Гость
Статьи
Секс с мужем после его …

Секс с мужем после его измены

Женщины, как быстро после этого вы смогли допустить мужа до себя?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Соска
#1

До мужа я встречалась с парнем, который мне признался, что изменил, когда я ему делала минет! ЖУТЬ!!! и еще проподнес, что типа все равно у меня лучше получается. Это было наше последнее свидание.

Автор, если для вас это как-то унизительно, не держите в себе. Так и говорите - после другой бабы мне еще привыкнуть надо с тобой спать. Что ж теперь - нашкодил, а вы одна мучаться должны?

Гость
#2

Соска надо было сжать зубы что бы ему тоже плохо было

#3
Соска

До мужа я встречалась с парнем, который мне признался, что изменил, когда я ему делала минет! ЖУТЬ!!! и еще проподнес, что типа все равно у меня лучше получается.

кошмар!ну и парень.....

Анонимка
#4

да,девки-совсем распустились...делаем минет кому не попадя.вот поэтому така *** и происходит

Котенок
#5

Нее, я бы не смогла, после чужой телки

Гость
#6

Инкубационный период ВИЧ - несколько лет.

Груша
#7

Я не ревнивая, но заразиться ужасно боюсь.

Автор
#8

Насчет заразы как раз не беспокоюсь, девица эта замужем.

Гость
#9

А если у нее муж такой же гулящий как и она?

Гость
#10

А то замужние не болеют)))хахаха.Если она ***,то уже о многом говорит. А вы уверены в ее муже? Что он ей не изменяет??...Мне мужчина становится противен после измены. Я его перестаю хотеть безвозвратно.

Автор
#11

Да причем тут болезни-то? Если бы что-то было, то и я бы уже давно заразилась...

Гость
#12

есть скрытые инфекции,которые долгое время себя никак не проявляют. Если не заразились,то Вам повезло.

Гость
#13

Скажите,а почему Вы решили его простить?

Автор
#14

Знаете, а я его и не простила. Думаю, и не смогу. Я его ненавижу, он мне противен до тошноты. И знаю, что ничего у него там не закончено. Просто мне удобно с ним. Не хочется в моем возрасте остаться у разбитого корыта.

Гость
#15

Понятно,почти как у всех(( Он Вас содержит? Может копить на отступные и присматривать другого,чем всю жизнь так страдать?

Гость
#16
Автор

Насчет заразы как раз не беспокоюсь, девица эта замужем.

я бы позвонила мужу девицы той))) пусть полетает по квартире, пока мужик прощения вымаливает)))

Автор
#17

Вот именно, все как у всех... Он не содержит, я тоже работаю. Просто разведясь с ним я потеряю мужчину в доме. Сейчас, чувствуя вину, он все делает с удвоенным энтузиазмом. А найти кого-то - да, думаю, но ведь не просто. будет мужик разведенный, с детьми, с проблемами и т.д.

Автор
#18

А звонить мужу той девицы - рискованно. Он ее выгонит, после таких фоток, которые я увидела у своего в компе))) Но тогда мужу и ей ничто не помешает соединиться. Мне из принципа не хочется.

Брюнетка
#19

а мужа любите вообще? дети есть?

Автор
#20

Не люблю давно, двадцать лет живем))) Привычка! Сын есть 19-летний.

Рамиата
#21

Ну вот все жены орут - любовь-морковь, я мужа люблю, не могу, без него жизнь не мила... Хоть одна пишет правду! Респект и уважуха!

Гость
#22

Тогда не заморачивайтесь,а то что разведеный,так это не самое страшное,а иногда и в плюс,дети тоже не помеха.. А ради мужика в доме,не пойму..Что-то починить,можно нанять кого-то. Только Вам жить и Вам решать.

вопрос автору
#23

автор, скажите? а вам из какого принципа не хочется его отпустить? мне просто интересно, правда.

Мое имя.
#24

Вообще не спать с ним, пока не выяснит все с "подругой" и не пройдет "техосмотр" у венеролога... условие ставить твердо и ни под каким предлогом не сдаваться.

Морра
#25
Автор

Он не содержит, я тоже работаю. Просто разведясь с ним я потеряю мужчину в доме.

А какие преимущества в наличии мужика в доме?

Стаканчик
#26

Не подпускайте к себе вообще. Вы же говорите что не любите. Заведите себе любовника и пусть муж встречается со своей любовницей. И мужик в доме будет, и все довольны

Гость
#27

А я подпустила к себе... Теперь вот лечусь... Притащил заразу, козел. А ведь я кормящая мать. Так что всем советую, если подпускать, то только после техосмотра у венеролога.

Красивая
#28

Не понимаю, да зачем это *** Вам надо? Потаскался где-то, ещё и фотки в компе хранит, Вы что, автор, очнитесь!!!! Не унижайтесь, выгоняйте его! Сын, слава Богу, взрослый, должен понять.

Автор
#29

Ну почему ***? В остальном нормальный мужик. Как мужчина в доме вполне устраивает. А что касается - из принципа, так вот скажу - если бы эта девка была рядом, он бы уже ушел. просто они живут в разных странах, и она замужем.. Не хочу, чтобы им было хорошо.

Автор
#30

Так, теперь что касается не давать. Если он не будет иметь секса, значит пойдет искать. Та хоть проверенная.

вопрос автору
#31

30, я так понимаю, у вас с ним это как новый год? раз в году случается, да?

Автор
#32

31, отчасти вы правы. Секс с мужем мне давно надоел... Но были моменты, когда мне хотелось, и тогда отказывал уже он. Теперь-то я понимаю почему. Я злилась, и , каюсь, могла позволить себе обозвать его импотентом. Знаю, что нельзя этого делать, конечно. Так что моя вина тоже есть, признаю. Но его все-равно не оправдываю.

Котик
#33

МАЛАДЦЫ ВСЕ!

трахайтесь дальше все со всеми...

Молодёжи советую учиться на венерологов - верняк работа будет!!!

Гость
#34

муж признался по пьяни в ссоре,что тот еще кобель и за два года брака баб было не мерено...ложусь с ним в постель когда ничего,а когда так хочется по морде двинуть.Все мужики кобели!!!

Маша
#35

Ето очень страшно когда муж изменяет.Автор не прощайте,уходите от него.Есть очень много нормальних мужщин,ви ещо будете щастливи.Удачи.

Гость
#36
Автор

Знаете, а я его и не простила. Думаю, и не смогу. Я его ненавижу, он мне противен до тошноты. И знаю, что ничего у него там не закончено. Просто мне удобно с ним. Не хочется в моем возрасте остаться у разбитого корыта.

Добрый день, у меня проктически такая ситуация, неделю назад ношла переписку мужа с другой девушкой молодой где-то 25 лет ему 50 лет, у меня такие же сомнение, он признался и просит прошение что зделал больно ей что сказал что розведен, и я в месаж ношла он ей писал "спасибо что ты у меня есть и 🥰, он сказал мне что вроди один раз видел её потом говорит 2, и ему интересно с ней общаться он ей по Вац Цап, она В Эстонии живёт а мы во Франции, я ношла много фото у него её но они разные для меня, и она познакомила его с дядей чтобы он играл Биржой деньги заработать, у меня сомнение что она разводит на деньги, он говорит мне что нет и типа она богата есть деньги у неё

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема