Гость
Статьи
Муж- Эгоист?!

Муж- Эгоист?!

Ойй... даже незнаю с чего начать! Я жена ( 20) своего мужа(37).Мой муж живет по принципу "хорошо там где нас нет", все время уезжает в разные страны типо пробивать обстановку на постоянное жилье, а меня оставляет одну. Я последние полгода не работала( т.к сократили.. искала работу), тут он говорит: Я поеду разбираться в жаркую страну с недвижимостью которую там приобрел,( хочу продавать) на сколько не имею понятия.. может на 3 месяца, может на полгода, может больше( и вообще планирую там пожить какое-то время)! Перед тем как уехать мне предложили работу( зарплата довольно маленькая) и сказали решай пойдешь или нет. Я ему говорю поехали вместе- будем там вместе я постараюсь там найти подработку, все равно тут не большие деньги предлогают, детей у нас нет. У меня тут есть долг за учебу( не очень большой но все же, взяла поэтому академ. ) Он говорит: Нет я поеду один, а ты оставайся работай и зарабатывай, чтоб расплатиться за свою учебу. Я пошла, сейчас работаю, уезжая денег до первой зарплаты практически не оставил( оставил недельную сумму на жизнь), сказал попросишь аванс... Прошло 2 месяца, звонит говорит: собирай монатки и едь сюда! мне тут скучно и одиноко, недвижимость свою сейчас продал практически. Я говорю: Ну подожди..так я ж на учебу еще не заработала? И я ж тебе предлагала ехать с тобой ДО того как согласиться идти на работу. Короче вроде каждый сам по себе, решает каждый сам свои проблемы сам, но как ему становиться скучно или плохо- я должна все для него сделать, пожалеть и все бросить! А как у меня какие проблемы, говорит: Ты же сильная, разбирайся сама, своди как хочешь концы с концами... Не могу так больше... НУ разве это не эгоизм??!! Разве в браке так можно поступать?!

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала вас на негодяев тянет, потом от негодяев плачете. Дуры, что еще сказать можно?

Гость
#2

он просто напросто потребитель, а вас видимо держит за продукт "производства завода Киевская пластмасса".... вы для него не человек, не личность, и вообще не ценны... есть вы нет, есть у вас проблемы или нет, плохо вам или нет... все это ему побоку... Такая ситуация, тем более удивительна и даже дико смотрится, если учитывая, что вам всего 20, а ему под *** лет... еще удивительнее, что вы все это терпите, как будто вообще не осознаете, что вы личность, человек, достойные тепла участия и заботы, я уж молчу про любовь.

П.с. кстати , а кто он по национадльности...?

Гость
#3
Я

НУ разве это не эгоизм??!! Разве в браке так можно поступать?!

Эгоизм. Так поступать нельзя. )))

Гость
#4

что вам всего 20, а ему под *** лет

меня это тоже удивило)

Гость
#5

Сказали ему просто-Пшел нах и положили трубку. Да, это эгоизм, это неуважение к вам, это все что угодно, кроме любви и взаимопонимания. Пусть вертиться там со своей недвижимостью и бабами(ну вы же не думаете, что он там несколько месяцев верность вам хранит?) и живите уже своей жизнью.У вас впереди столько всего! Не стоит тратить драгоценную молодость на это *авно. Удачи!!!

#6

автор, вы малолетняя дурочка (если тема не разводка)

Я
#7

что вам всего 20, а ему под *** лет

:))))))) звучит хорошо! под *** лет- так ему и скажу!

Алёнка
#8

мне 22 мужу 37.... тоже пи..ц)) иногда у него в голове что то перемыкает, и я нахожусь в состоянии шока..и вроде бы встречались до замужества 2 а года..и вроде бы ничто не предвещало беды...но как говорится..пи...ц подкрался не заметно))

я пока смиряюсь...а что дальше будет, не знаю. В браке 2 года.

Лелька
#9

о как, а столько тем, где девушки пишут, что все мужчины взрослее в 2 раза такие все заботливые, вот она правда, мужик если был нормальным он и в молодости нормальный, а раз козлик, то таким и останется. лично я бы вообще не потерпела,что мой муж разъезжает просто так без меня, зачем такая семья, только время на него зря тратить, еще и обеспечивать не желает.

Ольга
#10

Ваш муж живет для себя и дальше будет еще хуже,разве не можно найти что то другое постоянное,надежное.

Форум: Отношения
Всего: 381 236 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 224 597 тем