Гость
Статьи
Тяжело тащить, и …

Тяжело тащить, и бросить жалко... муж без "царя в голове"

Муж уехал в длительную командировку в другой регион. В течение 2 месяцев звонил каждый день либо утром, либо днем, вечером - ни разу, типа, связь в гостинице фиговая...
А сегодня узнаю от его коллег, что по вечерам муженек отрывается по полной программе - херачит, пока рогом в пол не упрется... за это его уже оштрафовали на 10% от зарплаты, ну это полбеды, весь перец в том, что позавчера, будучи в баре, развыступался, и в потасовке разбил местному бутылку об голову... местные сказали, найдут - зароют... а мой благоверный ушел в запой, - на связь не выходит, либо местные его все-таки нашли (надеюсь, что шучу)... Доверие к нему пропало окончательно... Что делать, посоветуйте, люди добрые?

Нервяк
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если возраст и мат. положение позволяют, лучше от такого "чемодана" избавиться, редко кто останавливается на достигнутом...

Гость
#2

такое сокровище конечно жалко

Гость
#3

Не спешите.

Подождите, уроют его или нет, вернется он или нет.

Лучше вдовой, с вдовьей пенсией, чем разведенной.

Нервяк
#4
Гость

Не спешите.

Подождите, уроют его или нет, вернется он или нет.

Лучше вдовой, с вдовьей пенсией, чем разведенной.

Быть может, это сгоряча, но тут я с вами соглашусь...

Dr. Braun
#5

Приедет домой - успокоится. Если не конченый алкоголик конечно. Смотрите сами.

Нервяк
#6
Dr. Braun

Приедет домой - успокоится. Если не конченый алкоголик конечно. Смотрите сами.

Дома я - сдерживающий фактор, за пьянку получает по полной, пару раз, думала, прикончу гада, и то, изредка умудрялся откуда-нибудь на бровях приползти, а тут совершенно распоясался! Свободу почуял! Да и надоело мне это постоянное выбивание дури из его дурной башки, постоянное ожидание подвоха и тотальный контроль...

Тыц тыц тыц
#7

Можно списать на кризис средних лет? прошли? тогда он болван

АНИК
#8

Бесперспективняк. Еще 10 лет промучаетесь и вздохнете с облегчением, с кучей болезней и судебных исков. Оно надо? Может пусть развлекается без Вас?

Гостья с иронией
#9

Хорошо ж Вы его дома придушили, Автор, раз он так кинулся отрываться, только выйдя за порог)) Честно, подкаблучник, видимо? Если так, вернется - снова шелковым будет)

Без Башни
#10

Это уже алкаш, сам себя не контролирует.

гость
#11

Если вернется, тащите его к наркологу.

Нервяк
#12
Гостья с иронией

Хорошо ж Вы его дома придушили, Автор, раз он так кинулся отрываться, только выйдя за порог)) Честно, подкаблучник, видимо? Если так, вернется - снова шелковым будет)

Да не сказать, что подкаблучник, так, загоняю периодически, ка расслабится, да распустится больше положенного, сопротивление-то бесполезно... 8 лет самбо занималась...

АНИК
#13

Как "что делать"? Выехать на местность и разобраться с местными, самбо в помощь.))))

Ну что, вышел муж на связь?

Нервяк
#14

Разобраться с местными... смешно пошутили! Картина маслом - приезжает жена на другой конец страны (неделю в плацкарте тряслась, на боковушке рядом с туалетом) для разъяснения местным политики партии с помощью самбо, и устраивает им кровавую баню, дабы не обижали муженька-алкаша...

Да, вышел на связь, блеял что-то там в трубку, что, мол, больше такого не будет, прости, любимочка, засранца... По приезду к наркологу, а потом кодироваться надумал... то есть, я так поняла, сам не пить он уже не может...

Мусчино.
#15

Есть люди, себя не контролирующие по пьяни. Не все из них алкоголики.

Тут либо бросать, либо полный запрет на алкоголь. Если не сможет вообще не пить - значит алкоголик.

Алкоголизм - болезнь неизлечимая. Как рак или спид. ОтносИтесь к этому также. Хотите всю жизнь мучаться - Б-г Вам в помощь. Не хотите - разводитесь.

А в этой конкретной ситуации... Пусть сам разбирается. Если в условленную дату приезда не приедет - тогда и начинайте волноваться. А до этого - пусть сам со своими приключениями разбирается.

Локи
#16
Нервяк

Dr. Braun

Приедет домой - успокоится. Если не конченый алкоголик конечно. Смотрите сами.

Дома я - сдерживающий фактор, за пьянку получает по полной, пару раз, думала, прикончу гада, и то, изредка умудрялся откуда-нибудь на бровях приползти, а тут совершенно распоясался! Свободу почуял! Да и надоело мне это постоянное выбивание дури из его дурной башки, постоянное ожидание подвоха и тотальный контроль...

ну теперь всё понятно.С такой бабой жить-не запить невозможно.Мужик в безвыодном положении.

Нервяк
#17
Локи

ну теперь всё понятно.С такой бабой жить-не запить невозможно.Мужик в безвыодном положении.

Дура(к), много ты понимаешь...

Хость
#18

Да просто нюхнул мужичок свободы, и понеслась! Приедет - будет шелковый ходить.

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 248 тем