Гость
Статьи
жена - любовница в …

жена - любовница в одном лице?

Развожусь с мужем. Из-за чего, долгая история. Вот уже мес. так 5 не живем вместе, за это время было всё и скандалы и оскарбления с его стороны и мои просьбы и мольбы вернуться назад (да и не только мои, его родители тоже давили на него) и поход по гадалкам.... При всем при этом, изголодавшись по сексу, мы с ним несколько раз занимались (больше по моей инициативе). В плане секса я скажу, я более темпераментна чем он, он знает как мне это нужно. Ну так вот, буквально несколько дней назад, пишет смс ночью с предложением занятся сексом, я согласилась. В общем он приехал набросился на меня и мы около часа этим занимались, со всей страстью, я давно таким его не видела. Он говорил очень много приятных слов, комплиментов, в общем был на высоте..... Сказал что хочет вот так со мной встречаться, быть моим любовником. Говорил что его тянет ко мне и только ко мне. Что секс у него только со мной. Переночевал у меня, а утром уехал на работу...... И все, молчёк... не звонит не пишет. Я его понимаю с одной стороны, он сам себе противоречит, говорил что не хочет быть со мной, что он никогда не вернется, что не любит... а тут такое... расскрылся... Просто перед этим всем действием, у нас произошел разговор в котором я наконец ему сказала "отстань от меня" чтобы больше не тревожил. Никогда за всё это время ему этих слов не говорила.... может это повлияло? Дорогие форумчанки, жены, у кого были наподобие истории? расскажите. Может у меня не оправданные иллюзии? Но нужно сказать, я сейчас очень спокойна, не показываю огромного желания вернуть его, как это было раньше. А может этого желания уже и нет... сама не знаю.

бывшая жена
8 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

чёкнутая парочка

Гость
#2

У меня такое было. Чувство собственности, не более. Найдите себе любовника, и перестаньте трахаться с БМ. Я понимаю, что страсти сдобренные адреналином вызывают кучу эмоций, но вы только нервы потратите в бесплодных ожиданиях. Найдите в себе силы сказать ему "нет!". Я се это прошла, понимаю, что тяжело, но это будет правильно. Если бы он хотел вернуться к вам, то озвучил бы это. А так повышает свою самооцеку за счет вас.

Гость
#3

Автор, это часто бывает, когда бывшие супруги после развода становятся любовниками. Причем при этоу у одного или у обоих уже может быть новая семья. Просто срабатывает рефлекс чужого и недоступного. Даже знаю случаи, когда БМ принуждали своих бывших жен к сексу под угрозой не помогать материально ребенку.

бывшая жена
#4

А почему такие пессимистичные отзывы? Неужели всё так ужасно? неужели нельзя восстановить отношения? Ведь мы оба виноваты в нашем расстовании, может мы многое поняли? Вы сразу пишете, что я ненормальная или уже ничего не вернуть.... Прошу откликнуться тех женщин, которые всё таки сумели сохранить семью и счастливы в семье! Почему чуть подобная тема, все кричат о разводе, о гордости, о любовниках? А иначе никак нельзя высказаться? Я пишу в надежде, что кто-то прочитав мою историю, поделится своим опытом сохранения семьи, поддержит как то....

бывшая жена
#5

Я думаю, что будь у него кто то, с кем можно занятся сексом, он бы вообще не приходил... Так как в ссоре говорил очень много обидных слов, зная его, уверена ни за что бы не пришел. А может я просто себя успокаиваю.... :((

бывшая жена
#6
Гость

У меня такое было. Чувство собственности, не более. Найдите себе любовника, и перестаньте трахаться с БМ. Я понимаю, что страсти сдобренные адреналином вызывают кучу эмоций, но вы только нервы потратите в бесплодных ожиданиях. Найдите в себе силы сказать ему "нет!". Я се это прошла, понимаю, что тяжело, но это будет правильно. Если бы он хотел вернуться к вам, то озвучил бы это. А так повышает свою самооцеку за счет вас.

А как у вас было? можно по-подробнее?! Тоже говорил приятные слова? тоже хотел вас? Я просто в данный момент не хочу никакого мужчину.... только хочу с ним... :((

СЖО
#7

Автор,

Поживите раздельно, в роли любовницы.

А там - время покажет - кто-то из вас захочет другого или вы решите быть вместе.

бывшая жена
#8

Доброе утро!

СЖО спасибо за отклик! да, я так пока и делаю, пока меня это устраивает... а дальше только время покажет.

Форум: Отношения
Всего: 374 648 тем
Новые темы за 3 дня: 639 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 131 тема