Гость
Статьи
Развод и Гепатит В

Развод и Гепатит В

Всем здрасте, вобщем такая история женился я на девушке больной хроническим гепатитом в, я поставил прививки и все у нас было хорошо, ну как хорошо когда встречались она вела себя хорошо, затем когда стали вместе жить стала вести себя как ''***'' извините, секса ей не нужно и часто уходила к подружке, соседке из-за чего я ругался с ней и очень страдал в душе, были и хорошие денечки когда у нее было настроение и мы хорошо проводили время, так вот суть не в этом, потом спустя год такой жизни я стал отдаляться т.к видя не любовь к себе мне это надоело ужасно + ко всему пошел к врачу (что-то меня внутри заставило это сделать) и стал узнавать о гепатите в, как выяснилось там необходимо постоянно следить за уровнем антител, у меня было 130 мл, в крови потом стало 100, затем 76, и вот я короче собрался с мыслями и холодел холодел к ней, она стала страдать и плакать от этого, и короче она всячески пыталась мириться и секс вдруг полюбила, но я короче ушел... собрал тупо свои вещи (подарки ее оставил ей, что дарила она мне и я ей...) забрал тока свой комп, и короче не суть вот я теперь уже как пол года почти с ней не общаюсь даже завел уже другую девушку она мне приносит удовольствия, обожает секс (включая все мои хотелки) но я 1 хрен скучаю по своей бывшей жене... скучаю по этой дуре....( что мне делать? правильно я поступил или нет? что думаете милые девушки?( мне ужасно тоскливо почему-то............ (добавлю еще то что мои родители (мама) ужасно ее не любили из-за ее отношения к ним и ко мне, и короче все прямо вздохнули когда я оттуда ушел все здоров классно а мне тошно... вот такие дела. Благодарю что выслушали. #любовь

5 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Обожаю такие истории . "она(он) вся такая плохая(ой) , а я весь(вся) такой хороший(ая) . но всё равно её(его) люблю"
А хорошее что-то в бывшей жене было??? За что вы её полюбили и по чему скучаете?
В целом , если расстались раз - возвращаться не стоит. Найдете ещё своё.

Гость
#2

Конечно ты неправильно поступил. Заканчивай нормальные отношения и возвращайся в дермовые. Зачем есть конфеты когда можно вдоволь кушать гааавна и сдохнуть от гепатита в придачу?

Лучик
#3

Автор вы по острию ножа ходите. Это сейчас новая барышня и секс любит и вместе бывать. Но через время она пронюхает вашу тоску по мозговыносу бывшей. И поверьте устроит вам скачки. Потому что женщина чувствует если в мозгах у мужика не она. Оправдание если там работа и болезнь/ смерть кого то близкого. Но никак не тоска по бывшей.
Потому потерпите чуток скоро вам весело станет. Примерно на 7 месяце 8 месяце знакомства. Женщины очень любят этап более полугода представлять что она будущая невеста в фате. И горе вам если это не так))

#4
IreneAdler

Обожаю такие истории . "она(он) вся такая плохая(ой) , а я весь(вся) такой хороший(ая) . но всё равно её(его) люблю"
А хорошее что-то в бывшей жене было??? За что вы её полюбили и по чему скучаете?
В целом , если расстались раз - возвращаться не стоит. Найдете ещё своё.

Безусловно были и хорошие моменты, да были но если делить по % где-то 40 на 60 40% это когда у нее было НАСТРОЕНИЕ ко мне, хотите верьте хотите нет...(

Гость
#5

Одно не пойму причем тут гепатит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема