Если нет, то и без травы найдется чем затуманить свое сознание и пустить свою жизнь в унитаз.

Я за легализацию этого растения, лучше водку запретите, хотя это тоже ничего хорошего не принесет...;)

Гость
#277
Автор

ГостьяШтирлицАвтор

Вы почитаете про этот вид наркотика,сколько вреда он приносит организму,это импотенция,инфаркты, и т.д Кто начинает с плана,частенько заканчивает более серьезными наркотиками,есть примеры.

Наоборот, конопля - противоинфарктное средство, это доказано. Влияет на легкие (как сигареты, но в меньшей степени), и на память. Но это смотря сколько курить.Ага, самое что ни на есть противоинфарктное! У БМ 2 инфаркта до 36 лет случились. Видимо мало курил!!!У мужа знакомой в 35 лет инсульт,планокур с детства.

Поэтому эта проблема меня волнует,мужики не понимают.что у них и так к 40 годам увеличивается риск ССЗ.

мой муж то же курит эту дрянь и ни чего сделать я не могу.истерики,скандалы ни к чему не приводят лишь себе дороже.я уходила он возвращал и клялся что больше ни когда а через неделю все сначала.я доведена до отчаинья незнаю что мне делать жить с наркоманом не хочу,но и уйти не могу-люблю

Гость
#278
Павел

Light, лично я писал про курение раз в неделю, пару раз максимум, всё что выше, я считаю злоупотреблением, это как со спиртным, когда есть повод - грех не выпить, вроде как:) но когда пьешь без причины, просто так, чтоб опьянеть, то это уже алкоголизм и злоупотребление, которое абсолютно ничего хорошего не принесет, а наоборот плохо отразится на здоровье своем и своих близких.



Точно так же и с травой, когда знаешь меру, понимаешь всю опасность злоупотребления, то ничего такого просто не допустишь, если конечно есть голова на плечах. Если нет, то и без травы найдется чем затуманить свое сознание и пустить свою жизнь в унитаз.



Я за легализацию этого растения, лучше водку запретите, хотя это тоже ничего хорошего не принесет...;)

Я против легализации наркотиков.

Павел
#279
Гость

Я против легализации наркотиков.

На первый взгляд для нашего человека такая ситуация может показаться неприемлемой, но если глубже изучить этот вопрос то оказывается не всё так плохо:)

В случае легалайза государство перестанет тратить деньги на поимку и содержание в тюрьмах заключенных попавших туда из-за травки, а вместо этого будет контролировать ее оборот (сейчас траву может купить каждый у любого барыги и дети в т.ч.) и соответственно получать прибыль в казну в виде налогов. Легализация марихуаны пойдет всем только на пользу! Все в выигрыше!

К тому же сейчас вполне легальны всякие курительные смеси, химическая дрянь типа спайса или еще хрен знает чего, которые свободно может купить каждый через интернет. Многие травятся этой гадостью только потому что она легальна и никакие тесты на наркотики ее не определят.

Совсем недавно в двух крупнейших штатах Америки (Вашингтон и Колорадо) легализовали марихуану, во всем мире понемногу начинают более лояльно к ней относится, разрешают применение в медицинских целях, что ой как немаловажно, вместо того чтоб пить таблетки, которые одно лечат, а другое калечат, применяют натурпродукт!

Если бы травка была действительно чем то страшным то ни о какой легализации в цивилизованных странах не могло быть и речи.

Малежик
#280

Стив Джобс,тоже употреблял,тупой,опустившийся человек?по мне так про тех,семьянинов,у которых всё стало плохо из за Mj.,а вы не думали,что наоборот это есть причина а не следствие,просто так всё за*бывает(извините,что человек ищет выхода в другом.

Когда я читаю эти комменты,мне просто смешно становится,вы сначала почитайте,научную литературу,посмотрите передачи,про исследования и т.д.

А потом судите.

И на последок,я сам за здравомыслие и вообще,пусть человек ясно радуется жизни,но и огульно судить кого то,это тоже верх слабоумия.

Борис
#281

Майкл Фелпс,так опустился от травки,что стал олимпийским чемпионом 14 раз!

никак
#282

мой муж курит траву..уст пульт от телевизора..носки одевает на голову..сжирает все в холодильнику..я не знаю что мне делать..а как начинаю что то говорить..кричит что подаст на развод и выгоняет с дома.

никак
#283
Aika

моему мужу 21 год,он курит траву уже лет 5..не знаю что с ним можно сделать!!?устала с этим бороться.помогите кто сумел вылечить,или образумить его.он каждый день накуривается и бывает даже по 2 раза.его окружают друзья "нашакуры".помогите!!!что можно сделать??даже клялся сыном,уже раза 2 поднял руку.не понимает что я ему желаю только хорошего,а он это все принимает в штыки.помогите еще раз!!

Ничего ты не зделаешь моему мужу 41 как курил так и курит и не бросит..а подруга уже и розходилась, и глотала таблетки,и в милицыю заявляла..уже ходит беременная и все побоку..никак он не угомонится..смерись или розводись

Обычный парень
#284

Как вы не поймете..." МЫ НЕ НАРКОМАНЫ!!! МЫ РАСТАМАНЫ !! МЫ СВОИХ В ПОДЪЕЗДАХ НЕ БРОСАЕМ!!!!" А если серьезно,то не вижу нечего плохого,если только , что это запрещено и несет уголвную отвесвенность!!! Сам курю.. уже как месяцев 5 завязал с сигаретами... стараюсь курить по вечерам... на работе редко, т.к. расслабляет и трудновато сосредоточиться на ней.. а вечерком как раз то что нужно.. Вот смотрю пишут мол как бороться, а зачем?? Как это навредило?? Неповерю "даже клялся сыном,уже раза 2 поднял руку.не понимает что я ему желаю только хорошего"...поднял руку..ну ну... когда придешь с работы з@#нный..решиш рассслабиться..курнуть..посмотреть фильм с женой...а она тут скандалы ..истерику... тут то наверно руку то и поднял.. Или под спайсом каким нибудь..вот от того депрясники иддут и раздражительность появляется когда отпускает..

Обычный парень
#285

извините за граматику..у меня клава чаем залилась...многие кнопки слипаются..

Обычный парень
#286

а на счет того что секса из за травы нету- это все бред..кому это вообще в голову пришло?? после того как покуришь ощущения во время секса гораздо становятся сильнее!! и часто хочется!!! так что если у кого то не стоит попробуйте курнуть нормальной сортовой травы!!!!

обычный парень
#287
Гость1

Автор может действительно попробуйте к каким то вещункам сходить, может заколдут его или закодируют, денег не жалейте, он же на это дело не жалеет...

а это вообще бред.и этот человек будет говорить о влиянии травы на мозг , которым по видимому сам обделен.. нету привыкания.нету ломок.просто есть желание покурить еще чтобы вернуться в то безмятежное состояние.забыть про проблемы.расслабиться. кто не курил не поймет. как вы это не поймете..

обычный парень
#288

такие тупые комментарии есть..чем больше читаю тем сильнее оболдеваю.. если вас бьет/душит/выгоняет из дома, еще он тупой/память плохая/не стоит-не в траве дело( если это конечно не химия),дело то все в муже и вас самих.

#289

Куреха полюбас наркота! но -1е только без систем, 2е люди систематики не соседидрузья, 3е никаких разборок и шиз милые дамы.-ведь рок"н" ролл-это мы

Гость
#290
Автор

Как с этим бороться?

перестать покупать ее.

дарья
#291

Нет привыкания, девочки. У меня муж курит когда нет настроения и нечем заняться, это может быть и 3 раза в день и раз в пол года. И я вместе с ним. Последний раз забыли о ней на 4 месяца. Это же расслабление. А вот для тех у кого это систематически и без перерывов - клиника.

дарья
#292

Нет привыкания, девочки. У меня муж курит когда нет настроения и нечем заняться, это может быть и 3 раза в день и раз в пол года. И я вместе с ним. Последний раз забыли о ней на 4 месяца. Это же расслабление. А вот для тех у кого это систематически и без перерывов - клиника. Зато не пьет :)

Гость
#293
дарья

Нет привыкания, девочки. У меня муж курит когда нет настроения и нечем заняться, это может быть и 3 раза в день и раз в пол года. И я вместе с ним. Последний раз забыли о ней на 4 месяца. Это же расслабление. А вот для тех у кого это систематически и без перерывов - клиника. Зато не пьет :)

Гость
#294

ДАРЬЯ! И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АДРЕСОВАНО ВАМ.

ПРИВЫКАНИЕ ЕСТЬ К ЛЮБОМУ ВЕЩЕСТВУ. ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО О ДУХЕ. НЕ СЛЕДУЕТ ЗАСОРЯТЬ ЕГО ДЫМОМ, ИЗ ЛЮБОГО ИСТОЧНИКА. НЕ БУДИТЕ БЕСОВ. ДУМАЙТЕ О БОГЕ. ПОСЛЕДСТВИЯ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ ЧРЕВАТЫ ПРОБЛЕМАМИ ДУХОВНОГО ХАРАКТЕРА. СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ. ПРИХОЖУ В СЕБЯ УЖЕ ГОД ПОСЛЕ ТРАВЫ. ДВА ГОДА НАЗАД МЕСЯЦ - ЛЕЧЕБНИЦА ДЛЯ ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ СЕБЕ УВЕЧЬЯ ПОСЛЕ КУРЕНИЯ. ВАШИ МЫСЛИ НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВАШИ МЫСЛИ. ИБО ЗНАНИЯ ДАННЫЕ ПОДОБНЫМ МЕТОДОМ - ВЗАЙМЫ И С БОЛЬШИМИ ПРОЦЕНТАМИ ....ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО В КОНОПЛЕ СОДЕРЖИТСЯ ТРУПНЫЙ ЯД - КАК СЛЕДСТВИЕ КУРЕНИЕ ЕЁ ПРИОТКРЫВАЕТ ВАМ ЗАВЕСУ В ЗАГРОБНУЮ ЖИЗНЬ. ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО? ЗАДУМАЙТЕСЬ... ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ВАША ЖИЗНЬ? ВЫ САМИ? А ПОЧЕМУ? ВАМ СЛЕДУЕТ ИСКАТЬ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ В СЕБЕ И В КНИГАХ МУДРЫХ ПРАВИЛЬНЫХ СВЯТЫХ И ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ. ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ КАК МОЖЕТЕ. ДОВЕРЯЙТЕ СЕБЕ И СВОИМ ОЩУЩЕНИЯМ. ВСЁ К ЧЕМУ ВАС ТЯНЕТ - ДЕСТРУКТИВНО. ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ СТРАСТЬ . ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ И ПОЗНАНИЕ БЕССТРАСТНО. ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК ТИХАЯ РАДОСТЬ. ЭТО НАПОДОБИЕ УЛЫБКИ МОНА ЛИЗЫ ИЛИ БУДДЫ. Я НЕ ЗНАЮ КАК ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ. УСПЕХОВ В ПУТИ.......

Русик
#295

ахахаха странные люди, если человеку нравится сорить в легких он не бросит пока сам этого не захочет. Да, наркоманы, но те кто курит табак или заливает этанол тоже наркоманы и наркотики эти значительно жестче чем мэри, а самый идиотский совет это "выбирай или я, или трава!" я бы задумался нужен ли мне человек, который не принимает тебя таким, какой ты есть... И очень забавно читать ваши посты, вы же ни малейшего понятия не имеете о том как действует mj на человека, прочитайте хоть одну книгу по данной тематике, глупо ведь дискутировать о том, в чем абсолютно не разбираешься, например есть книга "*** мифы и факты" минимум инфы можно получить оттуда. МИР)

Юлия
#296

Зачем курить это ??? Я не понимаю!!! Спрашиваю зачем куришь- чтобы расслабится - а ты не напрягайся блин !!!!!

С бывшим так мучилась и с нынешним такая же история . Хоть в ГосНарко Контроль звони.Почему просто нельзя быть нормальным адекватным человеком расслабляться не алкоголем и куревом , а спортом например ...интелектуальными походами по городу, галереям ......выставкам .......да куча вариантов как время провести с пользой .........

Позор таким людям .......я сама в положении мне 24 все вокруг всю жизнь постоянно курят и бухают .....хочу видеть рядом с собой адекватного человека с нормальными зрачками и "чистым" сознанием .......

милая
#297
Гостья

БМ курил и курит наверное до сих пор. Привыкание вызывает и еще какое - один знакомый (компаньон БМ) курил последнее время уже как обычные сигареты, т.е. практически постоянно. Читала лет 7 тому назад про последствия курения (даже изредка) для организма - нервная система расшатана, мозг усыхает, в итоге человек постоянно раздражен, ничто его не радует, сам не знает чего хочет, орет постоянно, способен на неадекватные поступки. Позднее смогла лично пронаблюдать вышеописанное состояние у БМ. Страшно.

Согласна категорически.девочки, это очень страшно.ну вы знаете, тревогу бьют обычно те, у кого мозги еще не усохли и те, котрых волнует судьба мужа и деток...а остальным то все равно уже...трава поглотила клетки мозга.девочки-бегите пока не поздно.тут три пути выхода-либо самой курить, либо терпеть, либо уходить.самый безопасный на мой взляд 3 вариант!

ЭЛЯ
#298

Стою на разрыве уйти или остаться с ним мужем!Обещает каждый раз бросить накуриваться ,максимум неделя и опять по новому!То обвиняет меня в том ,что бросаю его в трудной ситуации,когда собираюсь уйти от него!К врачам обращаться не хочет,говорит есть сила воли,а на самом деле нету через день накуривается!ПОМОГИТЕ НЕТУ СИЛ ТАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!!!!!!!!

Перец
#299
Лида

Мой как начал курить секс вообще перестал его интересовать*((Я в шоке,я же тоже человек!Мне хочется а ему по фигу*(живем в браке меньше года!А что же будет дальше?Исправлятся он не собирается***(((

Гнать его надо.

#300

мой мужчина тоже курит травку и почти такая же история. и тоже два раза руку поднял. позавчера как поднял руку я выгнала и приняла решение что на этом все! мне кажется в данной ситуации если ваш слушает родителей то пусть сводят к наркологу, психологу. потому что некоторые мужчины как то курят и курят и нормально. а некоторые становятся агрессивными как мой например... на это тоже нужны средства и если их нету и покурить никак он становиться агрессивным... на самом деле если бы он курил редко и не было б такой сильной зависимости я бы поняла... но когда уже так...