Гость
Статьи
развод и я отдала ему …

развод и я отдала ему детей...

В общем, он влюбился, и я застала их в нашей кровати. Пыталась простить, не смогла, мы разошлись, я отдала ему детей... У нас 2 мальчика. Его любовнице 25, мне 42... Родила поздно, с осложнениями. Он …

автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
У меня история чем-то похожа
#101
автор

Гость83, сейчас поздно - это после 35ужас! мне и в 25 было тяжело с ребенком, а в 35 не знаю. это же и проблеммы со здоровьем.

А мы с будущим мужем хотим попробовать родить)А мне 45!Ему 42,детей нет.

автор
#102
У меня история чем-то похожа

А мы с будущим мужем хотим попробовать родить)А мне 45!Ему 42,детей нет.

ну чтож, могу пожелать только благоприятного исхода) А так не боитесь? вам, к моменту окончания школы ребенком, будет пора на пенсию. а потом образование еще...

У меня история чем-то похожа
#103
автор

У меня история чем-то похожа

А мы с будущим мужем хотим попробовать родить)А мне 45!Ему 42,детей нет.ну чтож, могу пожелать только благоприятного исхода) А так не боитесь? вам, к моменту окончания школы ребенком, будет пора на пенсию. а потом образование еще...

Я конечно переживаю,а муж говорит справимся и дочка обещает если вдруг что не оставит одного.И квартира у нас еще одна( у меня есть 2-ка и у мужа)сдавать будем-деньги копить,да и зарабатываем мы нормально.

Гость
#104
автор

Гость

я знаю таких мамашек. что получилось? взрослые дети мамашек за это никогда не простили, бывшие мужья удачно женятся и перестают финансировать б\жен. б\жены не могут выйти замуж за порядочного человека - репутация подмочена - и спиваются от одиночества с дворовыми забулдыгами. автор, вас ждет не жизнь, а сказка )))





не поняла, т.е. вы считаете, что дети меня не простят за то что я отправила их жить к отцу? Я понимаю, если б я отправила их в ссылку чтоли)

И почему с отца должна сниматься ответственность за детей? Пусть воспитывает. Я не хочу растить из них нюнь, которые без мамы и шага сделать не могут.

я вам описала случаи из реальной жизни - последствия подобных действий мамашек, а вы можете жить так, как вам хочется и как представляется, экспериментировать над своей жизнью - это ваше конституционное право.

Гость
#105
Гость

А Вы итак, по моему, участия особого не принимаете( А Вам не плевать на то, как дети переживают без Вас? И как потом они будут к Вам относится..мне детей жаль.( Таких матерей просто убить надо.

Пока будут такие дуры, как ты, мужики будут заводить любовниц, сбегать от жен и т.д. А если мужикам отдавать детей после развода, сразу начнут думать головой, а не головкой. Да и любовницы будут себе искать свободных мужчин, а не зариться на женатых.

АМАЗОНКА
#106
Пуля

ПомЕрили,в смысле рулеткой???

извините пожалуйста за ошибку----помирили конечно! спасибо добрая женщина!

Илька
#107

Автор - молодец! я будучи еще 22-25 лет задумывалась об этом же: не фиг мужиков расслаблять!! сначала жена не строит карьеру, прикрывает тыл успешного мужа, а если ноги об нее вытирать начинают - то и сваливает из родного гнезда. теперь ей надо самой о себе заботиться - карьеру строить - это легко делать только без детей-плетей. Бабы которые тут пишут "убила бы такую мать" - завидуют или действительно не надеются на мужей-отцов ( что как гриться не наша забота). И потом положа руку на серце мужика тем более успешного и с детьми разберут, а женщину с детьми - это еще посмотреть надо.

Хозяин своей жизни
#108

Автор - молодца!

Качай с лохов бабло!

Гость
#109
автор

Grammar Nazi

Количество смайликов в такой "трагичной" теме настораживает.

вы бы видели, как в жизни я в подушку плачу, вот это бы точно насторожило

)))))))усаццо

Гость
#110

А что насторожить должно в плаче в подушку?))))))) по теме..ниче ужасного не вижу что дети будут с отцом, тем более мальчики. Но лично я бы не смогла, даже не представляю в теории такое.

Гость
#111

Правда у меня девочки)

Albina
#112

Моя знакомая тоже отдала мужу двенадцатилетнего мальчика. Муж богатый,с новой женой детей нет. Она справедливо считает, если сын будет жить с отцом тот его обеспечит по полной программе. Тем более у мальчика подростковый возраст начинается.

Ай
#113
Гость

автор

Гость я знаю таких мамашек. что получилось? взрослые дети мамашек за это никогда не простили, бывшие мужья удачно женятся и перестают финансировать б\жен. б\жены не могут выйти замуж за порядочного человека - репутация подмочена - и спиваются от одиночества с дворовыми забулдыгами. автор, вас ждет не жизнь, а сказка ))) не поняла, т.е. вы считаете, что дети меня не простят за то что я отправила их жить к отцу? Я понимаю, если б я отправила их в ссылку чтоли) И почему с отца должна сниматься ответственность за детей? Пусть воспитывает. Я не хочу растить из них нюнь, которые без мамы и шага сделать не могут.

я вам описала случаи из реальной жизни - последствия подобных действий мамашек, а вы можете жить так, как вам хочется и как представляется, экспериментировать над своей жизнью - это ваше конституционное право.

Как умеют люди всё перевернуть с ног на голову. Экспериментировал папаша, а не автор.

Гость
#114
автор

нет что вы я не зверь, я их люблю. Мои богатыри уже взрослые относительно Игорю 17 испонилось, а Алеше 15.

Они самостоятельными хотят быть, я их не приучаю к юбке.

Автор подозрительно в теме вы пишите что родили поздно.так?Вам 42 года так? мальчикам пишите старшему 17 лет Так? получается забеременели вы в 24 года.Это поздно? Что-то ВЫ МУТИТЕ АВТОР?

Bumt
#115

Мне непонятен пафос автора: Отдала детей отцу!"? Как вы могли 17, и 15 летним подросткам что-либо навязать против их желания?

Вы просто пошли у них на поводу, понимая что спорить здесь бессмысленно.

блаблабла
#116

и правильно сделала, она что должна на себе все тянуть, раз мужик свой член устроить заново захотел?

ей еще свою жизнь надо организовать

а все эти "как можно сввоих детей отдать!!!" лепет клуш

она же не в детдом отдает, а отцу

АМАЗОНКА
#117
Рожденная змеей

Сколько наивнячков, которых легко обмануть))). Автор - фантазерка, недавно накатавшая тему "Как я отомстила мужу" (про тетку, вывезшую за 1 день мебель, купившую детям по квартире и разорившая мужа-изменника)))) Завирается в каждом предложении. Читаем: "Родила поздно, с осложнениями. Он летал от счастья, а потом пошел и завел роман с колегой по работе. Мы решили разойтись." Автор, не долго ли летал Ваш муж? Целых 15 лет прошло с рождения сына, а уж потом он пошел и завел любовницу. Если дети живут с отцом, то Вы платите алименты, а не муж. И Вы так борзо пишете, с похвальбой - вот я какая, детишек спровадила. да нормальная мать за детей будет бороться, до последних сил, а не ручонки потирать да на форуме расписывать, какая удалая мстительница.

ой змея ты и есть змея!!!

Гость
#118

Разводка. Автро-дура!!!

Люня
#119
автор

в том то и дело дети НАШИ! а не просто МОИ!

Пусть воспитывает, дает образование, квадраьные метры и достойную жизнь. Я не обязана тянуть все на себе!

Правильно, автор. Чай, ваши сыновья уже не груднички, в школу поди ходят. Нечего бывшему райскую жизнь устраивать. Напаскудил - пусть расхлебывает. А то привыкли, баба во всем виновата, и в том что муж гуляет, и после развода ему свобода. Офигеть.

автор
#120
Гость

Пока будут такие дуры, как ты, мужики будут заводить любовниц, сбегать от жен и т.д. А если мужикам отдавать детей после развода, сразу начнут думать головой, а не головкой. Да и любовницы будут себе искать свободных мужчин, а не зариться на женатых.

я не ставлю цель отвадить любовниц) у него есть дети, НАШИ дети, пусть несет ответвенность

автор
#121
Гость

Разводка. Автро-дура!!!

ой....(((((((((((

автор
#122
АМАЗОНКА

ой змея ты и есть змея!!!

я не придумываю, клянусь. Я хочу, чтобы наши женщины расширяли границы

автор
#123
Гость

Автор подозрительно в теме вы пишите что родили поздно.так?Вам 42 года так? мальчикам пишите старшему 17 лет Так? получается забеременели вы в 24 года.Это поздно? Что-то ВЫ МУТИТЕ АВТОР?

а вы веринитесь в те былые времена. Я тогда счилась женщина свободных нравов, и да. Я думаю родить под 26 поздно. Мы еще с мужем гадали дотерпит маленький мой до ДР моего..

автор
#124
Гость

Пока будут такие дуры, как ты, мужики будут заводить любовниц, сбегать от жен и т.д. А если мужикам отдавать детей после развода, сразу начнут думать головой, а не головкой. Да и любовницы будут себе искать свободных мужчин, а не зариться на женатых.

ГДЕ я была дурой? Я любила и верила. Я верю и сейчас, что есть семьи без любовниц

автор
#125
Bumt

Мне непонятен пафос автора: Отдала детей отцу!"? Как вы могли 17, и 15 летним подросткам что-либо навязать против их желания? Вы просто пошли у них на поводу, понимая что спорить здесь бессмысленно.

перечитайте тему...

автор
#126
Илька

Автор - молодец! я будучи еще 22-25 лет задумывалась об этом же: не фиг мужиков расслаблять!! сначала жена не строит карьеру, прикрывает тыл успешного мужа, а если ноги об нее вытирать начинают - то и сваливает из родного гнезда. теперь ей надо самой о себе заботиться - карьеру строить - это легко делать только без детей-плетей. Бабы которые тут пишут "убила бы такую мать" - завидуют или действительно не надеются на мужей-отцов ( что как гриться не наша забота). И потом положа руку на серце мужика тем более успешного и с детьми разберут, а женщину с детьми - это еще посмотреть надо.

я не собираюсь становиться экспонатом на выставке или аукционе) Я не жалею ни его ни себя, мы были семьей, он все разрушил. Я живу для себя сейчас, и мне не стыдно, что 5 дней в неделю МОИ) Я сейчас привожу себя в порядок, мои мальчики на моей стороне. От папки требуют квартиру, их законное право. И еще мне хорошо, что той, что легла в нашу постель плохо! И ее негде не берут секретуткой, т.к. я поспособстовала!

автор
#127
Гость

А что насторожить должно в плаче в подушку?))))))) по теме..ниче ужасного не вижу что дети будут с отцом, тем более мальчики. Но лично я бы не смогла, даже не представляю в теории такое.

какая жалость...

автор
#128
Гость

Правда у меня девочки)

девочки другое! но папке бы дала воспитывать хотя бы 3-4 раза в неделю!

автор
#129
Гость

Автор подозрительно в теме вы пишите что родили поздно.так?Вам 42 года так? мальчикам пишите старшему 17 лет Так? получается забеременели вы в 24 года.Это поздно? Что-то ВЫ МУТИТЕ АВТОР?

что натораживает? не 24, а почти 25-26. Я люблю своих мальчиков, и вам не понять

автор
#130

За что вы меня пытаетесь унизить? Я не отдавала полностью детей папке. Я их люблю. Я считаю, есть право выбора у каждого, и я не жалею, что отдала их опять же папке. Заделал милый, воспитывай!

Гость
#131
автор

что натораживает? не 24, а почти 25-26. Я люблю своих мальчиков, и вам не понять

Нет, вы их не любите, относитесь к своим детям как к неодушевленным предметам - взяла и отдала папке.

дети это не вещи, которые можно отдать или забрать, или даже ими наказать папку за измену.

вы похоже тетка ненормальная, вам этого не понять.

чесноговоря я за ваших детей рада, им подальше от чокнутой мамани надо держаться.

Гость
#132

Автор! Я вполне Вас понимаю и поддерживаю, если решение отдать детей идёт от разума, а не является глупым демаршем из мести мужу. Ваши сыновья -уже не маленькие детки, едва оторвавшиеся от мамкиной сиськи.В таком возрасте отцы могут им дать гораздо больше, чем матери. Да и спросить построже. Женщины больше рискуют упустить подростка в переходном периоде, когда тем хочется самоутверждения и взрослой жизни, когда кругом соблазны в виде дурных компаний, наркотиков и т.д. Сыновей должны воспитывать отцы. У них будет больше шансов вырасти мужчинами, а не инфантильными маменькиными сынками! Респект Вам!

#133

Автор маладца.Дети уж взрослые ,пущай муж гулящий деньги лучше на своих детей тратит.

NicedaY
#134
Гость

Автор! Я вполне Вас понимаю и поддерживаю, если решение отдать детей идёт от разума, а не является глупым демаршем из мести мужу. Ваши сыновья -уже не маленькие детки, едва оторвавшиеся от мамкиной сиськи.В таком возрасте отцы могут им дать гораздо больше, чем матери. Да и спросить построже. Женщины больше рискуют упустить подростка в переходном периоде, когда тем хочется самоутверждения и взрослой жизни, когда кругом соблазны в виде дурных компаний, наркотиков и т.д. Сыновей должны воспитывать отцы. У них будет больше шансов вырасти мужчинами, а не инфантильными маменькиными сынками! Респект Вам!

+100!!!

Аля
#135

отличная тема!

автор молодец!

жалеть таких как ее муж не надо. пусть отвечает за свои поступки сполна!!!

Гриб
#136

Внимание участников форума!

Администрация этого форума уже была замечена в участии в достаточно гнусных действиях одной из ночей, (скорее всего это связано с какими-то ночными дежурными, потому что именно ночью было много таких событий), которые даже произволом не назовешь - было прямое участие в подделках чужих ников с оскорблениями и мгновенное стирание всех, кто корректно укзаал, что это подделка.

Только что была закрыта ветка на 160 страниц, где куча мата, ругани, различной реальной и поддельной информации о пользователях, в том числе из взломанных почтовых ящиков НЕ МЕШАЛО ЭТОЙ ВЕТКЕ ЦВЕСТИ И ПАХНУТЬ ВСЕ ЭТИ 160 СТРАНИЦ НА ФОРУМЕ. Только дураку не видно прямое попустительство или участие модераторов вумана.

После того как авторам этого пригрозили судом, на меня в личке от взломанного почтового адреса час назад вышло это трусливое ***. Конкретно - от "Точки G". Пыталось вести разводочную беседу (в основном про планы о суде), потом призналось в авторстве всего действа с фото и пригрозило продолжать. А пока пообещало закрыть ветку.

Ветку на вумане сразу прикрыли для сообщений.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

Администрация вумана, у вас в юридическом плане все впереди. Ждите.

СЖО
#137

Автор,

Поддерживаю, вы поступили очень правильно. Хотя уверена, это далось нелегко. Будьте мудрой и берите помощь от мужа,

иначе девочки будут его доить, вы ни в чем не виноваты, как тут пишут. Да есть тип женщин, которые хотят увести обеспеченного мужика и оставить его жену при своих интересах

Пусть все русские женщины прочитают ваш пост

Есть чкму учиться.

И дочь, которая пошла к папе - тоже поступила правильно,

только надо было маме сказать, чтоб не нервничала - зачем

Женщины, в современной жизни надо бороться за себя

Молодцы

Ай
#138
Гость

автор

что натораживает? не 24, а почти 25-26. Я люблю своих мальчиков, и вам не понять

Нет, вы их не любите, относитесь к своим детям как к неодушевленным предметам - взяла и отдала папке. дети это не вещи, которые можно отдать или забрать, или даже ими наказать папку за измену. вы похоже тетка ненормальная, вам этого не понять. чесноговоря я за ваших детей рада, им подальше от чокнутой мамани надо держаться.

Гость, да уймитесь уже. Вы сама наверное чокнутая мамаша, у которой сыновья всю жизнь не женятся, потому что мама не разрешает. Всё правильно автор сделала.

Вася Васечкина
#139
автор

Гость

Автор, как вы могли отдать СВОИХ детей мужу (бывшему)?? Вы считаете, что он оеспечит их большей заботой и внимаем, таская всё новых и новых женщин к себе домой??(

в том то и дело дети НАШИ! а не просто МОИ! Пусть воспитывает, дает образование, квадраьные метры и достойную жизнь. Я не обязана тянуть все на себе!

а моя мама говорит ,что дети ( то есть я ) только ЕЕ

Эва
#140

Автор, я правильно понимаю, что ваши дети, живя с отцом на полном содержании, ведутся на ваши разговоры о том, что отца надо "развести" на квартиры? Хороших детей вы воспитали...

Да, муж должен дать детям образование, квадратные метры и достойную жизнь - ВМЕСТЕ с вами, т.е. вы должны дать своим детям столько же, сколько и отец. Вместо этого, вы подзуживаете своих детей против того, кто полностью их содержит и обеспечивает как минимум сейчас, а вполне возможно, что будет делать это в будущем, в отличии от вас. Непорядочно это, автор. Чем вы гордитесь?

мачеха двоим при живой маме
#141

фу, отстой мамашка! тошнит от вашего грубого вероломства и цинизма.

Гость
#142

131, да весь мир так живет, дети могут и по неделе у каждого родителя жить, в каждом дом у них свои комнаты, она же их не в дет. дом сдала:)

Гость
#143

140, есть такие мужики, им все надо говорить, раз просят квартиру, значит есть за что ее покупать. А сам мужик может и не догадаться.

мачеха двоим при живой маме
#144

про слезы в подушку особо прошибло))))

Гость
#145
мачеха двоим при живой маме

про слезы в подушку особо прошибло))))

Успокойтесь, автор просто врунья, никого она не отдавала отцу, живет с гулящим мужем и тешит себя разводками на форуме.

Эва
#146
Гость

140, есть такие мужики, им все надо говорить, раз просят квартиру, значит есть за что ее покупать. А сам мужик может и не догадаться.

В 15 и в 17 лет мальчишкам свободные квартиры не то что не нужны, а вредны! И мужик правильно делает, что пока квартиры не покупает, придет время и купит. Хоть тема и разводка 100%, но мужик здесь выглядит намного привлекательнее автора.

Милая
#147

Автор, ваш муж ПОКА ЧТО, видимо, делает попытки примерения.

Но если до него дойдет, что это надолго, то он просто подаст на алименты.

И видеться с детьми вы будете по разрешению суда.

Милая
#148

И если у вашего мужа настолько хорошее материальное положение, что он способен купить мальчикам по квартире, то женщину он себе найдет.

А вы останетесь за бортом и с алиментыми обязательствами.

Гость
#149

В принципе мне близка позиция автора. Но факт что мальчики разводят папу на квартиры..это совсем не гут. Мальчикам надо вдалбливать что всего в этой жизни они должны добиваться сами, каким бы состоятельным папаша не был. Это в конце концов им же на пользу пойдет! а так вырастут вымогатели, шантажисты или альфонсы какие-нить. Вообщем тут я совсем с автором не согласна, обида на мужа это одно, а мужиков надо растить мужиками.

Гость
#150

Моего мужа вот так мамаша отцу оставила. Сначала он велся на ее ложь, будто она его любит, потому что отец делел все, чтобы у него с матерью отношения сохранились хоть какие-то. Но со временем принял решение и уже много лет не общается с ней вообще. На свадьбу не пригласил. Внука она не видела. Муж считает, что таким, как она размножаться нельзя. И всегда подчеркивает, что у него нет матери.