Гость
Статьи
Охлаждение в …

Охлаждение в отношениях с мужем после отпуска с ним и нашим ребёнком

Муж меня очень любит, вместе три года. Ребёнку полтора года. Все время нежности,забота и секс. Но после нашего отпуска чувствую какое-то охлаждение. Перестал целовать при встрече, стал реже обнимать, не говорит люблю в конце разговора. Отпуск планировали давно, выбрали Сочи, ездили на неделю и были тяжёлые ночные перелеты туда и обратно с задержками на четыре и шесть часов. Плюс ещё и ребёнок маленький полтора года. Там бегали по экскурсиям, много гуляли, но очень уставали. Секса было мало, тк сил не было, да ещё у меня и месячные начались. Приехали уставшие, простуженные, но с кучей впечатлений. Я ещё ему сказала, что хочу поправиться, тк худая стала в декрете. Вообщем как-то грустно, что мы не на позитиве, а наоборот.. Хочу опять любви и тепла.

Кошечка
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Вы что кошка, что бы вас гладить с утра до вечера? Взрослейте уже. Ребёнка родила. Ещё и обвиняешь его в таких глупостях. Вот так не нагуляются бабы, потом своих детей ненавидят.

Гость
#2

Понимаю вас автор! В браке побольше и двое детей! Выбираемся в отпуск раз в год, летом, уезжаем на неделю за город, снимаем домик около озера, набираем еды разной, можно покушать и в Макдаке если рядом есть. То есть - никаких экскурсий как у вас, минимум движений, высыпаемся, гуляем по пляжу, пока мелкие играются на площадке - мы сидим, наблюдаем за ними, вспоминаем, разговариваем. Уложим спать - можно и вина тогда.. Кому-то наш отпуск может показаться скучным, но нам именно так удаётся отдохнуть и расслабиться

Кошечка
#3
Анна

Вы что кошка, что бы вас гладить с утра до вечера? Взрослейте уже. Ребёнка родила. Ещё и обвиняешь его в таких глупостях. Вот так не нагуляются бабы, потом своих детей ненавидят.

я очень люблю своего ребёнка, но отношениями с мужем тоже дорожу.

Кошечка
#4
Гость

Понимаю вас автор! В браке побольше и двое детей! Выбираемся в отпуск раз в год, летом, уезжаем на неделю за город, снимаем домик около озера, набираем еды разной, можно покушать и в Макдаке если рядом есть. То есть - никаких экскурсий как у вас, минимум движений, высыпаемся, гуляем по пляжу, пока мелкие играются на площадке - мы сидим, наблюдаем за ними, вспоминаем, разговариваем. Уложим спать - можно и вина тогда.. Кому-то наш отпуск может показаться скучным, но нам именно так удаётся отдохнуть и расслабиться

я раньше так с удовольствием пассивно отдыхала, но мужу нужен активный отдых. Как минимум гулять, а не лежать на пляже.

Мигера
#5

Вот и к чему создавать такую тему?Что от нас то хотите?
Понойте своим подружкам.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 219 462 темы