Гость
Статьи
вот такой грустный …

вот такой грустный день рождения

интересно ваше мнение на счет следуйщей проблемки:у меня был недавно д.p. мой мч с которым мы живем год вместе и собираемся вступить в брак в Августе, зная что у меня день рождения проспал пол дня на диване давая мне понять что он не желает с него встать, раздражаясь еще что постоянно свонит телефон потому что меня кто то хочет поздравить, он же не поздравил меня и ни чего ни подарил. Я не обиделась слишком так: все равно думаю, самые лудшие подарки я себе всегда делала сама.Наследующий день у меня гости, то есть нужно прыгать за руль и дуть в магазин за продуктами. В магазине я шастаю со списком продуктов по всему магазину как в ж... раненая, таскаю тяжелые упаковки с напитками. Он значит стоит так тоскливо смотрит по сторонам и даже ухом не ведет что мне якобы надо помочь. Я сказала: давай помогай мясо на шашлык иди выбирай. Пришел со страдальческим взглядом "я не знаю какое брать, а там его так много. Иди лудше ты"Ну думаю ладно, в рот тебе ноги немытые, я из за тебя перед людьми позорится не буду, да и ссора лишняя ни к чему. Заплатила за покупки тоже я. Дома я вся в мыле готовлю накрываю стол, он стоит огонь разводит, и 6. бутылку пива сосет, и мне на кухню кричит "ты там полож дополнительную бутылку водки в морозилку, а то мы с кентами давно не виделись"Кенты для которых я накрываю стол, ясен пень важнее чем я со своим днем рождения.Пришли гости, спрашивают что он мне подарил то Тут он с ленивой деловитостью вытасткивает из шкафа новый цифровой фотоапп. и кидает мне его под нос как собаке.Тут моему терпению пришла крышка, я взяла эту мыльницу которую мне так галлантно подарили, спокойно как удав ее разпаковываю и швыряю ее со всей дури об пол и скрываюсь на весь вечер в своем бюро и оттуда не выхожу даже когда гости двинулись по домам.Теперь, так как гости не знали всю предисторию, я получилась истеричка. И получилось что он теперь (не я, а он на меня!!!) обижается. что скажете люди, меня типа тоже вылечат да???

Victoire
64 ответа
Последний — Перейти
полуслакое
#1

луДше бы вы не отреагировали так при гостях. Вот не дура ли, терпела 2 дня своего придурка, а когда пришли люди психанула, испортив гостям настроение.

вы друг друга стоите. мир да любовь

#2

Странный у вас молодой человек.

А вы не в курсе, почему он себя так странно вёл? может вы поругались...?

Ну и согласна с 1 комментом - при гостях не надо было психовать

Колибри
#3

я б тоже раздолбала.. только о его голову..

Забейте, Автор, гавнюков не переделаешь.

И с днем рождения Вас! =)

Victoire
#4

стоим видать!!!

Я то хоть признаюсь что порой дурная. А вот он считает что всегда прав.

Нет не ругались, он просто вот такой ленивый и порой не внимательный.

Что зря так поступила при гостях, это я сразу поняла, просто вот именно в тот момент я

от злости ни *** уже не соображала..

Гость
#5

Автор, по какой причине он игнорил ваш ДР? Раньше все было отлично, он проявлял внимание, была любовь-морковь и именно в ваш День рождения он повел себя так, мягко говоря, странно?

Но в любом случае ничего не оправдывает такое хамское поведение по отношению к вам. Мое мнение, ваша реакция была закономерной. Удивляюсь, что вы терпели так долго. С гостями, конечно, не хорошо получилось, но видимо, "кент" довел вас до ручки.

З.Ы. Вы продолжаете с ним жить?

Victoire
#6
Колибри

я б тоже раздолбала.. только о его голову..

Забейте, Автор, гавнюков не переделаешь.



И с днем рождения Вас! =)

спасибо огромное.

Вот интересно: Все женщины которые были у нас в тот вечер, узнав что по чем, то же самое сказали, и даже подробно описав

куда и каким образом они бы ему етот фотик запихали.

А вот мужики все решили, что я должна была себя вести спокойно и после просто разумно бы побеседовали...ну ну...

Эльза
#7

Вы автор, неумная и неграмотная женщина.

Victoire
#8
Гость

Автор, по какой причине он игнорил ваш ДР? Раньше все было отлично, он проявлял внимание, была любовь-морковь и именно в ваш День рождения он повел себя так, мягко говоря, странно?

Но в любом случае ничего не оправдывает такое хамское поведение по отношению к вам. Мое мнение, ваша реакция была закономерной. Удивляюсь, что вы терпели так долго. С гостями, конечно, не хорошо получилось, но видимо, "кент" довел вас до ручки.

З.Ы. Вы продолжаете с ним жить?

нет... никогда не было так что бы он сам помнил чей либо день рождения, всегда надпоминаю я.

раньше мы ходили на мой день рождения в ресторан моего выбора, прошлый год помешал переезд, а в этот просто лень-матушка.

Он считает просто что д р это не повод для веселья, и вообще свой день рождения он полностью игнорирует.

Даже к телефону не подходит в свой д р так как не любит что бы его поздравляли, они якобы все лицемерят, и родственники звонят только так что бы отметится.

Он и Мать свою не поздравил, она к этому уже привыкла... я ему надпомнила, купила букет и отправила поздравлять, а то бы нифига... я считаю что это просто свинство

Но может я так воспитанна..

БАБА
#9

Надо же какая дура, такого ублюдка терпеть.. вы заслужили такое ***, раз терпите. ЩАСТЬЯ ВАМ

#10
полуслакое

луДше бы вы не отреагировали так при гостях. Вот не дура ли, терпела 2 дня своего придурка, а когда пришли люди психанула, испортив гостям настроение.

вы друг друга стоите. мир да любовь

Да уж...Надо было давно и без гостей ему взбучку дать. Да и вообще гнать в шею. Если такое не в первый раз- то нафига он нужен??

#11
Victoire

Он и Мать свою не поздравил, она к этому уже привыкла... я ему надпомнила, купила букет и отправила поздравлять, а то бы нифига... я считаю что это просто свинство

Но может я так воспитанна..

Нет, вы - нормальная, но вот выбрали полного ублюдка!

Victoire
#12
Эльза

Вы автор, неумная и неграмотная женщина.

поетому и обращаюсь: научите пожалуйста, или хоть подскажите что ли.

Я 5 лет жила одна (мне 27), самостоятельно. Ни проблем, ни радостей - глухо как в танке.

А теперь появился человек с которым надо как то находить общий язык.

#13

Мне кажется, что вы не правы. Возможно у них в семье так было принято и он не знает как бывает по другому.

У меня была подобная ситуация. Мой муж (тогда еще в статусе жениха) ничего мне не подарил на день рождения, даже одуванчик с газона не сорвал. Мне было обидно и я была готова его убить. Но когда наступил его день рождения, то я когда он лег спать выложила подарок с открыткой на видное место. Его счастью не было предела. С тех пор каждый мой день рождения утром стоят цветы. А в прошлом году подарок для него был громоздким и пронести его в квартиру мне бы не удалось незаметно и пришлось подарить накануне. Так муж на меня обиделся, что не сделала сюрприз.

Victoire
#14
БАБА

Надо же какая дура, такого ублюдка терпеть.. вы заслужили такое ***, раз терпите. ЩАСТЬЯ ВАМ

да знаю я что дура, ну!!!!

мне совет нужен просто ваш, ведь уйдешь от одного с другим будут опять столь же проблем.

Те же яица, только в профиле...

А на счет не граммотной, эсли вы на счет моих ошибок то прошу у всех за ранее прощения, я уже 20 лет как в Германии живу.

Victoire
#15

прям в яблочко... он действительно ни чего другого не знает.

У них просто по другому не принято и он не видел и не знает как можно по другому.

Я обясняю как могу, делаю сама подарки, стараюсь даже из продуктового магазина что то привезти новенького, вкусненького

что бы порадовать. Из коммандировок по работе то же.

И он радуется и видит что хорошо и приятно, но что я сама тоже не дерявянная и мне тоже хочется что бы обо мне по заботились,

этого мы как то не всасываем ни в какую.

Эльза
#16

Victoire, ну что вам сказать. Истерики закатывать нельзя, тем более при свидетелях. Нужно просто не доводить себя до истеричного состояния. А для этого достаточно любить и уважать себя. Вот, например, с вашим днем рождения. Зачем вам все эти гости и застолье, если для этого нужно полдня носиться, как угорелой?

#17

если бы вы,вынув фотоаппарат, крикнули бы:

"Это не та модель" и шварк об пол - было бы интереснее :-)

Эльза
#18
Victoire

И он радуется и видит что хорошо и приятно, но что я сама тоже не дерявянная и мне тоже хочется что бы обо мне по заботились, этого мы как то не всасываем ни в какую.

Ему с вами просто удобно.

#19

Если он у вас такой был всегда - то к чему удивляться, причем прилюдно?

Дама с горностаем
#20

Да автор, я бы обрадовалась на вашем месте, что это молодой человек только пока. И ни в какой брак с ним вступать не стала бы в АВГУСТЕ, как вы пишите.

Советик от ЖуткойЖути тож хорошоий, автор просто сориентироваться быстро не смогла, поэтому и сострить не сумела помаксимуму.

Посылайте его, пусть другая дурочка носится по магазину, таскает, жарит и варит этому товарищу, любителю странных сюрпризоффффф.

Victoire
#21
Эльза

Victoire, ну что вам сказать. Истерики закатывать нельзя, тем более при свидетелях. Нужно просто не доводить себя до истеричного состояния. А для этого достаточно любить и уважать себя. Вот, например, с вашим днем рождения. Зачем вам все эти гости и застолье, если для этого нужно полдня носиться, как угорелой?

спасибо Вам, да я и сама знаю что не умно поступила, и мама моя мне всегда говорит что я сама себя только в тупик загоняю поведением своим.

После драки кулаками не машут, но нужно думать если повторится такая или похожая ситуация, как быть что бы эти грабли обойти стороной...

А гостей мы приглашали естественно до дня рождения и соотв. до того как он меня так обидел.

Дашка
#22

Ржачно ))

Victoire
#23
Дашка

Ржачно ))

что именно :-)))

Гость
#24

"Пришел со страдальческим взглядом "я не знаю какое брать, а там его так много. Иди лудше ты"Ну думаю ладно, в рот тебе ноги немытые"

После этого спокойно читать не могла))) У вас такой забавный способ изложения))

Ну а по делу...Вы не дура, вы просто женщина :)

"мне совет нужен просто ваш, ведь уйдешь от одного с другим будут опять столь же проблем.

Те же яица, только в профиле...

"

Опять же, не факт. Вы же понимаете, что все разные. И проблемы со всеми разные. И терпеть одного мудaка только из-за того, что с другим могут быть проблемы..ну это глупо)

ГостьЯ
#25

Автор, плевать что думают остальные, Вам с ним надо расходиться, дальше-хуже. Вы молодец!

#26
Victoire

Эльза

Victoire, ну что вам сказать. Истерики закатывать нельзя, тем более при свидетелях. Нужно просто не доводить себя до истеричного состояния. А для этого достаточно любить и уважать себя. Вот, например, с вашим днем рождения. Зачем вам все эти гости и застолье, если для этого нужно полдня носиться, как угорелой?

спасибо Вам, да я и сама знаю что не умно поступила, и мама моя мне всегда говорит что я сама себя только в тупик загоняю поведением своим. После драки кулаками не машут, но нужно думать если повторится такая или похожая ситуация, как быть что бы эти грабли обойти стороной... А гостей мы приглашали естественно до дня рождения и соотв. до того как он меня так обидел.

не факт, что он вас не любит, просто есть такая категория людей - ну никак вообще не "романтичных" так сказать. Он ведь ко всем так относится, и к себе, и к маме и пр. Все мы разные. Но это не значит, что он вас ни во что не ставит. От у меня есть одна коллега, как только какое событие намечается - там хвост пистолетом, там такие выдумки и подарки - мама не горюй, чуть ли не получение автографа от его кумира и пр. прелести и обязательно сурпрызом :-) У меня всегда волосы дыбом от её прыти. Я менее фонтарирующий человек, мне и в обратку такого особливо не нужно, ну как-то так.

Просто ваш любимый такой, и сам не запариваюшийся и от других к себе такого внимания не требующий. Но как-то ведь вы его полюбили такого, не в подарках же дело. Конечно он крутовато бездействовал, я б сама б не сдержалась, но вроде как такое поведение для вас не в новинку.

Victoire
#27

cпасибо за утешение, только все таки дура я... это я сейчас читаю свое же сочинение и понимаю.

;-))) а на счет изложения, это наверное потому что я до сих пор, общаюсь так как это делала когда мне было 7 лет и мы уехали

сюда, с тех пор мне не с кем общатся на русском почти. Вот я и лазию здесь в надежде что то подхватить и освежить то что есть.

Victoire
#28

спасибо вам, а на счет марки не той, мне понравилось.

Кто ни буть спросит почему разбила, так и отвечу. Фабрикат не тот, и цвет тоже. Безобразие.

Так читала ваш коммент, как будто вы его лично знаете... все так как Вы написали, не роммантик, даже поцеловать меня просто так на людях не может, о ручку держать

вообще молчу...это "телячьи нежности" (что это такое? - фиг знает!)

Только он еще от общения на работе устает, 2000 людей которые постоянно тебе чего то расказывают, показывают, на что то жалуются, что то хотят, чего то не хотят (он не олигарх если что - он инж. на тортной фабрике)

Kuzinatra
#29

Автор, а мне Ваша реакция понравилась и показалась закономерной; не совсем понятно, если живете 20 лет в Германии, кто Ваш МЧ (немец? русский? кто-то еще?), и откуда он знает и использует слово "кенты"? немец по фене ботает.... странно как-то, и настораживает, у него что, криминальное прошлое или настоящее? надо бы Вам его отправить подальше и найти себе истинного арийца :))

#30

так и будете всю жизнь сами мясо выбирать ))))))))))))))))

#31

я тоже говорю кент - у меня криминальное прошлое, господа, есличо :-)))

Victoire
#32
Kuzinatra

Автор, а мне Ваша реакция понравилась и показалась закономерной; не совсем понятно, если живете 20 лет в Германии, кто Ваш МЧ (немец? русский? кто-то еще?), и откуда он знает и использует слово "кенты"? немец по фене ботает.... странно как-то, и настораживает, у него что, криминальное

прошлое или настоящее? надо бы Вам его отправить подальше и найти себе истинного арийца :))

ет он переселенец из Омска, приехал правда чуть позже. Там даже закончил школу. Приехал сюда, делал высшее образование, тяжело было без языка почти.

Наши отношения начались когда он уже почти вы учился, и то было тяжело. Теперь вот живем вместе, стали хорошо зарабатывать на свадбу заработали как и хотели.

Казалось бы живи- не хочу!!! Но нет видно света без тени.

А на счет слов таких, дурью маются они сдесь, скучно видать, вот и клеятся типа под "мужчин с биографией".

Да вообще скучно им сдесь, в 30 лет детей нет, жены нет, зато деньги стали водится... вот и недаёт дурная башка ногам покоя

DST
#33
ЖуткаяЖжуть

я тоже говорю кент - у меня криминальное прошлое, господа, есличо :-)))

Слово "Кент" вы употребляете в том самом значении, разумеется? :)

#34
Victoire

спасибо вам, а на счет марки не той, мне понравилось. Кто ни буть спросит почему разбила, так и отвечу. Фабрикат не тот, и цвет тоже. Безобразие. Так читала ваш коммент, как будто вы его лично знаете... все так как Вы написали, не роммантик, даже поцеловать меня просто так на людях не может, о ручку держать вообще молчу...это "телячьи нежности" (что это такое? - фиг знает!) Только он еще от общения на работе устает, 2000 людей которые постоянно тебе чего то расказывают, показывают, на что то жалуются, что то хотят, чего то не хотят (он не олигарх если что - он инж. на тортной фабрике)

От меня мой будущий муж требовал, да, прямо-таки требовал, мульён смсочек на дню, со словами (о, как же я скучаю, зайчонок/тигрёнок/и пр. живность.; о уже прошло 5 минут, опосля нашего последнего смс; ооо, вдруг я так соскучилась, что на экране компа у меня ты весь в цветах и облаках... ) Я конечно шутю и утрирую, но что-то подобное. Как же я в сердцах, ругала ту мамзель, которая до меня видать распиналась не на шутку :-) А тут такая, без стихов :-) У меня прям глаза вылезали, и сказать как-то неудобно.

Victoire
#35
ribina

так и будете всю жизнь сами мясо выбирать ))))))))))))))))

а мне всю жизнь и так мясо выбирать - я експорт - мендеджер в компании по производсту мясопродуктов. Гаузеполь ГмбХ

#36
DST

ЖуткаяЖжуть

я тоже говорю кент - у меня криминальное прошлое, господа, есличо :-)))

Слово "Кент" вы употребляете в том самом значении, разумеется? :)

не знаю как у вас там, на зоне, а у нас в Гадюкино это означает любое существо мужеского полу.

#37
DST

ЖуткаяЖжуть

я тоже говорю кент - у меня криминальное прошлое, господа, есличо :-)))

Слово "Кент" вы употребляете в том самом значении, разумеется? :)

Я не знаю как у вас на зоне, а у нас в Гадюкино это означает любое существо мужеского полу :-)

#38

о аж 2 раза, волнуюсь, однако

#39
Victoire

ribina

так и будете всю жизнь сами мясо выбирать ))))))))))))))))

а мне всю жизнь и так мясо выбирать - я експорт - мендеджер в компании по производсту мясопродуктов. Гаузеполь ГмбХ

2 раз за день поперхиваюсь кофе :-))))))))))))))))))))

DST
#40
ЖуткаяЖжуть

DSTЖуткаяЖжуть

я тоже говорю кент - у меня криминальное прошлое, господа, есличо :-)))

Слово "Кент" вы употребляете в том самом значении, разумеется? :)Я не знаю как у вас на зоне, а у нас в Гадюкино это означает любое существо мужеского полу :-)

Ну какое же у вас криминальное прошлое тогда? Один раз в детстве дядя милиционер поругал? :)

Victoire
#41

:))))))))))))) сижу сейчас на работе, и ржу а на меня уже весь отдел пялится.

Думают наверно, во на русских сайтах как смешно, жаль мы русский не знаем, и даже анекдоты из русского переведенные не понимаем как - то.

#42
DST

ЖуткаяЖжуть

DSTЖуткаяЖжуть я тоже говорю кент - у меня криминальное прошлое, господа, есличо :-))) Слово "Кент" вы употребляете в том самом значении, разумеется? :)Я не знаю как у вас на зоне, а у нас в Гадюкино это означает любое существо мужеского полу :-)

Ну какое же у вас криминальное прошлое тогда? Один раз в детстве дядя милиционер поругал? :)

нет :-))))))))))) к сожалению 22 раза на дню, я с ним жила, я дочка мента :-) знаете какое у меня криминально детство??? :-))))))))

Victoire
#43
ЖуткаяЖжуть

От меня мой будущий муж требовал, да, прямо-таки требовал, мульён смсочек на дню, со словами (о, как же я скучаю, зайчонок/тигрёнок/и пр. живность.; о уже прошло 5 минут, опосля нашего последнего смс; ооо, вдруг я так соскучилась, что на экране компа у меня ты весь в цветах и облаках... ) Я конечно шутю и утрирую, но что-то подобное. Как же я в сердцах, ругала ту мамзель, которая до меня видать распиналась не на шутку :-) А тут такая, без стихов :-) У меня прям глаза вылезали, и сказать как-то неудобно.

ой елки... бедненькая. Давно знаешь поди, и молчишь?

Когда свадьба у вас?

Ты скажи ему, не держи только в себе, душу себе отравишь. Хоть подруге или маме разкажи, обязательно.

И перед свадьбой уж точно поговорите. Та ты не переживай сильно, у меня у подруг мужя в одноклассниках всяких красоток посланиями осыпают. Это так бред

проверить свою ценность на свободном рынке.

#44
Victoire

ЖуткаяЖжуть

От меня мой будущий муж требовал, да, прямо-таки требовал, мульён смсочек на дню, со словами (о, как же я скучаю, зайчонок/тигрёнок/и пр. живность.; о уже прошло 5 минут, опосля нашего последнего смс; ооо, вдруг я так соскучилась, что на экране компа у меня ты весь в цветах и облаках... ) Я конечно шутю и утрирую, но что-то подобное. Как же я в сердцах, ругала ту мамзель, которая до меня видать распиналась не на шутку :-) А тут такая, без стихов :-) У меня прям глаза вылезали, и сказать как-то неудобно.

ой елки... бедненькая. Давно знаешь поди, и молчишь? Когда свадьба у вас? Ты скажи ему, не держи только в себе, душу себе отравишь. Хоть подруге или маме разкажи, обязательно. И перед свадьбой уж точно поговорите. Та ты не переживай сильно, у меня у подруг мужя в одноклассниках всяких красоток посланиями осыпают. Это так бред проверить свою ценность на свободном рынке.

да мы ушшш давно страпёры-молодожёны :-)

вы меня не так поняли. Про смс-ки - это у него такая романтичная сущность, которая билась о твердолобость его новой любви - то бишь меня. Я человек сурьёзный :-)))) А про бывшую это мои домыслы :-) Ну как-то ведь надо объяснить такую потребность в смсках о любви. :-))))

Kuzinatra
#45

а я думала, что в германиях фройляйн на работе работу работают, а не в форумах сидят :)

#46

видимо кто-то из его бывших, особливо затейливых и шибко юных, в своё время ему морковку пережёвывала и стращала смсками по 500 раз на дню.

И надо же было такому "Кенту" (друзьям на зоне привет!) влюбиться через несколько лет в меня. Потребность-то осталась, а я такая неромантичная :-)))

Victoire
#47
Kuzinatra

а я думала, что в германиях фройляйн на работе работу работают, а не в форумах сидят :)

правильно думали..

но сегодня у фройляйн 2 с половиной часа назад кончился рабочий день.

Но самолет клиента который приедет на очень важный переговор (важный, потому что после прошлого важного переговора - был нарушен контракт)

с самим Г-н Францем Гаузепольем опаздывает, шофер звонил с аэропорта, сказал что "там на табличке бооольшим шрифтом стоит "delayed" и потом цифра 2 h

вот так...

Victoire
#48
ЖуткаяЖжуть

видимо кто-то из его бывших, особливо затейливых и шибко юных, в своё время ему морковку пережёвывала и стращала смсками по 500 раз на дню.

И надо же было такому "Кенту" (друзьям на зоне привет!) влюбиться через несколько лет в меня. Потребность-то осталась, а я такая неромантичная :-)))

юмор у вас отличный, а насчет его не расстраивайтесь, привыкнет его морковка (ржу не могу;-))))))

к новой власти

#49

НИКОГДА не надо высянть отношения на людях! Если хотите сохранить отношения с мужчиной! А вообще в свой др я сама валяюсь пол дня, если это выходной конечно)) будьте проще)

Гость
#50

Автор, Вы такая забавная и незлобивая, что мне захотелось Вам написать. Вы неправы во всем, от начала до конца. Только совсем уже невоспитанная хамки может позволить себе оскорбить гостей в собственном доме, если при мне хозяева начинают ругаться, я сразу ухожу - этим самым они показывают, что гостям тут не рады. Наедине можете разбить подарок у него на голове. Едем дальше. Кто Вас заставлял метаться по магазину, взваливать на себя всю готовку, не муж ведь? И после этого Вы страдалица. Но это был Ваш выбор. И третье. Вы вроде неглупая, интересная, ну кто вбил в Вашу голову, что Ваш удел - вот такие вот лентяи, вытирающие о Вас ноги? Почему Вы решили, что достойны только такого, и сколько бы не выходили замуж, все будут относиться к Вам вот так отвратительно?