Гость
Статьи
Хочу семью, детей, и …

Хочу семью, детей, и чтоб никто не упрекал, что "сижу у мужа на шее". Готова выйти за мусульманина

Мне скоро 24, пора заводить семью. У меня ВО, по специальности проработала почти два года, и поняла, что карьеру делать не хочу, мне это просто неинтересно. Я хочу быть просто домашней хозяйкой, …

НЕ карьеристка.
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Натали Гончарова
#101
Гость

Мультизай

Гость Да, это лучший вариант. Согласна на 100%-примеры перед глазами. Ага,вон как Ходорковский щас мучается.

Будь я его женой хотя бы месяц я бы уж нашла способы никогда не работать)))))

Читала как-то интервью его жены, Инна зовут - она говорит, что после ареста мужа все конфисковали, все квартиры и все, что в квартирах. Плюс арестовали все счета. Жить не на что с детьми, нечем даже за квартиру заплатить, она же никогда не работала. И это жена олигарха. Делайте выводы, девушки.

Натали Гончарова
#102

Куча опечаток, сорри.

Анна
#103

Соседи масульмане(азербайджанцы),она весь день дома сидит,с детьми. бьёт он её,сам шляется,уже 500 раз видела его с блондинкой одной,причём жена всё это знает!

может и есть нормальные масульмане,но таких очень мало.

и зачем вам именно масульманин,я вот за русским мужчиной замужем,не работаю(потому-что нихочу пока),ребёнок у нас(няня у него есть),я дома не сижу,готовлю когда настроение есть(а попробуй мужу-масульманину не сготовить,сразу по башке даст))),а мой пиццу закажет и счастлив).

Наши мужчины самые лучшие,масульман оставьте масульманкам,они разберутся там))). а мы лучшие и достойны лучшего,вам 24,всё впереди,всё только начинается. я в 25 замуж вышла.

Liberty
#104
Яхка

Даже не думайте о мусульманине. Почитайте "Коран", поймете - почему. У них женщина - нижайшее существо. Может быть, Вам встретится нормальный русский, самодостаточный мужик??? Хотя сомневаюсь, что такие есть. Но, уверяю Вас, менять свое вероисповедание куда хуже материального достатка домохозяйки.

У Вас проблемы с головным мозгом? Вы в руки Коран не брали, а такую чушь пишете. Пророк Мухамммед говорил: "Рай под ногами матерей". В Коране говорится о том, что женщина даёт жизнь и о том, что женщин нужно беречь и о них заботиться. Это по Вашему мнению отношение как к "низшему существу"?

Гость
#105
Натали Гончарова

Гость

Мультизай Гость Да, это лучший вариант. Согласна на 100%-примеры перед глазами. Ага,вон как Ходорковский щас мучается. Будь я его женой хотя бы месяц я бы уж нашла способы никогда не работать)))))

Читала как-то интервью его жены, Инна зовут - она говорит, что после ареста мужа все конфисковали, все квартиры и все, что в квартирах. Плюс арестовали все счета. Жить не на что с детьми, нечем даже за квартиру заплатить, она же никогда не работала. И это жена олигарха. Делайте выводы, девушки.

Ой не смешите "жить не на что" для всех разные понятия. Одноклассница вон стонет что в тесноте такой жить не может-у них кв 120м, а был трехэтажный дом, муж слегка обеднел пришлось переехать. А он не ходорковский совсем. И все кто более менее поднялся (тоже далеко не он) и на тещу и на свекровь и брата и свата кучу имущества записали, и драгоценности и т.п.

Liberty
#106

НЕ карьеристка, неужели Вы готовы поменять религию и своё мировоззрение только для того, чтобы не работать. Отнюдь не все мужчины-мусульмане настолько идеальны как бы Вам хотелось. Я- МУСУЛЬМАНКА и прекрасно знаю своих родственников.

У меня есть 3 двоюродных брата, от 2 дядь.

Первый- придурок, истеричка, строящий из себя короля мира.

Второй- самый суперский на свете, как человек отличный, щедрый, добрый, с жены пылинки сдувает.

Третий- середнячок, работает в министерстве, владеет 5 языками, красавчик (на Клуни молоденького похож), НО жуткий зануда.

Хорошо, если Вам попадётся такой парень как мой второй брат, но буду Вам искренне сочувствовать, если Вам попадёт такой же *** как первый брат.

Liberty
#107

Кстати, русская знакомая вышла замуж за мусульманина, сменила религию, имя, родила двоих детишек. И счастлива живёт с ним около 10 лет. НО ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ЭТОМУ?

Аут
#108
Анна

Соседи масульмане(азербайджанцы),она весь день дома сидит,с детьми. бьёт он её,сам шляется,уже 500 раз видела его с блондинкой одной,причём жена всё это знает! может и есть нормальные масульмане,но таких очень мало. и зачем вам именно масульманин,я вот за русским мужчиной замужем,не работаю(потому-что нихочу пока),ребёнок у нас(няня у него есть),я дома не сижу,готовлю когда настроение есть(а попробуй мужу-масульманину не сготовить,сразу по башке даст))),а мой пиццу закажет и счастлив). Наши мужчины самые лучшие,масульман оставьте масульманкам,они разберутся там))). а мы лучшие и достойны лучшего,вам 24,всё впереди,всё только начинается. я в 25 замуж вышла.

Что многие из них шляются это совершенно точно, а жена не пикни.

Аут
#109
Liberty

Яхка

Даже не думайте о мусульманине. Почитайте "Коран", поймете - почему. У них женщина - нижайшее существо. Может быть, Вам встретится нормальный русский, самодостаточный мужик??? Хотя сомневаюсь, что такие есть. Но, уверяю Вас, менять свое вероисповедание куда хуже материального достатка домохозяйки.

У Вас проблемы с головным мозгом? Вы в руки Коран не брали, а такую чушь пишете. Пророк Мухамммед говорил: "Рай под ногами матерей". В Коране говорится о том, что женщина даёт жизнь и о том, что женщин нужно беречь и о них заботиться. Это по Вашему мнению отношение как к "низшему существу"?

Ну я читала Коран и там ясно написано, что один мужчина стоит двух-трех женщин. Когда делится родительское имущество, мальчику достаётся в 2-3 раз больше. И когда в суд призываются свидетели, один мужчина равняется 2-м женщинам. Вот именно: Рай под ногами у матери, но если ты не мать, тебя никто уважать не будет.

Ангел
#110

Не надо тут изумляться, есть перкрасные женщины успевающие и делать карьеру и детей воспитывать, если вы этого не можете не надо тут стонать и валить все на мужчин, каждый выбирает сам. То есть всю ответственность за свою жизнь хотите возложить на мужчину еще и мусульманина, а за это вы будете молчать и только исполнять все что он скажет лишь бы не делаьть и не думать ничего самой. Вот из-за подобных женщин как вы у них там еще и обрезание до сих пор женщинам делают, не говоря уже об остальных унижениях.

Ангел
#111
Аут

Liberty

Яхка Даже не думайте о мусульманине. Почитайте "Коран", поймете - почему. У них женщина - нижайшее существо. Может быть, Вам встретится нормальный русский, самодостаточный мужик??? Хотя сомневаюсь, что такие есть. Но, уверяю Вас, менять свое вероисповедание куда хуже материального достатка домохозяйки. У Вас проблемы с головным мозгом? Вы в руки Коран не брали, а такую чушь пишете. Пророк Мухамммед говорил: "Рай под ногами матерей". В Коране говорится о том, что женщина даёт жизнь и о том, что женщин нужно беречь и о них заботиться. Это по Вашему мнению отношение как к "низшему существу"?

Ну я читала Коран и там ясно написано, что один мужчина стоит двух-трех женщин. Когда делится родительское имущество, мальчику достаётся в 2-3 раз больше. И когда в суд призываются свидетели, один мужчина равняется 2-м женщинам. Вот именно: Рай под ногами у матери, но если ты не мать, тебя никто уважать не будет.

Такой никогда не встретиться самодостаточный, найдетсмя такой же как она сама

Дина
#112

Счастливый брак с русским-воспринимается как само собой разумеющееся.

Несчастный брак с русским-ну неповезло...

Счастливый брак с масульманином-огооо все в шоке,вот это да!!!,вот это повезло,нифига себе.

несчастный брак с масульманином-никто не удивится.

Ну не знаю какой дурочке захочется играть в эту рулетку...

Гость
#113
Гость

нормальный русский самодостаточный мужик зачастую хочет видеть себе ровню - такую же нормальную самодостаточную женщину. А растение, которое хочет засесть дома и быть домокозяйкой ею не является. Нормальный русский самодостаточный мужик и по дому должен делать все сам, а не ждать, пока жена сделает. Вот тогда и будет ровня.

вот-вот, по крайней мере на западе так: и работают оба, и домашняя работа - тоже делится наполовину: оба занимайтся домом.

Яхка
#114

Простите, не удержусь от небольшого недовольства в сторону русских мужиков)))) Сейчас большинство русских мужчин почему-то, приходя домой, ждут, когда жена принесет им тапочки, накроет на стол, накормит, напоит, со стола уберет, посуду помоет. Дети сыты, дома чисто, мусор вынесен, все рубашки поглажены... А не многовато ли это для РАБОТАЮЩЕЙ жены? У их мужей ну, просто в голове не укладывается, что она тоже устает. Причем женщина за свою жизнь делает намного больше мужчины. Не будем меряться силами. Просто в пример: мужчина работает замом хорошего директора с утра до вечера. И пусть он даже дрова для бани рубит раз в неделю! На женщине весь дом, дети, муж. Как-то несправедливо это. Может быть, от такой не радующей перспективы и завелся весь этот разговор от Автора?

Яхка
#115

Я про работающую женщину в семье. Она тоже с утра до вечера, допустим, зам.

Юля
#116
Рыпка

Не карьеристка, знаете, все эти ваши понятия о "традиционных ценностях" - это из пальца высосанная фигня. Сидящая дома и не работающая жена - это миф. Женщины работали практически всегда. Вы историю-то почитайте. Крестьянки коров доили, свиней кормили, хлеб жали, и т.д. Жёны рабочих на фабриках горбатились... А сидящая дома жена в современном понятии успешно существовала только в 20-ом веке, в основном в короткий период от конца второй мировой и до конца 70-ых, когда стремительно развивались западные индустриальные страны, и большинству наёмных работников в первый раз в истории платили столько, что семьи могли жить на одну зарплату.

Чушь. Крестьянки - да, работали. Но их мужья имели гораздо больше обязанностей, чем нынешние. Они не приходили с поля и не заваливались на лавку, а делали все по дому и обязаны были заниматься воспитанием детей. А вот жены рабочих))) Жена рабочего НИКОГДА не работала. Она могла подрабатывать время от времени. Но не работала. Работала только вдова. И работающая на двух работах женщина - это продукт именно 20 века. Автор имеет право жить так, как считает нужным. Другой вопрос, стоит ли ей выходить замуж "в чужую сторону". У меня родственница замуж за татарина вышла, так получилось, что сейчас работает только она, у мужа работы нет. Хотя муж он хороший и о семье заботился всегда.

Анюта
#117

Да ладно. Так много всего понаписано... Моя подруга замужем за арабом. Живет в ОАЭ. Во-первых, бред полный, что жены у них курицы. Да, есть правила общественного поведения. Т.е. она одевается соответствующим образом на улицу, хотя под паранджами всякими брюллики и белье Агент Провокатюр. Арабские женщины, кстати, поухоженнее наших соотечественниц будут. Может для кого-то это будет открытием, но у них вообще не принята любая растительность на теле (а не как у наших дам подмышками летом - а за деревом дерево, а за деревом куст...) Мужчина у нее очень состоятельный. У них трое детей. Она занимается ими+ там участие принимает вся семья (его). Он и ее и детей обожает. И если что-то будет в браке не так и он захочет развестись, то он по закону обязан оставить почти все имущество жене. Так что не надо, что у мусульман жены несчастные и.т.д. Да, другая культура и тебе придется с ней мириться. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Оливия
#118

Я работаю по 10 часов, 6 дней в неделю (ассистенткой и переводчицей у мужа). Зато муж мне домработника нанял, так что уборнок не занимаюсь. Готовлю раза 2 в неделю, остальные дни ходим в рестораны ужинать.

Оливия
#119
Анюта

Да ладно. Так много всего понаписано... Моя подруга замужем за арабом. Живет в ОАЭ. Во-первых, бред полный, что жены у них курицы. Да, есть правила общественного поведения. Т.е. она одевается соответствующим образом на улицу, хотя под паранджами всякими брюллики и белье Агент Провокатюр. Арабские женщины, кстати, поухоженнее наших соотечественниц будут. Может для кого-то это будет открытием, но у них вообще не принята любая растительность на теле (а не как у наших дам подмышками летом - а за деревом дерево, а за деревом куст...) Мужчина у нее очень состоятельный. У них трое детей. Она занимается ими+ там участие принимает вся семья (его). Он и ее и детей обожает. И если что-то будет в браке не так и он захочет развестись, то он по закону обязан оставить почти все имущество жене. Так что не надо, что у мусульман жены несчастные и.т.д. Да, другая культура и тебе придется с ней мириться. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Про растительность это точно! Я вообще натуральная блондинка, волосф на теле очень тонкие и светлые. У меня муж хотя и не мусульманин, но египтянин, так вот он меня заставляет все волосы убрать, даже эти 2-3 волоска с пальцев рук и ног! Так не любит волосы!

Liberty
#120
Анюта

Да ладно. Так много всего понаписано... Моя подруга замужем за арабом. Живет в ОАЭ. Во-первых, бред полный, что жены у них курицы. Да, есть правила общественного поведения. Т.е. она одевается соответствующим образом на улицу, хотя под паранджами всякими брюллики и белье Агент Провокатюр. Арабские женщины, кстати, поухоженнее наших соотечественниц будут. Может для кого-то это будет открытием, но у них вообще не принята любая растительность на теле (а не как у наших дам подмышками летом - а за деревом дерево, а за деревом куст...) Мужчина у нее очень состоятельный. У них трое детей. Она занимается ими+ там участие принимает вся семья (его). Он и ее и детей обожает. И если что-то будет в браке не так и он захочет развестись, то он по закону обязан оставить почти все имущество жене. Так что не надо, что у мусульман жены несчастные и.т.д. Да, другая культура и тебе придется с ней мириться. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

+ 100000000000000000000

Liberty
#121
Аут

Ну я читала Коран и там ясно написано, что один мужчина стоит двух-трех женщин. Когда делится родительское имущество, мальчику достаётся в 2-3 раз больше. И когда в суд призываются свидетели, один мужчина равняется 2-м женщинам. Вот именно: Рай под ногами у матери, но если ты не мать, тебя никто уважать не будет.

Девушка, Вы, наверное, читали Коран на русском языке?

Прочитайте Коран в оригинале- на арабском и тогда утверждайте, что знаете содержание всех сунн.

Что касается делёжки имущества, думаете в мусульманской семье дочь и её муж живут с её родителями? Логично, что сыну, который живёт с родителями достанется большая доля, чем дочери, которая живёт с родителями мужа.

Гость
#122
Яхка

Даже не думайте о мусульманине. Почитайте "Коран", поймете - почему. У них женщина - нижайшее существо. Может быть, Вам встретится нормальный русский, самодостаточный мужик??? Хотя сомневаюсь, что такие есть. Но, уверяю Вас,





менять свое вероисповедание куда хуже материального достатка домохозяйки.

что за выдумки? вы сами конкретно вычитали такое из Корана? да даже если это и так, вы никак сами не можете рассталковывать значения аятов, так как это могут делать только ученые.

И вообще в Исламе наоборот нужно уважать женщину! так что будьте добры, не выдумывайте!

Гость
#123
Гость

ЯхкаДаже не думайте о мусульманине. Почитайте "Коран", поймете - почему. У них женщина - нижайшее существо. Может быть, Вам встретится нормальный русский, самодостаточный мужик??? Хотя сомневаюсь, что такие есть. Но, уверяю Вас,

менять свое вероисповедание куда хуже материального достатка .

что за выдумки? вы сами конкретно вычитали такое из Корана? да даже если это и так, вы никак сами не можете рассталковывать значения аятов, так как это могут делать только ученые.

И вообще в Исламе наоборот нужно уважать женщину! так что будьте добры, не выдумывайте!

в Исламе основной кормилец это- муж, а женщина домохозяйка. Но это опять- таки индивидуально. Если муж не против, жена может работать. Ислам наоборот защищает права женщин и низачто не унижает ее!!!!!!!!

гостья голландская
#124

вы не правы насчет европы - здесь женщины работают в большинстве случаев. более того - декрет 8 недель до родов и 8 недель после, потом ребеночек отдается в ясли, а мама на работу, если не хочет ее потерять. единственное- она имеет право 6 месяцев перейти на укороч. недели - работать 3 дня в неделю часов5-6 кажется. обычно быстро рожают второго, т.к. здесь миним. норма- 2 ребенка в семье. и работают. у кого хорошие отношения с родителями - бабушки-дедушки тогда помогают. финансовый вклад в семью вносят оба

гостья голландская
#125

глупо спорить, что написано в коране, просто смотрите на их обычаи и традиции- там женщина рабыня, чтобы не писали в коране. у нас в библии, евангелиях много всего хорошего написано, но мы - христиане - не следуем этому.

Акын
#126

Автор, ты хочешь и на елку влезть и задницу не наколоть. Флаг в руки!

Kler
#127

К чему спор о коране развели, какая разница что там написано, если уже узаконенное двоеженство (т.е. узаконенный разврат и фиг пойми че) все за себя говорит. Спорить дальше не имеет смысла.

Лена
#128

Мало ли что в коране написано,если бы его ещё и соблюдали ваши муслимы было бы совсем прекрасно,а то из соседнего дома только и слышно как один муслим свою жену уважает,"помогите,убивают" менты каждый день у нас под окнами.

да и кругом тысячи примеров,конечно есть муслимы которые уважают женщин,но их ничтожно мало.

Ещё в коране спиртное пить запрещается,а ваши муслимы вон под новый год все в бробадан,вчера в 12 ночи шла домой с корпоратива и очень страшно было. кругом пьяные муслимы,орут на своём что-то.

свинину есть нельзя,коран запрещает,ага единицы токо это соблюдают и то старшее поколение если только.

гость
#129

Автор, я тоже пришла к выводу, что делать карьеру в офисе - не мое.

Вы можете ориентироваться на семью, сидеть дома, но настоятельно советую вам все-таки развиваться!

Я работаю дома. Для самореализации, для пользы обществу...

в конце концов вы будете интересны собственному мужу!

По-моему так замуж не выходят: мол, возраст уже, надо бы с арабом связаться, чтобы содержал..

Кавказ
#130

Да-да, ещё вы любите ноги раздвигать, платок не носить, детей одна штука. Русаки.

Кавказ
#131

Алкоголь, курево - не, ненавижу татарашек.

1
#132

Ни в одной стране, даже в самой цивилизованной, нет такого, чтобы женщина ,имеющая детей, работала наравне с мужем

))))

Такого бреда я ещё не слышал. Простите, а мужчина- ваш муж не имеет детей? Тогда простите почему он должен вас на шее тянуть а не сидеть на вашей шее?

Аут
#133
Liberty

Аут

Ну я читала Коран и там ясно написано, что один мужчина стоит двух-трех женщин. Когда делится родительское имущество, мальчику достаётся в 2-3 раз больше. И когда в суд призываются свидетели, один мужчина равняется 2-м женщинам. Вот именно: Рай под ногами у матери, но если ты не мать, тебя никто уважать не будет.

Девушка, Вы, наверное, читали Коран на русском языке? Прочитайте Коран в оригинале- на арабском и тогда утверждайте, что знаете содержание всех сунн. Что касается делёжки имущества, думаете в мусульманской семье дочь и её муж живут с её родителями? Логично, что сыну, который живёт с родителями достанется большая доля, чем дочери, которая живёт с родителями мужа.

Вы хотите сказать, что это была фантастика, а не Коран? Сомневаюсь, ваши соотечественники тут же прибили бы и автора и издателя, если что не так. И при чём тут кто с кем живёт, речь идёт о наследстве на имущество родителя, значит, подрузамевается после смерти родителя. А дочь, значит, идёт к мужу с голой попой и ей ничего не полагается? Тогда понятно, почему ваши женщины такие покорные, своего ж ничего нет. Ещё там здорово описано, что непослушную жену надо бить, только аккуратно, чтобы синяков не осталось.

Аут
#134

"12 (11). Завещает вам Аллах относительно ваших детей: сыну - долю, подобную доле двух дочерей. А если они (дети)- женщины, числом больше двух, то им - две трети того, что он оставил, а если одна, то ей - половина. А родителям его, каждому из двух - одна шестая того, что он оставил, если у него есть ребенок. А если у него нет ребенка и ему наследуют его родители, то матери - одна треть. А если есть у него братья, то матери - одна шестая после завещанного, которой он завещает, или долга." http://e-q.narod.ru/eq/q_kr/04.html

Гость
#135

Вы что-то про совсем религиозных мусульман пишите. Автор наверное орусевший вариант имела в виду. Если брать настолько религиозного, как вы описываете, нафига тогда ему не девственница?!

Гость
#136

А вообще национальность тут роли не играет. Вам просто нужен мужик, который не хочет, чтоб жена работала. Это мб и русский, и мусульманин, и ваще кто угодно.

Ну к "не работала" естесно должно прилагаться содержание дома в идеальном порядке=)

Гость
#137

Там традиции такие. Будете всё по дому делать, скажете глупость получите по губам, когда рядом чужой мужчина смотреть в пол и не разговаривать. Муж пришел мойте ему ноги, уходит не ваше дело куда пошел, когда кушает стоять рядом. Я такую семью знал.

Тэш
#138

А почему все на автора накинулись? Ёе право. Найдет себе с такими же взглядами на жизнь и, вуаля!

Женщины работают от бедности. Ни одна, в здравом уме, если не законченная карьеристка, не станет работать и оставлять детей на нянек и бабушек, если муж будет приносить столько денег, чтоб на всё хватало.

наполовину масульманка
#139
Гость

Там традиции такие. Будете всё по дому делать, скажете глупость получите по губам, когда рядом чужой мужчина смотреть в пол и не разговаривать. Муж пришел мойте ему ноги, уходит не ваше дело куда пошел, когда кушает стоять рядом. Я такую семью знал.

Да, в 95 масульманских семей из 100 именно так.

наполовину масульманка
#140
Гость

А вообще национальность тут роли не играет. Вам просто нужен мужик, который не хочет, чтоб жена работала. Это мб и русский, и мусульманин, и ваще кто угодно.

Ну к "не работала" естесно должно прилагаться содержание дома в идеальном порядке=)

среди моих подруг есть и русские и масульманки.

некоторые русские подруги ни разу в жизни не работали(отец-муж содержат),некоторые масульманки также.

есть масульманки которые работают,также как и русские.

я например работаю,мне нравится и работа и коллектив это гораздо лучше чем дом-магазины-салон. я так не могу,на стену лезть хочется.

Ла
#141
Рысик

Автор, я сама из Татарстана, вообще, большинство татар довольно европеизированы и женщины работают, плюс, потом порхают по хозяйству, у большинства все-таки несмотря на такое равенство ценится покорность женщины и ее хозяйственность. Чего реально стоит бояться-так это его родни. Если во времена СССР смешанные браки были вполне нормальным явлением, то сейчас такие браки не очень приветствуются (но опять же, смотря что за семья, многие татары пьют и образом жизни практически никак не отличаются от русских).Но я не могу сказать, что много татарок я видела, которые бы дома сидели- наравне с русскими уровень "домохозяйственности". Еще как то ездила к одной чеченке моих лет-занималась репетиторством с ее сыном, она сидела дома с 3 детьми, там квартира была ого-го, конечно, шикарная и они постоянно во всякие торговые центры на такси ездили, как то пришла, а она жалуется, что вчера полы не помыла и муж запретил в Мегу ехать, сижу, говорит, сегодня дома.)))

У меня подруга была татарка и сосватали ее вот в 18 лет за своего (старше на 8 лет и родителей боялась ослушаться,ее даже гулять мама не отпрускала из дома и вдруг с русским познакомится)...Он ей жизнь считаю что всю загубил,она умничка и школа с золотой медалью и работала всю жизнь,была моей коллегой и как работник выше всяких похвал,дома все сверкало и готовила прекрасно и шила и вязала,двое детишек умничек сынок и дочка,а этот козел пил...Так с ним и мается и нельзя типа по мусульманским законам своих бросать.Хорошо что детишки все в нее

444
#142

я думаю,что татары более обрусевшие.А вот с чеченцем,ингушом,дагом было бы сложнее...И взгляды у них более консервативные,девственниц берут в жены.

444
#143

а вообще можно и русского найти нормального.Особенно среди верующих много тех,кто мечтает о многодетной семье и жене домохозяйке!

Эфа
#144

какие вы все дуры =) Женщина должна работать если :

1. Недостаточно денег если работает один

2. Если женщина ХОЧЕТ работать, ей интересно и нравится.

Я бы с удовольствием бы борщи варила и убирала каждый день, чем приползать уставшей домой с вые баными мозгми на работе в срач, потому что на уборку нет ни сил ни времени в будние дни.

Ай
#145
Эфа

какие вы все дуры =) Женщина должна работать если : 1. Недостаточно денег если работает один 2. Если женщина ХОЧЕТ работать, ей интересно и нравится. Я бы с удовольствием бы борщи варила и убирала каждый день, чем приползать уставшей домой с вые баными мозгми на работе в срач, потому что на уборку нет ни сил ни времени в будние дни.

Знаете, можно даже борщи не варить, а только лежать и жевать. Но человек так устроен, что он движется в развитии вперёд или назад. Так что если только борщи варить, радости будет только на пару месяце, потом просто примитивно тупеешь.

Гость
#146

Направление мысли в принципе правильное, и очень хорошо что в 24, а не в 30-35 сообразили, что карьера это не для женщины. А то от карьеристок с их равноправием уже подташнивает. Но, сидеть дома, вовсе не значит не работать, ну и русской за мусульманина, фууу, предать свою нацию, поганые мыслишки. Ищите нормального русского мужика.

Куколка
#147

А причем тут мусульманин? Вот мой дядя всю жизнь жену обеспечивал как мог, а она вся такая семейная, уси-пуси, детки, пироги, комбинезончики с аппликациями, балет для дочки, собака для сына, очень милая и красивая женщина, классическая семья. Но даже мой добродушный дядя-профессор со временем начал высказывать недовольство и предлагать ей найти работу, а уж мнением ее на любые более менее значимые темы и не интересовался никогда. Дочка подросла, закончила тех. вуз и мечтает о карьере, с сыном постоянно конфликты, типа мама своей заботой всех достала. Ей только 50, делать нечего, жилья у детей своего нет и особо не предвидится, старт мягко говоря не блестящий, всетаки тяжело было одному мужчине достойно обеспечить 4х, не думаю что у нее была такая уж интересная жизнь, очень неприятно осознавать что ты никто и ничего не достиг - дети успешно вырастают и у работающих женщин, так что это не достижение, нет ничего сверх женственного в обычной лени.

Жена мусульманина
#148

Пост 25 очень верный! Я замужем за мусульманином, счастлива с ним как с человеком, но у него куча загонов, которые это счастье отравляют. Я тоже когда-то мечтала о том же, что и вы-дом, семья,-теперь мечтаю куда угодно, только вырваться из дома из под его бдительной опеки!Разница культур, традиций, менталитетов-это очень мучительно. Слишком авторитарные они все-таки. Попробуйте с русскими строить отношения, если уж совсем будет плохо и до 35 ничего не выйдет с ними-ну тогда можно и с мусульманами пробовать.

Жена мусульманина
#149

И главное не думайте, что ВАШ будет исключением - в период ухаживаний это все смягчено, а в семейной жизни вылазит буйным цветом.Они неизбежно в итоге копируют модель своей семьи, поэтому если у жениха мама без права голоса в семье,домоседка под пятой мужа-вы будете на таком же положении.

Роман
#150

Никого не хочу обидеть, но бл.ть, почему русский в данном контексте опять многострадальный русский, а мусульманин мусульманин? При чём тут его религия, и почему не звучит наоборот, надоели христиане, хочу замуж за ...(хачика)?