Гость
Статьи
охлаждение мужа

охлаждение мужа

Хочу рассказать свою историю.
Мне 24 года, мужу 27. в браке 2 года. Любовь была с первого взгляда, жить друг без друга не могли. А сейчас все странно.
Год назад началась "бытовуха", испытание на прочность и меня и его - его родственники затеяли жуткие суды, трепали нервы, у нас каждый день был как на вулкане, пили успокоительные, нервы ни к черту, деньги все уходили на адвокатов, в общем очень напряженная ситуация была. Потом заболела его бабушка, сильно заболела - состояние тяжелое, сама не двигается, попала в больницу, я ухаживала за ней (соответственно ***-каки и прочие неприятности), он помогал. Опять же стресс, усталость, об отдыхе речи и не шло, все деньги опять же уходили туда, все время свободное там. Потом бабушка умерла, хоронили сами, деньги тоже наши.
Потом вроде все стало спокойно, относительно спокойно.
Но.. он начал пропадать на работе, работает и по выходным (работает в промоушине, поэтому это "нормально", т.е. не врет, что работает).
Графики у нас катастрофически не совпадали и не совпадают. У меня выходные, он на работе - я провожу время с друзьями или с родителями, уезжаю на дачу и т.д без него. Он в городе остается, работает. Созваниваемся, скучаем, но видимся редко.Я встаю в 7, он еще спит, я ухожу на работу, мы созваниваемся, прихожу с работы - его нет, он еще на работе.

охлаждение мужа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

охлаждение мужа, думала о периодическом замораживании, чтобы муж не стух ))

Гостинчик
#2

Умер что ли?

рюмашка
#3

"его родственники затеяли жуткие суды, трепали нервы" квартиры-наследства делили?

Р
#4

А почему вы не можете в выходной вместо того, чтобы на дачу или к друзьям с мужем побыть?

#5

ну работает человек, причём тут оxлаждение?

Юленька
#6

Мы чем можем помочь?

alfa
#7

ну правильно все, охлаждение....зима же скоро...Автор не ошибся)

Забияка
#8

Автор, добавьте ваше продолжение сюда, а то на две темы разорвано и непонятно, в чем проблема, если все не прочитать.

По теме: как же вы допустили, что секса у вас нет? в семье это же очень важно. А теперь удивляетесь! и время на девочку нашлось у мужа, а на вас нет! вы упустили момент, когда он от вас отдалился, пустили интимную жизнь и любовные отношения на самотек, вот и прошли чувства...

гостья
#9

всегда я отвечаю - "было бы желание".

Если оно есть - и графики бы совпали, и выходные вместе.

просто не хочется ему. вот и все

чувак
#10

думал, здесь про холодильники

#11

ржу...

Дама с горностаем
#12

и я ржу

подумала вы его убили и заморозили

Елена
#13

не переживай,такова жизнь, мужчины добытчики, это было и будет,он вас добился, женился и просто успокоился,просто добавьте новизны в отношения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: