Гость
Статьи
Бьёт муж .

Бьёт муж .

Что делать? Помогите пожалуйста мне очень люблю его

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ну видимо терпеть, раз люблю не могу. Дождёшься, когда убьёт или руки отрубит, норм чо, зато люблю не могу.

#2

Будь оптимисткой, представь что ты груша и это тренировки

Гость
#3

Меня муж впервые ударил беременной, ушиб руки был, бедра и порванная одежда, потому что кидал меня на пол. У меня включился синдром жертвы, не ушла. Спустя два месяца разбил мне лицо, потому что я ему приготовила два блюда, а он хотел одно. Да, из-за такой глупой причины. За два месяца слышала в свою сторону только су##а, да я тебе морду разобью и тд. Не знаю как у вас, но у меня чувство любви пропало с первым ударом. И появилось чувство ненависти. Потому что я слабее, я в положении, и калечить меня - вверх подлости. И поводы все были просто так, ни одного серьёзного повода. Если бы не ребёнок, пырнула бы его чём-то и отсидела хоть 15 лет, лишь бы не давать себя обижать. В этот мир мы приходим одни и уходим, поэтому не надо давать себя унижать так. Аж прочитала вашу тему и слезы навернулись, вспоминаю как мне лицо числили врачи, а я за живот держусь. Врагу не пожелаю.

#4
Why not?

Будь оптимисткой, представь что ты груша и это тренировки

Какой ты "добрый")))

Гость
#5

Так и он вас любит, раз бьет.

Гость
#6

Как говориться
Первое правило бойцовского клуба не кому не говорить о бойцовском клубе )

#7

Видимо терпеть остается.. не зря же говорят "Любовь зла"
Продолжать терпеть и любить этого урода до той степени, пока или руки не отрубит (не дай Бог) , или калекой не оставит.

Гость
#8

Я его люблю, но побои терпеть буду... Раз любите, зачем писали сюда? Ждете одобрительных отзывов, мол терпи милая, авось со временем меньше лупить будет... но к тому времени, вы будете уже между жизнью и смертью с отбитой головой. Что делать? Включить голову свою- и бежать. Они еще обещать могут этого не делать, вы поверите, и потом снова все повториться, дуреха-то поверила, а ей еще раз в табло заряжу)))

#9
Татьяна

Какой ты "добрый")))

весело наверно _попиздились а потом поябались)

Гость
#10
Ололошеньки

Ну видимо терпеть, раз люблю не могу. Дождёшься, когда убьёт или руки отрубит, норм чо, зато люблю не могу.

Оптимистка- автор, причем "любящая" на всю голову))) Жертва и еще раз жертва...

#11
Why not?

весело наверно _попиздились а потом поябались)

Так она и задачи наверное не даёт 🙈я б закопала на ровном месте 🐍)))🤣😂

#12
Татьяна

Так она и задачи наверное не даёт 🙈я б закопала на ровном месте 🐍)))🤣😂

ага, потом вообще в нокаут отправится)

Гость
#13

Так Вам не на Вуманский форум надо, а на Ютуб! Введите "the best of fedor emelianenko", вечерком угостите муженька парой комбинаций от Феди. ) А если не поможет и муж даст сдачи, то по вечерам при нем начните точить большой нож, приговаривая: Скоро... скоро..."

гость
#14

Запишись на бокс и устройте поединок

#15

Вы сначала себя полюбите, а потом уже о других думайте. Тем, кто не любит себя нельзя давать в руки отношения

Гость
#16

Значит тебе мало, чо.
Меня когда муж попытался ударить, отхватил обратку по первое число. Теперь уважает. Боится.

Бонифаций
#17

Автор, вам необходимо понять: эта тема не для форума. Тут нечего обсуждать. Как только на вас подняли руку, СРАЗУ чемодан - дверь. Ваш или его (в зависимости от того, чье жилье).

Гость
#18
Гость

Так и он вас любит, раз бьет.

Это давно не показатель любви

Алёна
#19

Беги пока дышиш5

Форум: Отношения
Всего: 372 528 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 220 138 тем