Гость
Статьи
Помогите!!!Хоть …

Помогите!!!Хоть советом!!Душа плачет!!!

Смужем в браке живем 20 лет.Он запой ный алкоголик,но всю жизнь как то сзтим справлялись т.е .он кодировался,кололся.Всё было не совсем уж иплохо.У нас 2 детей .Ситуация произошла год назад ,муж был на курортепознакомился с женщиной старше себя на 15 лет.И все ,наша жизньперевернулась.Познакомился как он говорит уже уезжая домой идя к машинебыло скользко и он предложил донести сумки.она попросила подвезти .Ондумал до остановки и сам не понял как повез ее совсем в противоположнуюсторону от дома,в другой город.Отблагодарив его кофе ,случился секс,Когда мой муж зашел домой я сразу поняла что что то случилось!Ноузнала обо всём это месяца через 2.Он запил,уехал как он сказал вкомандировку,приезжает пьяный,в машине лежит его одежда ,но та которуюя еще не видела ,новые дорогие часы и печатка.ложится спать и вдру наего телефон приходит смс ка.Мой муж не пользуется смсками и я решилапосмотреть.Пока он спл позвонила ей,поняла что у них близкие отношения,она мне посоветовала его приголубить,сказала что это всепройдет,просто я его не понимаю.Я его разбудила и попросилаобьяснений,на что он начал орать что любит её больше жизни ,что мы(я идети)ее мизинца не стоят ...Для моей младшей девочки это был огромныйудар ,она начала кричать и гнать его из дома,пил дня 3безпробудно,приэтом рассказывая мне.что он любит и меня и ее,что сам незнает что с ним творится,он вообще не помнит все это время забывает одетях и родителях,только она у него в голове,что делает не изменяет лиему и т.д.Приехал его друг и повез его к целителю.целитель позвонил мнеи сказал,что он попал к дьяволице,чем она занимается и говоритьстрашно,что сделано ему на смерть,потому что ей нужна знергия.он емупоставил заслон и все должно быть хорошо,если сней не будет больше никаких контактов.И еще он сказал что он не всегда может помочь.Она оченьсильна.

жена
213 ответов
Последний — Перейти
О-ля-ля
#1

Если она так сильна, зачем ей энергия запойного алкоголика? Нашла бы себе супермена и заряжалась бы на здоровье. Сколько шарлатанов на квадратный сантиметр в России - не сочтешь.

Может правда тетка душевная попалась, не ругается на него, вкладывает всю душу в интим, умеет выслушать и пожалеть, вот его и заклинило.

И удивляюсь - зачем муж один на курорт-то ездил, что в вашей семье больше отдохнуть некому?

Гость
#2

Эффект приворота действует.

Гость
#3

(дочитал до конца. мнение такое же)

Ленивая
#4

Гнать в шею к "дьяволице",пусть радуется запойному алкоголику.Еще по целителям возят...

#5

А Вам зачем такое "счастье"?

Перезвоните дьяволице и поблагодарите от души! И дети спокойнее будут, и вы вроде бы не причём, что это алкаша избавились, и ей "подарочек" подсунули.. пустячок, а приятно))))))

Гость
#6

За 20 лет вы ему осточертели. Он уйти хочет, но ему страшно, т. к. неизвестно как в новой семье сложится.

Леля
#7

Счастливая, урода к дьяволице и жить полноценной жизнью!!!!

жена
#8

спасибо всем.напишу продолжение.это только начало

жена
#9

пишу дальше....Муж приехад просил у меня прощения ....Через три недели я уезжаю в саноторий .он мне отдохнуть не дает .Все время говоря ,что я пью или гуляю... и т.\ Я приезжаю за 2 дня до окончания моего сар. лечения на курорте.И он начинает меня гнобить,что я его контролирую.пасу

жена
#10

через буквально небольшое время мой сын сдает еге (ОН ВСЕ ГОДА УЧИЛСЯ ОТЛИЧНО)ОН ЗАКАНЧИВАЕТ ШКОЛУ НА ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ.ПАПА НАШ ВСЕ ЗТО ВРЕМЯ ПЬЕТ.

жена
#11

в ЭТО ВРЕМЯ(У НАС СВОЙ БИЗНЕС Т.Е ПРОИЗВОДСТВО,ГДЕ ДО 400 ДУШ НАЕМНЫХ РАБОЧИХ ,В ЧТОМ ЧИСЛЕ ИЗ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ.ВСЕХ НУЖНО ОФОРМИТЬ И КТО ЕСЛИ ЭТО ПОНИМАЕТ ЭТО НЕ ПРОСТО ....

жена
#12

ЗАВТРА РОДОЛЖЕНИЕ.ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО НАШЕЙ ИСТОРИИ

Анастасия
#13

Я во всё такое не верю! Если он предал, придаст не раз! Здесь нет не чей вины, кроме как него самого! Предателей не прощают!Особенно, когда он говорил такие слова!

Стольник деревянный
#14

да............................

жена
#15

Продолжение!Пьет и пьет(совсем невыходит из дома)тут же курит.взгляд яснеет на минуту просит помощи и тут же посылает матом.стал обвинять меня в том что я ему изменяю.например может напиться и орат на весь двор"всех е..... собрала?"За это время разбил машину,.кудато все едет ,говорит что дорога его успакаевает.Пробил ее телефон(кому она звонит и кто ей,вплоть до смсок,похудел на 20 кг,постарел лет на 20,работа вообще не интересует.Еще один знакомый повез его к одироваться к одной бабульке,я поехала с ним.она тоже сказала ,что ему сделан приворот на поминальной рюмке

жена
#16

И снять она не может,если буде пить умрет,а мне сделан отворот(какой то собачий ошейник)и когда стала меня молитвой отчитывать,меня всю корежило,прямо фильм ужасов,даже крик из горла был,вся я обессилила после этого.Не пил месяца2 и опять все по новой.Дети совсем не интересны,родители не нужны

Стольник деревянный
#17

а есть куда бежать от него?Вы в каком городе?Может,я попробую помочь Вам.Правда,не знаю пока,чем.Подумаем вместе

Стольник деревянный
#18

это хорошо,что Ваша тема затерялась,вдвоём пообщаемся сперва здесь

жена
#19

Бежать есть куда,уменя есть родители,правда им по69.Самое интересное забыла написать,что в постели он стал (когда еще отношения были)стал просить,чтобы я расказывала ему как будто меня кто-то любит и лучше бы не один.он от зтого очень возбуждается Стал даже когда абсолютно трезвый предлагать мне найти мужчину еще в постель,аему бы это все наблюдать...Напишу попозже.спасибо за поддержку!С удовольствием пообщаюсь,хоть мозги немногоотдохнут от дум

жена
#20

Обидно очень и мерзко.я всю жизнь ему помогала в бизнесе,всвое время оставила любимую работу(это было неше общее р

жена
#21

решение.Выташила в свое время и из комп.зависимости и иззависимости от автоматов.Он тогда тысячи там кидал,а я детские копилки била

жена
#22

Еще что интересно,он пробивает ее телефон.Не знаю может детектива нанял?!Распечатки сама видела.Ужас какой-то!Говорит,что ревнуетЯ ему предлагаю-любишь,все в жизни может быть,уйди достойно,Нет, я и без тебя не могу и ее люблю безумно,только про нее и думаю.Мне в доме прослушку ставил,сама лично по его просьбе убирала микрофон-телефон.

Стольник деревянный
#23

Правила доктора Курпатова...





1. Никогда не перекладывайте на чужие плечи ответственность за то, что происходит в вашей жизни. Понимаю, что искушение велико, но пожалейте самих себя. Только в тот момент, когда вы внутренне примете это решение - "я автор своих неудач и творец своих успехов", вы обретете силу.

2. Примите тот факт, что прошлого уже не изменить, оно закончилось. Нам подвластно только наше будущее, которое напрямую зависит от того, что мы делаем сейчас, в каждую данную, конкретную минуту. Не ждите, что будущее вам улыбнется, сделайте так, чтобы оно не могло вам не улыбаться.

3. Избавьтесь от иллюзии, что вы можете изменить других людей. Подсознательно все мы страдаем этим наивным заблуждением, а в результате страдаем в прямом смысле этого слова. Людей меняют только обстоятельства, все остальное - лишь обман восприятия. Позвольте им быть другими, и в какой-то момент вы даже начнете получать от этого удовольствие.

4. Это печальная новость, но с этим ничего не поделать: мы нужны другим сильными. Слабыми, уставшими, страдающими, несчастными - мы никому не нужны. Если они делают вид, что дела обстоят как-то иначе, то просто вводят вас в заблуждение. Не поддавайтесь! Согласитесь с абсолютностью этого правила, выдохните, встряхнитесь, и вы поймете, что расстраиваться не из-за чего.

Стольник деревянный
#24

5. Все наши действия будут иметь определенные последствия. И, по сути, мы всегда выбираем не то, что мы будем делать, а то, что будет в результате этого нашего действия. Поэтому прежде чем сделать какую-нибудь глупость, хорошенько подумайте о ее последствиях, и тогда глупостей в вашей жизни будет значительно меньше.

6. Каждому нормальному человеку хочется на безбедную пенсию, причем, чем раньше, тем лучше, а желательно - прямо сейчас, сразу. Это химера. И не потому, что безбедной пенсии не может быть, а потому, что человеку нужно работать. Осознайте это, и тогда ваш каждодневный труд начнет приносить вам радость.

7. Каждый из нас умрет. Это неизбежно и медицинский факт. Можно из-за этого страдать и мучиться, а можно сделать над собой усилие и оставить эту тему раз и навсегда. Не живите так, словно вы будете жить вечно. И не живите так, словно умирать вам завтра. Осмыслите оба этих утверждения, и вы найдете свой собственный рецепт счастливой жизни.

8. Если вы задались вопросом о смысле жизни, скорее всего, это просто депрессия. Важен не конкретный "смысл жизни", а ощущение, что вы живете осмысленно. Делайте то, что внутренне считаете важным. Не забывайте говорить себе об этом. И не гонитесь за успехом. Если вы просто делаете то, что чувствуете важным, успех догонит вас сам.

Стольник деревянный
#25

9. Никогда не тратьте свое время и силы на тех, кому вы безразличны, или даже хуже того - на тех, кто вас не любит. В этом мире огромное множество людей, с которыми проживать жизнь в радость. Просто не надо быть закрытым и подозрительным. Поверьте, будучи открытым и добрым, вы ничего не теряете.

Стольник деревянный
#26

это правила доктора Курпатова.каждый пункт адресован ВАМ.Особенное внимание-последний 9

Стольник деревянный
#27

по-моему,Надо решиться и уже послать его.Иначе рак мозга получите.Вопрос-ДЕТЕЙ НЕ ЖАЛКО?????Если себя растоптали как ЛИЧНОСТЬ,соберите остатки сил.И ХВАТИТ ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА НИЧТОЖЕСТВО,Х В А Т И Т

жена
#28

Спасибо,очень сильно и правдо все про меня

Стольник деревянный
#29

Вы очень зависимы от него.и это беда для Вас.ему что-вытер ноги об Вас и о той грезит.А Вы?за что ему такое счастье в виде Вас привалило?

жена
#30

Сейчас он отдыхает в санотории.То что не едем вместе,он обьяснил тем,что нужно отдыхать друг от друга.Все время находясь там пил и пил.2 дня назад он мне сказал,что на выходные приедет домой(саноторий от нас не далеко)Приехал только ночью вчера.Полезла в машину,а там опять распечатки телефона ее за последнии месяцы.трусики новенькие,но уже ношеные,таблеточки повышающие потенцию.я его среди ночи разбудила и попросила обьяснить.оказывается он к ней все это время так и ездиит и звонит и любит,но надоже он именя не оставит.Осчастливил,асам лыка не вяжет.я тут же ночью принем позвонила ей и сказала,что очень хочу ,просто мечтаю чтоб они были вместе,я его отпускаю и желаю счастья

жена
#31

А утром разбудила и сказала,что у нас дома не постирочнаяи не отсыпачная,где трусики пачкаете там и стирайте,исе покидала в машину и велела проваливать.что он очень нехотя сделал...

жена
#32

Спросил только-что легче стало?!А мне почему-то на самом деле легче

жена
#33

Самой противно,что машину прошарила.но вранья не хочу.очень хочу быть сильной,я всегда силы находила если надо было,всегда старалась помочь и на работе и морально поддержать,все здесь не напишешь

жена
#34

Уходить к родителям тоже не хочу,т.к. всегда жила самостоятельнои дом свой люблю.Но Вы правильно говорите ,что за ничтожество держаться себя не уважать.

Стольник деревянный
#35

Как это всё печально.Вы в России?

жена
#36

Да,в России.Спасибо Вам,за искреннюю подержку и помощь,спасибо,что не осуждаете..Обычно в случаях похожих на мой,пишут,что сама виновата,что живешь с таким,наверное просто всю жизнь сама находила ему оправдание на все его поступки,глаза закрывала и цеплялась только за хорошее.но я всеравно справлюсь,в войну люди выживали с детьми.это ведь не конец,а просто начало новой жизни!Правда!

жена
#37

Все пишу Вам,Стольник Деревянный,Думаю Почему ТАК ЖИЛА?!НИКОГДА НЕ ПРЕДАВАЛА,СТАРАЛАСЬ ОБЕЛИТЬ перед людьми ,никогда просто щи не варила.наверное просто один раз поверила и думала мы единое целое и в горе и радости.сейчас анализируя свою жизнь ,понимаю,что муж за нас с детьми несет ответственнось ,нет,должен нести,а почему-то я бегу впереди планеты всей.надо сделать,значит надо!!ответственность перед людьми,партнерами по бизнесу,многие люди с ним работают и по 10лет,я их тоже предать не могу.А теперь просто все рушится

жена
#38

Обьясняла ему по хорошему,что я женщина,уменя такой возраст,что мне тепла нужно ,внимания,я хочу себя чувствовать нужной ,любимой,я понимаю,что я нравлюсь мужчинам,но просто моя порядочность по другому жить не дает.

жена
#39

может я слишком правильная?!

жена
#40

Даже если вы мне не ответите,пишу как-будто выговариваюсь.

Барышня
#41

Знаете, есть такой тип людей - спасатели. Вот рядом с ними всегда такие тусят. У вашего так просто полный "букет", все виды зависимости. Нынешняя история для него точно такая же зависимость, как автоматы и выпивка. К Вам он тянется, потому что спасти его может только такой человек, как Вы. Но давайте рассуждать здраво. Ему НИЧТО не поможет. Закончится эта зависимость - начнется другая. Кто знает, что. Но у Вас сейчас есть рядом те, кому еще можно помочь и кого надо спасать - ваши дети. Вот о них и подумайте. Вы же осознаете, что в такой атмосфере, как в Вашем доме, они не могут вырасти нормальными. Как у них со здоровьем? Как с развитием? Как с характером? ПОявилась ли замкнутость? Часто ли простужаются? Переключите на них свою кипучую энергию. Иначе, через несколько лет получите моральных калек.

жена
#42

Барышня,спасибо за совет!НАЧНУ с детей -Сыну 19 год,хоть он изакончил школу на золотую медаль,это только его заслуга.Он поступил в престижный московский вуз,это только уго заслуга.Он там сдавал дополнительный экзамен ,обществознание,и поступил.Причем поступил бы на на бюджет,но нужно было бы брать направление,папе нашему было некогда,он пил,онучится на платном,но сказал,что в моих силах сделаю чтобы перейте на бюджет!!!Говорит -не унижай себя,ты нужна нам улыбающаяся,Красивая и жизнь не кончиласьИ т.д.Что касается моей дочки-она красивая очень девочка.Учится тоже на отлично,пока хоть и в 4 классе.Сын принципиально не пьет и не курит.он считает .что пить это мозги сливать в унитаз.Они очень осуждают отца.МУж мой в этом обвиняет меня.Вроде как я детей ставлю заслоном,но скажу честнт.детей всегда растила в уважении к отцу,обеляла перед ними его поступки,Но и также скажу ,что никогда не общалась с ними как с маленькими или не равными.Я считаю,что они должны знать жизнь такой как она есть,даже когда они были маленькими относилась к ним как к личностям,Дети которым почти 19 и 10 имеют же право на свое мнение?!в остальном Вы правы,только спасать я уже не хочу!!Потому-что потом будет что-нибудь другое,и даже больше,а зачем ?Если в 25 думаешь что вся жизнь впереди ,то в 40 думаешь,что у меня есть и своя жизнь,а не приложение к чьейто!

жена
#43

Буду рада любым мнениям.с уважением отнесусь ко всем высказываниям!!!

Барышня
#44

Ой, как же я за Вас порадовалась, что детишки такие замечательные! Прям сижу, читаю и улыбаюсь. Как будто другой человек написал. Вам есть, чем гордится! Вы вырастили Настоящего Мужчину! Без преувеличения. Я знаю, о чем пишу, у мня был муж, который пил, я его выгнала, когда сыну было 9 лет. Сын очень похож на Вашего (сейчас ему почти 16). Тоже самостоятельный и терпеть не может спиртное и сигареты. Удачи Вам с доченькой! Ей нужен сейчас положительный пример смелой и сильной мамы и настоящего мужчины (надеюсь, брат таким примером для нее всегда будет). И совсем ей не нужно видеть унижений, ругани и пьяницу перед глазами.

Верю, что все у Вас наладится и без этого неудачника! И, знаете, не ставьте на себе крест! Как знать, возможно, впереди Вас ждет встреча с Мужчиной, которого Вы заслуживаете. Еще раз, удачи!

жена
#45

Вправте мне мозги,пожалуйста!Просто страшно,как я буду детей учить?!Знаю,что смогу!Но просто отряхнуться нужно!Сегодня он позвонил дочке.Спрашивал как учится.онаговорит -вспомнил за неделю.всю это время она мне .девочка говорила ,что я должна быть сильной!!

жена
#46

Стараюсь сейчас все сделать для дочка,варю вкусненько,плакат ей в школу с утра нарисовала(она так хочет победить в каком нибудь конкурсе).Планирую куда нибудь переехать,как дочка эакончит школу в этом году,но начать сначала очень сложно в 40 лет.Когда я работала не у мужа,это было уже 7 лет назад всегда была на хорошем счету,мне наш руководитель 3 мес.за свой счет давал,чтобы я подумала,в жизни все может быть как он говорил.Оказался прав!Не виню не в чем мужа ,сама сделала свою жизнь такой.Тогда он (муж) начал новое дело.а дети были еще маленькие,родители не очень хотели помогать с воспитанием,я работала в смену,менялась ,потом отрабатывала.Было тяжело,теперь очень жалею.Очень любила свою работу,получала моральное удовлетворение,даже если сильно уставала и даже если изменить не чего не могла,знала что сделала все от меня зависящее.

Стольник деревянный
#47

вот и хорошо.Барышня,Вы тоже не уходите с ветки.Вам объяснить легче.У меня после неудачного(ЭТО Я ТАК СЧИТАЮ,другие считают моего бывшего замечательным человеком) брака вертится в голове разговор с одной пожилой женщиной,которая сказала-жизнь ну очень уж коротка,ну НЕЛЬЗЯ,нельзя её превращать в мучение,в сплошное страдание,во СПАСЕНИЕ КОГО-ТО,да,нельзя вот так сразу-взять и бросить,с лёгкостью разорвать то,что было,тем более,то хорошее,но Вы уже СЛИШКОМ много сделали для Ваших отношений с мужем.Может,хватит?ТО хорошее ОСТАЛОСЬ В ПРОШЛОМ.а тем более,у Вас дети.Что ещё нужно для счастья?

Извините за косноязычие,не могу перейти от немецкого перевода,каша в голове

Стольник деревянный
#48

как у Вас с деньгами,если дождаться каникул и уехать на недельку?

жена
#49

С деньгамиможно скозать сложно,нни когда от него не прятала,уже писала,что все наши сложности общие,есть немного сбережений это 100 тыс. в рос.рублях,боюсь на себя потратить потомучто детей учить и родители говорят -не транжирь.не известно что в жизни будет!Но а может и правда,Или я не заслужила?!

жена
#50

И ребенок отдохнет!Только не знаю как сделать,может только в России,у моей дочки загран паспорта нет.