Гость
Статьи
Вопрос к женщинам

Вопрос к женщинам

Способны лы Вы, дорогие женщины дать мужчине второй шанс?
Да, я сволочь, обижал, бывало и до слез. Теперь она ушла... Наступил на гребаные грабли уже в третий раз. Да и сам во всем виноват. Она говорила что убил в ней всю любовь. Но думаю, что это не так. Я люблю ее, и хочу начать все сначала. Хочу чтоб у нас все было хорошо, носить ее на руках. Она у меня прелесть- самая лучшая девочка на свете. А я старый дурак. Может она простит и поверит мне?
Сегодня отправил ей письмо. Чтоб было понятней о моей глупости, даю небольшой отрывок из письма:
"А знаешь что самое обидное? Я много над этим думал, и понял одну вещь. Очень простую. Можно даже назвать это ошибкой. У меня просто не было никогда возможности исправиться. Мне ее не давали. Не давали второго шанса. Ни Татьяна, ни Альбина, ни теперь и ты, Анюточка. Вы просто наказывали меня своим безвозвратным уходом, наказывали как навсегда провинившегося сабаченка, не оставляя ни единого шанса. Начать все заново, все исправить и самому исправиться. Может поэтому, после сильного потрясения и разрыва отношений, я оставался таким, каким и был прежде. Я не менялся. Не для кого. А просто для себя не хотелось. Прожив эту жизнь я понял, что хоть я и эгоистичная личность, но я старался все же жить и для других, по крайней мере я так считал. В силу моих возможностей и способностей не получалось исправиться, не оставалось в моей душе никакого стимула и даже желания этого делать. Теперь я понимаю что это неправильно, что так нельзя себя было вести. Но я не мог иначе..."
Прощаете ли Вы, и даете второй шанс, возможность исправиться?
Это уже третья жена, и последняя.
Мне 37 ей 27.
Спасибо

vss
15 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

не хочется Вас обижать, но непонятно, о каком шансе Вы говорите? Вы обидели Танечку, потом Манечку, потом 3 жену. Вам что, первых двух было мало для вашего бесценного опыта? И потом, обида обиде рознь. Представляю, как Вы обижали своих жен, что они сразу сжигали мосты, а это не характерно для женщин.

АНИК
#2

Горбатого могила исправит.

Бабуся Ягуся
#3

Девушки, а может не надо больше сочитнять темы от мужского имени? Ведь читать невозможно, такая фальшивка.

Ну не будет 37 летний мужчина писать о себе " старый дурак" и "прожив эту жизнь". Лучше сочиняйте что-нибудь про мальчиков-одноклассников, оно позабавнее будет.

Подруга
#4

точно старый дурак

ух...
#5
АНИК

Горбатого могила исправит.

нет,такому горбатому и могила не помеха

#6

Рыдала... Автор,человек если хочет что-то менять в себе,то он делает это для себя, а не ради первой-второй-третьей жены. А вам нужен какой-то стимум. Если его нет, вы и меняться не будете, вам и так хорошо. А раз хорошо с самим собой, то на фига корячиться ради других?

Гость
#7

сабаченок))))

Яся
#8

Я бы не поверила.Не знаю почему,но Ваше письмо читать противно.

Муромец Илья
#9

Ах, мамочка, на саночках каталась я не с тем... Прямо про вас фольклор, только на мужской лад. если все вокруг придурки, может, ты - центровой?)))

Авис
#10

Простить - да, можно простить.

Вернуться - нет.

Киска
#11

я бы не простила-жить бы жила но секса бы уже с ним не хотелось..честно

Елена
#12

Если женщина не дает шанс исправиться, значит не видит в этом смысла....и не верит мужчине!

Я сама когда-то пожалела мужа и дала ему второй шанс...потом поплатилась черной неблагодарностью за это...

Комариха
#13

Прощения достоин тот, кто его просит. А Вы его наверное не просили. Или просили только на словах, а не на деле.

:::
#14

Автор, а дети есть у вас? И кем вы работаете?

мимопроходящая
#15

Ваше письмо читать мягко говоря неприятно...Вы не прощения ждете и не о втором шансе говорите - вы открытым текстом оправдываете себя и обвиняете всех бывших жён...упоминание предыдущех и обвинение их - вообще отвратительно...вы таким образом опять обвиняете и оскорбляете нынешнюю....я бы не хотела такого прощать..вы слабый ,закомплексованный человек...вы не мужчина..вы так...что-то среднее...и не льстите себе..вы не эгоист,вы тиран и самодур...от слабости своей...

уж извините..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: