Гость
Статьи
что делать с мужем

что делать с мужем

Не могу найти общий язык с мужем. Как вместе после работы соберемся так скандал. А как нет его рядом, думаю о нем. Только его хочу. Но вмете нет сил быть. Все начинает раздражать. Не знаю что делать. Бросить его и искать другого? Особенно бесит его интерес к политике. Как начинает об этом говорить, а говорит постоянно, так и хочется дать ему по голове. В общем когда он рядом, я его ненавижу. Когда далеко, люблю не могу. Может я неправильная какая?

27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

менять мужа

ольга 1
#2

Найти другого и бросить этого можно,но проблема- то не в муже ,а в Вас.Поэтому будете менять до бесконечности и все будут раздражать.

Форсунка
#3

м.б. успокоительное попить? мне помогает... тоже иногда прям бесит жуть, попью и вроде ничего :)

#4

Татьяна, проблема именно в вас. Муж тут не при чем. Сама была такой, но потом стала заниматься собой. Стала читать статьи на такие темы. Я сейчас на сайт хожу Солнечные руки. Не знаю можно давать ссылки тут или нет. Там много статей, на такие вот проблемные темы. Мне хорошо помогает. Если кто скажет про ссылку, можно нет. То напишу тут потом.

a
#5

клиника !

Гость
#6

а вы замуж вышли,не проживя с мужем не единого дня перед свадьбой,на второй день знакомства???? вы что совсем не знали человека???

наверное замуж шибко xотелось,а теперь начинаются предьявы...

#7

Татьяна, и как коварное создание интересуется политикой?) Вы объясните пжл. почему вас это бесит.

#8

А я Татьяну понимаю. Наверно интересуется также как и мой. Мой слушает новости и говорит о политиках, как о о его близких знакомых. Это просто нытье. Этот то украл, а тот тут нас обманул и конца края нет. Просто ваш муж нытик. Таня, вот и озадачьтесь на тему КАК ОТУЧИТЬ МУЖЧИНУ ОТ НЫТЬЯ. Перестанет ныть, вы перестанете раздражаться

#9

Ну тресните его чем-нить, когда он рядом. Можт, он изменится или вам полегчает :)

#10

Нанять мужа шпионам. Палитическим. Засекреченным. Условие контракта - ебaть (во избежание) жену молча... без балтавни, без палитеки.

LIKA
#11

у вас просто нет ничего общего... такой брак ведет к разводу... мой случай... скандалы ....и развод в конце.... думайте.. если он Вас любит, ищите занятия вместе, а если это просто трепач, а Вы для него просто уши...делайте выводы...

Дева
#12

вы его считаете никчемным... и себя тоже

пэтому он бесит вас при вас и когда вы одна вы не можете без него

Джильда
#13

Мой папа , когда выпьет, очень любил побазарить о политике, начиная от Ленина-Сталина , сам с собою вёл беседы.Когда маме надоедало это ,,радио,,она снимала с ноги тапочек и лупила его по мордасе. Он ей говорил,,Д**а ты необразованная,, , с тобой даже поговорить не о чем и ложился спать))Вот так и живут уже 45 лет в любви и согласии

Гость
#14
Гость

а вы замуж вышли,не проживя с мужем не единого дня перед свадьбой,на второй день знакомства???? вы что совсем не знали человека??? наверное замуж шибко xотелось,а теперь начинаются предьявы...

вам навреное трудно представить, но так всегда поступали во все времена люди-сначала женились, а потом начинали вместе жить.

делать наоборот называется ***.

Soreya
#15

Ну еще смотря как он о политике говорит. Если в том контексте, что все козлы да еще и вместо исполнения супружеского долга -налицо депрессия..Если просто много рассуждает-ну хобби у человека такое, и радуйтесь, что он не пьет и в автоматы не играет:) Попробуйте поддержать его интерес-вдруг втянетесь

#16
svetik1980

Татьяна, проблема именно в вас. Муж тут не при чем. Сама была такой, но потом стала заниматься собой. Стала читать статьи на такие темы. Я сейчас на сайт хожу Солнечные руки. Не знаю можно давать ссылки тут или нет. Там много статей, на такие вот проблемные темы. Мне хорошо помогает. Если кто скажет про ссылку, можно нет. То напишу тут потом.

нашла. Да, интересно, есть что почитать

http://www.sun-hands.ru/

#17

Да девочки, именно так и говорит. Утром берет машину и везет меня на работу. Первое что начинает говорить, что там случилось в верхах, кто где как опозирился и как мордой в грязь. Потом как их обсмеяли на западе. Потом, что они козлы вытворяют со страной. И так без конца. А меня аж выворачивает. Я вот хочу о летнем отпуске говорить. Тогда он говорит, не будем загадывать. Т.е. про наши планы загадывать не будем и начинаем загадывать, что будет с политиками и как бы он их всех. А вот он бы сделал то-то. И без конца.УУУУУУУ ненавижу

АНКОР
#18

Автор, Вам очень повезло - муж до сих пор хочет видеть в Вас не только секс-объект и кухарку, но и собеседника. Что Вам стоит 5 минут поподдакивать? А потом об отдыхе он с большей радостью поговорит. Мне вот даже пришлось футболом "увлечься"))) Зато он меня теперь спрашивает - что там на Вумане новенького? Хотя презирает этот бабский сайт искренне. Хотя муш меня политикой так за...ет, не Вам чета - он еще и политическое радио делает. Что делать - иду навстречу, ради мира на Земле.)))

Врач
#19

автор, у тебя с психикой не то.

запись по телефону: +7 495 325 45 69. Врач-психолог.

#20

Мужа надо любить и уважать, а так же разделять его интересы.

Нюра
#21

А сколько времени вы живёте вместе? Если не долго, то это не беда, привыкните. А если давно, то это уже хуже...

шеф форума
#22

В любом государстве бывает лишь один правитель. Если на власть претендует кто-либо еще, возникают беспорядки. Семья - то же государство, и законом в ней предусмотрен один хозяин - муж, который несет на себе нелегкое бремя ответственности за всех своих близких.

Жозефина
#23

автор у меня тоже самое

#24

Он у вас случайно ни Водолей? )

#25

Автор, без смеха, попробуйте в рот воды набрать, правда с ушами посложней будет, но сначала с водой попробуйте

Fly
#26

А зачем вы скандалите? Бубнит и пусть себе бубнит. А вы думайте себе о своем, не забывая иногда кивать головой и вставлять что-нибудь вроде "Да ты что!", "Ну и ну!" и т.п. Не так уж сложно научиться :)

Дафф
#27

Смиритесь Автор, а еще лучше купите учебник по политологии, поймете, что к чему, будете с большим участием его слушать, может даже появятся темы для обсуждения! У меня тотальный финансист/банкир/инвестор...я сначала в некотором шоке пребывала - с утра просыпаешься, а во всех комнатах тв на один канал - РБК, а там фьючерсы,опционы, деревативы, низкая волонтильность..у меня хоть и экономическое образование, но было жутковато! А потом привыкла, стала слушать, Коммерсант читать и теперь могу часами его слушать, даже спорю иногда..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: