Гость
Статьи
Разрываюсь между мамой …

Разрываюсь между мамой и мужом!!!

Ситуация следующая! Замужем 3 года,живём с мужем у моих родителей! Есть ребёнок 1,5 года. У мужа зарплата маленькая, соответственно большая часть затрат обходится на маму. Она нам помогает,и ребёнку всё покупает. Но! Очень любит этим хвалиться! Хочет,чтоб мы выражали ей свою благодарность, пилит мужа,за то что мало зарабатывает! Недавно они разругались вконец,муж сказал мне,выбирай либо я,либо твоя мама! Типа уйдём на квартиру,обещает,что найдёт ещё работу,и на жизнь нам заработает. Мама считает нас неблагодарными свиньями,типа я всё вам сделала,стараюсь,а вы на квартиру! Как быть? У кого какое мнение?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

валить жить отдельно

#2

"обходится на маму" ))))

автор, уходите с мужем, дайте ему развернуться и заработать наконец приличные деньги

#3

ну а что. мама права. она можно сказать вас и обеспечивает. а мужа вашего я не понимаю. неужели искать хорошую работу нужно только когда припрет? тоже мне одолжение...тьфу!

ЛиЛу
#4

что мешает мужу уже сейчас найти другую работу?)

гость
#5

между мамОМ и мужОМ

ЛиЛу
#6

по-моему, ответственный муж и отец маленъкого ребенка СНАЧАЛА наxодит работу, а потом уxодит на съемную квартиру) а если семье грозит нищета, то он затыкает себе свою гордость известно куда и ищет МОЛЧА работу, не кормя наивненъкую жену дурацкими обещаниями алмазов и золота грудами.

мики
#7

А какое тут может быть мнение. Вы замужем, при чем здесь мама??? Тут уже не мнение тут Ваш выбор - или остаетесь маминой дочкой или мужненой женой.

Гость
#8

я бы не обрадовалась такому мужу, который получает копейки и не чешется, мужик должен искать работу, если на одной мало платят и нет другой так подрабатывать, блин, что хорошего, что ваша мама вас обеспечивает? думаете ей это нравится сидят на шее дочь с внуком так еще и мужик у которого есть руки и ноги.

вообще я вот частенько истории слышу, то у одной зять сидит на шее у родителей работать не желает, у другой невестка пашет а сынок на диване штаны протирает, одному мой муж вообще работу предлагал, иностранная компания там собирать сидения для машин, не пыльная работа так как в основном все автоматизированное, зато бесплатная доставка, еда и зп нормальная, так вы что белоручка, не устраивает ему такая, так и сидит, а мать невестки их кормит и тоже с мелким ребенком на руках., все прям желают должности директора только кому они нужны, каждый директор начинает с чего-то.

Гость
#9

где таких мужей то убогих находите

мася
#10

Вы, Автор..доиграетесь..если хотите в будущем остаться без мужа, то пожалуйста...будте с мамой.Мудрая женщина на месте вашей мамы, если бы и помогала чем-то дечери, то не кричала об этом на каждом углу и не лезла в отношения Ваши и Вашего мужа.Это большая ошибка так делать...Вам советую уезжать с мужем от родителей.НИКОГДА,живя с родителями, брак не будет успешным.А то, что денег не хватает, лучше решайте эту проблему только с мужем и отдельно.Надеюсь, Вы мудрая женщина.

Гость
#11

А я на месте вашей мамы была бы рада, если вы ушли жить на квартиру.

Гость
#12

мне еще интересно, вам муж предложил съехать, это действительно выход, так как жить одним всегда лучше не зависимо какие отношения с родителями, только на что жилье снимать он будет? ведь пока он найдет работу, платить то чем то нужно?

Тигра белая (с другого компа)
#13

Уезжайте на отдельную квартиру и прекратите тянуть деньги с матери.

9
#14

муж живет у мамы , зарабатывает копейки, да еще и права качает. одним словом лох) лучше бы работать шел, а не в ссоры влезал

Куку
#15

мужа слушайте

Гость
#16

А сказать маме спасибо язык отсохнет? Доите ее в ее же доме и даже не благодарите? Свиньи Вы. Ей кроме ласкового слова ничего не надо, знать, что ее помощь ценят, а Вы для нее зажали даже благодарность. Жлобье. Валите на квартиру и поживите в нищете

#17

где таких мужей то убогих находите

+1

Димыч
#18

Валить от такой мамы и как можно дальше. Она с вашим папой не в разводе? Он не алкаш? Если на оба вопроса вы ответите "да", то я буду очень удивлен :)

Димыч
#19

А маму любить, но на расстоянии и по телефону :) Причем все ее попытки вмешаться в вашу жизнь пресекать жестко :)

Гость
#20

Чую маман скоро и квартиру им оплачивать будет

Гость
#21

Автор, сложно что-то в вашей ситуации советовать, т.к. ваша мать помогает вам деньгами, поэтому, видимо, и считает, что в праве тыкать носом вашего мужа. Я, когда, вышла замуж, сказала своим родителям :"Мужу моему ни слова претензий, все претензии высказывайте только мне" а потом уже сама фильтровала сказанное и улаживала все недоразумения-это помогло сохранить хорошее отношения между моими родителями и мужем, но, мы жили, правда, на свои деньги.

Валерия
#22

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.205.41:8080

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем