Гость
Статьи
знакомства инвалидов

знакомства инвалидов

елена 36 лет инвалид дцп 2 г саматоятелноя мичтает о домашнем очеге и что бы не только в доме было тепло на и в душе

елена
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Желаю вам, чтобы вы нашли тех людей, которых ищите. Чтоб ваш домашний очаг с любимым, верным, чутким человеком никогда не угасал, а притягивал к себе новых друзей, собирал теплые компании. Чтоб в вашем доме всегда вкусно пахло пирогами и всегда слышался звонкий детский смех. И чтоб для вашего любимого вы были бы той единственной звездочкой, которая светит на протяжении всего жизненного пути.

Ангелина
#2

Елена, с Рождеством Вас, удачи в Новом году!!!

Михаил
#3
Ангелина

Елена, с Рождеством Вас, удачи в Новом году!!!

елена

елена 36 лет инвалид дцп 2 г саматоятелноя мичтает о домашнем очеге и что бы не только в доме было тепло на и в душе

елена

елена 36 лет инвалид дцп 2 г саматоятелноя мичтает о домашнем очеге и что бы не только в доме было тепло на и в душе

Елена можно с вами познакомиться

Екатерина
#4

РООИ ╚Перспектива╩ совместно с Советом Бизнеса по Вопросам Инвалидности осуществляет набор на конкурс среди студентов высших учебных заведений и недавних выпускников ВУЗов с инвалидностью ╚Путь к карьере╩.

Цель конкурса: выявить среди молодых людей, имеющих инвалидность талантливых представителей и дать им шанс трудоустроиться в одну из крупных бизнес структур.

Конкурс проводиться в три этапа:

1. Участники пишут эссе на тему ╚Я и моя будущая работа╩.

В данной работе Вам необходимо будет: рассказать о себе, о своих увлечениях; об образовании; в какой области хотели бы работать и почему именно в ней; почему Вы считаете, что будете хорошим сотрудником. Опишите Ваши достоинства как будущего работника, был ли опыт поиска работы и другая интересная информация о Вас. А также вся контактная информация для связи с Вами (телефон, e-mail, ФИО, округ проживания и ближайшее метро). Размер эссе 1-2 листа формата А4

2. Участники проходят собеседование в РООИ ╚Перспектива╩.

Для кандидатов прошедших второй этап будут организованны семинары и тренинги по самопрезентации, написанию резюме, прохождению собеседования и другие мероприятия по подготовке к финалу. Тренинги проводят сотрудники крупных компаний и специалисты РООИ ╚Перспектива╩

3. Финалисты примут участие в итоговом конкурсе, который будет включать в себя: деловые игры, самопрезентацию, ответы на вопросы жюри. Среди членов жюри будут представители кадровых служб компаний Найк, Джонсон и Джонсон, KPMG, Ренессанс КБ, СитиБанк, ТрансАэро, Анкор, Майкрософт и другие представители бизнес структур.

Финалисты имеют возможность трудоустроиться в одну из этих компаний.

Эссе принимаются до 20 октября.

Эссе направлять по адресу: konkurs_pkk@bk.ru с копией на

sukharevakseniya@yandex.ru,

в теме письма укажите √ ╚эссе, Ф.И.О.╩.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8-495-725-39-82;

Сухарева Ксения - проект трудоустройство.

ЛИЗА ЛЕВИНА
#5

Я ТНВАЛИД 2 гр ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ 37-42 ЛЕТ

ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ

наталья
#6

я могу вам порекомендовать один сайт знакомств http://www.disability.ru/ там много хороших людей.

сергеи
#7
Михаил

Елена можно с вами познакомиться

сергеи
#8

я хачу с табои пазнакомитса

Михаил
#9

Елена можно с вами познакомиться

Валерий
#10
ЛИЗА ЛЕВИНА

Я ТНВАЛИД 2 гр ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ 37-42 ЛЕТ

ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ

Валерий
#11

Привет,Лиза.Я тоже инвалид 2 гр.мне 36 лет.я хочу с вами познакомиться и создания семьи. Пишите я буду ждать.ВАЛЕРА!!!

Алексей
#12

Здравствуйте всем! Обычный человек, зовут Алексей, зпаболевание ДЦП 1гр, не, скорее всего необычный, обычные люди хоть чуточку выпивают и чаще курят, а я не выношу табачный дым и не могу пить водку и пиво потому что они горькие :), не понимаю как можно наслаждаться от того что противно. Колясочник, но и могу ходить под руку и плюс ко всему заикаюсь. Женат не был. Не понимаю вранья и не перевариваю предательство. Пишу письма всегда искренне, с душой, но большинство этого боятся, поэтому долгое общение не с кем не получается. Настоящий романтик :).

Алексей
#13

ой, забыл написать, мне 44 года

Гость
#14
ЛИЗА ЛЕВИНА

Я ТНВАЛИД 2 гр ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ 37-42 ЛЕТ

ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ

Ваш текст

Евгений
#15

давай дружит

LUCI
#16

ВСЕМ ПРИВЕТ Я ИНВАЛИД 2 ГР ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЩИНОЙ

38-40 ЛЕТ ДЛЯ БРАКА С ДЦП ИЛИ С ПЛОХО ВИДЕЩЕМ

ЛУЦИ
#17
Валерий

Привет,Лиза.Я тоже инвалид 2 гр.мне 36 лет.я хочу с вами познакомиться и создания семьи. Пишите я буду ждать.ВАЛЕРА!!!

ВВАЛЕРА ПРИВЕТ ЗВОНИТЕ БУДУ РАДА 8(967)158-24-33 ЛИЗА

Алексей
#18

Просто я б хотел мнения узнать.

Может я и ошибаюсь, и не сомневаюсь что по вся всякому в жизни бывает, но я почему-то думаю что холостяки которым за 40, первый раз женятся, становятся более верными, надёжными мужьями, более ценят женщин, чем мужчины которые по второму и по третьему разу создают семью. Я ещё раз повторюсь, что у всех судьба разная бывает.

Алексей. г. Волжский

ЛИЗА
#19

ВСЕС ПРИВЕТ ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ С ПЛОХО ВИДЕЩЕМ ИЛИ ДЦП 36-42

Гость
#20
Михаил

Елена можно с вами познакомиться

Гость
#21
ЛИЗА

ВСЕС ПРИВЕТ ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ С ПЛОХО ВИДЕЩЕМ ИЛИ ДЦП 36-42

Алексей
#22

что-то не пойму, как тут довать свои кординаты, чтоб другие не видели?

маша
#23

Ребята довайте к нам в Саки! Тут можно устроить личную жизнь.

#24

2.

Эхо влюбилась в Нарцисса, но чувства

Юноша гордый

Нимфы младыя отверг и попрал их,

Нагло смеясь им.

Сжалившись над молодою нимфой,

Так Афродита

Постановила: влюбится юноша гордый

В своё лицо же.

И, раз гуляя по берегу, юноше сильно

Пить захотелось;

Он над ручьём наклонился холодным,

Но поразила

Лика его своего ж красота неземная,

Так полюбил он

Это лицо, что застыл над ручьём,

Опасаясь

Тронуть рукой отраженье на глади.

И так зачах он,

За отвержéнные чувства прекрасной

Был он наказан

Эхо богинею мощной Цветенья.

Так, самолюбье ―

Корень несчастий и бед постоянных,

Если без меры

Любим самих мы себя, а других ―

Попираем.

ЕЛЕНА
#25
Михаил

Елена можно с вами познакомиться

Михаил

Елена можно с вами познакомиться

БУДУ ТОЛЬКО РАДА

ЕЛЕНА
#26

ДУДУ ТОЛЬКО РАДА

Ростислав
#28

если есть желающие серьёзно познакомиться, тогда я готов. Сразу предупреждаю, мне 46 и я из Мурманска.

Вячеслав
#29

Привет ! Меня зовут Вячеслав . Мне 36 лет . Я живу в Питере . Я хочу познакомится c женщиной на инвалидности 2 - 3 гр для серьезных отнашей и любви. У меня инвалидность с рождения 3гр , укорочение ноги, с детства я немог ходить, с 4 лет лежал в больнице , мне удленяли ногу аппаратом Елизарова , после больнице ходил в коженном аппарате с металлическими шинами со шнурками - это коженный аппарат держал ногу при ходьбе, в 15 лет опять лежал в больнице опять удленяли ногу аппаратом Елизаровым , после больнице сейчас хожу без коженного аппарата, хромаю.
Я люблю слушать музыку 80-х и техноденс-попса 90-х. Смотрю фильмы фантастику ,комедии ,мистику ,исторические 80-х и 90-х наши и иностранные . Читаю историческую-художественную литературу про прошлые века . Люблю ходить в кино и музеи, увлекаюсь фотографией.
Я устал от одиночества, хочу любить и быть любим .

пиши мне на эл. адрес slava97878@mail.ru

Вячеслав
#30

Это Вячеслав . Пишите мне со своего эл. адреса, чтобы я мог с вами связатся и написать вам письмо и чтобы мы могли общатся и встретится в реальности . Пожалуста .

саша
#31
елена

елена 36 лет инвалид дцп 2 г саматоятелноя мичтает о домашнем очеге и что бы не только в доме было тепло на и в душе

Гость
#32
саша

Вероника
#33

Меня зовут Вероника мне 18 лет ищу человека по душе для создания семьи я инвалид 1 группы но не смотря на это была любовь с палноценым жила полтора года но не сложилось хочу вновь влюбиться я хожу если только придерживаться за что нибудь

Denis
#35

Вероника давай знакомиться.

Иван
#36

Всем привет! Меня зовут Иван. Мне 22 года. По не спровидливосте я стал инвалидом 1 группы, инсульт. Я совершенно адекватный и отдающей себе отчёт о своих действиях. Я мечтал о семейной жизни лет с 13-14, но в 17 лет все мои мечты рухнули. Мне очень одинока и поэтому я решил, а в друг действительна есть которая полюбит меня таким какой я есть. Главные мои качества (по моему мнению) добрый, весёлый, спроведливый, нежные к своей второй половинки, люблю дитей, люблю животных, честный, не глупый, всегда отстаеваю свою точку зрения и свою провату если считаю что я прав и уверен в этом. Вообщем девушки пишите, пообщаемся)Скайп-Иван Мишкин логоин malliuhust

МИКОЛА
#38
ЛИЗА ЛЕВИНА

Я ТНВАЛИД 2 гр ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ 37-42 ЛЕТ
ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ

МИКОЛА
#39

ГХБДТН

наталия
#40
Алексей

что-то не пойму, как тут довать свои кординаты, чтоб другие не видели?

если Вы ещё один, найдите меня.

микола
#41
Михаил

Елена можно с вами познакомиться

#42
Михаил

Елена можно с вами познакомиться

Роман
#43
елена

елена 36 лет инвалид дцп 2 г саматоятелноя мичтает о домашнем очеге и что бы не только в доме было тепло на и в душе

Роман Шульга
#44
елена

елена 36 лет инвалид дцп 2 г саматоятелноя мичтает о домашнем очеге и что бы не только в доме было тепло на и в душе

Роман Шульга
#45

Привет

#46
елена

елена 36 лет инвалид дцп 2 г саматоятелноя мичтает о домашнем очеге и что бы не только в доме было тепло на и в душе

#47

Я юра хочу познакомиться с девушкой серьёзной отношения меня зовут юра мне 42года

николай
#48

Яникитин николай ищу девушку для создания семьи.у меня болезнь эпилеппсия на2 группе нахожусь.каго заинтерисовал пешите я есть в одноклассниках.

Гость
#49
елена

елена 36 лет инвалид дцп 2 г саматоятелноя мичтает о домашнем очеге и что бы не только в доме было тепло на и в душе

Андрей
#50
Гость

Привет, давай знакомиться