Гость
Статьи
Как ужиться с мужчиной …

Как ужиться с мужчиной не приспособленным к семейной жизни

Начну с того, что мой муж помешан на фантастике. Как и все его семейство. У него 2 сестры, которым под 40, никогда замужем не были и не хотят. Они привыкли проводить отпуска с родителями, с ними же смотреть Звездные войны и Властелин колец и вообще не в курсе семейных ценностей, отношений " муж-жена". Они не читали элементарных вещей, с мужем тяжело беседовать о семейной жизни. Плюс жена для него на третьем месте после 1) семьи 2) друзей. Под словом "семья" понимаются исключительно "родители и сестры", никак не жена.Как то мы с мужем поссорились и они на "семейном совете" постановили, что тк я-человек новый будет лучше, если они поедут отдыхать "как привыкли"-впятером, а я -останусь дома. при всем этом этого человека я люблю до безумия. Как с таким ужиться и как стать для него номером 1, а не 3?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хыыы

а где вы раньше были?

А вообще все эти фанаты звездных войн и других властелинов колец на голову немного больные)))

Мари
#2

А замуж вы за него в забытии выходили? Нам-то теперь что с ним сделать? Разводитесь

Мимо пробегала
#3

Да никак. Либо принимаете его таким, какой он есть, либо, при попытках изменить, объявляетесь врагом номер 1 и вылетаете впереди собственного визга.

Лучше сразу найти другого мужа.

Груша
#4

Не представляю такой ситуации. Абсурд полный. Или приспособить его к семейной жизни или... Думаю так нельзя жить.

Гость
#5

похоже на разводку))

бутыль рома в глотке
#6

одно слово-пизддец

Гость
#7

Семья волшебных эльфов какая-то)).

Непонятно, каким боком вы туда попали. Вам так нужен был этот просветленный Электродрель? Стоит ли на него время тратить?

Кириллица
#8

Вот почему-то наши дамы то, что обычно именуется му.ак обыкновенный, очень любят обозвать как неприспособленный, тонко душевно организованный, зависящий от родственников и т.п. Может, если вещи своими именами называть, решение очевидней будет? Любите - да любите на здоровье, домой-то зачем это тащить нужно? Ужиться с этим можно двумя способами: 1) уехать от родственников километров так тысяч за 5, или 2) терпеть все их закидоны пока здоровья хватит и любовь не пройдет.

гость
#9

Что-то вы от жизни отстаёте,Автор.Звездные войны и Властелины колец давно отстой.Сейчас все мечтают замуж за вампиров или оборотней.

подруга
#10

ну зато вы замужем)) не то что его сестры

Катя
#11

Такие идиоты как ваш муж встречаются. У меня был гражданский брак, в котором муж говорил, что поедет домой и это означало к его матери. Наш дом никогда "домом" ему не был! Как только я с не беседовала!И семья - это его мать и сестра с мужем!Он жался к ним сам, а они его не очень то и привечали. Вот так!Это какая то детская зависимость, инфантильность, травма. Кто знает?

Софья
#12
Кириллица

Вот почему-то наши дамы то, что обычно именуется му.ак обыкновенный, очень любят обозвать как неприспособленный, тонко душевно организованный, зависящий от родственников и т.п. Может, если вещи своими именами называть, решение очевидней будет? Любите - да любите на здоровье, домой-то зачем это тащить нужно? Ужиться с этим можно двумя способами: 1) уехать от родственников километров так тысяч за 5, или 2) терпеть все их закидоны пока здоровья хватит и любовь не пройдет.

Вот точно.

Скор-пА
#13

Станьте такой же, как они. с волками жить - по-волчьи выть. говорите как они, ведите себя, как они, в итоге Вы начнете так же мыслить. впишитесь, короче...

воск
#14

кстати, звездные войны абсолютно другой жанр чем властелин колец. Ваш муж ни в чем не разбирается, просто тупо инфантил

Анна
#15

в отпуск впятером

мать-отец и 3 40-летних деток

ну это покруче бивиса и батхеда

круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

натали
#16

Попытайтесь заинтересовать его еще чем нибудь, тем что вам интерестно.Купите путевку на двоих и отправляйтесь отдыхать.Если не получиться, то вам остается либо смириться с этим и самой заинтересоваться " Звездными войнами", либо уходить от него.

Сволочь
#17

"просветленный Электродрель" - классное выражение :) мне понравилось. В мемориз! :)

А то м.даком обыкновенным назвать м.дака - поймут, обидятся... а можно так вот - "просветленный Электродрель" :) пусть думает, что это такое :)

Верооко
#18

Интересная ВЫ,а до свадьбы Вам не ясно было,что козел?Не понимаю искренне.Семейка еще та...

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем
Следующая тема