Гость
Статьи
Уехала к родителям, …

Уехала к родителям, потому что я боюсь насекомых, а муж не хочет устанавливать кондиционер))

У меня фобия - боюсь насекомых. Сейчас на улице жара, муж открывает нараспашку все окна-балконы. По квартире кто только не летает: бабочки, мотыльки, комары и т.д. А недавно еще какие-то ЖУКИ стали залетать. Один такой жук сел на меня ночью. С криком вскочила и уехала к родителям, уже 6 день у них. Здесь хорошо)) Стоит кондиционер, окна никто не открывает, сказка.... Предлагала мужу тоже купить кондиционер, но он категорически против, но я так и не поняла почему)) Внятных объяснений не получила... Короче, поругались и не звоним друг другу. Как быть?)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сетки на окна поставте и к психиатору сходите

Жирафа
#2

может это не единственное, чем вы ддостали мужа...

#3

Сначала бы поняли, почему муж против. Может, ему просто влом этим заниматься. Тогда возьмите установку в свои руки.

Крэнберри
#4

Ума нет-считай калека.

Кузька
#5

автор, зудумайетсь, почему муж против кондиционера (как следствие - вашего возвращения домой). хорошо ему одному..

Гость
#6

Какой дурак на вас женился?

ГостьЯ
#7

Ваш муж ждет лета с нетерпением.

Гость
#8

Ну Вы и ленивы, автор! Что, сетки на окна не поставить? Фумигатор в розетку не воткнуть? На худой конец раптором не попшикать? Кто-то ж женится на таких лентяйках! Ну и ну!

#9

Действительно странная проблема. Фумигатор в каждую разетку, сетку на окна, и сидите дома. Неужели лень мозгами раскинуть.

#10

ННН да !!! Это вы автор конечно проблему из слона раздули . Я тоже очень боюсь насекомых , но как то ищем выход из положения . тут вам уйму способов предложили . И бегом к мужу , заключать мирный договор . Этож глупо из за таких мелочей так сильно ссориться.

Любимая
#11

Что, прям так среди ночи и уехали? Разводитесь немедленно! Муж вас не достоин! Пусть на бабочке женится.

А вы, автор, ищите себе мужа с кондиционером. И обязательно в брачном контракте пропишите, что бы обязательно был кондиционер, а жуков и бабочек в игнор!!!

P/S/ Вот муж-то наверно рад и счастлив, что из-за такой мелочи как жук, отделался от такой крупной неприятности как жена

Гость
#12

Я, лично, не пользуюсь Фумигатором, противно дышать какой-то гадостью, у меня о него першит в горле, нигде не могу найти, что входит в состав Фумигатора и жидкости от комаров, лучше поставить на окна сетки.

Гость
#13

о него-от него.

Гость
#14

12. Гость | 27.06.2010, 13:24:24 [2363693048]

Я, лично, не пользуюсь Фумигатором, противно дышать какой-то гадостью, у меня о него першит в горле, нигде не могу найти, что входит в состав Фумигатора и жидкости от комаров, лучше поставить на окна сетки.

Было бы желание. Способой исбавиться от насекомых уйма. Но автор предпочла наказать мужа или начать с ним войну, раз он не бросился немедленно выполнять её желание. Ха-ха! Наказала-то себя. Живите теперь у мамы без мужа. Он одиноким долго не останется.

#15
Гость

12. Гость | 27.06.2010, 13:24:24 [2363693048] Я, лично, не пользуюсь Фумигатором, противно дышать какой-то гадостью, у меня о него першит в горле, нигде не могу найти, что входит в состав Фумигатора и жидкости от комаров, лучше поставить на окна сетки. Было бы желание. Способой исбавиться от насекомых уйма. Но автор предпочла наказать мужа или начать с ним войну, раз он не бросился немедленно выполнять её желание. Ха-ха! Наказала-то себя. Живите теперь у мамы без мужа. Он одиноким долго не останется.

Да кончно же))) Это очень глупо ) Было бы чего серьезное) А то просто показала свою капризность и не желание подумать о том что можно сделать . Надо исправляться , иначеи брак долго не протчнет)

Гага
#16

Автор, а может он специально таким образом выпроваживает Вас из дому?

Как помиритесь-требуйте с него кондер, ну или сами купте,если работаете

ё12
#17

авторша, если вы в москве - Медиамаркт счас акцию проводит: кто купит у них конд-р до какого-то числа, не помню, установка бесплатно...

Хреногубка
#18

Фумигатор зло, да и чота на наших комаров не действует. У меня тоже *** какая-то на окне завелась - кажный божий день прыскаю Дихлофосом (подсела уже))), и собираю к вечеру (или с утра) сдохших. Надоело - не пересказать.

Гость
#19

а я понимаю автора. Сама до ужаса боюсь бабочек. Это иррациональный страх, ее реакция не удивительна.

Гость
#20
Гость

а я понимаю автора. Сама до ужаса боюсь бабочек. Это иррациональный страх, ее реакция не удивительна.

И что, вы такая же как и автор инфантильная? Вам проще сбежать к родителям, чем самой заморочиться покупкой кондиционера?

Гость
#21

Если мужчина любит женщину и знает, что она очень боится насекомых - он сделает все, чтобы их в доме не было! НО вполне возможно, что Вы ему высказали недовольство в обвинительной форме, поэтому он не отреагировал.

Я тоже боюсь ночных бабочек, представляю, что это такое...Хотя после того, как мой МЧ их начал вылавливать руками и выкидывать в окно, страх как-то немного утих, теперь тока жирных совсем боюсь.

Мур
#22

Ну я против кондиционера Потом сопли и болезнь легионеров и вообще Лето все таки и так на работе и в машине сидим и искусственным воздухом дышим Я бы сетки поставила

Рупрехт разъе:баевич
#23

Ты так осточертела мужику, что он специально наловил жуков и на тебя, дуру, ночью накидал. Он молодец.

Гость
#24

Проведите дезинсекцию в квартире. У нас было полно всяких жуков, причем и зимой. Автор, вы правы. Насекомые могут переносить болезни, и очень нехорошие. Пригласите дезслужбу, например Экомир www.ecomir.ru . Работу проводят качественно. А потом установите сетки на окна, чтобы больше не заползали и не залетали.

Гость
#26

Я вот тоже очень боюсь насекомых и тоже сбежала бы. . .

Гость
#26
Гость

Если мужчина любит женщину и знает, что она очень боится насекомых - он сделает все, чтобы их в доме не было! НО вполне возможно, что Вы ему высказали недовольство в обвинительной форме, поэтому он не отреагировал.

Я тоже боюсь ночных бабочек, представляю, что это такое...Хотя после того, как мой МЧ их начал вылавливать руками и выкидывать в окно, страх как-то немного утих, теперь тока жирных совсем боюсь.

Я тоже так считаю)

Форум: Отношения
Всего: 375 163 темы
Новые темы за неделю: 1 490 тем
Популярные темы за неделю: 221 372 темы