Гость
Статьи
Муж- бука

Муж- бука

Муж-бука, не разговаривает, молчит, а мне хочется поговорить. кто-нибудь объяснит мне это поведение?что-то. спросишь у него что-то а он накричит. и вроде неприятностей нет у него, а всеравно такой. ласковым стаёт только когда ему в постели надо дать, а так даже не обнимет, не поцелует, и вообще пальцем не тронет. и так от этого противно. кто-нибудь объяснит мне это поведение? вот сейчас ушел и даже не сказал что уходит, не говоря уже о том куда идет. может я ему надоела?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охладел к вам,а может и разлюбил..

#2

я б не трогала его вообще, ни о чем не спрашивала, тем более не приставала с вопросами: что случилось, ты меня разлюбил...?!

пока на время отпустила ситуацию.

Джулиана
#3

аватарка у вас противно мигает.

Гость
#4

тнес

#5

а 2- я права.

Аксинья
#6

Похоже, что у вашего мужа появилась женщина, которая ему ооочень интересна (а может уже встречается).

Стадия начальная - он занят мыслями о ней, не знает как подступиться, (либо конфетно-букетный период в сааамом начале) Отсюда и молчание, с вами ведь не обсудишь эту проблему. А то, что пристает в постели - снимает накопившуюся секс неудовлетворенность. Хочет ее, но пока не может. А вы - даете просто так, и с вами привычно, комфортно и удобно.

Вообще-то поведение мужа похоже на поведение мужчины-Льва. Если не секрет, он кто ?

#7

6

да никого он себе не нашел...

а у женщин такое не бывает: ПМС или когда все надоело, ушла в себя, а бывает нахлынит чувство неудовлетворенности.

Автор не обращайте внимание, займитесь собой и делами. Может и есть неприятности да говорить о них не хочет, не хочет расстраивать, может на работе что..да мало ли!

а тут сразу "изменяет, появилась любовница...". неужели у мужчин проблемы это только любовницы?! или они живут только "изменами" ?!

#8

Импотент???

Разлюбил????

Заболел?????

Любимый, с тобой всё в порядке??????

Мы ещё будем вместе???!?!??

гость
#9

коля не пиши в столбик,это напрягает

Гость
#10

да тут смотрю весь форум помешался на изменах и любовницах)))))

Автор,это весенний авитоминоз и хроническая усталость.

Будьте ласковей,не лезте в душу сейчас к нему,купите тур на майские куда-нибудь на двоих

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Если муж-бука, значит жена-бяка.

Мое имя
#12

Так было всегда или такой он в последнее время?

Гость
#13

ЧелЛов, прикольно сказано))

Верооко
#14

Есть женщина на стороне ОДНОЗНАЧНО!!!Не присмыкайтесь! Приходите домой с работы с цветами.Не ленитесь и сами себе дарите.Пусть нервничает,ревнует,задумается.Главное не заглядывайте в глаза .ВЫ-КОРОЛЕВА!

Асентра
#15

Анна,не слушайте про любовниц.Найдите в инете статью психотерапевта А.Чепмена"Что происходит с любовью после свадьбы.Пять языков любви" Я читала недавно-ваша проблема.

Наталия
#16

Посоветую вам психолога. Если интересно напишу его контакт.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18
Аксинья

Похоже, что у вашего мужа появилась женщина, которая ему ооочень интересна (а может уже встречается).

Стадия начальная - он занят мыслями о ней, не знает как подступиться, (либо конфетно-букетный период в сааамом начале) Отсюда и молчание, с вами ведь не обсудишь эту проблему. А то, что пристает в постели - снимает накопившуюся секс неудовлетворенность. Хочет ее, но пока не может. А вы - даете просто так, и с вами привычно, комфортно и удобно.

Вообще-то поведение мужа похоже на поведение мужчины-Льва. Если не секрет, он кто ?

Нет, он, скорее всего, Козерог. И у него никого нет на стороне, просто вредный. Таким был мой бывший муж. Смешно автор написала:" Стаёт ласковым в постели". Надо " становится". Короче, стаёт когда встаёт.

Гость
#19
Аксинья

Похоже, что у вашего мужа появилась женщина, которая ему ооочень интересна (а может уже встречается).

Стадия начальная - он занят мыслями о ней, не знает как подступиться, (либо конфетно-букетный период в сааамом начале) Отсюда и молчание, с вами ведь не обсудишь эту проблему. А то, что пристает в постели - снимает накопившуюся секс неудовлетворенность. Хочет ее, но пока не может. А вы - даете просто так, и с вами привычно, комфортно и удобно.

Вообще-то поведение мужа похоже на поведение мужчины-Льва. Если не секрет, он кто ?

Скорее всего, он Козерог. Никого у него нет, просто такой вредный, таким был мой бывший муж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: