Гость
Статьи
Не хочет жениться на …

Не хочет жениться на МНЕ?

Люди, помогите! Вместе с парнем 3 года, нюанс - отношения начались просто с секса, потом мы поняли что любим друг друга, и еще, в начале отношений я ему изменила - у нас же не было обязательств. Он простил. Первое время ругались часто, сейчас уже 1,5 года у нас всё идеально, НО я хочу замуж, ему уже 27, мне 24. Говорила с ним, он сказал, нужно встать на ноги, хотя доход у него неплохой. Говорил, что хочет, чтобы я ему родила детей. Сказал, чтобы я набралась терпения и подождала еще. Как-то обмолвился, что хорошо бы сначала "пожить вместе и узнать друг друга получше", я отказалась, сказала, что жить вместе до свадьбы не буду. С нашего разговора идет время, он на тему свадьбы молчит... Как считаете, мне нужно подождать или это разводка с его стороны? Может, из-за того, что я ему изменила тогда, и он не доверяет?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня поражает такая позиция

как будто затащить мужика в загс вышая ценнось для женщины!!!

интересно,мадам,а вам самой не надо пожить с ним до свадьбы??? при чем здесь унижение и использование?

лиш бы замуж выскочить,а что за человек,как он себя ведет в быту ,это уже дело десытаое,главное -девка при муже

узнать полностью человека можно только живя с ним под одной крышей

мы с мужем жили 3 года вместе до свадьбы ,учились еще тогда,так мне тоже подружки в уши лили про он тобой пользуется,как можно так себя не уважать и т.д.

ограниченность да и только

Белка
#2

Девушка, о какой измене вы толкуете, если у вас не было обязательств? По теме: 3 года достаточно для проверки чувств и вопроса доверия-недоверия. Поэтому если очень хочется замуж - ставьте вопрос ребром. Но и не обессудьте, если ваш МЧ пошлет вас лесом, быть может у него совсем другие планы... Зато вы все выясните )

Miss Anna
#3

Милый автор, не претендуя на истину, скажу, что всё всегда по-разному и каждые ситуации индивидуальны. Всё зависит от отношений. Всё ли вас в нём устраивает? устраивает ли его отношение к вам? уверены ли вы, что он вас любит?

Обычно интуиция не подводит.

Готовы ли вы сейчас к детям? И зачем вам штамп?

Но 3 года большой срок и определиться чего он хочет конкретно от вас, а не вообще ему давно пора.

Если у вас прекрасные отношения, то поговорите с ним на чистоту, скажите, что хотите детей, семью и поговорите о сроках вашей определённости.

#4

Девушка, а вы узнайте какие у него вообще планы на ближайшее будущее?быть может вы в них и не входите, а у него на первом месте карьера?...и почему вы не хотите вместе пожить?спать вместе вы сразу согласились, а как жить, так только со штампом?странная логика!

Bumt
#5

НЕ верю, что он простил измену. Такое не забудешь.

Гость
#6

жениться это вообще глупость для мужчины. у вас просто умный мужчина.

Маруша
#7

нах вам эта женитьба, что она поменяет..

Девушка
#8

я бы на вашем месте согласилась жить, но для себя отмерила для этого опред.срок. К примеру - полгодика живем, а потмо уже решаем что и как.

Lally
#9
Белка

Девушка, о какой измене вы толкуете, если у вас не было обязательств? По теме: 3 года достаточно для проверки чувств и вопроса доверия-недоверия. Поэтому если очень хочется замуж - ставьте вопрос ребром. Но и не обессудьте, если ваш МЧ пошлет вас лесом, быть может у него совсем другие планы... Зато вы все выясните )

согласна

#10

"Не хочет жениться на МНЕ?" - а зачем ему женитъся..? что он получит после этого, кроме дополнителъной мороки..?

#11

я бы поставил вопрос шире - зачем современным мужчинам женитъся..?

минусы все знают, а естъ хотъ какие-нибудъ плюсы..?

Гость
#12

Автор!

Не слушайте Упыря.

Сам он изменял жене, поэтому и развелся, и еще и сына бросил.

Так что лучше кого другого послушайте.

ага
#13
Гость

Автор! Не слушайте Упыря. Сам он изменял жене, поэтому и развелся, и еще и сына бросил. Так что лучше кого другого послушайте.

ну тогда меня слушай

- автор ***

таких держат в запасе пока что-то порядочное не попадётся

#14
Гость

Автор!



Не слушайте Упыря.



Сам он изменял жене, поэтому и развелся, и еще и сына бросил.



Так что лучше кого другого послушайте.

то естъ никаких причин в полъзу брака нет..

Гость
#15
Упыръ Вовочка

то естъ никаких причин в полъзу брака нет..

да тыщу раз уже обсуждали. причин нет. только если жена богатая то есть смысл.

Гость
#16

"НО я хочу замуж, ему уже 27, мне 24."

Вы неуклюже пытались скрыть свою главную мысль-"я хочу замуж, и мне УЖЕ 24года".))))))

#17
Гость

да тыщу раз уже обсуждали. причин нет. только если жена богатая то есть смысл.

а автор темы богатая..?

Капитан очевидность
#18
Гость

"НО я хочу замуж, ему уже 27, мне 24."





Вы неуклюже пытались скрыть свою главную мысль-"я хочу замуж, и мне УЖЕ 24года".))))))

Ага , ещё один год и всё :))) поезд уйдёт.

Автор, можете успокоится - он просто прожрал ваше время и на вас он не женится 100%.

куда бежать?.
#19

он считает ВАС недостойной того, чтобы жениться на ВАС, поэтому бросайте его, не унижайтесь!!!

Гость
#20

сейчас мужики умные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: