Гость
Статьи
Муж и измена

Муж и измена

Прожили с мужем 14 лет в браке, двое детей 14 лет и 8 лет. Случилось так, что я изменила. Спустя год муж узнал об измене(нашёл переписку в вк). Решил поставить точку в отношениях, но при этом на развод не подаёт, из квартиры не уходит и меня не выгоняет. Несмотря, что отношения он сказал, что закончились, пристает ко мне по ночам. Когда спрашиваю зачем, говорит, что просто так.
Я знаю, что виновата очень, что изменила. Но муж скуп всегда был на эмоции, мне хотелось слышать люблю и всё такое, но нечего этого не было.
Мог в шутку по внешности моей проехаться.
Зарабатывал не много, поэтому несмотря на двоих детей, я всё время работала и сейчас работала, с первым ребёнком в декрете не была(родили, когда учились в институте), а когда второму было 1год и 10 месяцев я вышла работать. Пашу, как лошадь, всего с одним выходным с утра до вечера, а он сутки работает, три дня выходных, бывает уезжает в командировки. Ему скучно много свободного времени, ко мне появились упрёки постоянные, но я же старалась работать ради нашего благополучия, а понимания 0. Изменила, потому что почувствовала себя наконец-то женщиной красивой, желанной, слабой, интересной, я знаю, что неправа была. Просто так тяжело было работать, двое детей(бабушки и дедушки живут далеко), приходишь с работы, а дома опять угнетали и упрекали, что я устала. Поэтому и сделала глупость, проявила слабость.
Так вот, измену муж говорит, что простил, но она сподвигла его поставить точку в отношениях, потому что у меня хреновый характер и надоело ему меня терпеть. 
Но я не могу понять, что он сейчас от меня хочет, потому что не разводиться и живём всместе. Но он мне сказал, что это окончательно конец. Я ничего не понимаю, прошу совета, что делать дальше??? И чего он добивается??? #муж #измена

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
(¬‿¬ )
#1

Взаимности он добивается. Согласие твое на развод.

Яна П.
#2

Ооо слезы шлюхиии начались. 🤦‍♀️🤮

#3

Отдаление происходит постепенно, не вдруг. Лучше налаживать отношения сейчас чем занимать выжидательную позицию и ожидать незаслуженного прощения которое может и не случится.

Автор
#4
(¬‿¬ )

Взаимности он добивается. Согласие твое на развод.

Так я непротив. Я мужу так и сказала, что приму любое его решение

Автор
#5
Ярослав

Отдаление происходит постепенно, не вдруг. Лучше налаживать отношения сейчас чем занимать выжидательную позицию и ожидать незаслуженного прощения которое может и не случится.

А как налаживать, он сказал, что нечего ему уже не надо

Marshmallow
#6

Мне кажется, ему просто так удобно - в плане бытового обслуживания... Если вы готовите, стираете, убираете, опять же бесплатный секс есть - то обеспечиваете ему полный пансион...

#7

Здесь есть вина мужа. Я бы даже сказала вы не виноваты(хотя меня закидают сейчас тапками). Перестаньте ему показывать , что вы виноваты и что вы чего-то боитесь. Хочет уйти - пусть идет. Или ему удобно так жить или просто играет с вашим чувством вины и хочет сделать больно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: