Гость
Статьи
Встретила НГ... …

Встретила НГ... Корпоратифчег...

Вчера пришла домой поздно с корпоратива. Уплясалась до рваных колготок, напилась до растрёпанной прически. Проводил до дома сослуживец, муж увидел в окно. Карроче разбор полётов случился - я летала по квартире, ища пятый угол. на работу сегодня пошла опухшая от слёз и и замазанным фингалом на скуле. Живём второй год, детей нет. Муж решил разводиться. Что делать?

Вождь краснорожих - ВинНету
22 ответа
Последний — Перейти
Фелис
#1

Муж начиталсо Вомана и решил,шо на корпоративы только трахацо ходят.))))

UnaAnna
#2

мой бы тоже решил...

#3

Разводиться.Нормально жить с человеком, который позволил себе вас бить? ***.

nezhenkaa
#4

ну видать не первый раз колготки рвете)раз решил разводится

nezhenkaa
#5

интересно если б ваш мужик пришел прьяныйс корпоратива в сопровождении девицы с работы какова была бы ваша реакция автор

Материалистка
#6

Автор, объясните, как Вы ухитрились...Сколько читаю про эти корпоративы, не могу поверить, что это правда. Звучит по-снобски, но в моей компании все пили пиво и вино, никто ни с кем в туалете не трахался, разговоры были о работе, шел обмен информацией, все легко приятно, колготки никто не рвал, не блевал, аж скучно. Честно,что вот за уровень людей, которые выпить не умеют...Грустно и типично по русски. Все-таки эти стереотипы подтверждаются, я столько уже тем про корпоративы видела...

123456
#7

Да разводится. Что тут еще можно делать. Ппц, как можно создавать семью при такой степени недоверия.

lady Cat
#8

М-дяяяя... А на мужнину холодную голову ничего объяснить не пробовали?

Я просто на его месте от подобной картины (жена в разобранном виде и хмырь какой-то с ней, тоже выпимши) тоже озверела бы со старта, в качестве первой реакции. И вторая реакция - развод - тоже была бы такая же.

Блин, искренне сочувствую! Самое обидное - было бы хоть за что так получать...

Может, все-таки попробуете поговорить еще раз?

Оля
#9

Такое ощущение, что автор хвастается.

А вообще не понимаю, нах так нажираться на корпоративе? вам же с этими людьми еще работать. Других мест что ли нет...

#10

Плохо, что напились. Еще хуже - что кто-то до дома провожал. Хотя, по идее, раз пошли на корпоратив - надо было с мужем договариваться , чтоб встретил, не дело это, подвыпившей и даже трезвой женщине ночью до дома одной добираться. Даже на таксях. муж не мальчик, должен понимать. Да и распускание рук - тоже не вариант.

Короче, оба вы друг друга стоите. Правильно, что разводитесь.

Гость
#11

Дурная голова ногам покоя не даёт.

#12

я с корпоратива вообще ночевать не пришла!!! мой не ревновал, потому как доверяет!!!!

Гость
#13

Да, мужики охренели! Думают тока им можно пиво жрать и на бильярдном столе спать. Завидно, шо автор потусила. Хехееей!!! Надо было ещё на столе станцевать! ))

Гость
#14

У одной девушки муж в прошлую пятницу с корпоратива домой не пришел (отпросился у неё заранее). Очень сладко нам было с его женой, это был наш первый раз.

#15

тот тож наюбался вволю...% ))))))))))))))))))))))))

Гость
#16

16 да мне по. И жене его тоже, она прекрасно всё понимала. А жена у него - офигеть девочка.

Гость
#17

Ваш муж просто мудень. А вот коллега - молодец, хоть проводил вас. А муж не просто не встретил, но еще и ударил... я бы сама первая на развод подала, пошел бы он в попу.

Рима Пенджиева
#18
Рупрeхт

Так я не понял, тебя там ***?

а не пошел бы на *** йопаный шакал??

я и я
#19

меня с корпоратива муж всегда встречает...но я и не напиваюсь в дребезги...

Гость
#20

Напиваюсь - не напиваюсь... Всякое бывает. Меня как-то с двух бокалов так развезло, что муж приехал и на руках меня до машины и из машины нес. Но я ему сама позвонила, попросила забрать.

Мне так хреново было, представляю, если бы вместо заботы я по физиономии получила.

Автор, я б развелась на Вашем месте.

Гость
#21

похоже на корпоратифе не ***...

Девушка напротив
#22

Заебца погуляли,есть теперь что на соседней ветке про корпоративы рассказать.Не тупи,Автор,ситуэйшн глазами мужа: дорогая супруга возвращается с вечерины растрепанная,в рваных чулочках,бухая и в сопровождении незнакомого мужика.За то что бил-скотина и сволочь.За то,что рассорился и собрался разводиться-не осуждаю.Сама косячница.

З.Ы.Мои родители ходят на корпоративы,откуда приходят слегка выпившие,а не упившиеся в писю,отлично потанцевавшие,а не доплясавшиеся "до рваных колготок" и прочих предметов одежды,никто там не трахается в туалете,не блюет из окна и не пляшет на столе. Похоже,тут что-то не так...Куда же они ходят,ведь все корпоративы,судя по вуману,проходят именно по этому сценарию и "корпоратив"="пьяная оргия"? Черт возьми,неужели они тайно посещают библиотеку или театр?

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 231 тема
Популярные темы за месяц: 220 573 темы