Гость
Статьи
Как вы ушли от мужа???

Как вы ушли от мужа???

Собираюсь уходить. но боюсь. как уйти луче ничего не говоря когда его нет собраться и уйти??? или по ссориться уйти? как вы забрали потом свои вещи т.е технику, приданное.? заранее спс.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В один прием: собрала документы, тряпки и собаку и ушла. Потом виделись только один раз в загсе при разводе. Все.

Стелла
#2

зависит от адекватности мужчины. можете предупредить, поговорить. но если чувствуете, что добровольно не отпустит- то лучше собрать вещи и съехать. Я записку оставила, все объяснив в ней. (правда и предупреждала, что уйду- но он не верил в это!)

^-)
#3

Мой сам ушел...слава те господи))))

Лиса
#4

сам ушел, я предупреждала, после очередной выходки его сказала, чтобы собрал свое барахло и отвалил. Так и случилось виделись только при разводе.

Гость
#5

Я не уходила,а попросила его самого уйти.

;-((
#6

я собрала только свои личные вещи, которые были у меня до брака, всю технику оставила ему, даже подаренную нам обоим, просто и так было его жалко, что бросаю, не хотелось добивать, а вечером встретила его у метро, сказала, что ушла, у него глаза были мокрые, чувствовала себя дрянью, но иначе я бы не смогла уйти, т.к он начинал умолять, прятать ключи и т.д

кука
#7

а я так люблю мужа. И он меня. Но не можем быть вместе, слишком разные. И разбежаться не можем. Еще позавчера собрала его вещи. Он сел и грит, чуть не плача, я не хочу от тебя уходить. И я сама в рев.

Гость
#8

Он был на работе, я заранее договорилась насчет машины и вывезла свои и нашей дочери вещи и кое-какую мебель. Только то, что принадлежит мне. Воспринял это как-то даже с издевкой, а вот когда позже получил по почте пакет документов на развод, даже плакал и говорил, что не сможет жить без нас. А оказалось, что очень даже может...

ЭЛ
#9

знаете девочки,я как-то тоже раньше думала что мужсике слезы-это ого-го!что это бывает редко и если бывает-то силы и чувства их бьют через край.

не всегда это так..далеко не всегда.

Гость
#10

а я просто собрала вещи и ушла вместе с дочкой:))))оставила ему все что нажито непосильным трудом:))))

Гость
#11

мы договорились, что разъедемся на месяц. но потом просто не съехались. просто было сложно на словах сказать, что все кончено, а на месяц было очень легко. но все всё понимали

гостья
#12

я тоже не знаю как уйти,но не по той причине,что у автора.Просто понимаю,что вместе нам не быть,не могу больше,но как гляну как он с сыном возится и как они друг друга любят.....не знаю,чё делать(((

Гость
#13

собрала вещи и ушла. отношения сами собой сошли на нет, человек быстро сделал вид, что ему некогда-некогда, работа, ремонт у мамы...

Хищница
#14

Я тоже понимаю, что пора, но так грустно, что любовь ушла, его жалко, он-то любит меня... Завтра съезжаю от него, типа "подумать, пожить отдельно", но сама-то знаю, что не вернусь. Грустно это...

Гость
#15

ой я то ж не знаю как уже разойтись, он делает вид, что все хорошо у нас)))

Гость
#16

Высказала ему все, что думаю.

Собрала вещи, отнесла их в машину, взяла кошку, и уехала к мамульке.

Проще простого.

Ленивая
#17

Дождалась,пока он уснул после ночной смены,похватала самое необходимое,кое-какие вещи,косметику и уехала на съемную квартиру.Потом переехала к подруге,он сам отвез все мои вещи домой к моей сестре.

Ленивая
#18

Стыдно потом было,но другого выхода не было,он просто не дал бы уйти,истерики бы закатывал..

Ласкаа
#19

я просто в тот же день его предупредила, что вечером уезжаю на съемную квартиру, а завтра приедут родители и помогут мои личные вещи собрать. Их просто много:))) так и получилось, он не препятствовал... технику, мебель и проч. общие вещи я не забирала... все оставила ему... Работу тоже ему оставила... мы вместе работали... за день до того, как ему сказать о своем уходе уволилась с работы... он это узнал в этот же день...

Анастасия Я
#20

Во-во... Читаю и себя вижу. Любим друг друга, а тоже очень разные. Вместе не можем ( до нервных срывов доходит) и врозь ну совсем ни как! Сегодня были упсихотерапевта ((( *** в общем....

АНИК
#21

Да-аа... мы, получается, действительно все одинаковые? Тупые? Все оставляем, а они не ценят. И только потооом до нас допирает, что надо было ободрать, как липку, тогда бы ценил. Ну и дуры мы, что сказать.

Скор-пА
#22
Гость

Высказала ему все, что думаю. Собрала вещи, отнесла их в машину, взяла кошку, и уехала к мамульке. Проще простого.

Зависит от темперамента, конечно... моя сестра однажды уходила от мужа - что успела ценного унести, унесла, остальное он просто не отдавал... но я думаю когда мужчина не отдает вещи - кажется, что из вредности, но на самом деле просто еще любит и не хочет отпускать. типа, вещами держит. но характер у него взрывной, и у сеструхи тоже.

в итоге они сошлись потом, но тем не менее я поняла, что в таких случаях лучше все-таки собрать самое ценное и унести тайно, иначе можно потом своих вещей просто не найти...

гость
#23

мой сам ушёл. просто в один день сказала, что не могу больше с ним жить.хотя и до этого предупреждала.девочки вот честно. собрал все свои только личные вещи.даже вилки и ложки невзял.переехал к друзьям жить.

mraz
#24
Ленивая

Стыдно потом было,но другого выхода не было,он просто не дал бы уйти,истерики бы закатывал..

ну-ну... ;) вот врать то не стыдно? или вас таки никто и никуда не послал? ;)))

mraz
#25

ага

Гость
#26

А я вот поссорилась с мужем и родней мужа(мы с ними жили)там уже была невыносимая обстановка.10 дней жила у своих родителей от мужа только один звонок был и все,собрала вещи и уехала из того общего дурдома,когда муж был в командировке.Так у меня задержка теперь 10 дней,а тест молчит,прям не знаю,что теперь делать??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: