Гость
Статьи
Любовницы, как вы …

Любовницы, как вы встретили НГ?

Любовницы как вы встретили НГ? Не было ли обидно, что он с другой женщиной, и вы не в приоритете? Он вас как поздравил? И поменялось ли у вас отношение к нему после этого?

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сестра любовница 5 и мужчин. Ей 45 лет. Как обычно одно и тоже, она всем звонит и плачет ее посылают. А мужчины со своими женами и детьми в праздник. Она напивается и спит или в клуб идет с подружками напиться.

Гость
#2

Это жене должно быть обидно, что всю зарплату на любовницу потратил.

Гость
#3
Гость

У меня сестра любовница 5 и мужчин. Ей 45 лет. Как обычно одно и тоже, она всем звонит и плачет ее посылают. А мужчины со своими женами и детьми в праздник. Она напивается и спит или в клуб идет с подружками напиться.

5 мужчин? Она же миллионершей станет.

Гость
#4
Гость

5 мужчин? Она же миллионершей станет.

Нет бесплатно по любви

Гость
#5

Мой меня поздравил. Нет совершенно не обидно и зависти не было. Новый год отлично встретила.

Гость
#6
Гость

Нет бесплатно по любви

У нее 5 женатых любовников одновременно? Круто. И она еще расстраивается. Пускай за каждый секс берет 5 тыщ, сразу станет весело.

Гость
#7
Гость

Мой меня поздравил. Нет совершенно не обидно и зависти не было. Новый год отлично встретила.

И знаете, если бы его не было, не заметила бы.

Гость
#8
Гость

Нет бесплатно по любви

Нет, правда я даже позавидовала, столько секса и всегда с оргазмами. Это же мечта. Еще и подарки и всякие ништяки от них. Класс!

Гость
#9
Гость

Нет, правда я даже позавидовала, столько секса и всегда с оргазмами. Это же мечта. Еще и подарки и всякие ништяки от них. Класс!

В 45 лет там нет подарков и ништяков от мужчин, только оргазмы. Кто то писал выше что пусть 5000 руб берет за секс, да все любовники сразу испарятся только она заведет об этом разговор, поверьте

Гость
#10

Скучали они однозначно )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: