Гость
Статьи
бьёт муж

бьёт муж

Вот так вот получилось( когда встречались, говорил что руку на женщину поднять непозволительно, после полугода брака , поругались, оба были оч пьяные(он пошел в баню, а я с подругой отмечала её развод), я приехала часа в 3, был скандал, он меня откинул через всю комнату, я разбила ему голову бутылкой пива, потом помирились, оба были в шоке(он ударил и я -3 шва), после этого ещё пара драк (на равных, ущерб одинаковок), потом договорились, что всё-решаеи проблемы миром, он все равно в сильную ссору распускает руки,я его не трогаю. Сегодня опять поругались, он меня коленкой по ноге ударил, собрала вещи, завтра подаем на развод.
Может я сама подала повод? Или стоило раньше уйти, просто у человека характер неуравновешанный, со злости наорёт, наговорит, а я потом забыть не могу...
Люблю его безумно, но понимаю, что дальше будет хуже и надо набрать в себе силы и уйти........

автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

...а однажды он не расчитает силу и прибьёт вас...

Kakawka
#2

ну в таком случае выход один - профессионально займитесь кикбоксингом (как минимум). раз нравятся такие игры - почему нет!

Гость
#3

да,лучше разведитесь,чем вы головой словите острый угол полированного столика на смерть

Monika
#4

Любовь была бы вечной .., но этот идио_т продал свои мозги.

Гость
#5

Вам, Автор, СЮДА:

"Хочу что бы мужчина меня ударил! Я ненормальная?"

( http://www.woman.ru/relations/men/thread/3979218/ )

Обязательно там выскажитесь - а то там тетки без побоев жить не могут

Олеся
#6

разводитесь, конечно, это ужас какой-то

Олеся
#7

хотя судя по истории вашей - вам палец-то в рот не клади, сама с характером импульсивным, так уж чтобы драться... но это не так важно - мужчина, бьющий женщину не мужчина.

Хельга
#8

Лучше, я думаю, расстаться - дальше будет больше.

Хельга
#9

Сама в такой же ситуации оказалась - вот сейчас после работы домой за вещами и на волю. Больно - я люблю его очень, но от его побоев все тело болит! Уже в который раз! Себя надо любить больше все-таки!

Гость
#10

http://news.rin.ru/news/115526/

Злобный муж
#11
Олеся

хотя судя по истории вашей - вам палец-то в рот не клади, сама с характером импульсивным, так уж чтобы драться... но это не так важно - мужчина, бьющий женщину не мужчина.

Вы замужем то были? А какого "мужского полового органа" советы то тут раздаете?

#12
Олеся

хотя судя по истории вашей - вам палец-то в рот не клади, сама с характером импульсивным, так уж чтобы драться... но это не так важно - мужчина, бьющий женщину не мужчина.

А кто тут женщина, я что-то не поняла? Вы вот это существо имеете в виду:

"оба были оч пьяные... я приехала часа в 3,...я разбила ему голову бутылкой пива, ...(он ударил и я -3 шва), после этого ещё пара драк (на равных, ущерб одинаков..."?

И тут же наивный вопрос: "Может я сама подала повод?" :)))))

Нет, ***, он казел, а ты каралевна!

Дух Лили Брик
#13

ущерб одинаков - гыыыыы )))))))))))

Софья
#14

значит любит)

C
#15

Уходите от мужа, а то так можна и инвалидом стать.

Гость
#16

разводко

Анна
#17

С моей подругой произошло недавно нечто подобное. Они с мужем пришли ночью домой, оба на веселе, как водится поругались... Закончилось всё тем, что муж её толкнул, а при падении она сломала ногу. Сейчас ногу, а дальше неизвестно. что ещё он ей сломает.

Я считаю, что от таких мужиков нужно бежать без оглядки...

DST
#18

Вот интересно, а где все эти комментаторы были, когда появилась тема, упомянутая здесь в начале? :)

Гость
#19

А что Вас, собственно, не устраивает? У Вас очень гармоничные отношения, он Вам руку сломает - Вы ему ногу, опыт уже есть.

T@Ш@
#20

Когда любиш-многое прощаешь!!!Но рукоприкладство-последнее дело!!Раз простила, два простила,на третий раз уже будет как само собой разумеющееся!!!!а потом за этим будут наблюдать дети??!!!Уходите, лучше сейчас, чем когда будет уже поздно!!!!!!

#21

Расстантесь с ним! Я Уверена что вынайдете лучше который будет носить вас на руках!Удачи!

Форум: Отношения
Всего: 377 943 темы
Новые темы за месяц: 6 284 темы
Популярные темы за месяц: 222 863 темы