Гость
Статьи
мне нужна помощь!!!!!

мне нужна помощь!!!!!

с мужем разошлись два года назад.официально не разводились.я не дошла до суда.страшно было.да и не к спеху.есть дочь.6 лет.в сентябре муж дал знать о себе.он уехал в другой город.был в армии.сейчас по контракту служит.две недели назад я приехала к нему.он оговорил,убедил,что он изменился и что все теперь будет хорошо.но как только я приехала-начался кошмар.то одна мне напишет,что она его гражданская жена и у них родилась дочь,но он не хочет ее регистрирова.то другая,что он спит с ней.то третья требует,чтоб я плдала на развод.пыталась поговорить с мужем.он говорит,что развод ему не нужен.что первая-просто его друг.вторую он знать не хочет.а третью,чтоб не слушала.смеется.отношения странные.мама его уговаривает,чтобы я не уезжала обратно.чтоб подождала,пока он успокоится.а я устала.жить в этом кошмаре.я не знаю, что мне делать.стоит ли дать нашему браку шанс,вернее тому,что от него осталось,либо же перечеркнуть все,выбросить,забыть,развестись.только общаться нам все же придется.из-за дочки.да и он через некоторое время даст о себе знать.мне больно.я в шоке

29 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Вы тут описали всё, что Вас не устраивает. И Вы хотите попробовать жить в ЭТОМ? Ради чего?

Гость
#2

Вы разошлись,он был свободен,это нормально для свободного мужчины заводить отношения,это не измена вам.А давать шанс браку или нет можете решить только вы...

#3

я хочу нормальную семью.чтобы у дочки был родной отец.я пыталась построить отношения с другими.не получалась.потом я поняла почему.потому что я не смогла отпустить мужа.для меня развод-это что-то ужасное.

ЛЮДМИЛА
#4

милая автор мне кажется он еще не нагулялся.....,нет серьезности в вашем муже.

#5

всегда веришь в сказку.я делала ошибки.он делал ошибки.просто хочется их исправить.но как понять чего хочет он?он мне не говорит.говорит,что хочет подумать.но куда уже думать-то?тут либо уже жить нормальной семейной человеческой жизнью,либо забывать все.в том,что он не даст мне забыть,я почему-то уверена.и я ужасно боюсь одиночества

Гость
#6
anastbelka

я хочу нормальную семью.чтобы у дочки был родной отец.я пыталась построить отношения с другими.не получалась.потом я поняла почему.потому что я не смогла отпустить мужа.для меня развод-это что-то ужасное.

Ввы его любите,попробуйте дайте ему шанс.все таки родной отец для дочки,а будет чужой мужик кто знает примет ли он вашего ребенка.Я бы дала шанс,но это мое мнение,решайте сами..

#7

есть ли шанс,что он все поймет и наконец нагуляется???я устала ждать.он мне постоянно изменял.раньше хотя бы пытался это скрывать.а сейчас смеется.но приходит домой,ко мне.что это???любовь??разве она такая???что он за человек???

ЛЮДМИЛА
#8

ради дочки попытайтесь сохранить семью ,ведь НИКТО КАК РОДНОЙ ОТЕЦ НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ДОЧКУ. ПРОБУЙТЕ воспитывать его по хорошему но серьезно.я своего до сих пор воспитываю ,уговариваю что семья это надежно ,б ляди это под в водку.

#9

Ввы его любите,попробуйте дайте ему шанс.все таки родной отец для дочки,а будет чужой мужик кто знает примет ли он вашего ребенка.Я бы дала шанс,но это мое мнение,решайте сами..

да.я его люблю.даю шанс.пытаюсь наладить отношения...но эти девушки...они как с цепи сорвались.неужули он не может их как то успокоить???он мне говорит,что они ему не нужны.что он играет.а винрвата я.говорит,что не верит в то,что я действительно его люблю

#10

извините,не знаю как цитировать.спасибо за поддержку,советы и внимание.для меня это действительно важно

#11

но как мне убедить его,что они не нужны ему???его родители оч хорошо ко мне относятся.мама поддерживает.называет его идиотом и просит подождать

Гость
#12

А муж как к вам относится? Дочку любит? Заботится о семье? Или не чувствуется отдача с его стороны?

Гость
#13

в лицо смеется? вот скот.!когда мой загулял, он говорил что это его личная жизнь и пространство как модно говорить и тоже насмехался. ребенка очень любил и я терпела пока в один момент поняла что я себя сама унижаю,живя с ним.,только слезы и боль присутствовали во мне.выгнала ,месяц примерно не пускала говорила мне сифилис и спид не нужен.гуляй с кем хочешь и жизнь мою я не дам тебе испортить.вот уж много лет живем и все хорошо.

ЛЮДМИЛА
#14
anastbelka

но как мне убедить его,что они не нужны ему???его родители оч хорошо ко мне относятся.мама поддерживает.называет его идиотом и просит подождать

все свекрови такие хорошие,когда сын гуляет , если б он не гулял и вас баловал то вы были бы плохой.

ЛЮДМИЛА
#15
anastbelka

но как мне убедить его,что они не нужны ему???его родители оч хорошо ко мне относятся.мама поддерживает.называет его идиотом и просит подождать

это он вас должен убедить поступкам, что они ему не нужны! он должен вас огородить от их нападок,ни фига себе он вас делает крайней,хитрый поц ! уселся и вы должны ему еще любовь свою доказывать вместо того чтоб он уверял в серьезности своих отношений к БРАКУ! ПИНОК ЕМУ ПОД ЗАД,извините!

#16

он то нежен со мной.то холоден.его эти девушки нервируют.я вижу как меняется его настроение.к дочке практически никак не относится.четыре года вместе жили.он,то играл в компьютер,то гулял

#17

)))людмила,спасибо.но у меня не хватает сил поставить точку.решимости.я все еще на что то надеюсь.глупая и слабая((((

#18

гость.я тоже выгоняла.итог-два года разлуки и кошмар сейчас.живя одна,без него,я не была счаслива.скучала.пыталась забыть.злилась

#19
Гость

А муж как к вам относится? Дочку любит? Заботится о семье? Или не чувствуется отдача с его стороны?

о не чувствует ответственности за семью.самостоятельно совсем не жили.сначала с моими родителями.сейчас у его родителей

#20

сейчас одна из его мисс написала мн,что только что с ним разговаривала и он ей сказал,что хочет развода.я ему звоню-не берет трубку.потом скажет,что был занят

#21

мне хочется убежать,испариться,лишь бы не слышать ничего этого.ужасное чувство.он просто издевается.но так хочется семью!!!!почему то верю,что он одумается.глупо.бежать!!!!!но где взять силы для этого????

#22

извините за ошибки.просто я в шоке

#23
Гость

Вы разошлись,он был свободен,это нормально для свободного мужчины заводить отношения,это не измена вам.А давать шанс браку или нет можете решить только вы...

о тех,что были во время разрыва,я не говорю.у самой были.я о том,что они до сих пор остаются!!!и дают о себе знать сейчас,когда я уже рядом с ним!он с ними не порвал.хотя говорил,что уже нет никого т не будет.

АНКОР
#24

Милая Автор! Да разве это семья? Семья основана на любви, доверии, терпении. И с его стороны тоже. Он будет гулять всегда, потому что понял, что Вы - клуша, "просто жена", ее надо успокоить, навешать лапши на уши... Вы ему нужны как ширма, чтоб девкам говорить: "У меня семья, извини, жениться не могу". Вам же плохо, это видно. А ведь Вы - личность, ничем не хуже него. Вам что-то с собой надо решать - и с ним плохо, и без него тускло... Нужно малышку в сад определить, а самой работать и жить своей жизнью. Девочке нужна счастливая мама, а не с постоянно перекошенным лицом загнанная лошадь в слезах. Дети все чувствуют. С ним Вы постареете в 2 раза быстрее. Сочувствую.((((

#25
АНКОР

Милая Автор! Да разве это семья? Семья основана на любви, доверии, терпении. И с его стороны тоже. Он будет гулять всегда, потому что понял, что Вы - клуша, "просто жена", ее надо успокоить, навешать лапши на уши... Вы ему нужны как ширма, чтоб девкам говорить: "У меня семья, извини, жениться не могу". Вам же плохо, это видно. А ведь Вы - личность, ничем не хуже него. Вам что-то с собой надо решать - и с ним плохо, и без него тускло... Нужно малышку в сад определить, а самой работать и жить своей жизнью. Девочке нужна счастливая мама, а не с постоянно перекошенным лицом загнанная лошадь в слезах. Дети все чувствуют. С ним Вы постареете в 2 раза быстрее. Сочувствую.((((

дочка в садике.последний год.еще ходит в школу по воскресеньям.готовотся к первому классу.а муж живет в более крупном городе,чем где мы с дочкой.если я буду с мужем,то для дочки тут больше возможностей будет.да и на работу я смогу устроиться с наименьшими проблемами тут,у него...

LIKA
#26

ДЕВОЧКА, ВКЛЮЧАЙ МОЗГИ, ПОДАВАЙ НА РАЗВОД, ОСВОБОДИ МЕСТО, И В ТВОЮ ЖИЗНЬ ПРИДЕТ ДР.МУЖЧИНА, НЕ КОБЕЛЬ, КОТ. ТЫ ВСЕ ЖДЕШЬ 2 ГОДА, А АДЕКВАТНЫЙ МУЖЧИНА, КОТ. ТВОЯ ДОЧКА НАЗОВЕТ И БУДЕТ СЧИТАТЬ ПАПОЙ!!! ЖЕНЩИНЫ, НУ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ЗАВИСИМЫ ОТ ЭТИХ МАМЕНЬКИНЫХ СЫНКОВ-КОБЕЛЕЙ?? РАЗВЯЖИТЕ СЕБЕ РУКИ, АВТОР, ОБРУБИТЕ КОНЦЫ, КАК МОЖНО 2 ГОДА ТЯНУТЬ ЭТОТ ГРУЗ, НЕ ЗНАТЬ РАДОСТИ ЖИЗНИ ИЗ-ЗА ТАКОГО ЧМОШНИКА.....ВПЕРЕД!!!! ВЫ ВЕДЬ-ЖЕНЩИНА!!!!

LIKA
#27
anastbelka

)))людмила,спасибо.но у меня не хватает сил поставить точку.решимости.я все еще на что то надеюсь.глупая и слабая((((

ТАК МОЖЕТ ХВАТИТ БЫТЬ СЛАБОЙ И ГЛУПОЙ, ПОЙМИТЕ ЖЕ ВЫ НАКОНЕЦ, ЧТО ОН ВАС УМНОЙ И СИЛЬНОЙ НЕ СДЕЛАЕТ, НАОБОРОТ, СОВСЕМ ХРЕНОВО ДЕЛО МОЖЕТ КОНЧИТЬСЯ.... РАЗВОД!!! ЕСЛИ ОН ЖИЛ 2 ГОДА БЕЗ ВАС, ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ, У МЕНЯ У ПОДРУГИ МУЖ 2 ДНЯ БЕЗ НЕЕ ПРОБЫЛ, И ВСЕ, НЕ СМОГ БОЛЬШЕ, НИКОМУ НЕ ОТДАМ, ГОВОРИТ... А ТУТ.... Я ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА НА РАЗВОД ПОДАЛА, КОГДА ПОНЯЛА, ЧТО ШТАМП ДЛЯ НЕГО-ПРОСТО ПРИКРЫТИЕ, СТАТУС, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, КАК Я, ЧТО Я-ПО ФИГ, УХОДИТЕ КРАСИВО, ДЕВУШКИ, НЕ УНИЖАЙТЕСЬ...

LIKA
#28

РАЗВОД, В СМЫСЛЕ-ВЫХОД, хреново-ваши нервы и подорванное здоровье.

Оля
#29

Автор, по всему видно, что к окончательному разрыву вы не готовы. Да, муж ваш гулял и это понятно. Это женщины в своем большинстве могут сидеть, переживать и хранить верность. Для мужчины же это как освобождение из-под ярма.

Если любите - дадите второй шанс. Но ни в коем случае не оставайтесь ради ребенка. Поверьте, дети счастливы только тогда, когда счастливы их родители. Уж лучше мать-одиночка, чем семья, где родители не уважают друг друга...