Гость
Статьи
Муж не хочет лечить …

Муж не хочет лечить зубы

Переписка супругов (полностью, дословно):"Ж:отвечаю на твой вчерашний вопрос.Я люблю поцелуи, мне их ужасно не хватает.С тобой целоваться невозможно, у тебя изо рта вечно неприятный запах, я уже не знаю, как до тебя это донести.В 100-й раз предлагаю свою поддержку в походе к стоматологу.Это невыносимо.М:вчера, когда я тебя целовал, у меня был неприятный запах изо рта?Ж:даМ:я всегда перед сексом чищу зубы.у тебя навязчивая идея."Женщины, дорогие, сталкивались ли вы с подобным?Достало это.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не обязательно зубы- мб жкт, горло

#2
Гость

это не обязательно зубы- мб жкт, горло

Согласна, если постоянно, то могут быть печальные последствия при отсутствии лечения.

мики
#3

А с чего Вы взяли, что это зубы?? Чаще всего дискинизия желчных путей дает стойкий и неприятный запах

Асашай
#4

запах может быть и из-за больного желудка.

Гость
#5

У моего тоже, БОИТСЯ СТОМАТОЛОГА КАК ЧЕРТА!!!Простигосподи.

Гость
#6

Автор - да и это ужас. С огромным трудом путём шантажа, восстановил два зуба из 8ми. Врач начала высверливать - а том всё до основания прогнило. Он боится даже обезболивающий ствить. В последние годы исключила из секса любой ротополостной контакт, не даю ни куней ни поцелуев. Сама как врач, знаю чем это чревато.

Гость
#7

Да не целуйтесь и все.

Гость
#8

скорее всего это желудок, а вовсе не зубы

и он сам этого в жизни не почувствует

Света
#9

Дело вовсе не в том, как относится к вони изо рта жена, а в том, что это амбре приходится нюхать чужим людям. Неужели мужика это не останавливает? По мне так такой товарищ никогда не сделает карьеру, никогда не будет работать в приличном месте, все от него будут шарахаться и его ненавидеть.

Ya
#10
Гость

скорее всего это желудок, а вовсе не зубы

и он сам этого в жизни не почувствует

Желудок все-таки даст о себе знать, скорее всего это все-таки зубы, знаю по себе. Сама страдала в юности из-за запаха изо рта чего только не делал, думала из-за гастрита, пока не вылечила все все зубы - все тут же прошло - зубы надо не только лечить, но и чистить, желательно продессионально у дантиста хотя бы раз в год

чувак
#11

зовите его ротожопом

Артур
#12
чувак

зовите его ротожопом

Единственный дельный совет!

Я свою девушку так называл пару недель - пошла и вылечила.

Правда пыздожеппой так и сталась :(

but i know the answer
#13
Артур

чувакзовите его ротожопомЕдинственный дельный совет!

Я свою девушку так называл пару недель - пошла и вылечила.

Правда пыздожеппой так и сталась :(

жесткачь)

#14

Спасибо за отзывы!

ЖКТ отпадает. Зато имеется отсутствующий зуб - 1 шт., и гниющий осколок рядом.

Я вообще не понимаю, как с таким ужасом не стыдно на работу ходить хотя бы даже.

Не целоваться - да уже не знаю сколько времени уклоняюсь. Но это же не выход.

Я вообще воспринимаю это явление как неуважение к партнеру.

Извините за эмоции, наболело.

чувак

| 11.06.2010, 19:38:50

[1694652680]

зовите его ротожопом

улыбнуло )))

о ужас, неужели придется на это пойти? :(

#15

Один наш общий знакомый годами ходил с кариозными передними зубами. Бррр! И в конце-концов на этом фоне возник огромный абсцесс или что-то подобное, далее операция в челюстно-лицевой хирургии, и питание через соломинку в течение 2 месяцев.

Но моего мужа чужие примеры не пугают!

св
#16

Давно известно что мужчины панически боятся стоматологов :))

Начните его подначивать "Сходи к стоматологу, ты чего, боишся, трусишка?" или "Можешь совершить ради меня подвиг? Нет, львов душить не надо, братья Кличко тоже пусть живут пока - к стоматологу сходить слабо?"

Иногда действует :)))

Гость
#17
св

Давно известно что мужчины панически боятся стоматологов :))

Начните его подначивать "Сходи к стоматологу, ты чего, боишся, трусишка?" или "Можешь совершить ради меня подвиг? Нет, львов душить не надо, братья Кличко тоже пусть живут пока - к стоматологу сходить слабо?"

Иногда действует :)))

Самый тупой коммент.

Гость
#18
Артур

Единственный дельный совет!

Я свою девушку так называл пару недель - пошла и вылечила.

Правда пыздожеппой так и сталась :(

Согласна с автором, что это ужасно, муж с гнилыми зубами, у меня такая же история, ему жалко денег на собственные зубы, а как заставить лечить незнаю, агрессия, типо не парься

Гость
#19
Гость

скорее всего это желудок, а вовсе не зубы

и он сам этого в жизни не почувствует

Нет не желудок . Пока нет справки от стамотолога, чтр нет хотябы одного кариеса тогда желудок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: