Гость
Статьи
Если жена чувствует …

Если жена чувствует себя с мужем одиноко...

Моя подруга жалуется, что ощущает себя странно в браке. Пока дома с мужем, вроде, говорит, нормально, хотя у него такой характер, что букой бывает. У них ребёнок, она тоже работает. Она говорит, что муж часто ездит в командировки, ему там дают хорошие условия. Многие наши знакомые берут жён с собой, а этот не стремится и говорит, что едет вдвоём (втроём) с начальником и нечего ей там делать. Но бывает она все же едет и он ставит в приоритет там их с начальником желания, боится, что она его поставит в неловкое положение, хотя она достаточно культурная, спокойная. Он там в командировках гуляет в свободное время, ходят по ресторанам, выпивают после работы.
Как-то она поехала и жаловалась, что муж так себя повёл - он с начальником выбрали место для ужина после работы, ресторан какой-то кухни, которую она не ест, муж знал это, но им было удобнее пойти туда. И начал ей говорить, что они пойдут тогда с начальником вдвоём а она пусть в гостинице сидит. В итоге они поругались, подруга была готова одна идти (но одну он ее не отпускает вечером по ресторанам, боится, что кто-то с ней познакомиться), начальнику боялся сказать, чтобы в другое место пошли, наезжал на подругу, что она такая вредная, не может уступить, пусть тогда выезжает. При чем по словам подруги если он не любит какую-то кухню она это дома не готовит.Он доказывал что ему удобно быстро поесть и ещё надо поработать ,хотя перед этим всегда ходил в хорошие места,веселило проводил время (пока она дома сидела). Она говорит никто так себя с жёнами не ведёт . Но она советовалась со мной может она что-то не так делает

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Не лезьте в чужую семью.

Гость
#3
Красный Аквамарин

Не лезьте в чужую семью.

Я для лучшего понимания мужчин.

#4
Гость

Я для лучшего понимания мужчин.

Всему должны быть разумные границы. Меня бы дико задело, если бы узнал, что жена внутрисемейные проблемы с подругой обсуждает.

#5

Офигеть!!! Жена дома, да ещё и на работе! Где же мужику отдохнуть от этой жены? Как там у Высоцкого? " Тут за день так накувыркаешься, придёшь домой-там ты сидишь!!!

Гость
#6
ТакПросто

Офигеть!!! Жена дома, да ещё и на работе! Где же мужику отдохнуть от этой жены? Как там у Высоцкого? " Тут за день так накувыркаешься, придёшь домой-там ты сидишь!!!

Видимо к всех разное понимание. Кто-то наоборот старается семью свою взять , за свой счёт , детям новые места показать , я лично знаю таких , им семья не помеха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: