Гость
Статьи
Как мне быть?

Как мне быть?

Здравствуйте.Ситуция такая,мне 31год, замужем 15лет, двое детей. Вот сижу сейчас и слушаю как мой муж вернулся...с работы, время 1-29 ночи по Москве..И так каждый день.Мы не разговариваем уже неделю..Поссорились из-за того, что денег нет уже второй месяц, зато мой благоверный работает.Я работаю дома, с выездами, получается то густо, то пусто.С моих денег мы оплачиваем квартиру, едим..о вещах,- не говорю- не хватает.Так получилось, что работая дома, у меня перерыв в основной моей деятельности - 1год.И чтобы восстановиться, мне нужно обучение дополнительное.Я решила для себя, что не в ущерб семье, заработаю сама на обучение и брошу все силы на поиск работы.Заработала.Он с милой улыбкой говорит- нужны деньги на оплату квартиры, телефона (его) и еще какие то там долги, я тебе отдам на учебу. Я поверила.теперь понимаю, что те планированные деньги он потратит на тюнинг машины! это при том, что нам ооочень не хватает ни на что.Об учебе вообще посмеялся.Девочки, что ЭТО?
Как так можно..
Это еще ничего если бы он нам внимание уделял, ато даже слов не найду всего пересказать как бывает..Что мне делать? если я начинаю разговор- он НЕ ГОВОРИТ..лишь обижает меня, что выливается в скандал.Я понимаю, что из семьи он уже, наверное, ушел-судя по его поведению ему никто не нужен..вот так в общих чертах.Если был кто в моем положении- подскажите как мне правильно поступить.Думаю о разводе.Сил и смысла- не вижу(((

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тут думать, то... перечитайте свой пост... ответ очевиден.

Гость
#2

тем более пятнашка, это стаж... тут любой волком завоет... Я бы на вашем месте, детей ему оставила и ушла бы в свободное плавание... работать и зарабатывать, вы умеете, а хороший мужик приложится со временем! А такого неудачника слать на все 4 стороны!

vesna
#3

гость 2 ну вы и мамаша. детей бы ему оставила.ужас.

Гость
#4

та же самая история, денег не хватет, только поженились, я не работаю-ищу, не хочу идти разменивать на мелочи, типа секретаря.. итог один-полное непонимание-развод и все такое, сама сижу не знаю, что делать...

Гость
#5

Послать на юх этого козла. Сами проживёте, а нервы целее будут.

Гость
#6
vesna

гость 2 ну вы и мамаша. детей бы ему оставила.ужас.

а что он марсианин что ли или людоед? он человек , да еще и отец этих детей, не вижу преступления в этом. А женщине с детьми тяжелее, тем боле в 31, тем более в нашей стране.

Гость
#7
Гость

vesna

гость 2 ну вы и мамаша. детей бы ему оставила.ужас.

а что он марсианин что ли или людоед? он человек , да еще и отец этих детей, не вижу преступления в этом. А женщине с детьми тяжелее, тем боле в 31, тем более в нашей стране.

31 это молодая девка!

Кира
#8

Оёёёй это ж вы в 16 лет замуж выскочили??? Ой, мама дорогая. Не нагулявшись еще как следует.... ну заааачееем??? Еще и 2 детей. И сейчас у вас кризис, который плавно переходит к разводу. И скорее всего у вашего мужа любовница. Все мужики козлы, кто-то раньше, кто-то позже, но козлы

Пупсик
#9

Автор, если от вашего мужа толка как с козла молока, зачем он вам нужен такой? сами на жизнь не заработаете?

а так можно продолжать жить в лишениях и унижениях - это кому как нравится.

Гость
#10

Боже мой, в 16 лет замуж выйти... Автор, а мужу было столько же? Это даже не ошибка молодости, это детская неожиданность какая-то.

=)
#11
Кира

Все мужики козлы, кто-то раньше, кто-то позже, но козлы

С таким настроем вам всю жизнь одни козлы попадаются и будут попадаться=)

#12

Согласна, ответ очевиден. И совершенно очевидно, что при любом раскладе его собственные нужды для него будут на первом месте и плевал он на семью. Вам оно надо?

Анаско
#13

Он забулел.

Анастасия
#14

Такие все озлобленные комментарии. Какая разница во сколько она вышла замуж? Автор, я на твоем месте не была, да ещё молода к тому(мне 20) и всё же посоветовала развестись. У мужчины есть обязанности, когда она создает семью. А когда есть ещё дети,он должен метаться по городу в поисках денег. Это их прямая обязанность. А если муж отбирает деньги у женщины и заставляет её за всё платить, это уже не мужик, это так - тряпка, которую следует выкинуть. Автор, уважайте себя. Знайте себе цену!

#15

Разводитесь однозначно

Автор
#16

Девочки, спасибо за комментарии..замужвышла действительно рано- он на два года старше меня.Сейчас понимаю что мое замужество- было выгодно очень его семье- они жили в коммуналке в то время и с появлением меня, все очень благополучно решилось.

Мужа в День св. Валентина оставила с ребенком, у меня малнькая болеет очень часто, т.е. 2 недели сад- месяц болеем и работа дома, в общем-то спасает от постоянного присутствия свекрови в моей квартире и выдергивания с работы моей мамы, родители сами понимаете работающие.

Так вот оставила ребенка заболевшего, а сама с дочкой старшей ушла в кино, не просто ушла, мы быстренько оделись, когда он в ванне был и убежали.

Возвращаясь- мы рассматривали все варианты встречи.

Он орал где вы были, вызвал всех докторов- скорая, наш врач, неотложка, орал над старшей девочкой: ГДЕ ВЫ БЫЛИ...в общем, я молчала.

На днях он сказал, что я прикрываюсь ребенком и на работу нормальную со стабильным окладом не иду прикрываясь, при этом вероятно он совсем забыл что живет на мои деньги.Мне хотелось дать ему понять- каково мое прикрытие- температурящий ребенок!

Но увы, пожалела- ребенка он не лечил, весь день, а когда наблюдал за мной как ее лечила я- всегда комментировал- как надо.

Потом я всю ночь сбивала температуру, боролись с кашлем, только к трем уснули..а он? а он пил пиво перед компом,ел рыбу- и бутылку пустую с остатками рыбы так и оставил перед компом.

Плакать не плачу.Но очень обидно.

Автор
#17

простите за ошибки.

Автор
#18
TaSha77

Согласна, ответ очевиден. И совершенно очевидно, что при любом раскладе его собственные нужды для него будут на первом месте и плевал он на семью. Вам оно надо?

Его маленькая дочь любит очень, да и страшновато остаться одной, будучи все время замужем сколько себя помню.

Автор
#19
Анастасия

Такие все озлобленные комментарии. Какая разница во сколько она вышла замуж? Автор, я на твоем месте не была, да ещё молода к тому(мне 20) и всё же посоветовала развестись. У мужчины есть обязанности, когда она создает семью. А когда есть ещё дети,он должен метаться по городу в поисках денег. Это их прямая обязанность. А если муж отбирает деньги у женщины и заставляет её за всё платить, это уже не мужик, это так - тряпка, которую следует выкинуть. Автор, уважайте себя. Знайте себе цену!

он раньше неплохо зарабатывал,когда маленькой было года 2))

потому когда я уже начала работать и очень удачно- зарабатывала я, потому как должность позволяла, но я уходила утром и возвращалась к 11 ечера, маленькая дочка, какое-товремя жила у моей мамы, его деньги- я честно сказат и не считала никогда, а на мои мы живем последние 3 года.

Сейча он мечется- до часу ночи- но без денег.И он уже два месяца домане ест- не ужинает.Он ужинает там где работает.

Автор
#20
Гость

Послать на юх этого козла. Сами проживёте, а нервы целее будут.

Я пыталась поговоить с ним- чтобы уходил он. У нег есть квартира, помимо той, что мы живем.Но ве дело в том, что он сдает ее, что соответственно позволяет к заработку относиться наплевательски, однокомнатная- немного денег, но всеж..Их он всегда пларует сам..

Автор
#21

пларует сам..- планирует

Автор
#22

Грустно думать, что все..я все себе сочинила, сплю..а просыпаться страшно.

Может был кто в такой ситуации?

Автор
#23
Гость

а что тут думать, то... перечитайте свой пост... ответ очевиден.

лелею надежду,что может кризис??

Автор
#24
Анаско

Он забулел.

Он забулел- как это?

Автор
#25
Автор

Девочки, спасибо за комментарии..замужвышла действительно рано- он на два года старше меня.Сейчас понимаю что мое замужество- было выгодно очень его семье- они жили в коммуналке в то время и с появлением меня, все очень благополучно решилось. Мужа в День св. Валентина оставила с ребенком, у меня малнькая болеет очень часто, т.е. 2 недели сад- месяц болеем и работа дома, в общем-то спасает от постоянного присутствия свекрови в моей квартире и выдергивания с работы моей мамы, родители сами понимаете работающие. Так вот оставила ребенка заболевшего, а сама с дочкой старшей ушла в кино, не просто ушла, мы быстренько оделись, когда он в ванне был и убежали. Возвращаясь- мы рассматривали все варианты встречи. Он орал где вы были, вызвал всех докторов- скорая, наш врач, неотложка, орал над старшей девочкой: ГДЕ ВЫ БЫЛИ...в общем, я молчала. На днях он сказал, что я прикрываюсь ребенком и на работу нормальную со стабильным окладом не иду прикрываясь, при этом вероятно он совсем забыл что живет на мои деньги.Мне хотелось дать ему понять- каково мое прикрытие- температурящий ребенок! Но увы, пожалела- ребенка он не лечил, весь день, а когда наблюдал за мной как ее лечила я- всегда комментировал- как надо. Потом я всю ночь сбивала температуру, боролись с кашлем, только к трем уснули..а он? а он пил пиво перед компом,ел рыбу- и бутылку пустую с остатками рыбы так и оставил перед компом. Плакать не плачу.Но очень обидно.

Натали1
#26

Блин, похоже он все бабки тратит на новую телку, и чихать хотел на свою семью. Легко сказать - разводитесь, я сама замужем и развестись очень тяжело морально. Но блин, он не отец, если не заботится о своих детях. Автор, если совсем достал и вы не видите с ним будущего, то надо расходиться. Вам есть где жить? Можете просто его выгнать, запритесь на все замки и отключите звонок на двери и в телефоне. Пусть барабанит полночи. Или твердо и решительно с ним поговорить - что вы собираетесь с ним разойтись, и квартиру делить (если в браке нажита), что такая жизнь вас не устраивает. Это как грится ва-банк. А там уж что он скажет. Но в любом случае нужно что-то менять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: