Гость
Статьи
Муж, измена

Муж, измена

Мне постоянно кажется, что муж измеnяет, не знаю, как быть с этим. Может накручиваю себя, но всё равно тяжело. Женаты 18 лет, в последние несколько лет всё больше и больше так кажется. По молодости находила у него переписки, извинялся и говорил, что это все «по-дружески», потом такого больше не было(ну или чистил). Он психует и злится, когда даже в шутку «подозреваю» сейчас. Говорит, что я ему не доверяю и его это достало, что любит меня и изменять не хочет и не будет. Может ли быть такое, что что-то интуитивно чувствую?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, добрый вечер! Я та, которая видела тоже переписки) ругани, недели не общения, клятвенные обещания более так не делать. 14.5 лет брака буквально на днях развалился! А оказалось, что были не только переписки. Не хочу Вас кошмарить, если чуйка есть, решите для себя готовы Вы расстаться и развестись, готовы Вы отказаться от человека после 18 лет брака... Поймите, найдете и?
А самое обидное, что мы верим, в то, что это " Шутка " " Просто так написал " " Не подумал" , наш мозг начинает сам себя успокаивать и думать, что ничего страшного и нет. Вообще считаю, что гульнул, делай так, чтобы никто и никогда не узнал.

Яяя
#2

Большинство мужчин изменяют женам, увы, но это факт.
Ну надо мужикам разнообразие в интимной жизни, именно разные партнерши.
Если во всем остальном он вам идеально подходит - какая разница с кем он там спит иногда, тем более что никаких зппп вам не приносит.
Тем более он не палится, постоянных любовниц не заводит. Значит не хочет уходить от вас, любит и всё устраивает. Поэтому какой смысл себя накручивать.

Автор
#3
Гость

Автор, добрый вечер! Я та, которая видела тоже переписки) ругани, недели не общения, клятвенные обещания более так не делать. 14.5 лет брака буквально на днях развалился! А оказалось, что были не только переписки. Не хочу Вас кошмарить, если чуйка есть, решите для себя готовы Вы расстаться и развестись, готовы Вы отказаться от человека после 18 лет брака... Поймите, найдете и?
А самое обидное, что мы верим, в то, что это " Шутка " " Просто так написал " " Не подумал" , наш мозг начинает сам себя успокаивать и думать, что ничего страшного и нет. Вообще считаю, что гульнул, делай так, чтобы никто и никогда не узнал.

Добрый!) Вы знаете, я стараюсь внушать себе, что просто накручиваю, проверяла телефон, только переписки с друзьями семьи на какие-то отдаленные темы, советуюсь с дочерью(17 лет), говорит, что если бы хотел уйти-то ушел бы давно, да и отношение у него такое ко мне, что и не подумаешь, что были эти переписки и что он в принципе способен на что-то плохое. Когда мы в компании знакомых, в гостях, вечно кажется, что он флиртует с женщинами, но как я уже давно поняла и приняла, это у него такой стиль общения:/ Но все равно ужасно бесит! Не знаю, как избавиться от этого((( Люблю его очень сильно, жизнь без него не представляю, развода не хочу, но и трепать себе этим нервы тоже надоело.

Гость
#4
Автор

Добрый!) Вы знаете, я стараюсь внушать себе, что просто накручиваю, проверяла телефон, только переписки с друзьями семьи на какие-то отдаленные темы, советуюсь с дочерью(17 лет), говорит, что если бы хотел уйти-то ушел бы давно, да и отношение у него такое ко мне, что и не подумаешь, что были эти переписки и что он в принципе способен на что-то плохое. Когда мы в компании знакомых, в гостях, вечно кажется, что он флиртует с женщинами, но как я уже давно поняла и приняла, это у него такой стиль общения:/ Но все равно ужасно бесит! Не знаю, как избавиться от этого((( Люблю его очень сильно, жизнь без него не представляю, развода не хочу, но и трепать себе этим нервы тоже надоело.

И мой флиртовал))) и я думала, что стиль общения! Ну если Вы не готовы, то не надо искать... Зачем и для чего искать? Вы мазохистка? Сделать больно себе, обидеться, не общаться, а потом, помириться и жить... Просто положите болт... И живите, просто живите счастливо

Александра
#5

Мне в своё время починить отношения удалось только при помощи очень сильного мага. Инна Богомолова из Дома Феху WattsApp/Viber +79670528614 После череды неудач, наконец – то случилось что – то очень хорошее в моей жизни, что поможет мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я доверилась Инне из Дом Феху, и оказалась права, дела пошли на лад…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: