Гость
Статьи
Муж курит. Похоже, что …

Муж курит. Похоже, что скоро мы разойдемся...

Муж курит траву, я бухать буду тогда -это нормально? . Не потому что мне хочется, а назло! Много раз боролась с тем, что травку полюбил курить! Говорит, что это его кайф по жизни и он его любит! Нормальный разговор заканчивался психами с его стороны! Угроза что уйду-пофиг! Ухожу, он потом на коленях вымаливает прощения! Ну раз он курит (я решила) то я буду пивко пить(ещё не начинала) ! Были ли у кого-то такие ситуации, как поборолись с этим? Муж на работе накуривается, приходит домой накуривается, накуренный нежность ко мне какую-то проявляет, подлизывается, пристаёт. Мне противно становится аж. Когда трезвый все в сексе хорошо ( взаимно хотим друг друга), а когда весь день после работы жду, вкусняшек ему наготовлю, сладенького куплю, а он в таком состоянии домой приходит прям отвращение к нему. Хочется даже из дома уйти и где-то поорать, поплакать... (Похоже что скоро мы разойдемся, ппц

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тогда выходила за курящего?

ПрактичнаяРомантичная
#2

Не начинай пить.

#3

У тебя муж наркоман, так что уходить от него надо было ещё давн о

#4

От травы мозги сознут - это факт. Тоже знакомые есть, которые таким способом "расслабляются". Это труба. Я бы на вашем месте ушёл от такого чела, на нём уже краст поставить можно.

#5
Красный Аквамарин

От травы мозги сознут - это факт. Тоже знакомые есть, которые таким способом "расслабляются". Это труба. Я бы на вашем месте ушёл от такого чела, на нём уже краст поставить можно.

*сохнут

Гость
#6
Мышка Малышка

У тебя муж наркоман, так что уходить от него надо было ещё давн о

А зачем бабы выходят замуж за наркоманов, алкашей, уголовников?

#7
Гость

А зачем бабы выходят замуж за наркоманов, алкашей, уголовников?

А зачем ты у меня это спрашиваешь ?

#8
Гость

А зачем бабы выходят замуж за наркоманов, алкашей, уголовников?

Выбирать больше не из кого. А переехать куда-то в нормальное место деньги и нервы нужны.

Гость
#9
Мышка Малышка

А зачем ты у меня это спрашиваешь ?

Ну ты ведь ей даешь совет что сделать, вероятно ты уже была в подобных ситуациях, плюсом ты баба и понимаешь чем думают бабы когда выходят взамуж.

Гость
#10

Мда, этот кайф перерастёт в зависимость. Потом у него будет меняться настроение и в конце он станет злобным как собака))

#11
Гость

Ну ты ведь ей даешь совет что сделать, вероятно ты уже была в подобных ситуациях, плюсом ты баба и понимаешь чем думают бабы когда выходят взамуж.

Я не была в такой ситуации. А совет из логики вещей
И да, я не баба, а девушка, ну или женщина

#13
Гость

Ну нет, ты именно баба девушкой ты не можешь быть по определению.
Женщиной ты не можешщь быть так как ты хабальная баба

Ну, и дальше что? Типа это к чему ?

Гость
#14
Мышка Малышка

Ну, и дальше что? Типа это к чему ?

Ну и типо к тому что ответа на вопрос так и нет, зачем бабы выходят взамуж за алкашей, наркоманов и сидельцев

Гость
#15

Вы от него сбегаете, но всякий раз возвращаетесь. Что-то ещё нужно объяснять?

#16
Гость

Ну и типо к тому что ответа на вопрос так и нет, зачем бабы выходят взамуж за алкашей, наркоманов и сидельцев

Я с такими общего ничего не имею, так что узнай у своего ближайшего окружения

Гость
#17
Мышка Малышка

Я с такими общего ничего не имею, так что узнай у своего ближайшего окружения

Мое ближайшее окружение не общается с подобными людьми если так можно выразиться. А тут на форуме только бабы которые с такими общаются и выходят за них, порой кажется именно для того, чтоб написать очередную темку

#18
Гость

Мое ближайшее окружение не общается с подобными людьми если так можно выразиться. А тут на форуме только бабы которые с такими общаются и выходят за них, порой кажется именно для того, чтоб написать очередную темку

И здесь с такими не общаются

Гость
#19
Мышка Малышка

И здесь с такими не общаются

Ну как же, вот авторшиха яркий пример моего утверждения.

#20

Не вздумайте пить... Что за тупость... Зачем специально деградировать? Может назло сразу с крыши спрыгнуть? Сами не заметите как превратитесь в конченную алкашку и будете по подворотням в моче и какашках валяться, потом могила. Найдите нормального мужика.

Гость
#21
Гость

Мда, этот кайф перерастёт в зависимость. Потом у него будет меняться настроение и в конце он станет злобным как собака))

Уже стал😭

#22
Гость

Вы от него сбегаете, но всякий раз возвращаетесь. Что-то ещё нужно объяснять?

Я хочу его спасти, уберечь

Гость
#23
Кристина Власова

Я хочу его спасти, уберечь

На дворе 2021 год. Вы как вообще, в курсе про психотерапию, синдром спасателя, созависимость, Кристина? Во-первых, зачем вам его спасать? Он взрослый самостоятельный человек, и представьте себе, способный прожить без вашего контроля, советов, да и вообще без вас.
Во-вторых, очевидно, что вы не интересовались разницей влияния алкоголя и марихуаны на организм. Для вас поясню: алкоголь является нейротоксичным, то есть убивает клетки мозга, а также печени. Вреден для ЖКТ. Трава же оказывает действие на эндоканабиодную систему человека: вызывает аппетит, чувство эйфории. Если ее именно курить - плохо влияет на лёгкие.
При всем при этом очевидно, что трава влияет на организм не так пагубно, как алкоголь, и в меру является безопасной. Также, она легализована во многих странах, и никто ещё от нее не умер (это факт).
Кажется, вас больше бесит не сам факт употребления, а чувство, что вас не слушаются. Поэтому проблему нужно искать в вас, а не в муже. Почему вы так сильно хотите получить власть над его действиями, Кристина?

Гость
#24

Че ссорится то ? Я с женой раз в месяц накуримся и сексом занимается это бомба ! Вам нужно подход изменить на эту тему ! Поговорить

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем