Гость
Статьи
поведение бывшего мужа

поведение бывшего мужа

Девочки... 17 марта у нас официально состояится развод. Подали вместе, год не жили(по его инициативе скорее). Мне 30 детей нет. Решила, что пора равзодиться. За месяц , что нам дали на раздумье он ни разу не попытался ничего исправить. Скорее он тоже хотел равзода. ( ято его любила, ждала 3 года, что что-то исправится, а ему похоже пофигу был штамп)так вот ввчера меня пргасил в кафе (не самое дешевое) парень 30 лет, выглядит старше весь такой брутальный, загорелый после тайланда.Не скажу , что красавчик, но далеко не лох. Сидим курим кальян мне приходит смс- тпа умничка классно выглядищь- от мужа. я его глазами в зале не нашла. когда мы пошли домой приходит смс- типа симпатичный парень 5 баллов. а ночью типа - Эмоциональной ночи. Сегодня 2 раза в одноклассники ко мне зашел. Я ничего отвечать не стала. Мне обидно, почему он так поступает, ведт не хотел жить вместе, а парень этот- вовсе и несерьезные отношения... мы разводимся, что ему надо. Я всю ночь не спала, чувствую себя теперь виноватой

Тося
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забейте и крутите романы дальше! Весна, Вам 30 лет, Вы УЖЕ свободны и жизнь прекрасна! А бессоница от чувства вины это мозговой ана.низм! Может Вы мечтали, что он ревнует и хочет вернуться? Диагноз - тот же.

мурмышка
#2
Гость

А бессоница от чувства вины это мозговой ана.низм!

очень метко!

а он просто пытается внушить вам чувство вины...

видимо, ему так легче

Лиса
#3

В чем виноватой? Для него поезд ушел! Поздно начал логти кусат! Наслаждайтесь жизнью!!! УРА!!! СВОБОДА!!!

Тося
#4

я его до сих пор люблю в глубине души..

Мила
#5

В чем виноватой!:-) ой ну женщины, вечно мы закомплексованы, вечно чувство вины. Все вы правильно сделали,с парнем общайтесь. А муж либо правда рад, хотя скорее всего его задело все, больное самолюбие. Главное, чтоб это была не подстава. Как он все узнал..

Гость
#6

просто он думал что вы будете страдать и убиваться по нему, что у вас после него очень долго никого не будет. А получилось что он лопухнулся. Забейте! Живите своей жизнью.

Deva
#7

Скорее всего это таки да подстава, а на суде он представит дело так, будто Вы гуляете направо и налево, с фото и доказательствами. А уж для чего это нужно - думайте сами.

Окси
#8

да ладно кудахтоть-то. А как вам версия, что у мужа просто дружеское участие и облегчение о того, что бывшая хорошо пристроена, а знаечит его доставать не будет?

Она решила разводиться, он тоже хотел развода.

Он пытается вести себе цивилизованно. Ни в одной смс-фразе обвинения я не увидела. Вина только в голове у автора.

Гость
#9

Ага,мне бывший так же писал:-) а за глаза психовал,что расстались. Много лет прошло,так и не успокоился. Автор,ну чем там у вас закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: