Гость
Статьи
Муж мне врет???

Муж мне врет???

Ситуация такая - встречались с мужчиной, любовь-морковь, захотели ребенка, он сделал предложение, я забеременнела, поженились. Счастья море, недавно родилась девочка. Теперь о подводных камнях - он и я жили в разных городах, очень далеко друг от друга, и поскольку я ушла в декрет, а он продолжает работать, то решили жить у него,т.е. я бросила работу и переехала в другой город. Расписывались мы в моем городе и жили там еще около месяца до переезда к нему (он был в отпуске). Через неделю после свадьбы я узнаю, что у него есть знакомая в моем городе, с которой он встретился "посидеть в кафешке", когда я была беременная на работе и физически не могла уделить ему время. То есть интересно так получается - приехал жениться на мне и заодно просто встретился с ней. Сейчас мне говорит, что типа они думали, приглашать им на встречу меня или нет, и решили, что не надо. По его словам, это просто знакомая, с которой он пару лет по инету переписывается, типа встретился с ней и лишний раз убедился, что я намного лучше. Она на 10 лет моложе меня и на 20 лет - моложе моего мужа. Ладно, я об этом забыла, тк была беременная и просто не позволяла себе волноваться., и к тому же доверяла своему мужу. Но недавно пришлось вспомнить о ней снова, пришла смска мужу от нее, а мы ждали смс от наших приятелей, я спросила, что там такое, а он прочитал мне - "привет, дорогой, что-то тебя не слышно -не видно, ты там еще живой?" - я так понимаю, он ей жалуется на тяготы отцовства. Девочки, вот тут я не выдержала, обиделась и расстроилась, так как я хоть и принципиально никогда не проверяю его комп или мобильник, но имена и фамилии девок разных вижу постоянно там, например, когда мы вместе за его компом сидим, в асе или в скайпе они в онлайне появляются. ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ! остальное после выхода темы

Автор в непонятках
72 ответа
Последний — Перейти
Автор в непонятках
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ. Так хочется доверять своему мужу, но виртуальных знакомых девушек у него навалом, и я так понимаю, что он с ними постоянно общается. Он говорит, что типа у него совсем нет друзей (хоть это не так), и типа их объединяют совместные интересы (он увлекается машинами, я тоже, постоянно прошу его вместе съездить куда-нибудь или фильм посмотреть вместе на эту тему, или научить меня кой-чему там, он говорит, времени нет, а мне сказал, что вот эту молоденькую девочку он как раз виртуально учит, дает ей советы и т.п.) а еще недавно он мне пел песни, что мол, "ты моя жена и мой лучший друг", а теперь оказывается, что не такой уж и лучший я друг, что у него куча девушек помимо меня(( Я ему сказала, что пусть делает что хочет, но только я теперь имею полное право найти себе молодого парня и общаться с ним "по интересам". Что делать, я ему не доверяю как прежде уже и чувствую себя дурочкой.

Гость
#2

Не переживай потрахается и придет, я сам когда встречаюсь с девушкой если у нее "болит голова" исчу другую, потом потрахался и назад к ней

Гость
#3

назад к любимой, так что не переживай автор все будет нормально

Автор в непонятках
#4

блин, проблема, конечно, в доверии.... ведь он не прав, верно?

Автор в непонятках
#5
Гость

Не переживай потрахается и придет, я сам когда встречаюсь с девушкой если у нее "болит голова" исчу другую, потом потрахался и назад к ней

Да здесь не просто "встречи с девушкой", мы с ним муж и жена и хотели ребенка, он мне сам говорил перед свадьбой - "и в горе и в радости будем вместе, поддерживать друг друга "

Автор в непонятках
#6

отец он хороший,дочь любит,но мне,если честно,так погано на душе,хочется дожить тут до конца декрета и сбежать на родину с ребенком

Гость
#7

поговори с ним только откровенно

Автор в непонятках
#8
Гость

поговори с ним только откровенно

говорила...он не понимает,что тут такого,любит-то он меня,живет со мной. и в то же время не хочет,чтоб у меня такие же интернет-знакомые мужчины появлялись. говорит,за время брака ни с кем не знакомился,все было ДО.

Фима
#9

авто,перестаньте истерику мастерить,ПИСАТь- это не Е*БАТь

Автор в непонятках
#10

да и мне,если честно,не нужен никто,кроме него,ни как мужчина,ни как друг... мне он то же самое говорил,а оказалось...

Гость
#11

автор все будет тип-топ

Автор в непонятках
#12
Фима

авто,перестаньте истерику мастерить,ПИСАТь- это не Е*БАТь

у меня просто такое ощущение,что у нас в семье есть 3й лишний,не знаю,как правильно объяснить...и потом,он с ней встретился! сразу после нашей свадьбы!

Эйва
#13

Ну и что что встретился? В мире куча людей с которыми у него могут быть обшие интересы. какая разница какого они пола? Уменя куча друзей и приятелей мужского пола, и что, я с ними встречаюсь, и чего? Что, ему вообше не обшаться с людьми женского пола тк он женат? Вы его любимая женшина, а остальные приятели -друзья. Приятели одни отношения, а жена совсем другие.

Гость
#14

Автор а как зовут вашего мужа?)

Автор в непонятках
#15

эйва, у меня просто есть перед глазами неудачный пример моего первого брака,правда там муж реально изменял мне со своими подружками,и вот теперь я боюсь -неужели я опять на те же грабли наступила?((

Автор в непонятках
#16
Гость

Автор а как зовут вашего мужа?)

гость,я могу сказать,что ту девицу зовут Надя.

Автор в непонятках
#17

просто чем старше я становлюсь,тем меньше хочется геморроя,насильно я его на себе не женила,ребенок - это не повод для создания семьи,просто хочется жить спокойно так,чтобы все устраивало,а проблем и геморроя мне в первом браке хватило с лихвой.

Автор другой темы
#18

посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...

Автор в непонятках
#19

уупс, это была я.

Эйва
#20
Автор в непонятках

эйва, у меня просто есть перед глазами неудачный пример моего первого брака,правда там муж реально изменял мне со своими подружками,и вот теперь я боюсь -неужели я опять на те же грабли наступила?((

Ну дак проблема не в муже, а в вас. Если вы ему не доверяете, то зачем вы вообше замуж за него вышли? Вы не отгородите его от мира и это не выход.

Fly
#21

Ну, что тут посоветуешь...

Слать его лесом вы, я так понимаю, не собираетесь?

Тогда вариантов не так много:

1) Занимайте его. Чтоб времени не оставалось на переписки и хождения на встречи. Чем - вам уж виднее, как жене. С ребенком припахивайте, по хозяйству, в койке и т.п. :)

2) Поройтесь в каких-нибудь одноклассниках, разыщите пару мужиков, которых знали ДО брака. Завяжите с ними демонстративно-показательное общение. Лучший способ в таких вопросах "клин клином". На возникания отвечайте ему его же словами: это старые друзья. Еще можете добавить, что вам общения с ним стало не хватать :)

3) Заведите, по возможности, "личное пространство". Найдите какое-нибудь хобби (желательно, требующее времяпрепровождение вне дома, в коллективе). Хотя бы в секцию какую-нибудь запишитесь. Организуйте дома уголок, куда доступ мужу ограничен. Периодически "уходите" туда, как бы отдаляйтесь. очень хорошо завести свой ноутбук, например, и свой интернет. Но, если что, сойдет и телефон. беседуйте по нему тихонько, чтоб слышно было только вблизи. Косо и недовольно поглядывайте на мужа, если захочет послушать. Машите ручкой и предлагайте "Иди пообщайся лучше с Надей". Зато потом "выходите" и будьте само очарование, внимательность и любезность. Вырабатывайте, в общем, негативную установку на долгое "внеплановое" общение и на радость от общения с вами

Глория
#22

Автор, сложная ситуация, перечитала ваше сообщение. Другое дело, если бы у вас не было ребенка маленького. Но ребенок меняет все. У самой маленький сын. В другой бы ситуации можно было бы собрать монатки и хлопнуть дверью и поставить на этом точку (это я про себя пишу, всякое было), но сейчас... Даже не знаю, приведите еще какие-нибудь примеры, может, вместе что-нибудь придумаем. Вы пишете, что он заботливый отец, может, он так самоутверждается, за счет виртуальных девок? А как он к вам относится?

Глория
#23

Автор, Fly кстати, дает дельные советы, мне она несколько раз на форуме помогла, очень умная и опытная женщина.

Автор в непонятках
#24
Эйва

Ну дак проблема не в муже, а в вас. Если вы ему не доверяете, то зачем вы вообше замуж за него вышли? Вы не отгородите его от мира и это не выход.

я его очень любила и безоговорочно ему доверяла, когда мы еще собирались пожениться, он мне о своих подружках не рассказывал.

Автор в непонятках
#25
Fly

Ну, что тут посоветуешь...

Слать его лесом вы, я так понимаю, не собираетесь?



Тогда вариантов не так много:

1) Занимайте его. Чтоб времени не оставалось на переписки и хождения на встречи. Чем - вам уж виднее, как жене. С ребенком припахивайте, по хозяйству, в койке и т.п. :)

2) Поройтесь в каких-нибудь одноклассниках, разыщите пару мужиков, которых знали ДО брака. Завяжите с ними демонстративно-показательное общение. Лучший способ в таких вопросах "клин клином". На возникания отвечайте ему его же словами: это старые друзья. Еще можете добавить, что вам общения с ним стало не хватать :)

3) Заведите, по возможности, "личное пространство". Найдите какое-нибудь хобби (желательно, требующее времяпрепровождение вне дома, в коллективе). Хотя бы в секцию какую-нибудь запишитесь. Организуйте дома уголок, куда доступ мужу ограничен. Периодически "уходите" туда, как бы отдаляйтесь. очень хорошо завести свой ноутбук, например, и свой интернет. Но, если что, сойдет и телефон. беседуйте по нему тихонько, чтоб слышно было только вблизи. Косо и недовольно поглядывайте на мужа, если захочет послушать. Машите ручкой и предлагайте "Иди пообщайся лучше с Надей". Зато потом "выходите" и будьте само очарование, внимательность и любезность. Вырабатывайте, в общем, негативную установку на долгое "внеплановое" общение и на радость от общения с вами

Флай, ребенку сейчас пара месяцев всего, слать лесом просто было бы неразумно, тк мои декретные деньги мы уже потратили (на рабенка, конечно), и здесь, в другом городе, мне без мужа просто не на что жить. Так что я сейчас хочу как можно разумнее поступить, я знаю, что в случае чего, с ребенком и одна не пропаду, но вот я просто не пойму уже, что он за человек, стоит ли на него в дальнейшем рассчитывать и т.д. А вообще - спасибо за советы, буду действовать аккуратно и непринужденно...

Автор в непонятках
#26
Глория

Автор, сложная ситуация, перечитала ваше сообщение. Другое дело, если бы у вас не было ребенка маленького. Но ребенок меняет все. У самой маленький сын. В другой бы ситуации можно было бы собрать монатки и хлопнуть дверью и поставить на этом точку (это я про себя пишу, всякое было), но сейчас... Даже не знаю, приведите еще какие-нибудь примеры, может, вместе что-нибудь придумаем. Вы пишете, что он заботливый отец, может, он так самоутверждается, за счет виртуальных девок? А как он к вам относится?

Да, если б я знала об этом раньше, то я б просто замуж за него не выходила бы, не смотря на беременность... Да, отец он отличный, дочка его любит и ей с ним хорошо, меня, я думаю,он тоже любит, только периодически бывает прохладным, все в себе, мы, кстати, познакомились с ним в инете, ну вот до меня сейчас и дошло, что не одна я такая "умная", что познакомился он таким образом не только со мной... и что самое интересное - он точно мне где-то врет насчет девушек, я это попой чувствую, после свадьбы МОЖЕТ он и не знакомился ни с кем, хз, а вот то, что она там не одна, это точно. и вообще интересно так получается - машинами увлекаться видимо только девушки могут, и все его младше) а с женой у него никогда нет времени на это не хватает.

Автор в непонятках
#27

а насчет советов Флай - я думаю, они разумные, просто вопрос в том, что он за человек, ну отпугну девиц этих, а потом еще кто-нибудь появиться... может быть... вообще не представляю, что делать

Эйва
#28
Автор в непонятках

Эйва

Ну дак проблема не в муже, а в вас. Если вы ему не доверяете, то зачем вы вообше замуж за него вышли? Вы не отгородите его от мира и это не выход.

я его очень любила и безоговорочно ему доверяла, когда мы еще собирались пожениться, он мне о своих подружках не рассказывал.

А сейчас не любите и не доверяете? Вы знали что у него есть подружки. В чём сейчас проблема?

Автор в непонятках
#29

эйва, я просто ревную, ребенок маленький, я уставшая постоянно, с дочкой кроме меня сидеть некому вообще, муж во всем помогает, но это больше похоже на "супружеский долг", я хочу больше его внимания к себе... и потом, это что-то вроде последней капли, после свадьбы я обнаружила, что многие его обещания оказались враньем, причем он особо и не парится по этому поводу, а мне просто откровенно хреново да и девушки тут всякие... я эмоционально чувствую себя в полнейшем одиночестве, ради него я уехала, поменяла свою жизнь очень сильно,а он оказался вот таким "разносторонним в общении"

Автор в непонятках
#30
Эйва

Автор в непоняткахЭйва

Ну дак проблема не в муже, а в вас. Если вы ему не доверяете, то зачем вы вообше замуж за него вышли? Вы не отгородите его от мира и это не выход.

я его очень любила и безоговорочно ему доверяла, когда мы еще собирались пожениться, он мне о своих подружках не рассказывал.А сейчас не любите и не доверяете? Вы знали что у него есть подружки. В чём сейчас проблема?

я узнала обо всем ТОЛЬКО после свадьбы

Эйва
#31

если вы ему доверяете, то какая проблема в том что у него есть подружки? У всех есть друзья и подружки. Есё раз, почему он не может обшаться с женским полом? Вы не замените собой ему весь мир, и не нужно.

Эйва
#32
Автор в непонятках

эйва, я просто ревную, ребенок маленький, я уставшая постоянно, с дочкой кроме меня сидеть некому вообще, муж во всем помогает, но это больше похоже на "супружеский долг", я хочу больше его внимания к себе... и потом, это что-то вроде последней капли, после свадьбы я обнаружила, что многие его обещания оказались враньем, причем он особо и не парится по этому поводу, а мне просто откровенно хреново да и девушки тут всякие... я эмоционально чувствую себя в полнейшем одиночестве, ради него я уехала, поменяла свою жизнь очень сильно,а он оказался вот таким "разносторонним в общении"

Ну ответ в этом вашем посте, проблема не в поружках. Вы не можете ему всё вот именно так аргументированно обьяснить? Без упоминания подружек.

Автор в непонятках
#33
Эйва

если вы ему доверяете, то какая проблема в том что у него есть подружки? У всех есть друзья и подружки. Есё раз, почему он не может обшаться с женским полом? Вы не замените собой ему весь мир, и не нужно.

Эйва, я понимаю Вас и Ваш совет, и, наверное, Вы правы. А с другой стороны - я вот думаю, как не допустить, чтобы он "оборзел" (не знаю, может это произойти или нет), а вдруг его общение с девицами приведет к тому, что он скажет - "я пошел, дорогая, сегодня я встречаюсь с Таней, а завтра с Маней, ну ты ж их знаешь, это мои подружки"

#34

Автор, что вас объединяло пока вы были просто знакомы? Интересы, планы на будущее, хобби? Зачем он нужен вам и зачем по вашему мнению вы нужны ему? Давайте смотреть в корень вопроса

Автор в непонятках
#35

и к тому же я знаю, что он обо мне рассказывает своим приятельницам, однажды, видимо, он общался в момент нашей с ним ссоры и естественно, там девочка (девочки) его пожалели, сказав, что мол "я сама не знаю, чего хочу".хотя это не так. Мне почему-то в голову не приходит искать сочувствия у друзей противоположного пола, если я и поплачусь в жилетку, то подружкам.

Автор в непонятках
#36

и вообще, если честно, были у меня знакомые, которые жен своих со мной пытались обсуждать или жаловались на них - так вот ничего, кроме презрения, у меня такие мужики не вызывали и не вызывают...обидно, что муж оказался таким же.

Автор в непонятках
#37
Lakom

Автор, что вас объединяло пока вы были просто знакомы? Интересы, планы на будущее, хобби? Зачем он нужен вам и зачем по вашему мнению вы нужны ему? Давайте смотреть в корень вопроса

да, интересы, и планы, и хобби, для меня он вообще всегда был мужчиной-идеалом, но чем больше я живу, тем больше убеждаюсь, что, наверное, брак убивает любовь, что ли...((((((((((((

Автор в непонятках
#38

зачем мы нужны друг другу - я уже не знаю ответа на этот вопрос...

#39
Автор в непонятках

Lakom

Автор, что вас объединяло пока вы были просто знакомы? Интересы, планы на будущее, хобби? Зачем он нужен вам и зачем по вашему мнению вы нужны ему? Давайте смотреть в корень вопроса

да, интересы, и планы, и хобби, для меня он вообще всегда был мужчиной-идеалом, но чем больше я живу, тем больше убеждаюсь, что, наверное, брак убивает любовь, что ли...((((((((((((

Хорошо, задам вопрос по другому. Что вы ждете от брака с мужчиной вообще, не касаясь этого? Чего вы бы хотели получать от М и что готовы отдать взамен? Как вы видите проявления любви в семье?

Автор в непонятках
#40

я готова отдавать всю себя для человека, которого действительно люблю, готова создать с ним семью и родить ребенка,готова разделять его интересы, готова всегда во всем помогать и быть ЕДИНСТВЕННОй, чего и хочу взамен

#41
Автор в непонятках

я готова отдавать всю себя для человека, которого действительно люблю, готова создать с ним семью и родить ребенка,готова разделять его интересы, готова всегда во всем помогать и быть ЕДИНСТВЕННОй, чего и хочу взамен

Все логично и понятно. Кроме двух вопросов. Что такое отдавать всю себя и что такое "действительно люблю" Есть любовь недействительная? Я не просто так вопросы задаю, я помогаю вам внести ясность, чтобы ни у вашего мужа ни у его знакомых ни самое главное у вас не было повода считать что вы "сами не знаете чего хотите"

Автор в непонятках
#42
Lakom

Автор в непоняткахя готова отдавать всю себя для человека, которого действительно люблю, готова создать с ним семью и родить ребенка,готова разделять его интересы, готова всегда во всем помогать и быть ЕДИНСТВЕННОй, чего и хочу взамен

Все логично и понятно. Кроме двух вопросов. Что такое отдавать всю себя и что такое "действительно люблю" Есть любовь недействительная? Я не просто так вопросы задаю, я помогаю вам внести ясность, чтобы ни у вашего мужа ни у его знакомых ни самое главное у вас не было повода считать что вы "сами не знаете чего хотите"

отдавать всю себя - значит строить совместную семью, учиться жить вместе и друг для друга, не предавать... что касается в любви, то недействительной любви вероятно нет, я имела ввиду влюбленность, страсть и прочую милую ерунду

Эйва
#43
Автор в непонятках

я готова отдавать всю себя для человека, которого действительно люблю, готова создать с ним семью и родить ребенка,готова разделять его интересы, готова всегда во всем помогать и быть ЕДИНСТВЕННОй, чего и хочу взамен

Вы итак единственная жена и любимая женщина. Единственной женщиной на планете вы стать не сможете, и не понятно зачем вам это надо?

Эйва
#44
Автор в непонятках

LakomАвтор в непоняткахя готова отдавать всю себя для человека, которого действительно люблю, готова создать с ним семью и родить ребенка,готова разделять его интересы, готова всегда во всем помогать и быть ЕДИНСТВЕННОй, чего и хочу взамен

Все логично и понятно. Кроме двух вопросов. Что такое отдавать всю себя и что такое "действительно люблю" Есть любовь недействительная? Я не просто так вопросы задаю, я помогаю вам внести ясность, чтобы ни у вашего мужа ни у его знакомых ни самое главное у вас не было повода считать что вы "сами не знаете чего хотите"

отдавать всю себя - значит строить совместную семью, учиться жить вместе и друг для друга, не предавать... что касается в любви, то недействительной любви вероятно нет, я имела ввиду влюбленность, страсть и прочую милую ерунду

Ну он и отдает себя, строит семью, не предает. Общение с другими людьми не предательство.

Эйва
#45
Автор в непонятках

Эйва, я понимаю Вас и Ваш совет, и, наверное, Вы правы. А с другой стороны - я вот думаю, как не допустить, чтобы он "оборзел" (не знаю, может это произойти или нет), а вдруг его общение с девицами приведет к тому, что он скажет - "я пошел, дорогая, сегодня я встречаюсь с Таней, а завтра с Маней, ну ты ж их знаешь, это мои подружки"

Ну и пусть встречается, где здесь борзение? Почему он не может с ними встретиться? Если он выполняет свои обязанности по дому, с ребенком, вы проводите достаточно времени как пара, то почему он не может встретиться в свободное время с Маней или Таней? Если вы не проводите достаточного времени как пара, то проблема в этом, а не в борзении и подругах. И именно об этом и стоит поговорить.

Материалистка
#46

Автор, очень обидно за Вас. ПОхоже, у Вас начинаю открываться глаза. Если все-таки хотите быть с мужем,предлагаю возможный вариант: скажите, твои друзья-это и мои друзья, приглашай домой, будем "дружить домами". Хочет он всречаться и о машинах общаться, идите тоже с ним. (Мне было бы слишком геморройно так, но если Вы намарены долгосрочно оставаться с ним, о это вариант). Пусть он эту "Люсю" например домой к Вам пригласит, Вы им кофе сделаете, сама доброта,и понимающая жена. НЕ исключено, что флер таинственности спадет и ему "дозволенное" общение станет ненужным. Еще параллельно, как Флай советовала, общайтесь с мужчинами-"друзьями", желательно с искренним интересом и минимум провокации.

А вообще, уж простите, но горько видеть, ВАши посты говорят о том, что Вы приятная женщина, которая хочет нормальную семью, любовь и уважение, а муж Ваш видимо еще в пубертатном периоде застрял и ищет подтверждение своему мужскому эго у других, ипа как рыночную стоимость свою проверяет. Извините и надеюсь, что я ошибаюсь, но мне кажется, что предпосылок для счастливого брака с таким мужчиной нет. И скажем так, как оно есть: таким поведением Ваш муж унижает Вас, он видит, что ВАм это неприяно, но продолжает играть в непонятку, типа все невинно, и это Вы ревнивая дура. Автор, Вы не послушаете, но все-таки скажу: на долгий срок готовьте активы и становитесь независимой. ОН нервы ВАм еще потрепет. Стоит ли мириться, решать Вам. От всего сердца желаю, чоб я ошибалась...

Материалистка
#47
Эйва

Автор в непонятках

Эйва, я понимаю Вас и Ваш совет, и, наверное, Вы правы. А с другой стороны - я вот думаю, как не допустить, чтобы он "оборзел" (не знаю, может это произойти или нет), а вдруг его общение с девицами приведет к тому, что он скажет - "я пошел, дорогая, сегодня я встречаюсь с Таней, а завтра с Маней, ну ты ж их знаешь, это мои подружки"

Ну и пусть встречается, где здесь борзение? Почему он не может с ними встретиться? Если он выполняет свои обязанности по дому, с ребенком, вы проводите достаточно времени как пара, то почему он не может встретиться в свободное время с Маней или Таней? Если вы не проводите достаточного времени как пара, то проблема в этом, а не в борзении и подругах. И именно об этом и стоит поговорить.

Эйва, Вы видите ситуацию с точки зрения европейки. Да, если бы речь шла о невинном времяпрепровождении обеих партнеров, и муж бы принимал участие достаточно в семейной жизни, разгружал бы автора она бы его первая вытуривала на "посиделки" с пааадругами, чтоб и свое личное время провести. Но это же русский мужчина,Вы не забывайте. Так, как автор описала, он явно флиртует с дэвушками моложе себя, там нет базы для платонической дружбы, это другое совсем. Увы, мне так кажется.

Я первая голосую за свободу и доверие в оношениях, но у авора другая ситуация и муж явно нечестен по отношению к ней.

Материалистка
#48

Ребенок маленький, автору тяжело, а муж по сайтам с пааадругами.. Автор, Вам явно стоит побольше на его сильные мужские плечи перебросить. И выбить себе личное время для себя. Как у ВАс с распределением обязанностей обстоит? Вы можете себе морально позволить один вечер в неделю без угрызений совести выйти в кино с подругами, или кофе попить или на курс какой-то? Отвоевывайте себе личное время и занимайтесь собой.

Автор в непонятках
#49

Материалистка и Эйва, спасибо за советы, насчет личного времени я постараюсь так и сделать. Я тоже чувствую, что сейчас мне надо просто максимально привести себя в порядок и не расслабляться...

М
#50

Автор, а как он ведет себя? Рассказывает, о чем они говорят, если вы спрашиваете? Окна закрывает, если к компьютеру подходите? Вот меня сейчас помидорами закидают, а я все равно посоветую, посмотрите его компьютер-телефон, почитайте смски, ведь если врет, нафига это терпеть, а если ничего не найдете, так сами и успокоитесь, и проблема будет решена. Знаете женскую мечту - искать и ничего не найти)