Гость
Статьи
Мой брак на грани …

Мой брак на грани развода!!!Как быть...?

Здравствуйте!Мой брак в шаге от развода...хотя и прожили совсем мало...9 месяцев в гражданском и 4 в законном.В последние месяцы были недопонимания ...он хотел чтобы я его понимала с полу взгляда,в то время когда он сам толком не знал чего хочет...с другой стороны родители его(мы живем с его родителями)которые по любому поводу высказывались ему о моих неправильных действий (по их мнению).Он вроде противостоял их влиянию...видя мое отношение хорошее по отношению к его родителям и к нему.А возможностей купить отдельное жилье нет,а снимать квартиру он не хочет...В итоге все взорвалось....Сейчас я дома у своих родителей...он привез меня...9 мая подали заявление на развод,через месяц подтвердить нужно.А недавно он позвонил остыл... вроде как хочет помириться... то что он первый позвонил ,он сделал первый шаг,а не я,не предпринимаю ни каких действий и начинает упрекать меня в том ,что не пытаюсь сохранить семью,(а как если он сам захотел развода...и разговаривать со мной не хотел...)А тут звонит и еще упрекает,короче посыпались одни упреки в мой адрес...вспомнилось и то что родители его говорили...да я не идеальна, во мне есть минусы не спорю...Но если человек хочет восстановить отношения,упреками и претензиями не вернешь его...я молча выслушала... Его взбесило,что я молчу, равнодушна... хотя внутри все болело и ныло.В итоге он высказался и повесил трубку.хотя до этого звонка я уже смерилась с тем ,что мы уже не семья... Конечно жить с этими упреками не хочется...но люблю или привыкла к нему...или ...в общем не знаю,что делать?...как говориться и хочется и колется!

23 ответа
Последний — Перейти
Кудряшка Сью
#1

Если детей нет, расходитесь. очевидно, что вы не подходите друг другу по характеру. а на будущее - никогда не живите с родителями, пусть мужчина изыскивает возможность жить отдельно, а лепит отмазки как ваш инфантильный муж.

Кудряшка Сью
#2

"не лепит"

Одинокая птица
#3

Он так же как и вы мечется. Вроде и не любит, но привык к вам. Поэтому и звонит вроде как вернуть и тут же упрекнуть, какая же вы "плохая". И не звоните - плохо, и в трубку промолчали на 1 секунду больше - плохо... Это всё от раздражения, от нелюбви.

Не мучайте себя. Разводитесь.

мадам Аглая
#4

Развод - самое трусливое решение! В жизни так не бывает, чтоб всё гладко, как по маслу. Только трудности начинаются и всё - караул, быстрее разводиться!! Думаете с другими мужиками будет сладко да гладко?! ТРИ ХА-ХА!!

Уверенна, что Вам надо сходиться, НО при жёском условии - снимать квартиру и жить отдельно от родителей. Именно сейча тот момент, когда Вы можите на этом настоять. Не упустите его!

А развестись Вы успеете всегда!

Гость
#5

Автор, вы полная дура. Это не лечится.

мадам Аглая, знаете, такое ощущение, что это не брак взрослых людей, которые были к этому готовы и готовы к проблемам, а брак малолетних глупых детей, которым захотелось поиграть во взрослых. Если бы тут было что спасать, я бы была с вами согласна. Но когда она даже не знает, любит ли она его или просто привыкла...это уже диагноз.

Тем более, они не знают и не могут сами придти к такому прекрасному действию как компромисс. Один не хочет жить отдельно, она непонятно вообще что хочет..Так что..

Bumt
#6

Согласен с мадам Аглая. Вас единственный шанс спасти брак, это жить отдельно, не смотря на то что это накладно.

мадам Аглая
#7

Гость 5.

Не согласная я. Мудрость и готовность к компрамиссу придет, но со временем. Это называется опытом.

#8

Пинелопа, чтобы разобраться в вашей ситуации и принять трезвое решение о судьбе ваших отношений, советую посмотреть вашу совместимость с ним и особенности вашего брачного потенциала. Только тогда и принимать трезвые решения, что дальше делать с вашими отношениями. А так долго вам придется мучаться догадками и терзать свою душу. При желании вы всегда сможете со мной связаться, и я вам постараюсь помочь и с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

P.S.

Хочу оговориться, что я не занимаюсь рекламой своей астрологической деятельности, а действительно умею и могу профессионально помочь разобраться в сложной жизненной ситуации. Моим же оппонентам рекомендую сперва зайти на мой сайт, прежде чем хаять по напрасно то, что они сами реально не проверили в работе со мной, и предварительно ознакомиться с методами моей работы и отзывами тех людей, которые смогли получить подлинную помощь от астролога.

С уважением, Павел.

Елена
#9

Похожая история.......я просто ушла от него, на свете много людей (так называемых половинок) которые нам подходят, зачем себя мучить и жить с "не своим" человеком. Уходите, любовь здесь не спасти, только ненавидеть друг друга будете дальше.

#10

Здравствуйте! У меня к сожелению тоже такая проблема. И сейчас я сжу и думаю, а что делать, сохранять семью или развод. Мы вместе 5 лет, 3 года женаты, есть ребёнок(1,6 месяцев). После рождения дочери постоянно ругаемся, уже расходились один раз на месяц, сошлись и через 2 недели начались выяснния отношения. Мой муж не хочет расходится, говорит я тебя люблю. Но бесит меня то что во всех ссорах виновата я. Он никогда не извиняется, даже когда виноват. При этом я постоянно слышу, да ы от меня все равно никуда не уйдёшь. А я устала, каждый день ссора и я опять плачу. Что делать незнаю. Помогите!!!

Anna
#11

A u menja huzhe situacija: mi prozhili s muzhem 19 let, bez izmen, no nikogda ne podhodili po harakteru, oba izmuchalisj, no ponimanija polnogo tak i ne dostigli.. Sejchas vot vtoroj denj ne razgovarivaem. Ja pomishljala o razvode uzhe mnogo let, no ne hotela rashoditjsa. A teperj vot dumaju, chto zrja, mogli bi uzhe mnogo let bytj polnocennimi schastlivimi ljudjmi, kto znaet.. Rashoditesj, esli toljko vy ne odnoljub, a to promuchaetesj, kak ja. Mne sejchas i sovet datj nekomu, ja vse skrivaju ot vseh, nahozhusj na grani polnogo sriva, v chuzhej strane, bez zapasov na chernij denj.

Гость
#12
Пинелопа

Здравствуйте!Мой брак в шаге от развода...хотя и прожили совсем мало...9 месяцев в гражданском и 4 в законном.В последние месяцы были недопонимания ...он хотел чтобы я его понимала с полу взгляда,в то время когда он сам толком не знал чего хочет...с другой стороны родители его(мы живем с его родителями)которые по любому поводу высказывались ему о моих неправильных действий (по их мнению).Он вроде противостоял их влиянию...видя мое отношение хорошее по отношению к его родителям и к нему.А возможностей купить отдельное жилье нет,а снимать квартиру он не хочет...В итоге все взорвалось....Сейчас я дома у своих родителей...он привез меня...9 мая подали заявление на развод,через месяц подтвердить нужно.А недавно он позвонил остыл... вроде как хочет помириться... то что он первый позвонил ,он сделал первый шаг,а не я,не предпринимаю ни каких действий и начинает упрекать меня в том ,что не пытаюсь сохранить семью,(а как если он сам захотел развода...и разговаривать со мной не хотел...)А тут звонит и еще упрекает,короче посыпались одни упреки в мой адрес...вспомнилось и то что родители его говорили...да я не идеальна, во мне есть минусы не спорю...Но если человек хочет восстановить отношения,упреками и претензиями не вернешь его...я молча выслушала... Его взбесило,что я молчу, равнодушна... хотя внутри все болело и ныло.В итоге он высказался и повесил трубку.хотя до этого звонка я уже смерилась с тем ,что мы уже не семья... Конечно жить с этими упреками не хочется...но люблю или привыкла к нему...или ...в общем не знаю,что делать?...как говориться и хочется и колется!

У меня такая же ситуация. Вместе мы 2.5 года. Женаты 2 месяца. Разговаривать я с ним не могу он сразу взрывается. А идти мне некуда. Раньше было всё хорошо, а сейчас.... сейчас всё рушится. Я люблю его он тоже вижу что любит. Но бесится по любому поводу, орёт. Не знаю почему человек так изменился....

Зара
#13

Народ, у меня такая же ситуация. Мы женаты 3 месяца всего лишь. А мне уже хочется развестись, уехать к себе, потому что от недопонимания, и упреков в мой адрес, я еще больше нервничаю. я его вообще не вижу, с его работой, у нас графики работы не совпадают, и постоянно с его родителями( мы живем с родителями) которым нужно постоянно улыбаться и говорит что у вас все хорошо.НАДОЕЛО.....он меня не слышит....я его не слышууу...

Гость
#14
Пинелопа

Здравствуйте!Мой брак в шаге от развода...хотя и прожили совсем мало...9 месяцев в гражданском и 4 в законном.В последние месяцы были недопонимания ...он хотел чтобы я его понимала с полу взгляда,в то время когда он сам толком не знал чего хочет...с другой стороны родители его(мы живем с его родителями)которые по любому поводу высказывались ему о моих неправильных действий (по их мнению).Он вроде противостоял их влиянию...видя мое отношение хорошее по отношению к его родителям и к нему.А возможностей купить отдельное жилье нет,а снимать квартиру он не хочет...В итоге все взорвалось....Сейчас я дома у своих родителей...он привез меня...9 мая подали заявление на развод,через месяц подтвердить нужно.А недавно он позвонил остыл... вроде как хочет помириться... то что он первый позвонил ,он сделал первый шаг,а не я,не предпринимаю ни каких действий и начинает упрекать меня в том ,что не пытаюсь сохранить семью,(а как если он сам захотел развода...и разговаривать со мной не хотел...)А тут звонит и еще упрекает,короче посыпались одни упреки в мой адрес...вспомнилось и то что родители его говорили...да я не идеальна, во мне есть минусы не спорю...Но если человек хочет восстановить отношения,упреками и претензиями не вернешь его...я молча выслушала... Его взбесило,что я молчу, равнодушна... хотя внутри все болело и ныло.В итоге он высказался и повесил трубку.хотя до этого звонка я уже смерилась с тем ,что мы уже не семья... Конечно жить с этими упреками не хочется...но люблю или привыкла к нему...или ...в общем не знаю,что делать?...как говориться и хочется и колется!

Гость
#15

Помогите решить мою проблему! Я с женой живу уже 5 лет 3 года моему сыну, всё было замечательно когда я не отслужил в армии. Тем летом я пришол с армии некоторое время жена вела себя непонятно и объясняло это тем что ещё комне не привыкла. я уверен на 100% что никаких измен и тому подогного небыло, но она стала очень холодной и серьёзно! Почти через день мы с ней ругаемся из-за того что я невижу от неё ниикакова тепла, её равнодушие комне, непонимания моих шуток и тд. Раз 5 после армии она сказала что ей тяжело сомной жить и лучше будет если мы разойдёмся, я делал всё чтобы сохранить семью! Когда мы сидим за столом и беседуем по этому поводу и обсуждает ошибки друг друга она даже не хочешь их менять! Дайте пожалуйста совет как мне себя вести и стоит ли с ней жить вместе?!

Гость
#16

как мне быть мужа всё время вызывают на работу я незнаю что и думать его не когда не бывает дома ну а мне хочеться лбви заботы ласки ну и я немогу удиржаться флиртую с другим по телефону ребёнку это естествено не нравиться один раз она когда я разговаривала с мужчиной и флиртовала с ним мой ребёнок кричал в трубку что он козёл что портит чужую семью и всякими другими словами к мужу я уже остыла да и он комне мы живём с друкдругом только иза ребёнка помогите востоновить остывшие чувства я и хочу и не хочу разводиться одноовременно помогите я вас очеень прошу

Варкуй
#17

В таких делах не должно быть спешки,. за что-то же ты его полюбила. Вспомни, научи его как с тобой вести нельзя, попробуй все. Все мужики ужасно бестолковые. Только женщина мажет спасти брак. Если она не захочет, то ничего не получиться

Инга2012
#18

Мне лично помогла Саяна Вишневская. С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Только!!! Мы пересекались в городе, город - маленький, здоровались и всё... Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена... Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками... Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было.. Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты.. Делала месяца 2 это.. Разумеется, у меня ничего не получилось. И пока искала заговоры и обряды, натыкалась то на сайты магов, то на отзывы людей о работе магов и всё такое.. И вот меня заинтересовала Саяна Вишневская, написала ей. И решила довериться ей в плане того, чтобы она провела ритуал по возврату мужа. Честно, не очень верила, но решила, будь как будет... И насколько было моё удивление и радость, кода по прошествии около двух недель, после моего обращения к Вишнеской, он мне позвонил сам!!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался.....Короче мы уже вместе несколько месяцев и уходить он не собирается. Наоборот, ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) Кому необходима будет помощь, пишите этому магу. Если она возьмется за вашу проблему, то решит её, в чем я лично убедилась сама svsayana@mail.ru

Гость
#19

Ушла жена. Забрала дочь. Мир перевернулся. Жить не хочется. Не пойму, что такого я сделал, сказал, что надо все бросить и уйти. Первую неделю думал и пил. Вторую неделю устал пить, а думать уже не мог. Решил помириться. Пошел к теще ( там моя жена с дочкой), с цветами, конфетами и игрушкой для дочери. Теща двери открыла, в дом впустила, дочка прибежала ко мне, а жены не было дома. Поговорили с тещей. Она на стороне дочери. Сказала, что я неудачник и дочка устала, она достойна лучшего. Жена решила сама попробовать заняться бизнесом. Ушел от тещи ни с чем. Решил обратиться к алтайскому шаману Тенгри . Прежде всего Алтайский шаман Тенгри предупредил, чтобы я не пил, т.к. с выпившим человеком трудно работать. Шаман Тенгри начал работу, а я сразу почувствовал, что во мне что-то происходит. У меня появилась решительность, мне казалось, что любое дело мне по плечу. Я взял кредит и решил попробовать заработать деньги. Вскоре мы встретились с женой ╚случайно╩. Первое, что она мне сказала, что меня не узнать, я стал мужчиной. Мы поговорили, пошутили и решили, что объединимся в работе. Как вы понимаете, вскоре мы объединились и ╚семьями╩. Спасибо Алтайский шаман Тенгри Он помог мне найти себя и вернуть счастье в дом. Его почтовик obedinenie-magov@rambler.ru , а сайт у них такой, на котором я его нашел http://skyom.narod.ru/

Лариса
#20

Мы прожили 14,5 лет. И я всегда чувствовала, что мой муж меня любит. 19 числа мы приехали из отпуска, а 24 были на дне рожденья его сестры. Он выпил и уснул, а на его телефон пришла смс "я в сети" и я даже не подозревая о том, что там что-то не так, перезвонила по этому номеру. Ответил женский голос. Тогда я положив трубку попросила сына взломать его почту. И здесь был просто шок. Он оказывается переписывался с какой-то мадам и писал ей "Жена из лагеря приехала - в жизни начался застой" , "теща старая падла меня пасет", и т.п. Мне показалось, что я умерла. Я всю ночь просидела в кресле, и утром не смогла сказать ему ни слова. Ему сын сказал, он собрался и уехал к другу. Через два дня приехал, забрал некоторые вещи. Когда я спросила, что все это значит, он ответил, что ни извиняться, ни оправдываться он не будет, что не любит меня, жить со мной не хочет, и вообще все это время не жил, а мучился. Два месяца мы с сыном умоляли его вернуться. В ответ только нет. Чтобы я не сказала и не сделала все воспринимается как обман и актерство. В это не простой ситуации мне помогла Ирина Касимова, сделав приворот, уже через две недели мы начали с ним нормально общаться. А ещё через неделю он вернулся в наш дом. Эта дамочка звонит ему этих пол года регулярно, но он отвечает ей грубо, что для него семя смысл жизни!

irina-kasimova@list.ru я очень благодарна этой женщине!

юля
#21

Я ожидала на Новый год признание в любви, предложение руки и сердца, а в результате Новый год встречала одна. Как в кино, мой любимый перед новым годом встретился с друзьями. Решили слегка проводить Новый год, пока их жены и любимые готовят к праздничному столу. Собрались в каком-то баре. Там же была компания девчат, которая тоже собралась на день рождения своей подруги. Подвыпившие компании девчат и мужчин вскоре сидели за одним столом. Знакомство так понравилось, что из бара мой любимый и его друг пошли к девушкам домой, встречать Новый год. Совсем забыв, что их ждут дома. Мой супермен вернулся домой под вечер первого января. Ели добилась от него, где он был. Попросил прощения и все. Но главное в другом. Он стал уходить из дома неизвестно куда и на неопределенное время. Можно было только догадываться. Ведь сердцу подсказывало, что случилась беда. И я обратилась к магу, это Ведьма Милена. Большое ей спасибо, помогла сохранить нашу любовь, а то уже все рушилось прямо на глазах. У моего парня прямо затмение наступило в мозгу. После работы мага к нему пришло просветление. И я дождалась слов любви. Прошел год с тех пор Я уже законная жена. И этот новый год мы встречали вместе. Спасибо ведьме Милене, не даром говорят, что самые сильные маги живут на Украине. Почта ёё uvmilena@yandex.ua

Надя
#22

Здравствуйте! Мне 25. Я была замужем и у меня есть сыночек. Мой любимый человек с которым у меня никак не налаживались отношения, был 2 раза женат и имеет тоже сына. Его мать против нашего брака и не знаю что ему наговорила против меня ,но после этого он ушел от меня к матери. Потом между нами начинаются разногласия. Он сильно поменялся стал агрессивным. Он мне как то сказал что его мать поставила его перед таким выбором, она или я? Она еще пригрозила ему ,что если он женится на мне то она умрет. До этого мы год как встречаемся, у нас все было замечательно.

Я обратилась к Ирине Касимовойи она мне сказала что между нами стоит пожилая женщина. Я настояла на нашей встречи, он был такой агрессивный со мной, кричал на меня, унижал, говорит отвали от меня мне и одному хорошо жить, он говорит ему нравится одиночество, я спросила, так мы расстаемся? Он сказал да, я не хочу больше с тобой встречаться...эти слова убили меня, я всю душу в него вложила, я не то что не хотела , а не могла его потерять, у меня еще и сильная сексуальная привязанность к нему. Поэтому я решила воспользоваться помощью Ирины, я в точности делала все то что она мне присылала. При нашей следующей встречи я заметила что исчезла агрессия, он стал внимательней ко мне, а через три недели наши отношения стали такими как были изначально. Правда, нынче мы их тщательно скрываем от его матери.

irina-kasimova@list.ruЭта женщина делает невероятные вещи.

Инна
#23

А я всегда осуждала магию, но как только приперло - была готова на все, лишь бы сохранить семью и вернуть любимого мужа и папу. Помогла мне Лилия Романенко она женщина в возрасте и поэтому сразу вызвала у меня доверие. Муж вернулся через две недели. Лилия сказала что я не должна его некогда бросать, иначе он может даже умереть. Поэтому подумайте прежде чем решаться на приворот. Дам ее почту кому нужно:

romanenko.l@list.ru И зря тут пишет женщина, что человек, который получил помощи - не будет делится. Мне ее адрес подсказали на форуме, я до этого 2 раза была обманута, и когда мне все же помогли - я теперь хочу сказать всем, у кого подобная проблема, у кого плачут и страдают от этого детки.

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем