Гость
Статьи
Мужу нравятся мои …

Мужу нравятся мои измены

С мужем живем 5 лет. Поначалу сильно ревновал и критиковал мой наряд. Потом как то успокоился. Началось все с того что я ему иногда рассказывала о своих до свадебных похождениях. Ему нравилось. Потом …

Легально гулящая
775 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
ал
#251

Ничего удивительного. И моя жена, периодически, бывает с другими мужчинами. И мне нравится, что за ней ухаживают другие парни. Она классная в сексе и парни завидуют мне.

Роман
#252
Гость

Много лет живу с такими фантазиями. Жена три раза изменяла. Один по договоренности, два по случаю. Возбуждение сильное. Но уговорить делать чаще, не получается. Говорит ищи сам партнера, а где его взять? Когда само собой-это даже интереснее. С "единомышленниками" по жизни ни разу не пересекался. Только в интернете. А интересно было бы пообщаться в живую. Хотя не факт, что попадутся адекватные. А это разочарование.

Мне интересно тоже пообщаться с единомышленниками. Недавно подогрели отношения таким походом. Но как часто и как это правильно организовывать и какие эмоции у вас ?

Роман
#253
Костя

Я сам подыскиваю жене молодых парней с большим членом и плачу им за секс с женой и присутствую при этом. Заводит до ужаса заряд на полгода

А где же их ищите ? Можете мейл написать , консультацию попрошу )

Валиш
#255

У меня вышло как то стихийно. Любовник есть у моей, но трахает только сам.
Случайно, познакомился, парень моложе меня, разведен, постоянной женщины нету. Меркантинный вопрос: платить за секс не настроен. Я ему и предложил своего "бухгалтера". Трахал при мне (и со мной тоже) у него на квартире. Удачно подошел многим, елдак приличный, имеет место, конфиденциальности придерживается, и, ... никакой расходной части.
Прошло время... попросил "помочь" его товарищу (у того с женой проблемы, что-то по женски). И тот оказался могучий самец.
Вот трое мою "бухгалтершу" и трахают...

Алена.
#256
Валиш

У меня вышло как то стихийно. Любовник есть у моей, но трахает только сам.
Случайно, познакомился, парень моложе меня, разведен, постоянной женщины нету. Меркантинный вопрос: платить за секс не настроен. Я ему и предложил своего "бухгалтера". Трахал при мне (и со мной тоже) у него на квартире. Удачно подошел многим, елдак приличный, имеет место, конфиденциальности придерживается, и, ... никакой расходной части.
Прошло время... попросил "помочь" его товарищу (у того с женой проблемы, что-то по женски). И тот оказался могучий самец.
Вот трое мою "бухгалтершу" и трахают...

А в каком городе?

Гость
#260
Алена.

А в каком городе?

Столице.
Киеве.

Сам это обожаю
#261

Все это есть. Сам это обожаю, и дико возбуждает .
Но шел к этому медлено, приблизительно в течение 7 лет . В начале нашей супружеской я был очень ревнивы. Один раз тайно от меня она договорилась встретиться якобы чтобы только поговорить с бывшим парнем, который до меня трахал её в течение 3 лет . Но я случайно узнал и был в шоке, но не стал с ней расстаться.
Постепенно мне стало приятно слушать от нее все подробности: где, когда, как часто, в каких позах, и т.п. Она это поняла. Появились также частые приятные сны, в которых другие ее трахают. Я ей почти все рассказывал и ее самой интересовавали подробности моих снов – кто иненно ее имел в каждом сне, и т. д. Я как-то понял, что ей тоже это приятно.
В какой то момент, я понял, что хочу, чтобы другие мч ее трахали по-настоящему, и при мне будет хорошо после того как она будет ёбана.
Я так ей прямо сказал, один раз когда занимались сексом. Она все поняла.
Мы стали более откровенно говорить, я признался, что были имтимные отношения с несколькими девушками уже при ней. Она призналась, что все- таки потом встретилась с бывшим парнем.
Потом все свершилось уже как я желал!
Ее трахал и трахает один ее знакомый .
Очень люблю фотки и видео об этом!
И я обожаю ее.
У нас есть ребенок.

Фримэн
#263

Моя красота сейчас отдыхает а Испании. Надеюсь так как ей хочется. Именно как ей хочется, ибо специально никогда не уговариваю. Но моё согласие на её левые шаги жена от меня всё таки получает. Всегда при ней покупаю и кладу ей в сумочку презервативы. Обычно это происходит в последний момент перед самым вылетом. К стати если красота едит по делам то бывает привозит презики обратно. Ибо просто на отдых в деловой поездке не всегда хватает времени. Но в этот раз жена на семидневном отдыхе с полным релаксом. Уверен пачки с тремя презиками ей не хватит. В таких случаях она докупает сама, а мне привозит открытые упаковки, чтобы мы могли поприкалыватся. Много ли мало ли, хвастатся не буду, но за 15 лет удалось накопить аж 9 разных использованных упаковок. Так что в девяти случиях мною купленных презиков не хватало. Не распакованные привозила домой чаще. ;)))

Фримэн
#264

Мне нравятся такие отношения. Я очень очень люблю свою красавицу жену. Мне нравится её интеллигентность, ум, образованность, воспитанность в перемежку с блядством, которое проявляется за территорией нашей семейной жизни. Ни знакомые наши ни родственники не в курсе таких наших великолепных отношений ибо всё с женой происходит далеко от дома. Сам ей не изменяю, ибо ещё ни одна самочка меня так не заводила. как это делает жена. Кстати первые 5 лет был страшно ревнив, хоть тема и заводила. Потом понял, что я боюсь огласки и оговоров и именно поэтому веду себя как ревнивец, хоть это состояние ревностью назвать трудно. Скорее какая то разновидность ревности.
Не помню, как было высказано первое разрешение жене сходить налево, но то, что это случилось далеко от дома, это точно.(В автобусной турпоездке разбились на две группы. Мы добровольно в разные. ;))) Было правда и жёсткое уже давно оговорённое требование - обязательно признатся в содеянном и чтобы никто кроме нас ничего незнал.Так вот призналась она мне стыдливо вложив в руку изпользованную упаковку презерватива. Меня в тот раз как вставило так и не отпускает. ;))) Теперь у нас свои традиции.:))) Жене можно далеко от дома и отчёты не обязательны. Только признание в содеянном. ;)))

Так что жёны у которых такие мужья должны верить, что их любят ибо это правда. Просто у нас свой фетиш. Причём безобидный. Фетиш - просто разрешать жене... ;)))

Алексей
#265

Это наверное способ нарушать запреты!
И выходить за рамки убеждений нашего общества... Мне эти мысли приходят в голову и срывают башню! Представляю свою жену с другим, в сексуальном нижнем белье. Как она с ним сосется, но потом показываю на что способен я! Возможно здесь чувство соперничества и это стимулирует меня!? Но если почувствую насмешку, я этому любовнику наваляю и никогда больше к нам не подпущу.

Алексей
#270

Поддержу Вас. У нас с женой похожая ситуация, только наоборот. Она мне изменяет. Меня это дико возбуждает. Происходит это уже на протяжении 10 лет точно. Меняются любовники. А мы как любили друг друга так и любим. Инициатором этого был я. Нам это нравится. Но никого к этому не призываю. На самом деле есть много опасностей. Я даже не про гигиену. Жена, ну или партнерша может полюбить и тогда гармонии конец. Риск вполне реальный. Я всегда осознавал возможность такой ситуации. Наши отношения вообще далеко за рамками темы форума. По этому не буду об этом. Не понимаю только зочем писать, если ьы категорически не приемлешь этого. Но везде одно и тоже. Либо не верю, либо вы извоащенцы... Думаю что человек выкладывает свой образ жизни, что бы нейти единомышленников, кому то помочь не наступить на грабли. А у нас, как всегда, дай поорать из-за спине инета. Вот мне всегда было этого не понять. Я, например, не люблю каких то извращений, но никогда не подезу на их тематический форум доказывать что они уроды...

Легально гулящая
#271

Вау. Столько лет прошло. А моя тема все еще висит. Всех злопыхателей с первой страницы хочу успокоить. Мы с мужем по прежнему вместе, вполне счастливы, ростим двоих детей и развиваемся сами. Если быть до конца откровенной, то есть и обратная сторона медали.
Супружеской секс стал редким явлением. Муж все таки не молодеет, а любовников я выбираю продтянутых, спортивных, энергичных. После них, любимый супруг, в семейных трусах да на диване, не возбуждает. Приходится ему часто отказывать. Он практикует онанизм, иногда третья о мои ноги, тело. Позирую ему,радуюю подробностями встреч на стороне. Но нас самих такой формат устраивает.

Михан
#273

фантазеры и копипастеры собраслиь..

Рэм
#274

Мы тоже практикуем такой формат, 15 лет вместе, три года как уговорил жену изменять, и всё прекрасно. Ей нравится, я доволен . Кому не нравится, не читайте, вас ни кто не заставляет

428936
#277
974

Странное понимание темы и в целом современности... я в браке 12 лет. Такие отношения, чесно, не приветствую. Но я люблю жену. И если она мне изменит, то разводиться не буду, только если она не влюбится в другого. В моем понимании любовь это предоставление максимума радости и комфорта в жизни любимого человека. С другой стороны, жена может меня любить, но испытывать некоторый недостаток в сексе. Или по вашему такое не может иметь место быть? В таком случае, я бы не стал возражать, чтобы она восполняла это на стороне. Или развод по вашему предпочтительней?

По моему предпочтительней восполнять с мужем или развод предпочтительней. А вообще дело то хозяйское, главное что бы это не было обманом подсознания а то привидет в конце к разводу как многих вифи. И если супруга говорит хочу шляется значит есть доверие и понимание а что решит каждый его право.

инна
#281

Мой муж уговорил меня на секс с супружеской парой 7 лет назад. Он это делал постепенно прощупывая меня, но я сразу сообразила, чего ему хочется. Через какое-то время согласилась. самой хотелось попробовать секс с двумя парнями и это случилось. Было не очень приятно смотреть, как мой был с другой женщиной, но после того, как они вдвоем меня "развлекли" все стало на свои места. Мне очень понравилось. Встречи вчетвером повторялись, но через какое-то время муж предложил встречаться втроем. Я согласилась. Вот уже около четырех лет мы встречаемся в таком формате. За эти годы сменилось 7 парней. Иногда муж просто смотрит, но чаще участвует. Все просто здорово.

Виктор.
#282
Легально гулящая

Вау. Столько лет прошло. А моя тема все еще висит. Всех злопыхателей с первой страницы хочу успокоить. Мы с мужем по прежнему вместе, вполне счастливы, ростим двоих детей и развиваемся сами. Если быть до конца откровенной, то есть и обратная сторона медали. Супружеской секс стал редким явлением. Муж все таки не молодеет, а любовников я выбираю продтянутых, спортивных, энергичных. После них, любимый супруг, в семейных трусах да на диване, не возбуждает. Приходится ему часто отказывать. Он практикует онанизм, иногда третья о мои ноги, тело. Позирую ему,радуюю подробностями встреч на стороне. Но нас самих такой формат устраивает.

А я ее понимаю.
Жене 36, потребность сексуальная большая. А главное, материально обеспечена. Остается - трахаться. Парням, с которыми мы привыкли, то наоборот я жену демонстрирую, то раком ее приспособлю (смотрю, как елдаки влетают), то прошу, чтобы двоим дрочила и по очереди, и одновременно.
Но как бы та ни было, себе я постоянно поддрачиваю, кончать не хочу, пока у партнеров яйца не выхолостятся.
Сливаю, в любой форме, как ситуация подойдет.

Гость
#283
Сам это обожаю

Все это есть. Сам это обожаю, и дико возбуждает . Но шел к этому медлено, приблизительно в течение 7 лет . В начале нашей супружеской я был очень ревнивы. Один раз тайно от меня она договорилась встретиться якобы чтобы только поговорить с бывшим парнем, который до меня трахал её в течение 3 лет . Но я случайно узнал и был в шоке, но не стал с ней расстаться. Постепенно мне стало приятно слушать от нее все подробности: где, когда, как часто, в каких позах, и т.п. Она это поняла. Появились также частые приятные сны, в которых другие ее трахают. Я ей почти все рассказывал и ее самой интересовавали подробности моих снов – кто иненно ее имел в каждом сне, и т. д. Я как-то понял, что ей тоже это приятно. В какой то момент, я понял, что хочу, чтобы другие мч ее трахали по-настоящему, и при мне будет хорошо после того как она будет ёбана. Я так ей прямо сказал, один раз когда занимались сексом. Она все поняла. Мы стали более откровенно говорить, я признался, что были имтимные отношения с несколькими девушками уже при ней. Она призналась, что все- таки потом встретилась с бывшим парнем. Потом все свершилось уже как я желал! Ее трахал и трахает один ее знакомый . Очень люблю фотки и видео об этом! И я обожаю ее. У нас есть ребенок.

99

Гость
#285

я тоже люблю когда ктото с моей женой

Александр
#288

Вы молодец. Я не уверен но,похоже у моей жены тоже есть любовник... И это очень возбуждает! Мало того, чувства к ней стали нежнее!

Никандр
#298

А моя изменяет, но думает, что я не знаю об этом)))) А я случайно видел её секс с другими. Но молчу. Я то же гуляю с различными девушками. Она не знает. Но рассуждаю так - если мне можно, то почему ей нельзя?)

Следующая тема