Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

Подскажите как поступить. Помогите хорошим советом как разобраться в себе.
С мужем в браке 3 года, до этого 5 лет жили гражданским браком.
3 года в гражданском браке было все прекрасно. Безумная любовь... Не хотелось и минуты проводить раздельно. У нас общие друзья и работаем в одной организации, добились того, что постоянно находимся вместе.
Но еще до свадьбы начала понимать, что я не могу жить с этим человеком, точнее с таким (думала если изменится, все будет прекрасно - с этой мыслью и вышла замуж).
Всегда пыталась показать и даже напрямую рассказать, что меня в нем не устраивает. Но у него сразу портилось настроение и он переходил на другие темы (не нравится, что меня в нем что-то не устраивает).
Дальше хуже: я его разлюбила, не просто поняла, что не люблю (вечной любви не бывает). Мне стал не приятен секс с ним и даже обычные поцелуи. Он, конечно, это замечал и мстил мне за это тем же. Стали общаться как друзья.
Но мне всегда хотелось любви, нежности. И я ее нашла. Обманывать мужа не смогла и через 3 недели призналась, что влюбилась.
Он был в шоке. Оказалось, что муж меня очень сильно любит, даже говорит теперь, что будет очень долго меня ждать. Сразу выслушал и понял, где все эти годы не прав был и моментально исправился.
Я теперь не знаю, что мне делать! Сейчас муж для меня идеальный человек, но целовать и обнимать я его все-равно не могу :(
Того в которого влюбилась пока не вижу в дальнейшей своей жизни (так как я с ним очень редко общаюсь, живем пока с мужем в одной квартире). И вообще боюсь, что влюбилась только из-за нехватки любви в семейной жизни.

Alisa
12 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Надолго ли муж стал идеальным?

Bumt
#2

Жизнь дала трещину. Свойство любой трещины - увеличиваться. Трещины не ремонтируются, разве что можно замазать, на некоторое время. Со временем трещины могут зарасти, т.е прежние причины омрачавшие совместную жизнь, не исчезают, но становятся уже не существенными, мало значимые.

#3

Обычное дело. Любить мужа - по сёднишням дням - дурной тон. Как увидите - зовите неотложку такой семье - што-то там не то, што-то дисгармоничное и обществу неприятное. А што конкретно - пусть уж там спецы разбираются.

Alisa
#4

1. Без Башни

Думаю, что муж действительно исправился и надолго стал идеальным. Но вот любви совсем нет. Это и останавливает. Не хочется всю жизнь прожить с нелюбимым

#5
Без Башни

Надолго ли муж стал идеальным?

До тех пор обычна, пока влюблена. И мужа, выходит, не замечаишь. При условии, конешно, што муж тактичен, воспитан и под ногами, то есть, отросшими на любви крыльями, в тот момент, када накрыло любовью, не мельтешит. Это редко встречаемый тип мужа. Оне - обычно очень мелочны. И рады отравить всякую женскую, небольшую, естественную радость.

Багира.
#6

Подумайте хорошенько, бросите его, легче станет7 Другого искать будете, поживете, а потом надоест. Как-то странно

марьванна
#7

не гоните коней,автор.

Гость
#8

как про меня написано

но я уже два года живу с новым, летом свадьба, а бм так никого и не нашел, говорит, после меня он никого полюбить не может. Говорит, все простит в любой момент и примет обратно

Кошечка
#9

Такая же фигня, только я уйти вот уже почти год не могу, как-то жалко, вроде квартира, устроенный быт и т.д., вот на 2 фронта и живу, не зная, уходить или нет. Муж точно ни с кем больше не сможет, очень привязан, хотя отношения плохие, и секса давно уже нет... А как речь об уходе завожу, говорит что жить без меня нет смысла и никто другой не нужен. Как собака на сене он) И я вот маюсь, вдруг с другим, к которому хочу уйти через лет 5 то же самое будет...

Mr.Smith
#10

муж олух. сразу как только начались проблемы с сексом надо было пинка под зад дать. это ж ежу ясно -- не спит с тобой, будет спать с другими.

Гость
#11

Автор, если останетесь с ним, то он может начать мстить.

У вас уже нет ничего, все закончилось. Почему он за это цепляется? Не понятно. Может просто пока не хочет ничего менять, потому что у него никого нет. Но если появится, то все может обернуться пртив вас. Вы из жалости с ним останетесь, а он вас предаст, и будет считать, что он прав

"
#12

нельзя жить с не любимыми это маята . моя подруга жила из жалости типа он урод но ее любил и спустя 13 лет он ее бросил и ушел к той что по любви.а она осталась сама растить сына в 43г.

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы