Гость
Статьи
Кто вернулся к мужу?

Кто вернулся к мужу?

Интересуюсь, кто вернулся, как и по каким причинам.? Кто был инициатором воссоединения? И самое ГЛАВНОЕ: а что из этого получилось?

Да неважно)))
6 ответов
Последний — Перейти
Бикулина
#1

Я так поняла,что никто

я
#2

я. предыстория - оба работали, оба по командировкам. у мужа завелась подружка, я узнала , и он был мною послан. через полгода я решила дать ему второй шанс. вернулась. в быту все пошло нормально. оказались в постели, и я не смогла справиться с брезгливостью. через 2 недели ушла окончательно. был развод. знаю, что теперь он часто меняет подружек. случилось это 4 года назад.

бесит!
#3

если любите, попытка.... я люблю, он целовался с одной прошмандовкой, когда были в соре. простила... обида.... вынесла мозг... изменила, не жалею и покуй мне что люди скажут! я для себя и сама в себе!

zzz
#4

я возвращалась в свое время. уходила после года брака. причины были в нашем взаимопонимании по некоторым вопросам, точнее, в его почти полном отсутствии. Млодая была, горячая, и он тоже. Не умели находить компромиссы, не до конца понимали, что такое семья. Инициатором воссоединения был он. Все получилось хорошо, живем счастливо уже ... много лет вопщем.

PS. Подружек никаких не было, и я бы не простила никогда.

АНИК
#5

Возвращалась, по многочисленным просьбам трудящихся. Ничего не вышло: все перегорело, ушла все равно, другой нашелся. Разбитую чашку не склеишь.

Гость
#6

Надоели с этой "чашкой". Жизнь --штука сложная. Знаю много пар, кто простил --и они счастливее тех, кто не простил. Это от возраста еще зависит, конечно. И если есть дети.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: