Гость
Статьи
Муж ушел, а я …

Муж ушел, а я беременна и есть сын

Здравствуйте, девочки. Ситуация у меня.....Женаты мы 8 лет, сын в первый класс пойдет, я на пятом месяце беременности. Три недели назад от меня ушел муж. Встретил два месяца назад девушку, влюбился и ушел. Девушка живет в Москве, мы из Питера. Муж мой все не может найти работу, теперь пытется нацти ее в Москве, собирается туда переехать к ней. А у нее и квартира в Москве и две квартира в Питере. И работа хорошая в Москве. Другу он сказал, что у него такая любовь может на всю жизнь, поэтому и ушел быстро из семьи, вдруг это его вторая половина??? Мне он всего этого про девушку не сказал, я сама узнала, что другая есть. Мне ерунду говорил какую-то...Я поставила его в жесткие финансовые рамки ежемесячные. Мне от него ничего не надо. Пусть любит. У меня пытался понимания найти его поступку, я ему сказала, что он подонок, он говорит, что незнает, как жить дальше, курить начал, раньше бросал надолго. Но он все равно счастлив (я так думаю). Мне вот интересно, неужели можно, зная девушку месяц, бросить все и говорить про любовь на всю жизнь. Он ведь не так давно мне это все говорил, мечтал о втором ребенке, а теперь...любовь:))

sima
57 ответов
Последний — Перейти
растолкую)))
#1

дело не в девушке а в тебе, видимо ты его уже настолько заколебала, что он просто повод нашел уйти...

NicedaY
#2

ужасная ситуация, что и сказать....

что тут и посоветовать не знаю.

ужасную вещь, может, скажу, вы меня не слушайте, но я бы в такой сит-ии, наверное, не стала бы рожать, и его навсегда вычеркнула бы из своей жизни. Это не мужчина и не муж, это просто тупиковая ветвь развития, такие не должны продолжать свой род и портить генофонд человечества.

Извините.

Стеллочка
#3

2, ну что вы такое пишите! избавиться.ужас

автор, ваш муж к вам еще прибежит, другой вопрос надо ли вам это будет. Как я смотрю вы не очень то и переживаете.(если судить по вашему письму)А эта девочка поиграется с ним и выкинет, а может и уже..вот мужинек и закурил.

#4

Разводка.

На.уя девушке .лядина в 2ми детьми и алиментами?

NicedaY
#5
Тори

Разводка.

На.уя девушке .лядина в 2ми детьми и алиментами?

ну второй еще не родился, может, он про него и не сообщил ей, известно, как мужики умеют лапшу вешать и недоговаривать, там, где невыгодно. Поди напел, что с женой уже давно соседи и т.д.

И ясен пень- повода искал - если с женой все ок, даже по огромной любви мало кто из мужиков так быстро с места сорвется. А этот давно не измене сидел, значит, а автор почему-то вместо того, чтобы это заметить, вторым забеременела. Удержать хотела?

NicedaY
#6
Стеллочка

2, ну что вы такое пишите! избавиться.ужас

автор, ваш муж к вам еще прибежит, другой вопрос надо ли вам это будет. Как я смотрю вы не очень то и переживаете.(если судить по вашему письму)А эта девочка поиграется с ним и выкинет, а может и уже..вот мужинек и закурил.

ну я и извинилась за свой пост, а потом мне кажется, я бы именно так и поступила в такой ситуации. Своего мнения никому не навязываю и автор пусть поступает, как считает нужным. Бог ей в помощь.

Эгоистка
#7

Сейчас вам главное нельз нервничать

ребенка рожайте

его на алименты и пускай валит хоть в Москву хоть куда хочет

а вы еще найдете свою любовь

Маринка
#8

Вернется. У меня у подруги такой случай был. Так он втрескался в нее, причем за 2 недели, тоже говорил любовь навсю жизнь. Жена беременна оказалась. Вроде как ушел от нее сначала, а потом совесть замучала, вернулся из-за ребенка.

Если ваш не вернется, то действительно поддонок и жалеть о нем не стоит. А вам нужно ребенка вынашивать здорового! Валерьянку пейте, не шучу, серьезно говорю.

Приятная мелочь
#9

Автор, может любовь, а может просто временное помутнение. Посмотрите на ситуацию глазами мужа: есть сын, жена беремена, а он без работы, т.е. не добытчик, не глава семьи, а непойми что. Стресс одним словом. И тут вдруг на его пути появляется "подарок" - упакованная девушка, чуффства фонтаном и все дела. Вот он в эту отдушину и кинулся от всех проблем подальше.

Я только не пойму, как вы на второго ребенка решились, если муж не работает?

Гость
#10

я тоже думаю что вернется.ваша задача теперь организовывать встречи отца с детьми-пусть им будт весело вместе,чтоб понял что он потерял, ну и вы ухаживайте за собой,будьте милы и вообще идеал:)

а его влюбленность пройдет, и он увидит тот же быт с другой.

Гость
#11

просто хочет ваш муж устроиться в Москве и с работой и к обеспеченной девушке с квартирами под бочок )

Гость
#12
Маринка

Вернется. У меня у подруги такой случай был. Так он втрескался в нее, причем за 2 недели, тоже говорил любовь навсю жизнь. Жена беременна оказалась. Вроде как ушел от нее сначала, а потом совесть замучала, вернулся из-за ребенка. Если ваш не вернется, то действительно поддонок и жалеть о нем не стоит. А вам нужно ребенка вынашивать здорового! Валерьянку пейте, не шучу, серьезно говорю.

Даже если захочет вернуться,зачем принимать?

Гость
#13

За месяц знакомства можно только письки друг друга выучить.Так что муженек болен на всю голову.Иожет конечно и любовь с вероятностьью 1: 1000000.Только не очень вериться.8 лет прожить,ребенка зачать и тут же новая любовь?Фигня однако-ж.А ты и не переживай.Ребенка и одна поднимешь,а возвращение блудного попугая нафига нужно.Пусть дальше в любовь играет

Фифа
#14

мужик скотиняка. а то что вернется это как пить дать..

#15

Ушел и ушел - сам виноват ;) Зато вам никто не капает на мозг теперь и не клянчит денег ежемесячно :) Интересно, если бы у девушки недвижки не было, он так же сильно её "любил" бы :) Наверняка еще и обратно запросится, когда "мечта его жизни" пошлет его далеко и надолго...

Гость
#16
NicedaY

ужасная ситуация, что и сказать....

что тут и посоветовать не знаю.

ужасную вещь, может, скажу, вы меня не слушайте, но я бы в такой сит-ии, наверное, не стала бы рожать, и его навсегда вычеркнула бы из своей жизни. Это не мужчина и не муж, это просто тупиковая ветвь развития, такие не должны продолжать свой род и портить генофонд человечества.

Извините.

А неродившийся ребёнок-то здесь в чём виноват? За что его убивать? Долго думала, прежде чем посоветовала? Из какого же генофонда ты вылупилась, советчица тудыть тебя, дура.

Гость
#17

Ну вы,автор,тоже не богаты умом.Второго заделали при безработном муже.Так что по уровню развития вы с мужем равны.Он тоже любовь от влюбленности отличить не в состоянии.Членом думает.Принимать его назад ...наверное примете,так как вы два сапога-пара.А той девочке быстро надоест ваш нищееб,вот посмотрите.

Гость
#18

Я так думаю там любовь неземная, иначе зачем той богатой москвичке приезжий дядя-алиментщик.

Гость
#19
Гость

я тоже думаю что вернется.ваша задача теперь организовывать встречи отца с детьми-пусть им будт весело вместе,чтоб понял что он потерял, ну и вы ухаживайте за собой,будьте милы и вообще идеал:)

а его влюбленность пройдет, и он увидит тот же быт с другой.

Что бы каждый раз, когда жена была неидеалом он бы уходил.

#20
Гость

Я так думаю там любовь неземная, иначе зачем той богатой москвичке приезжий дядя-алиментщик.

:))))))))))))

Limpo
#21

почему некоторые пишут, что автор странная, т.к.муж без работы, а она забеременела? она могла забеременеть ведь, когда \у мужа с работой все ок было! не всегда же можно все так точно предугадать и просчитать!

quatro
#22

почитала коменты,куда катится мир((( ?Все злорадствуют ,и ничего кроме "сама дура" не написали...а вы сами такие все умные,самодостаточные?мда......

автор сочуствую!себя не гнобите почему да как...вы нивчем не виноваты.постарайтесь думать о себе ,а не о них(муже и любовнице)

все мужики козлы
#23

много щас говорят про привороты, модная стала вещь в наше время, может в этом дело?

все мужики козлы
#24

запала в голову история наподобие вашей как муж от жены беременной ушел к другой и каждую неделю возвращался, гладил ночью ее живот, говорил ,что любит, а наутро опять бросал. вроде приворот был

Гость
#25

Почему нельзя ему сказатьчто он ен холостой, у него есть ребенок. Пусть берет ребенка и катится куда хочет, так и скажите. Вообще думаю опять разводка, странно написано

Гость
#26
Гость

Почему нельзя ему сказатьчто он ен холостой, у него есть ребенок. Пусть берет ребенка и катится куда хочет, так и скажите. Вообще думаю опять разводка, странно написано

Умна.... Ребенок это чемодан что ли? Взял и пошел. И какая нормальная женщина отдаст своего ребенка горе-папаше и какой-то чужой девахе? У вас видимо детей нет или они вам нафиг не сдались, если вы так легко можете такое советовать.

quatro
#27
Гость

Почему нельзя ему сказатьчто он ен холостой, у него есть ребенок. Пусть берет ребенка и катится куда хочет, так и скажите. Вообще думаю опять разводка, странно написано

как все запущенно...ребенок не средство для манипуляций

Гость
#28
Гость

Умна.... Ребенок это чемодан что ли? Взял и пошел. И какая нормальная женщина отдаст своего ребенка горе-папаше и какой-то чужой девахе? У вас видимо детей нет или они вам нафиг не сдались, если вы так легко можете такое советовать.

Да умных людей вообще мало, а порядочных и того меньше.

Гость
#29
sima

Здравствуйте, девочки. Ситуация у меня.....Женаты мы 8 лет, сын в первый класс пойдет, я на пятом месяце беременности. Три недели назад от меня ушел муж. Встретил два месяца назад девушку, влюбился и ушел. Девушка живет в Москве, мы из Питера. Муж мой все не может найти работу, теперь пытется нацти ее в Москве, собирается туда переехать к ней. А у нее и квартира в Москве и две квартира в Питере. И работа хорошая в Москве. Другу он сказал, что у него такая любовь может на всю жизнь, поэтому и ушел быстро из семьи, вдруг это его вторая половина??? Мне он всего этого про девушку не сказал, я сама узнала, что другая есть. Мне ерунду говорил какую-то...Я поставила его в жесткие финансовые рамки ежемесячные. Мне от него ничего не надо. Пусть любит. У меня пытался понимания найти его поступку, я ему сказала, что он подонок, он говорит, что незнает, как жить дальше, курить начал, раньше бросал надолго. Но он все равно счастлив (я так думаю). Мне вот интересно, неужели можно, зная девушку месяц, бросить все и говорить про любовь на всю жизнь. Он ведь не так давно мне это все говорил, мечтал о втором ребенке, а теперь...любовь:))

#30

у вас очень тяжелая ситуация! но если ваш муж не конченый идиот то он вернеться! я не думаю что после восьми лет брака он бросит семью детей и убежит к девушке которую знает месяц! нагуляется придет не паникуйте!

Гость
#31

Мне другое непонятно. Ну, вот трахалась я с мужиком - двое детей, жена беременна третьим. Следила тщательнее него, чтоб баба ни о чем не догадалась, ибо не сволочь, просто потрахаться люблю.

Через месяц он начал трындеть, что уйдет от семьи и придет ко мне с чемоданом. Это я пропускала мимо ушей, сломалась на смс "Я ушел от жены, живу у сестры, жду, когда позовешь". И ВОТ НА КОЙ МНЕ ТАКОЕ Г??? Которое от трех детей способно уйти? Сразу послала на три веселых буквы и к жене отправила взад.

Не понимаю ту девушку. Ведь ясно же, что мужик - гнилье.

sima
#32

Девочки, во-первых, не осуждайте по поводу второго ребенка. Муж действительно без работы недолго, но если и найдет, то хватать будет теперь только на алименты и на кусок хлеба. Во-вторых, я сама сильная девочка. Понимаю, что он подонок последний, мне такой спутник жизнь ни к чему. Если одумается (в чем я сомневаюсь), обратно не пущу. Нет гарантии, что не влюбится снова. Безответственность мужчины характеризует его с плохой стороны. Нам такой папа не нужен. Жена я была хорошей. Никогда не пилила, всегда соблюдала, простите, его долбаные диеты (он еще и спортсмен-любитель), с друзьями спокойно отпускала...короче, расслабила мужика, что и получила теперь в ответ. Да, хочу, чтобы понял, пожалел, научился отвечать за свои поступки, искал деньги теперь как уж на сковородке. Раньше я их не видела от него. А ребенок не хочет с ним даже идти гулять, я незнаю, почему. Сына я не накручивала. Сегодня сам придет с ним разговаривать. Просто этот человек всю жизнь, кроме себя, никого не любил. А мне больно, что все рухнуло в один миг, и плохое, и хорое, и устои и привычки. Надо снова начивать.....

Гость
#33

Автор, вам решать, как дальше поступитьс мужем, если все что вы пишете - правда, вы действительно очень сильная, желаю вам и дальше быть такой же сильной, еще сильнее и удачи много-много.

Я была в вашей ситуации, и была совсем не такая как вы, я просто подыхала от горя. Муж, кстати, не ушел. Его отрезвил один момент раз и навсегда. У нас сыну 8 лет было. Я ему сказала - хорошо, ты свою жизнь похоже уже устроил, а мне придется устраивать свою,кому я буду нужна с ребенком, а сыну нужна полноценная семья, вот и будет у ребенка новая мама, ты забираешь сына и катишься к своей "любови", а я буду платить алименты со своей копеечной зарплаты. Скажу честно - это был блеф, но подействовало, как нельзя лучше. Не захотите вы дальше жить с ним, ваше право, но вот так взять и преподнести мужа на тарелочке с голубой каемочкой, нет, это ыло не для меня, я поставила себе цель, что этого не будет, а потом посмотрим, как быть. Вобщем на вашем месте я бы "развалила" эту неземную любовь, а потом мужу пинок под зад, при желании конечно

sima
#34

Побегать я его сейчас уже заставила: деньги для него сейчас немалые ищет (ежемесячно искать будет), хвост задрав, машину на меня переоформляет, ЧП закрывает (дохода с него почти нет, оформлено на мне). А потом посмотрим...Плакать не могу, злость сидит зверская на него, ему всегда нравились красивые девушки, меня в зал пинком гнал (а я стройная девушка даже после родов), а выбрал ну совсем не красавицу, выглядит старше своих 28 лет, будет ее в зал, наверное, гонять:))

Могут ли мужчины изменить в 29 лет своим привычкам???

ОльгаV
#35
Тори

Разводка.

На.уя девушке .лядина в 2ми детьми и алиментами?

К сожалению, сейчас это бывает часто. Знаю немало таких случаев.

Гость
#36
quatro

Гость

Почему нельзя ему сказатьчто он ен холостой, у него есть ребенок. Пусть берет ребенка и катится куда хочет, так и скажите. Вообще думаю опять разводка, странно написано



как все запущенно...ребенок не средство для манипуляций

Это у вас все запущено. ребенку необязательно знать об этом разговоре. Вы беспомощная, безмолвная баба, так и думаете, что ребенок только жены, потому что она его и рожает. А мужик завсегда холостой, взялвещи и ушел.Изза таких баранов как вы они так себяи ведут, загарницей поробовали бы. Там и жену содержать обязан и детей, закон напомнито том что он СОТВОРИЛ на свет дитя, занчит д б ответсвенен за него.

quatro
#37

о боже...столько дури в одном тексте первый раз читаю.да,за границей примерно так!а еще там много чего по-другому.ну и что?????а вон петя с маней с соседнего дома живут по-другому.так что,на них ровняться?никто не говорит что папаша не должен нести ответстенность.должен.но манипулировать ребенком наверное могут такие бабы как ты,если ты вобще знаешь что такое дети и любовь к ним....

да,обзываться не красиво кстате........

Гость
#38

Автор, может у него просто помутнение. Думает, что любовь, мозги набекрень съехали, а на самом деле просто гормоны и эффект новизны, оно пройдет и он за голову схватится. Скорее всего назад вернется, 90%. Ты уж тогда не руби сгоряча, позволь ему вымолить прощенье. Бывает, бес путает, со мной такое было, больше никогда не повторю.

september girl
#39

а пока вы беременна, он с вами развестись не может, и если я не путаю то еще год после рождения ребенка. а пока успокотесь, сходите к юристу. уточните все, что смжоте получить при разводе. и потом наверняка он что-то будет покупать со своей любовницей (а пока она больше никто ему) ну в общем, надо полностью испольозовать ситуацию. и потом что рухнуло? у вас два ребенка, вы молодая сильная женщина.

а его любовь? это его проблемы, и это последнее, чем вам стоит забивать себе голову

Надежда
#40

у меня подобная ситуация, у нас ребенок есть 2 годика - все было отлично. Сейчас я узнаю чт беременна, но он не хочет...и я уже стала сомневаться рожать или нет, т.к. срок оч.маленький...причем если это будет аборт, то уже второй после рождения ребенка - а это не шутки. Не знаю что делать??? Причем забеременнела я на гормональных таблетках))

вика
#41

кошмар конечно.

у меня муж тоже ушел месяц назад и у меня сын на руках 1год5мес.

большая радость ребенок,страшно одной воспитывать.

Гость
#42

от меня ушел муж. Ушел к другой женщине. Мы были в вместе 12 лет. Жили дружно, споры и скандалы были редкостью. Расстались мы тоже без скандала, он просто пришел и сказал, что больше меня не любит, что чувства прошли и он уходит. Словами не передать, как я жила эти два месяца. Сначала я все время плакала, перестала нормально спать, появилось отвращение к еде. Мои подруги и родные, видя как мне тяжело, пытались объяснить мне, что жизнь на этом не заканчивается, что нужно пережить это. Но я приняла другое решение. Я решила бороться за свою семью, решила попытаться вернуть мужа.Много всего перепробовал пока не нашел на форумах этот адрес boguslava_gvinec@mail.ru.И он вернулся ко мне через 2 месяца.Назло всем - станьте счастливой!

Катя
#43

Нашла на сайте адрес цыганки, обратилась , хотя уже не верила в то что кто то вообще может мне помочь. Она вернула мужа в семью, сняла порчу и приворот. Но на этом к сожалению ведьмара не остановилась. До сих пор я работаю с Флорикой( вот ее адрес florika.shtar@mail.ru) , я очень благодарна что она вовремя не отказала мне в помощи.

Гость
#44

Я ко многим ╚магам╩ обращалась, каждый раз убеждалась что вокруг одни шарлатаны, но все-таки я не оставляла надежды, и добилась того чего хотела. Я нашла женщину что провела работу которая вернула мне мужа в семью.

galina.vishnyakova@bk.ru

Люда
#45

Я ко многим ╚магам╩ обращалась, каждый раз убеждалась что вокруг одни шарлатаны, но все-таки я не оставляла надежды, и добилась того чего хотела. Я нашла женщину что провела работу которая вернула мне мужа в семью.

galina.vishnyakova@bk.ru

Жанна
#46

У меня была проблема с мужем, он ушел к другой бросив меня с двухлетним сыном. Я его очень сильно любила у нас все так было хорошо, я не могла понять что произошло. Обессиленная обратилась к магу, который вернул мне любимого. abrar.agdavletov.66@mail.ru

Tina
#47

Когда мы познакомились с мужем он во мне души не чаял, приезжал ко мне каждый день, звонил, мы очень любили друг друга, нам даже многие завидовали. Потом мы решили пожениться, у нас родилась дочка. После ее рождения он ко мне стал холодней относиться, как будто любовь прошла и он живет со мной ради долга. Чем дальше тем хуже становилось, я находила его анкеты на сайтах знакомств, но он говорил что любит меня. Мы жили у меня дома с моей мамой и бабушкой. Мы стали часто ссориться, даже по пустякам, он перестал меня уважать, стал кричать на меня. А однажды после очередной ссоры он ушел. Сказал что я ему не нужна. С каждым днём мне становилось всё хуже, сил жить предавала лишь дочь и родные. Однажды моя бабушка вернулась домой и рассказала мне о том что нашла проверенную женщину, которая может помочь мне. Я ездила к ней на приём два раза, сразу после второго раза у меня улучшилось самочувствия, пошла белая полоса на работе. Нынче я не знаю, стоит ли прощать своего мужа.

Эта женщина есть в интернете larisa._.chernova@mail.ru

Гость
#48

Я познакомилась с молодым человеком пол года назад, при чем он изъявил желание познакомиться. Мы понравились друг другу, тепло общались. я полюбила его, но он изначально не хотел отношений, мотивируя тем, что не давно расстался с девушкой с которой был 2 года и надо ему отдохнуть, что бы никаких обязательств. Просил меня подождать, набраться терпения, я ждала. Раньше виделись чаше, потом все реже и реже. Он совсем отделился от меня. В интернете я наткнулась на мага (anastasiya..fomin@list.ru), порядочная женщина, вернула любимого.

Руслана
#49

Мне помог вернуть любимого маг Олег, я ему за это очень благодарна, поэтому считаю нужным об этом рассказать.

Пишу его адрес: oleg.smirnov.54@mail.ru

Юля
#50

Как говорят принуждению мил не будешь, но я воспользовалась шансом, помощью мага, и вернула мужа в семью, я не привораживала его, а лишь наладила отношения, после чего покопалась в себе, исправила свои ошибки и теперь мы вместе и очень счастливы. Так что я считаю что если вы чувствуете что это ваша судьба, и что вы жить без этого человека не сможете, то почему бы и не поступить так как я и не использовать свой шанс!!! shedrova.viktoriya@list.ru